Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: MIA, СеРгЕеВнА, tsmook, opsja  
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамская болтовня » Беременная мама наркоманка (Стою перед дилеммой.)
Беременная мама наркоманка
капелька Дата: Вторник, 22.02.11, 19:32:01 | Сообщение № 321


Группа: Удаленные

Quote (Artemida)
Только ОДНА мысля....как бы уколоться и все похеру

Quote (Artemida)
Ее мама позвонила в передачу в надежде что экстрасенсы как то повлияют(нифига...колется по любому).....так вот при всей съемочной группе ...при маме то уже давно,пришел ее дружок и она что то из вещей домашних дала ему чтоб тот продал...пора было колоться
Это несмотря на то что экстрасенс сказал что через года 2 мама ее скорей всего повесится и ей самой жить осталось не так уж долго.

Это кошмар..
У меня пару лет назад умер одноклассник от наркотиков и мне до сих пор не верится,как так он вляпался в это .. !
Но я даже могу понять парней,но девушки..девушки то куда.. grustj
 
капелька Дата: Вторник, 22.02.11, 19:35:53 | Сообщение № 322


Группа: Удаленные

Artemida


Сообщение отредактировано капелька - Вторник, 22.02.11, 19:39:23
 
Аллусик Дата: Вторник, 22.02.11, 19:49:05 | Сообщение № 323
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
А я слышала, что героин курят тоже, только не знаю как ik

[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
Julenka Дата: Вторник, 22.02.11, 19:55:44 | Сообщение № 324
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.10.13
Город: Tallinn
Имя: Tatiana
Статус: Offline

Награды: 0
Аллусик, Это не героин. Это называется "Китаец". Скорее всего именно об этом речь. Поджигают фольгу с ним и вдыхают над этим всем делом пары. Эффект, как от героина. Сначала "рубит", потом "оживляет". Это если в приличных дозах. Если перебор, то не "оживляет", а "мажет". Его, кстати, можно и вкалывать. Так приход будет.

Добавлено (22.02.11, 20:55:44)
---------------------------------------------
А героин тоже так курят. Это же порошек.

 
homka Дата: Вторник, 22.02.11, 20:56:34 | Сообщение № 325


Группа: Удаленные

Quote (Аллусик)
героин курят тоже, только не знаю как

Просвещайтесь:
Существует несколько способов употребления героина. Его можно нюхать, «курить» или жевать, причем в нашей стране большинство ребят начинает с вдыхания героина через нос, такой прием почему-то кажется им наиболее безопасным. «Курят» героин, сжигая порошок на кусочке фольги и вдыхая дым через свернутую бумажку или какую-нибудь другую трубочку.
Взято отсюда.
 
Sergun4ik Дата: Вторник, 22.02.11, 21:49:51 | Сообщение № 326


Группа: Удаленные

Maman,
 
Chanel Дата: Вторник, 22.02.11, 21:55:33 | Сообщение № 327


Группа: Удаленные

Quote (Julenka)
"Китаец".

белый китаец хуже в сто раз героина. если употреблять в\в то передозировки жесткие от него %)
а вообще с героина слезает 1 из 1000. если с амфетамина еще можно слезть, лично знаю таких людей, которые употребляли в\в и завязали, то с героина это мимо вообще. а вообще каждый делает выбор в жизни сам, нравиться - пусть колеться. zlaja
 
leila4ka Дата: Вторник, 22.02.11, 22:21:26 | Сообщение № 328


Группа: Удаленные

Quote (Artemida)
У меня старший брат тоже не подарочек %) но с дома никогда ничего не уносил.Он тоже наркотой баловался....но во время сел....иначе бы точно засосало

 
Chanel Дата: Вторник, 22.02.11, 22:50:31 | Сообщение № 329


Группа: Удаленные

Quote (leila4ka)
слабыми баловался

а что в твоем понятии слабые? любые наркотики зло - это химия, которая наносит большой вред организму и большой отпечаток оставляет на психики. многие траву с шишками и колеса считают - фигней, а это совершенно не так. podmig
 
leila4ka Дата: Вторник, 22.02.11, 23:20:25 | Сообщение № 330


Группа: Удаленные

Quote (Chanel)
а что в твоем понятии слабые? любые наркотики зло - это химия, которая наносит большой вред организму и большой отпечаток оставляет на психики. многие траву с шишками и колеса считают - фигней, а это совершенно не так. podmig

я с тобой согласна!! но если сравнивать амфетамин и кокаин %) с амфетамина слезть легче
 
Chanel Дата: Вторник, 22.02.11, 23:40:45 | Сообщение № 331


Группа: Удаленные

Quote (leila4ka)
амфетамин и кокаин с амфетамина слезть легче

оба наркотика психостимуляторы - быстрые. зависимость психологическая, а не физическая. по этому еще есть шанс слезть, но нужна большая выдержка и сильное желание подавить этот недуг, что очень не просто. ну шанс в разы больше, чем к примеру с героина - медленный наркотик, физическая зависимость - ломки...Острые эффекты приема амфетаминов ничем не отличаются от приема кокаина %)
 
juljaxa86 Дата: Среда, 23.02.11, 08:12:25 | Сообщение № 332
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.05.15
Город: Blagoveshensk
Имя: Mauricekr
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Chanel)
белый китаец хуже в сто раз героина. если употреблять в\в то передозировки жесткие от него

помню,когда он появился,у нас из компашки один за другим умират на4ала,дозы то не рас4итывали %) из тех кто подсел на гер,сеи4ас осталос двое ,держаца есё както,но тоже их та же у4аст ждёт


Тур агенство "Турист" т. +79143800010, +79248416288 [url=http://9143800010.ru/]http://9143800010.ru/[/url]
 
капелька Дата: Среда, 23.02.11, 09:20:00 | Сообщение № 333


Группа: Удаленные

Quote (Chanel)
оба наркотика психостимуляторы - быстрые. зависимость психологическая, а не физическая

Согласна с этим!
Я знаю лично человека,который с кокаина перешёл на героин так как ему стало мало кайфа от кокаинчика.. isterika
 
alinamodel Дата: Среда, 23.02.11, 09:39:51 | Сообщение № 334


Группа: Удаленные

Melina,
Машуль,мне очень жаль вашу маму!ето самое ужасное,что может быть.....а еше мне жалко Аню и их сынульку,но она молодец,что адумалась и рассталась с ним!ведь ребёнок всё ето видел!да и надо еи ето..нервотрёпка такая!а сеичас зато,зизню нормалной зажила,как я по фоткам посмотрю!умничка!
а ты стараися забыть,того,любимого братика....его узе не вернуть..покраинеи мере ему ето не надо,судя по твоим словам!.покраинеи мере,я в етом сомневаюсь!уж извени меня...у тебя своих хлопот хватает
 
Artemida Дата: Среда, 23.02.11, 10:25:46 | Сообщение № 335


Группа: Удаленные

leila4ka,
 
Maman Дата: Среда, 23.02.11, 10:34:15 | Сообщение № 336


Группа: Удаленные

Quote (Sergun4ik)
Не Костя звать?

нет. Антон.
 
Chanel Дата: Среда, 23.02.11, 10:56:35 | Сообщение № 337


Группа: Удаленные

juljaxa86,
китаец колят, потому что он дешевле героина в несколько раз, а эффект тот же практически. в России вообще крокодил варят - самый дешевый и галимый наркотик, какой только можно было придумать... %)


Сообщение отредактировано Chanel - Среда, 23.02.11, 10:56:58
 
Нюра Дата: Среда, 23.02.11, 10:58:09 | Сообщение № 338
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 18.11.13
Город: Москва
Имя: Nikolay
Статус: Offline

Награды: 0
если даже они вылечатся, что бывает крайне редко..они останутся психически-НЕЗДоровыми людьми!!!
а наши методон-центры не помогают, а наоборот притягивают ещё больше этих людей.


Высокооплачиваемая удалённая работа.
 
Melina Дата: Среда, 23.02.11, 11:55:33 | Сообщение № 339


Группа: Удаленные

Quote (Artemida)
У меня старший брат тоже не подарочек но с дома никогда ничего не уносил.

А брат мой вынес все.... он даже продал спортивный костюм сына... %)
Quote (luxa)
Melina, а как ты поняла, что он курит героин? такое вообще возможно?

он сам сказал. Да и зачем колоться, если можно покурить и получить обсалютно такой же кайф...
Quote (Artemida)
я не слышала....может травку курит или тогда это опиум....

вообще это называется Белый Китаец
Quote (alinamodel)
Машуль,мне очень жаль вашу маму!ето самое ужасное,что может быть.....а еше мне жалко Аню и их сынульку,но она молодец,что адумалась и рассталась с ним!ведь ребёнок всё ето видел!да и надо еи ето..нервотрёпка такая!а сеичас зато,зизню нормалной зажила,как я по фоткам посмотрю!умничка!

Да, Анютка молодец, сейчас уже пришла в себя, хотя на ней теперь весит огромный долг банку за квартиру, потому что они продали значительно дешевле. Семен никаких денег не дает, и ей теперь одной все это платить 30 лет!
Пока он работает в Питере мы его не видим, как то полегче. Но когда он здесь, когда вижу его стеклянные глаза.... %)


Сообщение отредактировано Melina - Среда, 23.02.11, 12:02:13
 
mariaT Дата: Среда, 23.02.11, 12:03:38 | Сообщение № 340


Группа: Удаленные

Quote (Melina)
потому что они продали значительно дешевле.

пипец..в этом плане виновато наше гребаное государство...

 
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамская болтовня » Беременная мама наркоманка (Стою перед дилеммой.)
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: