Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Ljubov, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Детская 0-1 » Какие есть капли от газиков?
Какие есть капли от газиков?
cimeries Дата: Вторник, 30.10.12, 17:06:35 | Сообщение № 401


Группа: Удаленные

Quote (eekb)
эспумизан 25 надо.

так он разный бывает, мнне больше нравился тот что 25 капель надо!
 
annuke Дата: Вторник, 30.10.12, 17:25:50 | Сообщение № 402
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.11.13
Город: New-York
Имя: reserrav
Статус: Offline

Награды: 0
eekb, ой, наша только в своей кроватке спит. Я ее кормлю, она на груди засыпает и тогда я ее в кроватку кладу. А когда капризничает, я ее лежа кормлю, она со мной засыпает, мы часик там спим где-то и тогда я ее в кроватку уношу. И, Слава Богу, ночью она у нас хорошо спит, через 4-5 часов на кормление просыпается, а иногда удивляет тем, что и 7 часов спит. %) Специально я ее не бужу, да она и не спит днем больше 3 часов подряд. Я вообще ее по требованию кормлю.
Quote (folkuna)
Сейчас разбавляю в грудном молоке."Немного" для меня-это даже не чайная ложка,а буквально 5-6 капель.Вобщем меньше полложки. И туда капаю капельки и они прям растворяются как-будто.

Я тоже в молоке разбавляю, так проще. Сначала на ложечку капаю молока, а потом в него - куплатон.
 
bonita Дата: Вторник, 30.10.12, 17:50:00 | Сообщение № 403


Группа: Удаленные

annuke,
Quote
ой, наша только в своей кроватке спит.

наша тоже там спала, но первые 3 недели, теперь могу об этом только мечтать.
Quote
И, Слава Богу, ночью она у нас хорошо спит, через 4-5 часов на кормление просыпается, а иногда удивляет тем, что и 7 часов спит. %) Специально я ее не бужу, да она и не спит днем больше 3 часов подряд. Я вообще ее по требованию кормлю.

я тоже по требованию кормлю, но мы ходим к консультантам по гв, нам сказали, что кормить по требованию, но не менее 8 раз в сутки, то есть надо будить, чтобы не больше 3 часов промежутки были. и во всех брошюрах тоже так написано. но, как я уже писала, иногда даю 4, ну макс 5 часов поспать, если малышка никакая и ее не разбудить.
 
annuke Дата: Вторник, 30.10.12, 17:54:44 | Сообщение № 404
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.11.13
Город: New-York
Имя: reserrav
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (eekb)
нам сказали, что кормить по требованию, но не менее 8 раз в сутки, то есть надо будить, чтобы не больше 3 часов промежутки были

мы порой днем через час или два едим, поэтому у нас 8 раз в любом случае получается поесть, а ночью перерыв 4-5 часов
Quote (eekb)
наша тоже там спала, но первые 3 недели, теперь могу об этом только мечтать

ой, я надеюсь, что у нас ничего не измениться. Не хочу спать с ребенком в одной кровати, т.к. ни я, ни муж не сможем выспаться (будем бояться навредить малышке)
 
jekaterinka Дата: Вторник, 30.10.12, 19:49:48 | Сообщение № 405


Группа: Удаленные

Quote (eekb)
надо будить, чтобы не больше 3 часов промежутки были

у нас ночью промежутки по 7 часов,редко бывают по меньше,я не бужу специально.Чем это так плохо?
 
folkuna Дата: Вторник, 30.10.12, 20:22:58 | Сообщение № 406


Группа: Удаленные

Quote (jekaterinka)
Чем это так плохо?

Ничем, если за день у тебя сынишка кушает часто и прибавки в весе хорошие. podmig
Нам о таком только мечтать приходится.
 
jekaterinka Дата: Вторник, 30.10.12, 20:48:04 | Сообщение № 407


Группа: Удаленные

Quote (folkuna)
рибавки в весе хорошие

слишком хорошие ulqbka
да я смотрю и у вас хорошая прибавка в первый месяц была.Мой такoй кабанчик,я уже думаю что он ненормальнo большой %)
 
bonita Дата: Вторник, 30.10.12, 22:23:32 | Сообщение № 408


Группа: Удаленные

Quote
мы порой днем через час или два едим, поэтому у нас 8 раз в любом случае получается поесть, а ночью перерыв 4-5 часов

Я думаю, что у вас все нормально.
Просто у консультантов много раз спрашивала, могу ли я все-таки не будить, так как и сама не высыпаюсь тоже, но там они все упираются, причем даже толком не могут объяснить почему.
 
annuke Дата: Вторник, 30.10.12, 22:50:07 | Сообщение № 409
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.11.13
Город: New-York
Имя: reserrav
Статус: Offline

Награды: 0
Кажется, куплатон нам помог. Доча сегодня больше1.5 часов не бодрствовала. Проснется, покушает, помечтает и спать :)
 
folkuna Дата: Среда, 31.10.12, 08:01:58 | Сообщение № 410


Группа: Удаленные

eekb, спроси у наших консультантов здесь на форуме почему. podmig
 
Linza Дата: Среда, 31.10.12, 10:25:25 | Сообщение № 411
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 29.10.13
Город: Живу в Парфино (Россия)
Имя: MInsulnell
Статус: Offline

Награды: 0
annuke, купить мне что ли куплатон , но я смотрю, мы не всегда так сильно мучаемся и не кажд.раз я капли даю, больше проблем из за того что поем, вывод, надо больше следить что ешь, а мне так сладкого хочется, что посоветуете есть? Халва как? eekb, у нас эспумизан, которого 10 капель надо, он более концентрированный

[b][url=http://nuasiangirl.com/beautiful/utonchennaya-krasota-tela-kim.html]утонченная красота тела kim[/url] [/b]
 
annuke Дата: Среда, 31.10.12, 10:30:11 | Сообщение № 412
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.11.13
Город: New-York
Имя: reserrav
Статус: Offline

Награды: 0
Linza, я уже тоже все вкусное исключила, а так конфет и шоколада хочется... Булку и хлеб на сеппик заменила, стала больше овощей есть, меньше фруктов (в них сахара много), всюду укроп пихаю radostj (от бутика до второго). Чернослив и курагу стала есть, т.к. у них слабительный эффект (доча у меня не каждый день какает, как стала есть, так ее перестало запирать на неделю, теперь хоть через день, но покакает). А Эспумизан у нас был тот, что 25 капель, нам не помогал совсем, она все также кричала, как и без него
 
bonita Дата: Среда, 31.10.12, 14:11:04 | Сообщение № 413


Группа: Удаленные

Я вот тут прочитала, что
Quote
нет прямой связи между желудком кормящей мамы и молоком, которое у нее вырабатывается, потому что оно образуется из составляющих крови и лимфы. То есть в молоко не могут попасть частички капусты, фасоли, винограда, от которых как принято считать кроху пучит.
В чистом виде в молоко попадают только искусственные пищевые добавки и медикаменты, причем многие из лекарств в очень низкой концентрации.
Обратите внимание на то, что вы кушаете и как реагируете на продукты (а может это какой-то особый способ приготовления курочки, а в другом виде у вас нет реакции). Если у вас после горохового супчика возникает метеоризм, то ждите такую же реакцию и от малыша. Если у вас от чего-то изжога, или от чего-то крепит и слабит, только в этом случае вам следует отказаться от этого продукта.

Вот задумалась... Получается, что даже если себя очень ограничивать в еде, толку никакого, все равно ребенка газики мучить будут.


Сообщение отредактировано eekb - Среда, 31.10.12, 14:18:40
 
annuke Дата: Среда, 31.10.12, 14:36:54 | Сообщение № 414
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.11.13
Город: New-York
Имя: reserrav
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (eekb)
Вот задумалась... Получается, что даже если себя очень ограничивать в еде, толку никакого, все равно ребенка газики мучить будут.

Вот, я тоже тут ссылку нашла про питание меню кормящей мамочки
 
jekaterinka Дата: Среда, 31.10.12, 18:00:30 | Сообщение № 415


Группа: Удаленные

Quote (eekb)
толку никакого, все равно ребенка газики мучить будут.

толк будет,газики конечнo полюбому буду мучат,но то что мы не едим продуктов от которых газов ещё больше мы немного облегчаем жизнь малышу
а то у них и так газы,а маманя ещё ,например,капусты наелась
 
folkuna Дата: Среда, 31.10.12, 18:18:40 | Сообщение № 416


Группа: Удаленные

eekb, почему не будет? Там в этой цитате ведь и написано:
Quote
Обратите внимание на то, что вы кушаете и как реагируете на продукты (а может это какой-то особый способ приготовления курочки, а в другом виде у вас нет реакции). Если у вас после горохового супчика возникает метеоризм, то ждите такую же реакцию и от малыша. Если у вас от чего-то изжога, или от чего-то крепит и слабит, только в этом случае вам следует отказаться от этого продукта.
 
bonita Дата: Четверг, 01.11.12, 16:16:20 | Сообщение № 417


Группа: Удаленные

folkuna, меня мало от чего слабит или пучит radostj Вообще, люблю брокколи, особенно из пароварки. Теперь вот стараюсь не есть. А вообще, чтобы я ела- не ела ее все равно пучит и газы мучат. Так что непонятно, то ли от авокадо какого-нибудь, то ли просто потому что период такой и всех газы мучат.
 
jekaterinka Дата: Четверг, 01.11.12, 16:24:59 | Сообщение № 418


Группа: Удаленные

я вот заметила что если я ничего такого не ем,то газики проходят без сильных криков,а заметила что от курицы газики усиливаютса
 
folkuna Дата: Четверг, 01.11.12, 16:28:48 | Сообщение № 419


Группа: Удаленные

А я вчера хурму поела. Так мой полночи спокойно спать не мог.Все не пропукаться и не прокакаться было.Только к утру получилось. Вот и думаю,это просто так совпали звезды или хурма ему не пошла...
 
jekaterinka Дата: Четверг, 01.11.12, 16:37:11 | Сообщение № 420


Группа: Удаленные

Quote (folkuna)
А я вчера хурму поела

ого
а я себе сегодня купила,лучше не буду есть
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Детская 0-1 » Какие есть капли от газиков?
Поиск: