Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Планирование и диагностика беременности » ЭКО-Болталка (Разговоры ни о чём- в очереди от протокола до протокола)
ЭКО-Болталка
Lana20 Дата: Пятница, 08.11.13, 12:21:21 | Сообщение № 1801


Группа: Залетевшие

Tiinok, очень рада за тебя! Надеюсь, тебе уже лучше.

Я белковую пищу стала употреблять еще в начале протокола. Когда шла в магазин, то если выбирала сыр, то с самым большим количеством белка, если творог, то тоже самое. Исключила жареное, соленое, консервированое и свинину. Ела рыбные котлеты, курица, кролик, утка.. radostj вот настолько боялась гиперу.
 
Tiinok Дата: Пятница, 08.11.13, 14:47:29 | Сообщение № 1802


Группа: Залетевшие

Lana20, видимо по этому у тебя не появилась гипера. Я тоже старалась держать диету, но на меня она не сказалась radostj

Всё я дома. Блииин я сегодня реально еле штаны застегнула!! В больнице живот ещё больше кажется опух. Ещё 2ва дня на капельницы ходить.
 
Lana20 Дата: Пятница, 08.11.13, 15:15:56 | Сообщение № 1803


Группа: Залетевшие

Цитата Tiinok ()
димо по этому у тебя не появилась гипера. Я тоже старалась держать диету, но на меня она не сказалась

Я думаю не из-за диеты. У меня всего было 12 фолликулов, из которых 9 больших. А клеточек вообще 7 взяли. И это против твоих 29. impossible
 
Tiinok Дата: Пятница, 08.11.13, 15:27:22 | Сообщение № 1804


Группа: Залетевшие

Lana20, у меня фолликулов было 41, из низ 29 яйцеклеток, и 14 оплодотворили.
:(( животт что с ним делать? У меня вес увеличился, живот опух больше как в беременной наверное. Много дома не ела и в больнице то не много кормили. - Раздулась как шар я isterika isterika isterika
 
Lana20 Дата: Пятница, 08.11.13, 15:44:41 | Сообщение № 1805


Группа: Залетевшие

Цитата Tiinok ()
(( животт что с ним делать?


Судя по опыту других девочек, ничего не сделаешь. Либо уйдет с месячными, либо плавно перейдет в беременный животик.
 
Mirabella Дата: Пятница, 08.11.13, 16:24:18 | Сообщение № 1806


Группа: Залетевшие

Лана права. С животом ничего не поделаешь. Будем надеяться, что перейдет в беременный.

У меня после пункции живот раздуло, а еще и газы. В общем я уже 5-ый месяц с таким животом. Он особо и не вырос, только сейчас стал приобретать другие очертания.

А еще ведь и яичники увеличены и их тоже раздувает. Как я понимаю, это тоже надолго. У меня как УЗИ, так врач и спрашивает, что ЭКО делали, так как яичники увеличены?
Так что спокойствие, только спокойствие.
 
Inna Дата: Пятница, 08.11.13, 18:01:35 | Сообщение № 1807


Группа: Залетевшие

Цитата Alissandra ()
спасибо, залетевший, за информацию..ты nfr хорошо все описала, что я аж себя могу представить в этой палате

Всегда пожалуйста! haha Как у тебя все прошло как себя чувствуешь сколько решили с мужем подсадить все таки??
 
Alissandra Дата: Пятница, 08.11.13, 20:18:08 | Сообщение № 1808


Группа: Залетевшие

Привет девочки...
вернулась я с подсадки..не зря я переживала за эмбрионы, до сегодня дожили только 3, из них 1 хороший и 2 похуже, при этом все эмбрионы отстают в развитии примерно на сутки. Подсадили в итоге 2, третий уничтожили, так как замораживать смысла нет.....а еще мне врач направление на анализ крови не дал, сказал 19 числа сделать тест на беременность, если М раньше не начнутся...видимо не стоит особо надеяться на положительный результат cray расстроилась ужасно, если бы не муж, вообще ревела бы всю дорогу обратно..он хоть как-то подбадривает..пойду отдыхай, как говорится, завтра будет новый лучший день...

Tiinok, рада, что тебе уже лучше и что ты дома..беги за сапогами podmig
 
Залетевший Дата: Пятница, 08.11.13, 20:24:49 | Сообщение № 1809


Группа: Залетевшие

Цитата Alissandra ()
вернулась я с подсадки..не зря я переживала за эмбрионы, до сегодня дожили только 3, из них 1 хороший и 2 похуже, при этом все эмбрионы отстают в развитии примерно на сутки. Подсадили в итоге 2, третий уничтожили, так как замораживать смысла нет.....а еще мне врач направление на анализ крови не дал, сказал 19 числа сделать тест на беременность, если М раньше не начнутся...видимо не стоит особо надеяться на положительный результа


Бедненькая, жержись!
У меня похожая ситуация, только моих на второй день подсадили и я не знаю, что с ними.
Но все равно, чудеса случаются вопреки науке
 
Lana20 Дата: Пятница, 08.11.13, 20:25:38 | Сообщение № 1810


Группа: Залетевшие

Предыдущий пост мой
 
Inna Дата: Пятница, 08.11.13, 20:52:51 | Сообщение № 1811


Группа: Залетевшие

Цитата Alissandra ()
а еще мне врач направление на анализ крови не дал, сказал 19 числа сделать тест на беременность, если М раньше не начнутся...видимо не стоит особо надеяться на положительный результат расстроилась ужасно,

Не переживай так сильно!!! маочка должна быть спокойна чтоб малыши к ней крепче прикрепились! мне тоже врач не дал направление на сдачу крови сказал сделать тест..все также как и тебе!! так что надеемся вместе на самое луучшеее!!
Lana20, тебе тоже огромной надежды и веры чтоб малыши прикрепились!!
я себя так настраиваю..и давайте девочки ждать лучшеего %)
 
Lana20 Дата: Пятница, 08.11.13, 21:07:08 | Сообщение № 1812


Группа: Залетевшие

Цитата Inna ()
Lana20, тебе тоже огромной надежды и веры чтоб малыши прикрепились!!


Спасибо!

Inna, я так понимаю, ты тоже сейчас ждешь дня Х?
 
Tiinok Дата: Суббота, 09.11.13, 09:24:38 | Сообщение № 1813


Группа: Залетевшие

Alissandra, Ты не переживай, всё ещё может быть хорошо! Побольше отдыхай и положительных эмоций. Они нам сейчас всем нужны.
Я вот ещё надеюсь что мой закрепиться не смотря на моё состояние.

Теперь укол фраксипарина делает мне муж. Я закрываю глаза и почти ничего не чувствую. С каждым разом легче проходит. Остаются красные точки иногда мини синички. Но не так больно как я себе делала.

Дошла я вчера до ночи покупок и всё же купила сапоги - правда сегодня они мне кажется страшными haha
 
Inna Дата: Суббота, 09.11.13, 09:44:47 | Сообщение № 1814


Группа: Залетевшие

Цитата Lana20 ()
Inna, я так понимаю, ты тоже сейчас ждешь дня Х?

Да. жду! %)
 
Lana20 Дата: Суббота, 09.11.13, 10:19:56 | Сообщение № 1815


Группа: Залетевшие

Цитата Inna ()
Да. жду!


Удачи!
 
Залетевший Дата: Суббота, 09.11.13, 10:40:30 | Сообщение № 1816


Группа: Залетевшие

Цитата Lana20 ()
Удачи!

Спасибо большое!
 
Alissandra Дата: Суббота, 09.11.13, 12:55:20 | Сообщение № 1817


Группа: Залетевшие

спасибо, девочки, за поддержку, мне сегодня уже гораздо лучше..оптимизм вернулся...жду теперь с нетерпением 19-го числа...как будто целая вечность еще впереди isterika хотя вы меня как никто другой сейчас понимаете %)
Tiinok, с покупочкой тебя и с нахождением более безболезненного метода делать уколы, это очень важно podmig как твое самочувствие сегодня?
Inna, а у тебя когда подсадка была и когда тест теперь делать?
 
Inna Дата: Суббота, 09.11.13, 13:38:39 | Сообщение № 1818


Группа: Залетевшие

Цитата Alissandra ()
Inna, а у тебя когда подсадка была и когда тест теперь делать?

Подсадка у меня 31 октября. тест сказал сделать 12 ноября..очень боюсь делать..боюсь расстроиться оочень сильно...пока считаю что уже жду ребеночка! haha
А ты не унывай все у нас будет хо-ро-шо!
 
Alissandra Дата: Суббота, 09.11.13, 13:45:16 | Сообщение № 1819


Группа: Залетевшие

Цитата Inna ()
Подсадка у меня 31 октября. тест сказал сделать 12 ноября..очень боюсь делать..боюсь расстроиться оочень сильно...пока считаю что уже жду ребеночка! haha
А ты не унывай все у нас будет хо-ро-шо!

все будет не просто хорошо, а замечательно podmig
а тебе совсем чуть-чуть ждать осталось уже...огромной-преогромной удачи тебе...это все так волнительно %)
 
Залетевший Дата: Суббота, 09.11.13, 14:22:43 | Сообщение № 1820


Группа: Залетевшие

Цитата Alissandra ()
а тебе совсем чуть-чуть ждать осталось уже...огромной-преогромной удачи тебе...это все так волнительно

да очень волнительно! спасибо большое! тебе тоже не унывать и верить в чудо!
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Планирование и диагностика беременности » ЭКО-Болталка (Разговоры ни о чём- в очереди от протокола до протокола)
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: