Дата: Вторник, 28.07.09, 20:49:37 | Сообщение № 102
Группа: Удаленные
Vi6enka, ну осветить одно, а заговор - другое. У нас тоже квартира освещена. И иконки есть. Даже батюшку звали, чтобы он нам почистил. Тогда он нам и сказал что гражданский брак - грех!
Salabonka, ну есть заговоры.. только на положитеьльное и хорошее например хороший заговор и простой часто его сама наговариваю при выходе из квартиры Ангел мой пойдём со мной. Ты впереди я за тобой. Аминь ну, что тут плохого? никому плохого не желаю.. своего ангела активизирую! Я только за позитив.. и защиту. Как говорится спаси и сохрани!
Vi6enka, я своего мужа поддерживаю.. говорю ему я буду работать больше... а ему от таких слов легче не становится
Дата: Вторник, 28.07.09, 21:36:14 | Сообщение № 104
Группа: Удаленные
Quote (Skazka)
Ангел мой пойдём со мной. Ты впереди я за тобой. Аминь
я тоже так говорю , мне бабушка моя рассказала про это
Quote (Skazka)
я своего мужа поддерживаю.. говорю ему я буду работать больше... а ему от таких слов легче не становится
да это понятно, что не легче
я говорила, что все будет хорошо, и работа будет и поддерживала его во всем. Пытались разговаривать, обсуждать все что тревожит и с Божей помощью все наладится. Самое главное не унижать и не говорить, что ты за мужик такой!? (Это я не про вас, просто бывают такие жены, которые еще больше нагнетают обстановку)
Vi6enka, Я наоборот ему говорю ты столько лет нас кормил поил теперь моя очередь он так тяжко вздыхает, как будто мои деньги хуже , чем его такие же.. но ему всегда мои почему то жальче!!
кстати твоя бабушка умная бабушка.. она тебе наверняка подсказала заговор на ребёночка.. пользуешься.. если не секрет?
Дата: Вторник, 28.07.09, 22:07:24 | Сообщение № 106
Группа: Удаленные
Skazka, а мне говорили на оборот, что мол если ты даже бородавку заговариваешь, то что - то будет плохо. Не знаю, я никогда ничего не заговаривала. А мужу конечно тяжело. Не каждый мужчина сможет сидеть у женщины на шее. Это у них, так сказать, слабое место. Ничего! Скоро все кончится! я в это верю. И будет лучше!
даже бородавку заговариваешь, то что - то будет плохо.
да ну... есть чёрное есть белое.. не может всё быть плохо вот всякие привороты... порчи сглазы-это явно отрицательное а заговор на удачу.. и разные обереги от всяких бед или от злого и завистливого глаза.. ничего в этом плохого нет!
Главное не желать зла никому.. иначе всё вернётся, ну это и так все знают, закон бумеранга никто не отменял.
кстати твоя бабушка умная бабушка.. она тебе наверняка подсказала заговор на ребёночка.. пользуешься.. если не секрет?
заговоров на это дело она не говорила, сказала надо у Бога просить...раз дите не приходит само, значит надо вымаливать. Дома есть несколько иконок, в том числе и Св. Матроны, и молитвы к ней на просьбу детей. А так больше ничего... Я конечно мухлюю, но периодически обращаюсь к иконкам. Тут нашла одну ссылку, как иконы называется и с чем к ним обращаться каким святым молиться . А то мне стыдно если честно, верить я верю, а вот икон знаю очень мало Еще бабушка говорила, когда пьешь Боровую матку, то нужно говорить "Матушка боровая, ты хозяюшка лесная, сверши чудо, помоги, дитятко мне подари!"
Quote (Skazka)
Vi6enka, Я наоборот ему говорю ты столько лет нас кормил поил теперь моя очередь он так тяжко вздыхает, как будто мои деньги хуже , чем его такие же.. но ему всегда мои почему то жальче!!
Да, это понятно. Мужчина все же чувствует себя добытчиком. А может ему еще и тяжело, что все свалилось по-сути на твои плечи, и работа и планирование...детей-то тебе вынашивать. Я думаю у вас все образумится...Сил вам!
моя подруга считает, что именно дуфастон ей помогю у нее не было месячных полгода или больше(врачи точно не могли найти причину), начала принимат ьтаблетки и забеременяла через 2 месяца. Мне около года назад поставили диагноз поликистоз- *около 7 месяцев не было месячных), в мая начала принимать дуфастон. Месячные то конечно начались ,а вот беременность не наступает. не знаю ,думаю у меня скорее моральный блок на беременность(пероый ребенок неспокойный, плюс негативный опыт кесарева), думаю над оплюнуть на табоетки и забыть обо всем. Не считать дни, не гоняться за овуляцией, а просто успокоится [url=http://genericlevitra-usa.com]buy levitra [/url]
Vi6enka, В заговорах всегда обращаются к Богу.. если этого нет.. то это уж какая-то магия...это нам не надо
а вообще говорят, если нет не человеке смертного греха, он ребёночка себе может вымолить.. вот никого мы не убивали не воровали... прям странно что ещё не так?
За поддержку тебе спасибо! Думаю на следующей неделе уж всё определится.. и будет понятн, да-да нет-нет ведь неопределённость больше всего и убивает!
Дата: Четверг, 30.07.09, 20:33:14 | Сообщение № 112
Группа: Удаленные
Quote (Skazka)
а вообще говорят, если нет не человеке смертного греха, он ребёночка себе может вымолить.. вот никого мы не убивали не воровали... прям странно что ещё не так?
да я уже и этот вариант обдумывала, думаю я вроде ничего сверх грешного не делала...может это какая-то расплата за моих предков? Говорят же, что люди само того не зная, из поколения в поколение страдают из-за поступков своих каких-то предков...
Vi6enka, у меня китайская роза лет 5 не цвела а тут аж 5 бутонов выдала... красота сфоткали на память! не думаю, что это , что-то значит просто красивенько! http://mail-psw.org/
Дата: Четверг, 30.07.09, 20:46:15 | Сообщение № 114
Группа: Удаленные
Skazka, здорово , наверное красиво очень. Ну говорят, когда цветочки хорошо дома растут или цветут-значит аура хорошая.
А про фикус, это типа кто планирует Б...если он хорошо растет, то это или к Б или к деньгам....все это бред конечно , т.к от фикусов еще никто не беременел . Еще кладут игрушечных или картонных рыбок под падушку, или вышивают определенных ангелочков...
Salabonka, то есть овуляциинет ,а месячные есть? я в шоке. схема приема дуфастона у меня такая: с первого дня месячных отсчитать 16 дней, с 16го дня принимать 10 денй по две таблетки в день. цикл у меня получается 28-30 дней.
Добавлено (31.07.09, 00:36:40) --------------------------------------------- как
Quote (Vi6enka)
, вы уже давно планируете второго?
Да с этим поликостозом, можно сказать ,что уже год как не предохраняемся. Месячных то не было. Врач сказал, что овуляция тоже не происходит. но серьехно об этом стала задумываться весной, стала ловить овуляцию(высчитывала дни, температуру меряла), но мне все это показалось противиестественным что ли.Плюс всякие кризисы, да жизнь непонятная. Думаю ,может не судьба. То есть лечиться то 100% надо, а вот не планировать ничего. Просто забыть обо всем. У меня так с первым было. тоже говорили проблемы и так далее, прописали гормоны, н оя не стала пить. А потмо закрутилась ,работа, универ , как то не до здоровья было. Месячные начались сами, без лекарств(до этого около 4х мес. не было), а через две месяца я забеременела. о ребенке узнала на 8 неделе только(не тошнило, ни на чт оне тянуло, чувствовала себя прекрасно)..
Вот и теперь думаю ,что может надо плюнуть на все...
Дата: Пятница, 31.07.09, 09:48:06 | Сообщение № 116
Группа: Удаленные
markisa23, у меня тоже поликистоз, дюфик я пью последние 10 дней цикла. Но помимо дюфика в начале цикла тоже кучу таблеток. Тебе надо походить к врачу посмотреть есть ли овулька, я думаю что дюфика одного мало.
Quote (Vi6enka)
да я уже и этот вариант обдумывала, думаю я вроде ничего сверх грешного не делала...может это какая-то расплата за моих предков? Говорят же, что люди само того не зная, из поколения в поколение страдают из-за поступков своих каких-то предков...
вообще, говорят, что если человек поменял фамилию, то он не несет больше грехи своей семьи.
Дата: Пятница, 31.07.09, 11:17:49 | Сообщение № 118
Группа: Удаленные
Skazka, ну может у тебя и девичья чистая. У меня девичья была плохая. Хотя и у мужа не из чистых
Добавлено (31.07.09, 12:17:49) --------------------------------------------- а у меня сегодня уже 7 таблетка дюфика была. Обычно на 6 день начинаются. Хотя судя по прошлому циклу на 14 дней пила... Нипоняяяяятно. Я думаю меня таблетки уже не берут, надо дозу повышать, тест делала там гордая и вечно приследующая меня одна полоска