Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: MIA, СеРгЕеВнА, tsmook, opsja  
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамская болтовня » Беременная мама наркоманка (Стою перед дилеммой.)
Беременная мама наркоманка
капелька Дата: Суббота, 26.02.11, 23:15:06 | Сообщение № 361


Группа: Удаленные

Quote (Chanel)
в первую очередь наркоман сам должен понять, что ему нужна помощь, а если он от нее отказывается, то просто тогда может стоит отказаться от такого человека, все равно он умрет, вопрос времени и случая. как бы это все печально и грустно не звучало, но человек обречен на это.

Согласна с тобой,но вот сам факт..родитель и я бы цеплялась бы хоть за что то,но сидят и говорят,что ЖАЛКО..я в шоке..жалко им,ну неужели не видят,что сын умирает на глазах и помрёт где нибудь за углом..
 
Chanel Дата: Суббота, 26.02.11, 23:25:50 | Сообщение № 362


Группа: Удаленные

капелька,
страшно не то, что умрет за углом, а то что разумный человек зная о том, что такое наркотики - подписался на это. impossible конечно любая мать будет пытаться помочь своему ребенку, ну если он против этого и ему это не надо, то это все напрасно. ну пролечиться он в больнице, потом опять за шприц схватится. он сам должен до этого дойти, что пора остановиться. podmig
 
МурзА Дата: Воскресенье, 27.02.11, 11:37:37 | Сообщение № 363


Группа: Удаленные

Реально знаю отца, который сильно побил сына, и дома привязал, пока тот отламывался.
Сказал, сам убью.
Теперь парень нормальный. Не колется. Семья есть.
Я считаю этот метод правильным.
 
annuke Дата: Воскресенье, 27.02.11, 14:03:59 | Сообщение № 364
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.11.13
Город: New-York
Имя: reserrav
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (MONAWKA5)
Так говорят те кто лично не сталкивался,такого врагу не пожелаешь.Одно дело когда дальний родственник,а совсем другое когда это родной брат/сестра,дочь/сын и когда это происходит в твоей семье.

4ok
 
Leoparda Дата: Воскресенье, 27.02.11, 14:50:19 | Сообщение № 365


Группа: Удаленные

Quote (МурзА)
Реально знаю отца, который сильно побил сына, и дома привязал, пока тот отламывался.
Сказал, сам убью.
Теперь парень нормальный. Не колется. Семья есть.
Я считаю этот метод правильным.

и я тоже слышала такой метод %) говорят многим помогает, но есть одно НО может они и выживут, но могут убить родителей.
 
капелька Дата: Воскресенье, 27.02.11, 15:37:54 | Сообщение № 366


Группа: Удаленные

Quote (Leoparda)
могут убить родителей.

Вот про это я и говорила,что лучше бы я отдала бы ребёнка своего в этот Город Без Наркотиков и пусть из него выбивали бы эту дурь лучше,чем прибил бы меня или кого то из за наркоты zlostj
 
MONAWKA5 Дата: Воскресенье, 27.02.11, 17:10:07 | Сообщение № 367


Группа: Удаленные

Quote (МурзА)
сильно побил сына, и дома привязал, пока тот отламывался.

Битье не определяет сознание.Если наркоман со стажем то это все лирика бей,не бей он переломаеться и как только выйдет на улицу 99,9% что он пойдет за дозой. podmig
Если сын сам наконец решил завязать,то да,но и здесь много соблазна.Как минмимум надо что бы человек менял круг общения,был постоянно чем то занят,что бы как можно меньше было свободного времени.

Quote (капелька)
пусть из него выбивали бы эту дурь лучше,чем прибил бы меня или кого то из за наркоты .

Рассуждение делетанта,когда косаеться своего ребенка думаешь совсем по другому. podmig

 
Julenka Дата: Воскресенье, 27.02.11, 17:14:19 | Сообщение № 368
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.10.13
Город: Tallinn
Имя: Tatiana
Статус: Offline

Награды: 0
MONAWKA5, совершенно согласна.
В первую очередь надо менять круг общения.
 
капелька Дата: Воскресенье, 27.02.11, 18:50:17 | Сообщение № 369


Группа: Удаленные

Quote (MONAWKA5)
Рассуждение делетанта,когда косаеться своего ребенка думаешь совсем по другому

Вот с этим не соглашусь..я не из тех мам и людей,которые живут в розовом мире и понимаю,что моё "ЖАЛКО" не поможет не мне и не ему..
 
МурзА Дата: Воскресенье, 27.02.11, 18:53:43 | Сообщение № 370


Группа: Удаленные

Каждый случай индивидуальный.
 
капелька Дата: Воскресенье, 27.02.11, 18:54:56 | Сообщение № 371


Группа: Удаленные

Quote (МурзА)
Каждый случай индивидуальный.

4ok
+мы все разные
 
mariaT Дата: Воскресенье, 27.02.11, 19:43:52 | Сообщение № 372


Группа: Удаленные

капелька,
тоже смотрела эту передачу
мне вообще эти мужики понравились, из Города
и просто "умиляли" рассуждения о том, что как так можно с наркоманчиками поступать, бить их, бедненьких, заставлять тяжелым трудом заниматься и т.д.
то есть лечить этих упоротых в санаториях пятизвездных что ли?
по мне - так самый хороших метод этот Город предлагает, дурь надо выбивать
 
капелька Дата: Воскресенье, 27.02.11, 19:47:05 | Сообщение № 373


Группа: Удаленные

Quote (mariaT)
мне вообще эти мужики понравились, из Города

Вот и мне они понравились!Чувствуется в их словах "ДЕЛО",а не трепатня...
Quote (mariaT)
и просто "умиляли" рассуждения о том, что как так можно с наркоманчиками поступать, бить их, бедненьких, заставлять тяжелым трудом заниматься и т.д

Я вообще от этого в шоке была!Особенно от родителей,сидели говорили,как им страшно,тут им предлагают помощь и сидят крылья свои сложили.Значит по моему мнению,сами же и виноваты в какой то степени в стиле жизни их же семьи уже.Жалко им-смешно,чего/кого жалеют.. zlostj
Quote (mariaT)
дурь надо выбивать

Вот вот..
 
mariaT Дата: Воскресенье, 27.02.11, 19:49:57 | Сообщение № 374


Группа: Удаленные

Quote (капелька)
Особенно от родителей,сидели говорили,как им страшно,тут им предлагают помощь и сидят крылья свои сложили.

понравилось мне еще, как они деда осадили этого, который пришел им за сына предъявлять..когда сказали откровенно, что он сам ему на наркотики деньги давал, а теперь плачется..вот так и есть

 
капелька Дата: Воскресенье, 27.02.11, 19:53:26 | Сообщение № 375


Группа: Удаленные

Quote (mariaT)
понравилось мне еще, как они деда осадили этого, который пришел им за сына предъявлять..когда сказали откровенно, что он сам ему на наркотики деньги давал, а теперь плачется..вот так и есть

Да так и есть..Сын помер из за наркоты,а он ходит выясняет кто виноват..Жалко его,но трезво всё таки надо смотреть на ситуацию..
А меня удивила семья,которая пришла с парнем..А парень,симпатичный..да?
 
Chanel Дата: Воскресенье, 27.02.11, 20:01:01 | Сообщение № 376


Группа: Удаленные

mariaT,
жаль Егора Бычкова, его осудили на 3 года 6 месяцев. grustj Он заявил, что когда освободиться, продолжит то, чем занимался.
Quote (Leoparda)
НО может они и выживут, но могут убить родителей.

Наркоманы во время ломок не умирают! Они умирают от той гадости, которую вводят в свой организм. Наступление ломок означает, что этой химической гадости в организме в данный момент практически не осталось. %)
Quote (Julenka)
В первую очередь надо менять круг общения.

это самое важное в этом деле.
 
капелька Дата: Воскресенье, 27.02.11, 20:03:09 | Сообщение № 377


Группа: Удаленные

Quote (Chanel)
жаль Егора Бычкова, его осудили на 3 года 6 месяцев

он же условно как я поняла по передаче...
 
Chanel Дата: Воскресенье, 27.02.11, 20:04:18 | Сообщение № 378


Группа: Удаленные

капелька,
Суд приговорил его к 3 годам 6 месяцам лишения свободы в колонии строгого режима.
 
капелька Дата: Воскресенье, 27.02.11, 20:06:51 | Сообщение № 379


Группа: Удаленные

Chanel, Егор Бычков
вердловский областной суд, рассмотрев кассационную жалобу руководителя нижнетагильского фонда "Город без наркотиков" Егора Бычкова, приговорил его к 2,5 годам лишения свободы условно. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС. Таким образом, приговор Дзержинского районного суда Нижнего Тагила - 3,5 года заключения в колонии строгого режима - отменен.


Сообщение отредактировано капелька - Воскресенье, 27.02.11, 20:07:23
 
Chanel Дата: Воскресенье, 27.02.11, 20:10:42 | Сообщение № 380


Группа: Удаленные

капелька,
оооооо ну слава богу, а то жалко парня radostj а я и не знала, что дело было пересмотрено.

Quote (капелька)
3,5 года заключения в колонии строгого режима

тут речь про 3.5, а в передаче говорили 3,6 - часто они с датами путают, не первый раз замечаю ik


Сообщение отредактировано Chanel - Воскресенье, 27.02.11, 20:12:26
 
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамская болтовня » Беременная мама наркоманка (Стою перед дилеммой.)
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: