Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Ljubov, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Детская 0-1 » Длительные поездки с младенцем
Длительные поездки с младенцем
Jevgesha Дата: Воскресенье, 16.06.13, 13:01:22 | Сообщение № 101


Группа: Удаленные

Цитата (krissyke)
Есть ли опыт с палатками у кого с такими малышами

Мы ездили с дочей... Ей было 5 месяцев.. Спала она в люльке от коляски в палатке, мы в спальниках... Тогда было хорошее лето, жаркое... Купались в озере, попки-писи подмывать папа нам воду в чугунке кипятил и с ковшика поливал так и подмывались... Перед сном в озере искупались, оделись и в люльку ( она теплая, закрывается сверху крышкой). На голову только чепчик легкий одевала. А так флисовый спальник, одеялко и закрывашка.....
Комары как-то не беспокоили (или я привыкшая). Но тогда ночью было тепло 15-18 градусов...
 
folkuna Дата: Воскресенье, 16.06.13, 20:05:10 | Сообщение № 102


Группа: Удаленные

Цитата (annadream)
Есть мысль взять обычную каюту, там же двухэтажные кровати, мы с одной стороны, на двух этажах, а с другой стороны не будем раскладывать, а поставим кроватку. Он с нами не привык спать, только играться и болтать.

Вы можете и двухспальную (всмысле для двух взрослых, только с двумя кроватями) получить с таким маленьким ребенком. Кровать тогда можно придвинуть к "дивану" и тоже вместе спать.
 
Натусик Дата: Понедельник, 17.06.13, 07:53:35 | Сообщение № 103


Группа: Удаленные

Девочки, узнала про дельфинарий в Клайпеде. Все тренера с дельфинами уехали в Грецию, им там хорошо, и платят хорошо, и возвращаться они не собираются. grustj вот так...
 
Jevgesha Дата: Понедельник, 17.06.13, 08:08:00 | Сообщение № 104


Группа: Удаленные

Натусик, мы вчера звонили туда, сказали или в августе откроются или в следующем году )))))) Точно они не знают )))) Но теперь хотя бы причина ясна ))))
 
Натусик Дата: Понедельник, 17.06.13, 08:16:25 | Сообщение № 105


Группа: Удаленные

Цитата (Jevgesha)
в августе откроются или в следующем год

ну они такое уже год говорят. podmig
 
Щёчкина Дата: Понедельник, 17.06.13, 10:56:58 | Сообщение № 106
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.06.14
Город: Sembawang
Имя: Robertcino
Статус: Offline

Награды: 0
Со старшей дочкой ездили много но на расстояния 200 км и так с самого рождения, в 1,4 годика поехали до Риги, оттуда перелёт до Турции, потом в Молдову ещё ездили, все поездки перенесла просто на ура, в отличии от меня.. С малдшей как только родится, сразу подавать на паспорт и планируем первую длительную поездку (примерно 7 часов в дороге) к её 1,5 месяцам...

[url=http://ct-group.ru/2014/05/]валютный рынок 2014[/url]
 
ЛенОк Дата: Вторник, 25.06.13, 15:27:42 | Сообщение № 107
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 09.11.16
Город: tallinn
Имя: angelina krivko
Статус: Offline

Награды: 0
в общем проехалимы 2500 км примерно, ехали 4 дня, Илюша мой дорогу перенес хорошо, останвливались часто и гуляли по часу-два, старшие играли на детских площадках, а Илюха в коляске расслаблялся. Первую ночь ночевали при въезде в Польшу в машине, вторую тоже в Польше но в гостинице, и третью ночь тоже в машине в Словакии. Могу сказать, что маленький ребенок в дороге практически не напрягал, кушали хорошо, пил много воды (хотя до этого я воду не давала, но больно уж жарко в дороге). Вот один минус, так это то что в автолюльке он сильно потел, я постоянно его переодевала и на остановках он гулял у меня голышом в коляске на одноразовой пеленке (кстати сейчас т так и гуляем, памперс только в город надеваю, остальное время в футболке и голой попой), пару раз ходила с ним в душ на заправках. Поездкой довольна и не жалею ни сколько что поехали, скоро предстоит обратный путь.
 
Алла Дата: Среда, 26.06.13, 14:31:39 | Сообщение № 108
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: X
Имя: Galaktika
Статус: Offline

Награды: 0
ЛенОк, а как старшие дети спали в машине сидя или как то всё же лежали, просто мы тоже скоро поедим и ночь будем спать в машине,
 
ЛенОк Дата: Среда, 26.06.13, 15:01:25 | Сообщение № 109
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 09.11.16
Город: tallinn
Имя: angelina krivko
Статус: Offline

Награды: 0
Алла, мы снимали все сиденья ,складывали их на передние сиденья и стелили одеяло, поместились все, у нас понтиак, стоянки по дороге очень хорошие, я даже раму от коляски на улице оставляла, а рядом был стол со скамейками, там кушали
 
landysh Дата: Среда, 26.06.13, 15:06:58 | Сообщение № 110


Группа: Удаленные

ЛенОк, а куда ездили, если не секрет?
 
Натусик Дата: Среда, 26.06.13, 15:08:39 | Сообщение № 111


Группа: Удаленные

как я поняла, они еще там, в Словакии..правильно?
ЛенОк, здорово, молодцы!!! хорошего отдыха!
 
ЛенОк Дата: Четверг, 27.06.13, 12:46:45 | Сообщение № 112
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 09.11.16
Город: tallinn
Имя: angelina krivko
Статус: Offline

Награды: 0
landysh, мы в хорватии сейчас, обратно выезжаем 2 июля
Цитата (Натусик)
ЛенОк, здорово, молодцы!!! хорошего отдыха!

спасибо radostj
 
Натусик Дата: Четверг, 27.06.13, 12:48:06 | Сообщение № 113


Группа: Удаленные

ЛенОк, детки подрастут, тоже хочу в Хорватию, я давно туда хочу, уже с 2006 года ulqbka
 
landysh Дата: Четверг, 27.06.13, 12:55:14 | Сообщение № 114


Группа: Удаленные

ЛенОк, а какой у вас пляж ? Мне там пляжи не нравятся))) с маленькими детьми не безопасно.
 
ЛенОк Дата: Пятница, 05.07.13, 16:47:41 | Сообщение № 115
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 09.11.16
Город: tallinn
Имя: angelina krivko
Статус: Offline

Награды: 0
landysh, в этот раз был мелкая галька, при входе в море песок, очень даже ничего, ни нас ни детей галька не напрягала, наоборот удобно что все время чистые, конечно где скалы там да, не безопасно и не только с детьми,в прошлом году были в Привлаке, там песок, хоть и с мелкими камушками, сейчас на обратном пути заехали туда. ностальжи прям, так мне кажется там лучше пляж, хочу опять туда radostj а в этот раз были в Подстране, рядом Сплит. Мы сегодня только приехали, отойду немного, сделаю фотоотчет
 
landysh Дата: Пятница, 05.07.13, 16:53:17 | Сообщение № 116


Группа: Удаленные

ЛенОк, было бы интересно посмотреть! Вы молодцы! Мы в будущем тоже планируем ездить только на машине podmig
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Детская 0-1 » Длительные поездки с младенцем
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: