Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: MIA, СеРгЕеВнА, tsmook, opsja  
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамская болтовня » Мечта! Она у каждого своя. (Есть ли у вас мечта? Какая она?)
Мечта! Она у каждого своя.
GipsyQueen Дата: Вторник, 22.02.11, 01:19:31 | Сообщение № 221
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.11.13
Город: Tallinn/St.Peterburg
Имя: Юля
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (butterfly)
если его ещё у нас нету, то уже не будет) оно всегда должно быт внутри нас)

ед. вариант пересмотреть свои мысли и тогда все будет =)
 
GipsyQueen Дата: Вторник, 22.02.11, 01:20:32 | Сообщение № 222
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.11.13
Город: Tallinn/St.Peterburg
Имя: Юля
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (semicvetik)
полюбить человека принёсшего боль

главное не полюбить, простить =)
 
butterfly Дата: Вторник, 22.02.11, 01:23:41 | Сообщение № 223


Группа: Удаленные

Quote (GipsyQueen)
ед. вариант пересмотреть свои мысли и тогда все будет =)

4ok
Quote (GipsyQueen)
главное не полюбить, простить =)

если честно это есть равно.
 
Nicole Дата: Вторник, 22.02.11, 02:57:23 | Сообщение № 224


Группа: Удаленные

Quote (butterfly)
а полюбить человека принёсшего боль и простить его. звучит как бы легко, но я думаю нужно учиться. ради себя же. ради своего светлого будущего!

полюбите педофилов и убийц. %) смело
Quote (GipsyQueen)
"Ибо если вы будете прощать людям согрешения их, то простит и вам Отец ваш Небесный,
а если не будете прощать людям согрешения их, то и Отец ваш не простит вам согрешений ваших". (Мф. 6:12-14

то-то тюрьмы переполнены. не кажется, что слишком много прощения?
сегодня он износиловал, убил, вы его простили, потом вышел - ещё изнасиловал, убил. так вот в этом втором убийстве, виноваты частично и вы, потому, что простили. пример утрирован. но не всё в жизни нужно прощать. многое надо не то что прощать, а даже истреблять. имхо
 
egoistka Дата: Вторник, 22.02.11, 06:43:55 | Сообщение № 225


Группа: Удаленные

Quote (Skazka)
а если он сам сделает первый шаг....

не верю в это
Quote (Skazka)
как гора с плечь
а все 6 лет я вспоминала.. и думала об этом
теперь ситуация отпустила меня....

у меня уже даж больше 6 лет grustj . Думала, что время лечит , а нет
Quote (Marja)
ой, а как вы так долго можете в ссоре быть?
если мне человек дорог, то не трудно признать свою вину, ошибку.

я б не сказала, что мы в ссоре, возможно даже, если мы встретимся на улице, то мы и перекинемся пару фразами, но это не то. Человек мне дорог очень, но....
 
Юлианна Дата: Вторник, 22.02.11, 07:39:33 | Сообщение № 226


Группа: Удаленные

О чем мечтаю я? - Да просто жить... Дышать, любить и знать, что я любима! И каждое мгновение ценить... Поскольку наша жизнь неповторима!!!

Добавлено (22.02.11, 08:39:33)
---------------------------------------------
А я простила...простила человека,который принёс мне,моей семье,а особенно моему (и его тоже)ребёнку,боль,обиду и несчастье на всю жизнь....!!! cray Вот просто решила,что ситуацию уже никогда не исправить и нужно только смириться и простить...да,были мысли и наказать,жестоко наказать этого человека...но всё зло возвращается...поэтому,и к нему тоже наказание вернётся....только сдаланное не мной,а Богом....может не сразу,может будут страдать его близкие,но это будет...да уже,впринцепи и страдают....так что Nicole, Бог всё-таки наказывает....Может не всех,может не сразу,но наказывает.....

 
zapeka Дата: Вторник, 22.02.11, 08:45:51 | Сообщение № 227
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 30.10.13
Город: Киев
Имя: Trenit
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (GipsyQueen)
зачем тебе это??? совет даже лучше об это не думать.!

зачем?.. просто устала вот прощать, отпускать... возможно и сейчас бы не обратила внимания.. но рана совсем свежая.. и вылезло слишком много информации ужасной... Поэтому и думаю порой об этом.. обидно .. правда..
Quote (GipsyQueen)
Знаю очень сложно....сама через это прошла

я тоже через многое прошла.. многое прощала, отпускала.. и делаю это до сих пор.. не просто так.. говорила себе, что прощаю.. а правда.. пиршлось слишком много в себе разобраться, чтобы простить и отпустить ситуации.. Но сейчас пока не могу.. возможно не время.. И я не сижу и не думаю каждую минуту, чтобы им там по заслугам досталось.. нет, совсем.. просто когда вот села и подумала про мечты... всплыло в мыслях именно это.
 
Blondi Дата: Вторник, 22.02.11, 09:14:19 | Сообщение № 228


Группа: Удаленные

GipsyQueen, ты пишешь о прошении,а скажи ,только подумй перед тем как ответить.ты бы смогла простить человека,который убил самого близкого тебе человека?Убил, от правосудия откупился и живёт себе дальше как ни в чём не бывало?
 
GipsyQueen Дата: Вторник, 22.02.11, 11:27:49 | Сообщение № 229
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.11.13
Город: Tallinn/St.Peterburg
Имя: Юля
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Nicole)
полюбите педофилов и убийц. %) смело

Quote (Blondi)
ты пишешь о прошении,а скажи ,только подумй перед тем как ответить.ты бы смогла простить человека,который убил самого близкого тебе человека?Убил, от правосудия откупился и живёт себе дальше как ни в чём не бывало?

я писала об обидах .а не одействиях...об убийстве и насилии....о таком даже задумываться не хочу.....*ну даже взять человека убийство.....а как начать дальше жить .? если все жизнь нести в себе неготив....как можно прожить? ...жизнь не стоит на месте...нужно идти вперед,даже есди произошло такое горе....,такова жизнь ....не зря вселеная все отнимает,значит,что то и этот человек в своей жизни сделал не то!!
 
Blondi Дата: Вторник, 22.02.11, 12:54:02 | Сообщение № 230


Группа: Удаленные

Quote (GipsyQueen)
жизнь не стоит на месте...нужно идти вперед,даже есди произошло такое горе....,такова жизнь ..

это всё бла бла бла и всё понятно,что жизнь не стоит на месте,и что надо дальше жить и развиватьсяь.вопрос в другом,разговор шол о прощении,я например текого человека не прощю и это не значит что я несу в себе кучу негатива,просто есть вещи,которые простить и забыть нельзя,ну или я чего то не понимаю.как можно простить убийцу матери,ребёнка или мужа?
 
Nicole Дата: Вторник, 22.02.11, 13:10:43 | Сообщение № 231


Группа: Удаленные

Quote (GipsyQueen)
,такова жизнь ....не зря вселеная все отнимает,значит,что то и этот человек в своей жизни сделал не то!!

не вселенная отнимает, а тварь, которая ходит по земле.
и это всё отговорки: сделал не то. в этой, в прошлой жизнях. если бы ты работала судьёй, оправдывала бы такое? сейчас только этим и занимаются.
 
ksanulja Дата: Вторник, 22.02.11, 13:12:59 | Сообщение № 232
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 10.11.13
Город: Москва
Имя: sknrsdwpg
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Blondi)
это всё бла бла бла и всё понятно,что жизнь не стоит на месте,и что надо дальше жить и развиватьсяь.вопрос в другом,разговор шол о прощении,я например текого человека не прощю и это не значит что я несу в себе кучу негатива,просто есть вещи,которые простить и забыть нельзя,ну или я чего то не понимаю.как можно простить убийцу матери,ребёнка или мужа?

согласна. и тюремный срок слишком мягкое наказание для таких...


скайп для nokia n95 [url=http://skype-rasha.ru/]skype для samsung s5230[/url]
 
GipsyQueen Дата: Вторник, 22.02.11, 13:42:53 | Сообщение № 233
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.11.13
Город: Tallinn/St.Peterburg
Имя: Юля
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Nicole)
если бы ты работала судьёй, оправдывала бы такое? сейчас только этим и занимаются.

мы говорим о разных вещах. Быть человеком ,побывавшем в такой ситуации...или быть судьёй...,работала бы я судьёй ,конечно же бы не оправдала бы...а наказала по самому строгому наказанию,которого жаль у нас нет =( or
Blondi, я не говорила о прощение убийства.пока я не знаю,возможно ли это простить или нет . и не хочу знать.!!!!!


Сообщение отредактировано GipsyQueen - Вторник, 22.02.11, 13:46:34
 
Nicole Дата: Вторник, 22.02.11, 13:48:24 | Сообщение № 234


Группа: Удаленные

Quote (GipsyQueen)
,работала бы я судьёй ,конечно же бы не оправдала бы...а наказала по самому строгому наказанию,которого жаль у нас нет =(

так почему тогда
Quote (GipsyQueen)
побывавшем в такой ситуации.
надо прощать?
 
GipsyQueen Дата: Вторник, 22.02.11, 13:51:24 | Сообщение № 235
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.11.13
Город: Tallinn/St.Peterburg
Имя: Юля
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Nicole)
не вселенная отнимает, а тварь,

она самая,мы не просто появляемся на этом свете ! не буду тут передерать все каббалу!
люди разные,и верят в разное!и имеют на это право
 
GipsyQueen Дата: Вторник, 22.02.11, 13:57:37 | Сообщение № 236
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.11.13
Город: Tallinn/St.Peterburg
Имя: Юля
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Nicole)
побывавшем в такой ситуации.
надо прощать?

Quote (GipsyQueen)
Blondi, я не говорила о прощение убийства.пока я не знаю,возможно ли это простить или нет . и не хочу знать.!!!!!
 
Drugaja Дата: Вторник, 22.02.11, 16:36:52 | Сообщение № 237


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
butterfly Дата: Вторник, 22.02.11, 16:49:51 | Сообщение № 238


Группа: Удаленные

Quote (Nicole)
полюбите педофилов и убийц. смело

ulqbka
Quote (GipsyQueen)
не зря вселеная все отнимает,значит,что то и этот человек в своей жизни сделал не то!!

смотришь с духовной позиции.

Quote (Nicole)
не вселенная отнимает, а тварь, которая ходит по земле.

это материальная позиция.
Но ,никогда не допустят в жизни событий,которых человек сам не спровоцировал и не привлёк.
Quote (GipsyQueen)
люди разные,и верят в разное!и имеют на это право

точно

ещё есть мечта учиться и в принципе ноги руки на месте) слава богу

 
stasja2000 Дата: Вторник, 22.02.11, 16:51:05 | Сообщение № 239


Группа: Удаленные

Вы что-то затронули совешенно другую тему, ну никак не состыковывается с мечтами.

ДЕВУШКИ...МЕЧТАЕМ!!! na_da4e

 
GipsyQueen Дата: Вторник, 22.02.11, 21:04:37 | Сообщение № 240
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.11.13
Город: Tallinn/St.Peterburg
Имя: Юля
Статус: Offline

Награды: 0
моя мечта сейчас ,которая хочу,чтобы исполнилась в ближайшее время...что б друзья к нам приехали.... %)
 
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамская болтовня » Мечта! Она у каждого своя. (Есть ли у вас мечта? Какая она?)
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: