Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Ljubov, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Детская 3-5 и старше » Как объяснить ребёнку не давать себя в обиду? (Отпор. Сдача. Ситуации.)
Как объяснить ребёнку не давать себя в обиду?
Tanjushka87 Дата: Воскресенье, 07.04.13, 10:58:07 | Сообщение № 121


Группа: Удаленные

Аллусик, блин, как жалко деток хороших и добрых cray вот так издеваются над ними и либо замыкаются в себе либо озлобляются cray
 
Jevgesha Дата: Воскресенье, 07.04.13, 10:58:28 | Сообщение № 122


Группа: Удаленные

Цитата (Аллусик)
а еще как посмотришь эти видео с издевательствами и думаешь, как там родители смогли сдержаться...

Ой это точно..... А еще когда родители таких детей сидяти говорят "наш ребенок на такое не способен, значит ваш сам виноват".... Убить хочется..
Tanjushka87, некому.... я пока подожду.... Пусть сам пытается...
 
Tanjushka87 Дата: Воскресенье, 07.04.13, 11:02:47 | Сообщение № 123


Группа: Удаленные

Blondi, ну на ОК фото просто, а я имею ввиду поведение, манера разговора и тд
 
Tanjushka87 Дата: Воскресенье, 07.04.13, 11:05:01 | Сообщение № 124


Группа: Удаленные

Jevgesha, ой, тут у девочки дочка во втором классе, у них одноклассник безбашенныей, они собрались с девочками и подошли к его маме, мол так и так, сын ваш матерится, обзывается, дерется, и это они ни учителям ни родителям своим не жаловались, а прямо к той маме подошли, так она на них так наехала, мол сами виноваты, мой сыночек самый хороший or
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Детская 3-5 и старше » Как объяснить ребёнку не давать себя в обиду? (Отпор. Сдача. Ситуации.)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: