Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Klubni4ka  
О стимуляции овуляции
Dixi Дата: Вторник, 24.01.12, 21:04:52 | Сообщение № 341


Группа: Удаленные

чудо, Можно ли серофениться при поликистозе- тоже вопрос... Да еще притом не наблюдать у врача на узи рост фолликулов %)
 
чудо Дата: Вторник, 24.01.12, 21:06:20 | Сообщение № 342


Группа: Удаленные

Quote (Dixi)
Да еще притом не наблюдать у врача на узи рост фолликулов

Я по этой причине сбежала от злой врачихе в Нарве. Назначила мне серофен и в отпуск пошла на пару недель. Не стала тогда пить
 
Dixi Дата: Вторник, 24.01.12, 21:08:03 | Сообщение № 343


Группа: Удаленные

чудо, Ппц что творится %)
 
Barabundja Дата: Вторник, 24.01.12, 21:21:48 | Сообщение № 344


Группа: Удаленные

да ППЦ 4то троритса, ет то4но,
во второй раз на 35 день толко дошли М до меня :D я аж 4 теста испоганила !!! но втотой ра зи все следуюшие надо пит не по целой таблетки а по половинке! тоже перестраховалась а то и правда МНОООГО выросло и болело жутко
на самом делел я если врачихе пишу то она всё мне отвечает, а последний раз я ей задала уимо вопросов задала, она сказала приходи. с етим проблем нет.
 
чудо Дата: Вторник, 24.01.12, 21:44:12 | Сообщение № 345


Группа: Удаленные

Quote (Barabundja)
на 35 день толко дошли М

скажи я правильно поняла, что в прошлом цикле у тебя ов на 16 дц не увидели, а с 15-го ДЦ ты дюфастон пила. Просто я так понимаю что овуляция где то на 20 ДЦ была,
 
MariaM Дата: Вторник, 24.01.12, 22:51:33 | Сообщение № 346


Группа: Удаленные

Barabundja, как хорошо у тебя фолики росли))у меня он половинки таблетки первыи раз один вырос, второи раз от такои зе дозы нифига, и в третии целую пила+тогда и выросло, но я в тото цикл не ходила на узи, с вра4ем такая договоренност была, а то у меня от моих перезывании выростуту не выростут они и не хотели расти, а как немного отвлеклас так и полу4илос все.

Дево4ки, при поликистозе озен опасно стимулироватся, позет был 4то вурастет много фоликов, а лопнут не смогут, тогда будут боли и мозно б болницу попаст, образуются кисты, вед главная проблема в толстои оболо4ке на яи4никах, яицеклетки не могут сквоз нее выити))ну а полозытелныи момент, 4то на серофене болшая вероятност двоини))
 
Barabundja Дата: Вторник, 24.01.12, 23:18:48 | Сообщение № 347


Группа: Удаленные

чудо, ОВ не зняу на каой ден была, на 16 день не было видно, только вырошший фолликул, а дуфастон я всегда принимаал с 16 дня (кстати я тут вспомнла 4то докторша попросила повременит с дюфом, так 4то я ешё 3-4 дня ждала, наверно поетому и цикл растянулся, блин склероз у меня совсем) как тут голову не сломат. в следуюший раз поиду за уколом klizma

Сообщение отредактировано Barabundja - Вторник, 24.01.12, 23:20:11
 
чудо Дата: Среда, 25.01.12, 20:14:28 | Сообщение № 348


Группа: Удаленные

Quote (Barabundja)
я тут вспомнла 4то докторша попросила повременит с дюфом, так 4то я ешё 3-4 дня ждала, наверно поетому и цикл растянулся,

ну тогда все правильно, после овуляции ты дюфастон стала пить
 
Chanel Дата: Четверг, 26.01.12, 17:10:31 | Сообщение № 349


Группа: Удаленные

Quote (чудо)
как с врачем пообщалась?

сказала ждать М, время еще есть и мол не стоит раньше времени паниковать. если не начнутся сами, там видно будет. так еще ко всему прочему ее в феврале не будет...весело одним словом. %)
 
чудо Дата: Четверг, 26.01.12, 20:28:28 | Сообщение № 350


Группа: Удаленные

Chanel, напомни ты у какого доктора? Если экстренный случай то временно можно к другому доктору обратиться, или даже у своей спроси пока вас не будет кто вас заменяет
 
Chanel Дата: Четверг, 26.01.12, 21:44:18 | Сообщение № 351


Группа: Удаленные

чудо,
Нинимяки у меня.
 
чудо Дата: Четверг, 26.01.12, 21:50:37 | Сообщение № 352


Группа: Удаленные

Quote (Chanel)
Нинимяки у меня.

Хм мне 6-го к ней на прием
 
Chanel Дата: Четверг, 26.01.12, 21:56:30 | Сообщение № 353


Группа: Удаленные

чудо,
она мне по телефону сказала, что ее в феврале не будет. дала ценные указания, ждать М и пропить серофен с дюфастоном, потом тесты на овуляцию делать, если мимо, то еще курс серофена.
 
чудо Дата: Четверг, 26.01.12, 22:06:52 | Сообщение № 354


Группа: Удаленные

Chanel, я бы всетаки посоветовала выбить узи, посмотреть что да как там растет, а то овуляция позже может быть чем обычно, а ты дюфастоном ее заглушишь. Я могу ошибаться, но вроде при стимуляции делать тесты бесполезно, но я могу ошибаться!!!
 
MariaM Дата: Пятница, 27.01.12, 09:40:04 | Сообщение № 355


Группа: Удаленные

Quote (чудоl)
делать тесты бесполезно

да, у меня часто были ложноположительные, при поликистозе сложно тестами овуляцию отследить.
 
Barabundja Дата: Пятница, 27.01.12, 12:33:06 | Сообщение № 356


Группа: Удаленные

Quote (Chanel)
она мне по телефону сказала, что ее в феврале не будет. дала ценные указания, ждать М и пропить серофен с дюфастоном, потом тесты на овуляцию делать, если мимо, то еще курс серофена.

безконтрольный (безузийный) приём серофена дюфастона, нынче в моде !? а я уж подумала ето моя врачиха такая ... ulqbka

MariaM, хорошо 4то сказала, а то я уже на февраль намылилась их покупать. спасибо тебе.


Сообщение отредактировано Barabundja - Пятница, 27.01.12, 12:35:05
 
Chanel Дата: Пятница, 27.01.12, 13:05:29 | Сообщение № 357


Группа: Удаленные

Quote (Barabundja)
безконтрольный (безузийный) приём серофена дюфастона, нынче в моде

я кровь на гормоны постонно сдаю. она мне на фоне этого выписывает. да этого узи делали. radostj
 
Lapa Дата: Вторник, 14.02.12, 15:35:48 | Сообщение № 358


Группа: Удаленные

Девочки, хочу посоветоваться... Врач назначила мне Серофен для стимуляции овуляции, при этом полностью отменив Дюфастон. У меня пониженный прогестерол + однорогая матка (т.е. высокий риск выкидыша). Когда я спросила почему дюф принимать не надо- врач сказала, что он необязателен тк в Серофене и так содержится достаточно гормонов.. но я что то не слышала чтобы серофен помогал при недостатке прогестерона. Что мне делать... настоять на дюфе или послушать доводы врача и принимать только Серофен??
 
чудо Дата: Вторник, 14.02.12, 16:39:51 | Сообщение № 359


Группа: Удаленные

Lapa, что то тебе странное врач наговорила!!!!! Если прогестерон пониженный то обязательно нужно принимать, смысл стимулировать тогда, из-за низкого прогика беременность сорвется!!
 
MariaM Дата: Среда, 15.02.12, 12:08:53 | Сообщение № 360


Группа: Удаленные

Lapa, я бы принимала серофен, у меян прогик в норме, но я пила серофен и потмо дюфастон, плюс до 17 недели беременности ыбла на дюфе, береженного Бог бережет, я так считаю. от дюфа вреда не будет, я год на нем сидела, чтоб цикл стабильный был.
 
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: