Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Планирование и диагностика беременности » ЭКО-Болталка (Разговоры ни о чём- в очереди от протокола до протокола)
ЭКО-Болталка
Залетевший Дата: Суббота, 09.11.13, 15:37:24 | Сообщение № 1821


Группа: Залетевшие

Цитата Alissandra ()
сказал 19 числа сделать тест на беременность,

Alissandra, не унывать!!!!!! Это приказ!!! Мне тоже надо было сделать сначала тест, потом звонить врачу... потом уже анализ крови был... они как бы это выразиться... вносят разнообразие некоторое... 2-х подсадили... совсем хорошо! Если не 2, то 1 точно приживётся!!!! Зуб даю!!!!!!! Ты только будь уверенной в этом!!!!!!! Всё будет хо-ро-шо!!!!!! Раньше времени тест не делай!!!!!! Трудно, да! Но постарайся!!!!!!!!
За всех держу кулаки!!!!!!! Девочки, не переживайте, верьте, и всё!!!!!!!!!! Без всяких сомнений!!!!!! Всё получится!!!!!!!!!
tamare
 
Alissandra Дата: Суббота, 09.11.13, 19:26:39 | Сообщение № 1822


Группа: Залетевшие

tamare, спасибо за нагоняй и за поддержку radostj мы верим podmig
 
Залетевший Дата: Воскресенье, 10.11.13, 14:17:30 | Сообщение № 1823


Группа: Залетевшие

Цитата Inna ()
тест сказал сделать 12 ноября..очень боюсь делать.

Интересно, что ваши врачи просят делать тесты.
Я в день Х сделала с утра 3 разных теста, ни один не показал положительного результата.
А анализ крови показал очень даже хороший результат.
 
Inna Дата: Воскресенье, 10.11.13, 17:09:15 | Сообщение № 1824


Группа: Залетевшие

Цитата Залетевший ()
Интересно, что ваши врачи просят делать тесты.
Я в день Х сделала с утра 3 разных теста, ни один не показал положительного результата.
А анализ крови показал очень даже хороший результат.

Хм, странно. почему они нам не дают направление на кровь..только нервишки нам мотают!((((
 
Залетевший Дата: Воскресенье, 10.11.13, 18:51:44 | Сообщение № 1825


Группа: Залетевшие

Цитата Залетевший ()
Интересно, что ваши врачи просят делать тесты.
Я в день Х сделала с утра 3 разных теста, ни один не показал положительного результата.
А анализ крови показал очень даже хороший результат.


Спасибо за такую историю. Это лишний раз дает нам надежду.
 
Lana20 Дата: Воскресенье, 10.11.13, 18:52:58 | Сообщение № 1826


Группа: Залетевшие

Цитата Залетевший ()
За всех держу кулаки!!!!!!! Девочки, не переживайте, верьте, и всё!!!!!!!!!! Без всяких сомнений!!!!!! Всё получится!!!!!!!!!
tamare


Спасибо за поддержку! Она как никогда сейчас нужна radostj
 
irina-78 Дата: Воскресенье, 10.11.13, 19:43:25 | Сообщение № 1827


Группа: Залетевшие

Девчёнкиб привет ! Я тоже буду держать за вас кулачки , удачи вам ! Самое главное не переживайте и не нервничайте . У меня было два свежих протокола и несколько крио , в последний удачный протокол я уже ни на что не надеялась , просто тупо пошла и всё , первый день да , лежала , вообщем спокойный домашний режим , а на второй уже убиралась дома и т. д , и видите, всё получилось , да и врач после подсадки сказал , что от тебя теперь ничего не зависит , вот так вот . Кровь ехать сдавать вообще не хотела , муж заставил . говорят , что если беременность наступает , живот не сдувается , ерунда это всё , у меня он сдулся на второй день и как я уже раньше писала, никаких симптомов беременности не было вообще , и до сих пор нет !!! срок 3 месяца . Так что верьте до последнего , даже если и ничего не чувствуете .
 
Alissandra Дата: Воскресенье, 10.11.13, 20:18:16 | Сообщение № 1828


Группа: Залетевшие

irina-78, я очень рада, что у тебя все хорошо. Спасибо тебе огромное за пожелания и поддержку radostj
 
Залетевший Дата: Воскресенье, 10.11.13, 20:29:13 | Сообщение № 1829


Группа: Залетевшие

Цитата Inna ()
Хм, странно. почему они нам не дают направление на кровь..только нервишки нам мотают!((((

Цитата Залетевший ()
Спасибо за такую историю. Это лишний раз дает нам надежду.

Это не история. Если почитать Экошный форумна perekool.ee, то там такая же проблема у большей части.
Делают тест - он отрицательный, анализ крови - положительный.

Я так понимаю, что после 2-ух недель уровень ХГЧ еще слишком мал, чтобы тест показывал положительный результат.
 
Lana20 Дата: Воскресенье, 10.11.13, 21:19:39 | Сообщение № 1830


Группа: Залетевшие

irina-78, Спасибо за поддержку. Желаю, чтобы твоя беременность так и проходила легко все 9 месяцев
 
Tiinok Дата: Понедельник, 11.11.13, 10:04:18 | Сообщение № 1831


Группа: Залетевшие

Цитата Alissandra ()
как твое самочувствие сегодня?

Вот сегодня могу сказать, что получше уже! Надо ещё подождать и будет ещё лучше.

Как думаете, стоит идти на концерт или нет?
Мы пол года назад купили билеты на скорпионс и не знаем что делать :)
 
Mirabella Дата: Понедельник, 11.11.13, 10:33:30 | Сообщение № 1832


Группа: Залетевшие

Tiinok, если хочется и нормальное самочувствие, то конечно иди. Это же положительные эмоции. Тем более там же сидеть можно.
Я после подсадки на Pet Shop Boys ходила, очень хотелось. Ничего все нормально. Главное не скакать и не толкаться, ну и алкоголь не пить.
 
Lana20 Дата: Понедельник, 11.11.13, 11:32:37 | Сообщение № 1833


Группа: Залетевшие

Tiinok, очень рада, что тебе уже лучше ulqbka я бы пошла на концерт, положительные эмоции сейчас очень нужны ulqbka
 
Залетевший Дата: Понедельник, 11.11.13, 11:41:08 | Сообщение № 1834


Группа: Залетевшие

Привет всем. Сделали мне подсадку. Сейчас доделываю гель и 14 числа надо делать тест. Завтра поидеи должнать быть менструация-очень надеюсь что не будет. Девочки кто делал подсадку скажите пожалуйста когда вы делали тест или почувствовали какие нибудь симптомы! У меня ощущение что ничего не получилось. Муж успакаивает
 
Залетевший Дата: Понедельник, 11.11.13, 11:46:09 | Сообщение № 1835


Группа: Залетевшие

Мне подсадили два эмбриончика.
 
Залетевший Дата: Понедельник, 11.11.13, 11:49:47 | Сообщение № 1836


Группа: Залетевшие

Пишу через тел. Сайт виснит. И алфавит скажит. Ужас одни ошибки. Извеняюсь.
 
Залетевший Дата: Понедельник, 11.11.13, 12:07:25 | Сообщение № 1837


Группа: Залетевшие

Цитата Залетевший ()
Девочки кто делал подсадку скажите пожалуйста когда вы делали тест или почувствовали какие нибудь симптомы! У меня ощущение что ничего не получилось. Муж успакаивает

Делай тест в тот день, который указал доктор. Не надо себя мучить раньше времени.
Уровень ХГЧ даже через 2 недели для теста может быть низок.
И ощущения у всех разные, может вообще никаких не быть. Все ощущения, что имеются это больше от поддержки и Кринона.

Спокойствие, 2 недели пройдет быстро.
 
Залетевший Дата: Понедельник, 11.11.13, 12:17:14 | Сообщение № 1838


Группа: Залетевшие

Спасибочки. Да 14 будет уже всё известно. Никогда ещё 2 недели не тянулись так долго! У меня сон плохой. Снится всякая нечесть хех!!хочется быстрее прилёта аиста девчата
 
Залетевший Дата: Понедельник, 11.11.13, 14:48:07 | Сообщение № 1839


Группа: Залетевшие

Девочки, срочно нужна консультация: нужно ли выпускать у Гонала первую дозу 37,5 ???
С первого протокола не помню ((( вроде тогдане выпускала, чтобы на последний укол побольше осталось
 
Lana20 Дата: Понедельник, 11.11.13, 14:56:28 | Сообщение № 1840


Группа: Залетевшие

Цитата Залетевший ()
Девочки, срочно нужна консультация: нужно ли выпускать у Гонала первую дозу 37,5 ???
С первого протокола не помню ((( вроде тогдане выпускала, чтобы на последний укол побольше осталось


Хм, я вообще про это первый раз слышу, мне ничего не говорили и я ничего не выпускала. Поэтому в обоих шприцах осталось чуть-чуть лекарства
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Планирование и диагностика беременности » ЭКО-Болталка (Разговоры ни о чём- в очереди от протокола до протокола)
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: