Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Klubni4ka  
О стимуляции овуляции
MariaM Дата: Воскресенье, 22.01.12, 12:25:33 | Сообщение № 321


Группа: Удаленные

Barabundja, да, клолола сама себе, не больно было и всего один раз, я стимулировалась серофеном с 5-9 цикл, чтобы овуляция наступила, забеременела естественным путем, у меня и не было разговора об эко))
 
Barabundja Дата: Воскресенье, 22.01.12, 17:43:08 | Сообщение № 322


Группа: Удаленные

здОрово MariaM, gruppa_podderzki
 
MariaM Дата: Воскресенье, 22.01.12, 18:27:32 | Сообщение № 323


Группа: Удаленные

Barabundja, ulqbka
 
чудо Дата: Воскресенье, 22.01.12, 21:47:27 | Сообщение № 324


Группа: Удаленные

Barabundja, там колоть то нечего, иголочка маленькая и короткая, сделала складку под пупком раз и все, как будто комарик укусил
 
folkuna Дата: Воскресенье, 22.01.12, 21:57:32 | Сообщение № 325


Группа: Удаленные

чудо, А я со своими жирками на животе вообще ничего не чувствовала ulqbka
 
Angel Дата: Воскресенье, 22.01.12, 22:02:14 | Сообщение № 326
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.10.13
Город: Tallinn
Имя: Julia Kaasik
Статус: Offline

Награды: 0
чудо, кому как уколы в живот...мне щипало внутри......неприятно
 
Chanel Дата: Воскресенье, 22.01.12, 22:13:09 | Сообщение № 327


Группа: Удаленные

Angel,
у кого ты наблюдаешься?

я так надеюсь, что мое лечение дальше таблеток не зайдет. я уколы, лапары просто не переживу, я ужасный паникер по жизни. impossible
 
чудо Дата: Воскресенье, 22.01.12, 22:20:41 | Сообщение № 328


Группа: Удаленные

Angel, я думала в Нарве оветрелле не выписывают врачи?!!
Quote (folkuna)
чудо, А я со своими жирками на животе вообще ничего не чувствовала
ха а мой жирок подло меня бросил на 5 где то день стимуляции Гоналом, утром колоть, а жир то тю тю. Пузо потом в синяках было
Chanel, оветрелье это ведь хороший укольчик, ты можешь и не подозревать что яйцеклетки не дозревают или вообще как мне сказали могут расти фолликулы, а потом взять и передумать, а с укольчиком этим наверняка и точно знаешь когда нужно с мужем жить
 
Angel Дата: Воскресенье, 22.01.12, 22:42:50 | Сообщение № 329
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.10.13
Город: Tallinn
Имя: Julia Kaasik
Статус: Offline

Награды: 0
Chanel,я наблюдаюсь у Портновой,но не она мне назначала уколы-это другое чудо, другое,в помощь супружеским парам которые не могут иметь деток колола уколы....
 
Chanel Дата: Воскресенье, 22.01.12, 22:44:42 | Сообщение № 330


Группа: Удаленные

чудо,
хочу завтра врачу позвонить своему, посоветоваться с ней. месячные были 29 декабря, щас по анализам прогестерон понижен и пролактин повышен, месячных явно долго прожду. а те препараты которые она мне выписала, надо после М, пить. вот и думаю, что мне делать.
 
MariaM Дата: Понедельник, 23.01.12, 09:34:23 | Сообщение № 331


Группа: Удаленные

Chanel, я тоже надеялась, что обойдусь обычным лечением, но нет, врач отказывалась назначать мне серофен при поликистозе, пришлоьс в ускоренном порядке идти на дапару %) но я ни на минуту не пожалела, что пошла, хоть тепереь уверена, что все там у меня в порядке и наступила долгожданная беременность radostj вообщем, в этом деле главное найти хорошего специалиста, не обычного гинеколога, а именно врача занимающегося такими проблемами, я ходила в тарту в элите клинику, мне смогли помочь только там.
 
Barabundja Дата: Вторник, 24.01.12, 11:24:32 | Сообщение № 332


Группа: Удаленные

мммда, как всё по разному, я и с поликистозом серофенюсь, вот уколь4ик хо4у попробовать в февральском цикле bee , етот я уже проспала. но врачиха говорит, была ОВ , мы правда не мониторили , я просто прогестерон сдавала на 23 ДЦ (в4ера)
 
MariaM Дата: Вторник, 24.01.12, 12:33:54 | Сообщение № 333


Группа: Удаленные

Barabundja, меня врач пугала, что при поликистозе, когда стимулируешься яйцеклетка может не выйти из яичника из-за плотной оболочки на нем, поэтому мне на лапаре и делали маленькие прокольчики на яичниках, чтоб уж наверняка))я укол один раз делала, в цикл когда забеременела не делала, лопнуло все само
 
Barabundja Дата: Вторник, 24.01.12, 15:27:44 | Сообщение № 334


Группа: Удаленные

MariaM, молодец врач, подстраховалась. я так поняла пока я 6 месяцев подряд (потому 4то больше нельзя) не просерофенюсь меня вообсе никуда не пошлют, ни на какую лапару (хотя я и сама не особо хо4у, но вра4 об етом не зняет). а с другой стороны, если врач так уверенна 4то у меня была ОВ, то ни о какой операции и речи быть не может (во всяком слу4ае пока), и овитрель может не нужен, хотя рисковать не охота - если не лопнет то 100%пролёт !! :/
 
MariaM Дата: Вторник, 24.01.12, 16:54:03 | Сообщение № 335


Группа: Удаленные

Barabundja, а сколько раз ты уже серофен пила?мне врач говорила, что если на 3-й раз не получится, то тогда бы была искуственная инсеминация, хотя у мужа сперма идеальная.
 
чудо Дата: Вторник, 24.01.12, 17:47:48 | Сообщение № 336


Группа: Удаленные

Chanel, как с врачем пообщалась?
Barabundja, а кроме того что ты серофемишся еще чего нибудь принимаешь?

Добавлено (24.01.12, 17:47:48)
---------------------------------------------
Barabundja, и как фолликулы растут на серофеме у тебя? У меня первый месяц 3 фолликула, на второй 1

 
Barabundja Дата: Вторник, 24.01.12, 19:40:28 | Сообщение № 337


Группа: Удаленные

чудо, 16-25 ДЦ дюфастон, ну и фолька кааааждый день :)
у меня дозы были разныe и текуший (3 цикл) вообше не мониторили.
Первы: по 1 табл 5-9 ДЦ дальше дюф - выросло только в правом 5 штук, она сказала с мужем НИ-НИ (яичник ужасно болел, и приливы были, кажется такие будут при климаксе)
Второй: схема та же - в правом 2 (не видно было ОВ ни на 13 ни на 16 день, на 22 ДЦ сдала прогестерон, врач сказала 4то ОВ была)
Третий: шема та же - фолликулы не мониторили, сама выпросила тест на прогестерон, на 23 ДЦ сдала, говорит 4то была опят ОВ.

про левый врачиха мне ни4его никогда не говорила. на вопрос: он там вообше живой? ответила 4то да живои и такойже поликистозный

но я и сама 4увствую как правый то колит то ноет то побаливает, правый яичник поактивнее вроде как
Блин чудо, 4итала твой от4от о ЭКО, сна4ала подумала 4то я 4то-то перепутала,а потом до конца до4илата и поняла, 4то ни4его я не перепутала. мнетак жалко дев4енок на форуме, которые му4ают себя и свои организмы cray (сорри, сегодня у меня пессимисти4ное настроение)
 
чудо Дата: Вторник, 24.01.12, 20:52:14 | Сообщение № 338


Группа: Удаленные

Barabundja, я после серофема месяц отходила, мигрень и давление ниже 100 было, потом знакомая медсестра посоветовала побольше пить и на свежем воздухе двигаться. С таблетками кровь густеет и мало кислороду.
Quote (Barabundja)
cray (сорри, сегодня у меня пессимисти4ное настроение)
ну чего ты, дождемся мы все своих лялек!! Чем быстрее перестанем истерить и депрессировать, тем это быстрее случится beremennaja
А когда ты второй раз стимулировалась на какой день монстры пришли?
 
Dixi Дата: Вторник, 24.01.12, 20:58:02 | Сообщение № 339


Группа: Удаленные

Barabundja, 6 месяцев подряд на серофене, по-моему - безумие %) зачем так много???...
 
чудо Дата: Вторник, 24.01.12, 21:01:46 | Сообщение № 340


Группа: Удаленные

Dixi, а меня волнует вопрос при поликистозе можно ли серофемится? У меня тоже до лапары был поликистоз, так я долго брыкалась отказывалась от серофема после лапары, может зря, не знаю
 
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: