Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: MIA, СеРгЕеВнА, tsmook, opsja  
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамская болтовня » Воровство (что украли, о воровстве)
Воровство
Irishkiss Дата: Пятница, 09.05.08, 12:19:05 | Сообщение № 41
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 19.02.14
Город: Le Mans
Имя: CharlesMi
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Elenka)
а он посидел пол года и гуляет себе дальше грабит...

zlaja :zlaja: zlaja Ужас!!! Куда полиция смотрит, или в тюрьме мест не хватает zlaja

Добавлено (09.05.08, 13:19:05)
---------------------------------------------
На моей памяти остался один случай: мне купили Нокию 3310, в то время это был писк моды. Вообщем потом с друзьями сидели, что-то праздновали, на следующий день телефона уже не было. Как же было обидно isterika Даже не за телефон, а за то, что кто-то из друзей предал тебя cray


[url=http://academia-nsk.org/kompyuternyie-kursyi]дистанционные курсы компьютерной грамотности[/url]

Сообщение отредактировано Irishkiss - Пятница, 09.05.08, 13:32:58
 
nadik1 Дата: Пятница, 09.05.08, 13:30:11 | Сообщение № 42
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 16.11.13
Город: Kwajalein
Имя: LitGomaLoyari
Статус: Offline

Награды: 0
Irishkiss,
Quote (Irishkiss)
кто-то из друзей предал тебя

tozhe stalkivalas s takoi situacijei


[url=http://www.rheopolymer.ru/pubinc.php]производство полиуретановых роликов[/url]
 
VarNika Дата: Пятница, 09.05.08, 14:05:51 | Сообщение № 43
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 11.11.13
Город: Россия
Имя: imparrakY
Статус: Offline

Награды: 0
Я тоже сталкивалась и с воровством, и с грабежом. Ведь то, что мне заехали кулаком по челюсти и вырвали из рук телефон грабежом называется?
Когда я работала в магазине, имел место случай: было обеденное время, я осталась одна, и тут диллер из Силламяэ приехал, побежала на склад за товаром, а по магазу какой-то нарк шнырит, я за ним краем глазом слежу, а сама в комп товар для диллера забиваю, замечаю, что дело неладно, а он - падла, за пазуху большой фотоальбом ныкает!!! eek У меня прям челюсть отпала!!! Я на него жужжать начала, что он совсем оборзел, нарк фотоальбом обратно выставил, я говорю: "И из пакета, пожалуйста!" Считай наобум сказала, а он и оттуда фотоальбом извлёк и ушёл. Я в таком шоке была!!! eek Целый день себя, как оплёванной чувствовала. grustj

Добавлено (09.05.08, 15:05:51)
---------------------------------------------

Quote (Irishkiss)
в тюрьме мест не хватает

Не хватает, про это недавно писали. Даже в КПЗ не особо-то берут.


[b][url=http://webmaven.ru/index/prodvizhenie_sajta/0-15]оптимизация сайта[/url] [/b]
 
zapeka Дата: Пятница, 09.05.08, 23:28:32 | Сообщение № 44
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 30.10.13
Город: Киев
Имя: Trenit
Статус: Offline

Награды: 0
ой, немного не по теме. Кто видел вывеску в йыхвинской тюрьме, это кадр ещё тот. ВЕчером горит вывеска на тюрьме "Viru vangla"... оборжаться, потом ещё и фонарики прикрепят по всему периметру и будут они моргать как над супермаркетом haha
 
evocka Дата: Суббота, 10.05.08, 06:30:24 | Сообщение № 45
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 04.11.13
Город: Москва
Имя: LFulpadahahtip
Статус: Offline

Награды: 0
У нас в магазине тоже так воруют.В смену по одному по выходным и вечерами zlaja и угляди за всеми,и касса должна сойтись и товар быть выложен.
Такое чувство,что каждый глаз должен жить своей жизнью,и ещё и 3ий на лбу открыться.Пиво по карманам рассовывают,колбасу,одна бабка бульонные кубики даже пыталась пронести.А ещё делают так,кладут часть в корзину,а часть в мешок.А на кассе если что делают вид,что забыли выложить,Из мешка,блин!!!! isterika
Вот сейчас опять иду делать гимнастику глаз :haha:(На работу то есть)


Через интернет произведу настройку и оптимизацию операционной системы, устройств периферии (сканеры, принтеры и т.д.), очищу ваш компьютер от вирусов, произведу установку программ, а также окажу другую необходимую вам помощь. http://remassistent.com

Сообщение отредактировано evocka - Суббота, 10.05.08, 06:30:46
 
LjubimajaDochka Дата: Суббота, 10.05.08, 09:56:58 | Сообщение № 46
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 04.11.13
Город: Киев
Имя: avtotehnik
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (VarNika)
Ведь то, что мне заехали кулаком по челюсти

мда.... а мне такое доставлось когда была на 7ом месяце..... потом с выбитой челюстью ходила.... правда меня не грабили....

а вообще вас почитала и ужаснулась..... сколько пережить то пришлось!!!! impossible

 
Rito4ka Дата: Суббота, 10.05.08, 10:48:05 | Сообщение № 47
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.11.13
Город: Oruro
Имя: ObedgeAddergo
Статус: Offline

Награды: 0
эх..да ..это ужасно!ТТТ вроде со мной к счастью таких случаев не происходило пока еще... !но у меня у сестры был случай как ее квартиру обворовали ночью когда все дома были.. спали.. окно было приоткрыто и в окно залезли! grustj

[url=http://sale-flowers.org]где купить розы дешево [/url]
 
butterfly Дата: Понедельник, 03.11.08, 20:27:13 | Сообщение № 48


Группа: Удаленные

uzhas eek voobsche pri spjaschih vorovat.u menja tlf-ny chasto krali, no eto takaja meloch po sravneniju s tem esli iz kvartiry vsjo vynosjat ili s dachi,ochen' sochustvuju grustj
 
Аллусик Дата: Понедельник, 03.11.08, 21:45:38 | Сообщение № 49
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
у нас в Пряну квартиру обворовали. Я пошла на консультацию по рус.яз, на след. день был гос. экзамен. Мама тоже куда-то ушла, а папа еще на работе был. Через 2 часа прихожу, адверь открыта, захожу, а дома бардак страшный, никого нет и первое что увидела, магнитофона нет. И первые мысли: что это мама искала дома, что ТАК все перевернула и куда она магнитофон унесла, наверное к соседке... Потом до меня стало доходить, смотрю видика нету(хахаха им, он и не работал!), радиотелефона нет, а зарядка лежит, мамиму блузку унесли, кошельки мои старые %) пульты от телека, еще у меня была такая фигня: плойка, утюжки, вафли и еще пару насадок, так они штуку, на которую насаживать сперли, а насадки оставили...Еще нам здавали деньги на выпускной, уже 500 крон было, их тоже унесли. Правильно говорят, что никогда не храните деньги в посуде или одежде. у нас в посуде лежали. Я так ревела. ДЕвочки, какой бардак был, ужас. Полиция когда зашла в мою комнату, аж присвиснули, там аж ковра не видно было, все со шкафов выдернули, и были все в перчатках, и не нашли их.Сказали, легче убийство расследовать, чем кражу... Я к соседке побежала, звонить, маму искала. папу, должен уже прийти был, через 10 мин они пришли и вызвали полицию, я как-то не додумалась, все надеялась, что может кто-то из них что -то и вправду искал %) И все это буквально за 2 часа, днем.А если б я раньше пришла, огрели бы чем-нить по голове... Еще у мамы 2 раза кошелек с зарплатой крали, вот это была ЖОПА. Первый раз папа тогда не работал, как мама рыдала... Но потом в церкви ее ей помогли и еще кто, что дал... А второй раз тоже в как-то, с ночной ехала она и вытащили, но тогда она уже спокойней была. У меня 2 телефона в Таллинне вытащили, один на дискотеке, второй в трамвае, с интервалом в 3 месяца. А у девчонок на работе летом, когда киоск открывали, дверь сзади, а то жарко было, кто-то сумки вытащил со шкафов, пока повар у нас в зале была, а потом приходили и выкуп требовали %)

[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
butterfly Дата: Понедельник, 03.11.08, 22:07:56 | Сообщение № 50


Группа: Удаленные

Quote (Аллла)
.А если б я раньше пришла, огрели бы чем-нить по голове...

vo-vo ja vsegda v takih sluchajah govorju skazhite Bogu spasibo ,chto zhivy ostalis',krazha ili propazha eto samoe prostoe preduprezhdenije, chtob chelovek o chom-to zadumalsja.kuda hizhe ,kogda zdorovjem ili smertju blizkih.A voobsche eto vsjo grustno
 
Chanel Дата: Вторник, 14.04.09, 23:05:16 | Сообщение № 51


Группа: Удаленные

Папа мой нам с мамой помню привез два новых дорогущих велосипеда с Таллина и мы решили их обкатать и с Усть - Нарвы доехать до дачи моей крестной. Завезли значит велики к самому крыльцу и сидели в доме чай пили, дочка моей крестной вышла на улицу и говорит: Света твоего велосипеда нет...мы то подумали, что она шутит. Когда стали собираться уезжать выходим и по правде велика моего след простыл и следы от кроссовок идут к канаве... на руках видно кто то упер...вызвали полицию, они следы сняли, так и не нашли мой велик. Знакомый мой потом на мотоцикле ездил в этих садах надеялся может увидит велик...я ревела тогда по страшному.

У мамы моей на работе украли 500 крон с кошелька, а остальные деньги не тронули... мелочь а досадно...

На работе у меня был случай зашли мужик с теткой и парнишка, наркоманы паршивые. Тетка меня стала напрягать, то это ей покажи, то это ей принеси....пока я ей занималась ее муженек снял с вешалки куртку и засунул под мышку во внутрь куртки своей...хорошо, что работала не одна...заметили, что у него из под куртки торчит наша вещь.. так он типо начал отнекиваться, что это он жене взял померить и попросил, что бы мы не кричали не наводили панику... стыдно видно стало, что люди увидят...мерзкое чувство было на целый день. Осенью у нас три пальто стырили...даже не заметили как вошла в магазин в другом зале были. Часто вообще наркоманы заходят, товар то у нас женский приходится подходить и говорить, что наш магазин не чем не может вам помочь... zlaja isterika zlaja

Сообщение отредактировано LawleSs - Вторник, 14.04.09, 23:09:31
 
Rito4ka Дата: Среда, 15.04.09, 07:26:25 | Сообщение № 52
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.11.13
Город: Oruro
Имя: ObedgeAddergo
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (LawleSs)
Часто вообще наркоманы заходят, товар то у нас женский приходится подходить и говорить, что наш магазин не чем не может вам помочь...

Фильм красотку напомнило , вид может иногда обманывать )


[url=http://sale-flowers.org]где купить розы дешево [/url]
 
Alexawka Дата: Среда, 15.04.09, 07:34:57 | Сообщение № 53


Группа: Удаленные

Занесло меня однажды в Маарду из Таллинна в один баревич.У меня там спросили ИД каарт.Из кощелька вытащила и просто потом в карман сунула.Там видимо пригляделся мой кошель,украли из сумки,так и застегнули обратно.Обнаружила пропажу только на утро,когдп на автобус собиралась в Таллинн.А прикол мог получиться такой.С мальчиком в ту ночь мы поругались и собиралась ехать домой на такси( крон 200.-).Интересно, чем бы я рассплачивалась в Таллинне,если бы он не заставил меня остаться.И спросить то было бы не у кого.
 
сальса Дата: Среда, 15.04.09, 09:05:53 | Сообщение № 54
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Anna
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Rito4ka)
вид может иногда обманывать )

Да нариков сразу видно.
 
Rito4ka Дата: Среда, 15.04.09, 09:17:22 | Сообщение № 55
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.11.13
Город: Oruro
Имя: ObedgeAddergo
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (сальса)
Да нариков сразу видно.

Сейчас думаю их не всегда можно узнать )


[url=http://sale-flowers.org]где купить розы дешево [/url]
 
СеРгЕеВнА Дата: Среда, 15.04.09, 09:41:30 | Сообщение № 56
Зародыш


Группа: Маманы сайта
Регистрация: 21.10.13
Город: N
Имя: Kris
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Irishkiss)
На моей памяти остался один случай: мне купили Нокию 3310, в то время это был писк моды. Вообщем потом с друзьями сидели, что-то праздновали, на следующий день телефона уже не было. Как же было обидно isterika Даже не за телефон, а за то, что кто-то из друзей предал тебя

Тоже с этим столкнулась.
 
сальса Дата: Среда, 15.04.09, 10:03:58 | Сообщение № 57
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Anna
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Rito4ka)
Сейчас думаю их не всегда можно узнать )

Это как? %)
 
Victoria Дата: Среда, 15.04.09, 11:05:57 | Сообщение № 58
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Йыхви
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Rito4ka)
Фильм красотку напомнило , вид может иногда обманывать )

чем?? %) тем что у наркомана может быть душа красивая %)
 
Chanel Дата: Среда, 15.04.09, 12:09:25 | Сообщение № 59


Группа: Удаленные

Rito4ka,
Я наркоманов сразу вижу когда они к нам заходят, обшаривают весь зал, постоянно оглядываются не кто ли на них не смотрит. Один вообще зашёл, встал у стойки с юбками и стоит тупо, пришлось попросить удалится. Я пока в магазине работаю столько кадров видела, ужас. Приходили летом к нам с пакетами, а там разные вещи с бирками, купальники, юбки хотели нам продать за дешёвку на продажу... zlaja
 
Rito4ka Дата: Среда, 15.04.09, 12:21:36 | Сообщение № 60
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.11.13
Город: Oruro
Имя: ObedgeAddergo
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Victoria)
чем?? тем что у наркомана может быть душа красивая

тем что за ее внешний вид не могли ее обслужить , она с собой имела много денег , но они ей говорили что извините вам тут не по карману будет наша одежда!
Quote (сальса)
Это как?

вмысле это как ? так то что многие наркоманы хорошо ухожены , или как же вы узнаете наркоман это лии нет , то что глаза какие то не нормальные ?? или же как??вообщем то я веду это не к тому что опеределить то можно , но кто он наркоман или бомж , или просто какой то воришка мелький опреедлить точно нельзя . и вообще к тому говорю то что
LawleSs написала что как сразу такой входит , говорят сразу вы не туда зашли , конечно не очень хочется наблюдать за ними следить , лишь бы не чего не стырили , но подругому то не как , может зайти вполне обеспеченная женщина или мужчина и так же украсть вещи , а может зайти вот наподобие наркомана , ну при себе имеет денег достаточно , что бы выбрать себе одежду ,и действительно это хочет сделать . а ему вот так вот скажут , все из за его внешнего вида , не приятно же ведь !


[url=http://sale-flowers.org]где купить розы дешево [/url]
 
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамская болтовня » Воровство (что украли, о воровстве)
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: