Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 42 из 42
  • «
  • 1
  • 2
  • 40
  • 41
  • 42
Модератор форума: Ljubov, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Детская 0-1 » Соска.
Соска.
jekaterinka Дата: Пятница, 07.12.12, 10:06:14 | Сообщение № 821


Группа: Удаленные

Quote (folkuna)
они потом во сне все равно делают такие сосательные движения,только без груди или соски во рту

у нас так делает,когда гуляем он всё время сосёт как буд то сися во рту
 
folkuna Дата: Пятница, 07.12.12, 10:11:06 | Сообщение № 822


Группа: Удаленные

Вчера дала попробовать сыну соску Нук.Ту,что со сплющенным кончиком.Сосет на ура.ПО-моему ему все равно что сосать:одеялко,пеленку, свои кулаки, мои пальцы или соску.
 
jekaterinka Дата: Пятница, 07.12.12, 10:14:53 | Сообщение № 823


Группа: Удаленные

Quote (folkuna)
ПО-моему ему все равно что сосать:одеялко,пеленку, свои кулаки, мои пальцы или соску.

haha
вот молодец какой,не привередливый
 
bonita Дата: Пятница, 07.12.12, 10:31:45 | Сообщение № 824


Группа: Удаленные

folkuna, не поверишь, именно вчера я тоже такую же соску нук доче дала.
Соска эта была самая первая, которую она отвергла, я подумала,- а вдруг?
Но нет. В рот не запихнуть было, она ее выталкивала, а потом делала так tosnit , стала насильно держать у нее во рту, она раскричалась. А потом на сисю набросилась, как собака на кость. И со злостью с такой, ногами дергает и еще какие-то звуки ругательные, на своем малышачем.


Сообщение отредактировано eekb - Пятница, 07.12.12, 17:46:45
 
bonita Дата: Пятница, 07.12.12, 10:33:33 | Сообщение № 825


Группа: Удаленные

Quote (folkuna)
ПО-моему ему все равно что сосать

Вот и правда молодец какой!
Quote (folkuna)
Мне неприятно,когда сын сосет грудь как соску.Когда кушает-никаких проблем, а именно это сосание раздражает.Всегда вытаскиваю (если не засыпаю).
Ты не зачечала,что они потом во сне все равно делают такие сосательные движения,только без груди или соски во рту?

Заметила :) Посасывает, да.
А мне не неприятно, но и не приятно. Как-то все равно, но что не сделаешь ради доченьки.
 
folkuna Дата: Пятница, 07.12.12, 17:20:19 | Сообщение № 826


Группа: Удаленные

Quote (eekb)
стала насильно держать у нее во рту

Это лишнее.ТОлько малышку злить. radostj
 
ispanka Дата: Пятница, 07.12.12, 21:41:22 | Сообщение № 827


Группа: Удаленные

Quote (eekb)
А потом на сисю набросилась, как собака на кость. И со злостью с такой, ногами дергает и еще какие-то звуки ругательные, на своем малышачем.

ой как представила картину haha получается что зря только дочу подрознила
 
маняша Дата: Воскресенье, 09.12.12, 14:23:43 | Сообщение № 828


Группа: Удаленные

Quote (folkuna)
ПО-моему ему все равно что сосать:одеялко,пеленку, свои кулаки, мои пальцы или соску.

повезло) моему тоже в принципе все равно что сосать, но только не соску haha всегда ему пытаюсь подсунуть, она либо выпадает у него изо рта, либо он ее выплевывает ulqbka
 
Маринёнок Дата: Четверг, 13.12.12, 19:52:42 | Сообщение № 829


Группа: Удаленные

старшие соску не брали ,младший берет и я очень рада что берет,а то сейчас на улице без нее ну никак не обойтись если начинает плакать
 
folkuna Дата: Четверг, 20.12.12, 18:42:30 | Сообщение № 830


Группа: Удаленные

Не понравилась мне Нук-овская соска.Через пару дней начинает звуки издавать чмокающие.Как-будто там дырка или вода попала.С авентовскими сосками такого не было ни разу.
 
bonita Дата: Четверг, 20.12.12, 19:46:10 | Сообщение № 831


Группа: Удаленные

folkuna, блин! А я думаю всё, что за фигня с ней такая. У нас с одной тоже такая же история. Другая вроде еще ничего пока. Только малышка у меня никакие другие соски вообще не признает. zlostj
 
folkuna Дата: Четверг, 20.12.12, 19:56:05 | Сообщение № 832


Группа: Удаленные

eekb, у меня одна пожила неделю и вторая так же.И я их выкинула нафиг.Не могу слушать этот звук, если ребенок с соской засыпает.Меня звук бесит!
 
bonita Дата: Четверг, 20.12.12, 20:23:17 | Сообщение № 833


Группа: Удаленные

Quote (folkuna)
Меня звук бесит!

И меня!!! Я вообще под такое спать не могу. Надо будет авент попробовать, но покупать опять придется. Как бы снова не напрасно. Те, что были, мы отдали.


Сообщение отредактировано eekb - Четверг, 20.12.12, 22:30:16
 
folkuna Дата: Четверг, 20.12.12, 21:59:26 | Сообщение № 834


Группа: Удаленные

eekb, Да, авентовские дорогие.Но они классные.И еще нравится,что они все с индивидуальными колпачками.Удобно.
 
LilSomething Дата: Среда, 09.01.13, 13:53:41 | Сообщение № 835


Группа: Удаленные

Мы сосу приняли только Авентовскую. Нуковская вызывала рвотные рефлексы.
Сосем сосу на ура. С месяца:) это наш спасатель. Но ночью без нее спит. Посесет выплюнет и все. Только утром!
 
nordiska Дата: Воскресенье, 10.02.13, 13:20:46 | Сообщение № 836


Группа: Удаленные

Унас соска nuc, потому что каучуковая. Силиконовые по мне какие-то твердые. Мелочь тоже не особо сосет, приходится вставлять обратно, иначе делать ничего не возможно, будет лежать и укоризненно кряхтеть, попискивать и поплакивать.
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Детская 0-1 » Соска.
  • Страница 42 из 42
  • «
  • 1
  • 2
  • 40
  • 41
  • 42
Поиск: