Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: MIA, СеРгЕеВнА, tsmook, opsja  
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамская болтовня » Хамское обслуживание, различные неприятные ситуации. (ваши истории, что как и где.)
Хамское обслуживание, различные неприятные ситуации.
juliette Дата: Понедельник, 30.01.12, 07:19:58 | Сообщение № 121
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 28.10.13
Город: Wolcott
Имя: aVamylesee49
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Neemija)
Недавно у мамы история была в Рими. Покупала она помидоры, а там было два варианта, одни со скидкой, другие без. На вид все одинаковые, что не отличить. Она, ествественно, взяла те, что подешевле, подошла к кассе, а пробили как подороже. Не удержавшись поинтересовалась у продавщицы, как, она, мол отличает одни от других, ведь похожие. Продавщица очень удивилась, что у них в магазине 2 вида помидоров, а тем более, есть со скидкой. Подвели ее к этим помидорам, она выпучила глаза и призналась, что целый день продавала помидоры по высокой цене, а времени уже было 4 часа дня! Ну и в итоге сказала, что не может же она знать весь товар наизусть.

для меня вообше загадка как они различают 7 почти одинаковых сортов яблок, виноград который немного разных оттенков и тд. вообше в таких магазинах где взвешивают в кассе всегда слежу то ли мне пробили. потому как нереaл всё ето запомнить и различать.


[url=http://www.softwarez.kiev.ua/soft/?softId=11418]Скачать бесплатно Photomatix Pro bit[/url] [url=http://www.softwarez.kiev.ua/soft/?softId=10268]Эрудит КПК скачать[/url]
 
Anilorak Дата: Понедельник, 30.01.12, 07:33:07 | Сообщение № 122


Группа: Удаленные

Quote (juliette)
для меня вообше загадка как они различают 7 почти одинаковых сортов яблок, виноград который немного разных оттенков и тд. вообше в таких магазинах где взвешивают в кассе всегда слежу то ли мне пробили. потому как нереaл всё ето запомнить и различать.

Меня это тоже удивляет ik Иногда правда на кассе спрашивают, какие это яблоки или томаты.
Однажды мне пробили яблоки по самой дорогой цене, а я брала самые дешевые( для шарлотки), на кассе спросили, я сказала, что это дешевые брала там то, она доказывает, нет мол это дорогие, вон они какие большие и красные- я уже отказалась вообще их брать, не люблю к себе такого повышенного внимания haha Пришла старшая и говорит, да это дешевые яблоки, таких всего 1 ящик попался zlostj
 
vikcy Дата: Понедельник, 30.01.12, 09:35:29 | Сообщение № 123


Группа: Удаленные

Quote (Neemija)
Недавно у мамы история была в Рими.

В Рими не хожу или крайне редко. Цены там на многое о4ень завышены и обманывают не меньсe Maxima. Несколько раз мне пробивали не то, 4то на ценнике, один раз вообше сняли с карто4ки два раза одну сумму. Единственный плюс в Рими это сырный отдел, а так там делать не4его.
 
cimeries Дата: Понедельник, 30.01.12, 10:14:25 | Сообщение № 124


Группа: Удаленные

Quote (juliette)
для меня вообше загадка как они различают

да уж.. дану неудобно так в Рими, толи дело в Призме - сам все взвесил и нормально
Вчера была в Рими, взяла себе сушеную клюкву, а на кассе продавщица "А это что вообще?" ulqbka
 
ღкапелькаღ Дата: Понедельник, 30.01.12, 10:17:58 | Сообщение № 125


Группа: Удаленные

Quote (Иринка)
либо по телефону сплетни разводит

haha откуда знаешь,что сплетни?
 
cadberey Дата: Понедельник, 30.01.12, 10:49:30 | Сообщение № 126


Группа: Удаленные

Quote (juliette)
для меня вообше загадка как они различают 7 почти одинаковых сортов яблок,

Quote (Anilorak)
Иногда правда на кассе спрашивают, какие это яблоки или томаты.

я всегда сама сразу говорю название.. так проще...

а Рими на Нурменукку вообще не люблю,так никогда ничего нет,выбор скудный.....но все равно хожу туда %) ...а большой Рими возле Суурхаля вроде ничего... но всё равно Призма больше нравится..
 
Anjutkin_ Дата: Понедельник, 30.01.12, 11:35:56 | Сообщение № 127
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 08.11.13
Город: Tallinn
Имя: Irina
Статус: Offline

Награды: 0
Перед началом рабочего дня кассир идет в отдел овоwи - фрукти и смотри на что какие цени , какие сорта яблок и т.д. ...покраиней мере так било лет 5 назад ik

А ми тут с подругои ходили ей коласку смотрет, так в 101 коласке " Добрая продавwица " , сказала , чтоби ми руками ничего не трогали и не откривали все коласки, т.к. они одинаковие %) Сервис , блин ...видат коласки у них по 500 штук в ден покупают ik
 
Neemija Дата: Понедельник, 30.01.12, 11:45:12 | Сообщение № 128


Группа: Удаленные

Quote (vikcy)
В Рими не хожу или крайне редко. Цены там на многое о4ень завышены и обманывают не меньсe Maxima.

Недавно при мне случай был. Парень передо мной взял кучу фруктов сортов 5 и еще что-то не дорогое, и одина коробочка с киви был с браком, он пошел менять его. Продавщица пока допробивала ему остальной товар, как сейчас помню, взяла с него 35 евро, ну и он заплатил. А потом она очухалась и вспомнила, что ящик мандаринов не пробила (ящик, средненький, как перед НГ продавали). Пробила и говорит ему с вас еще 2 евро с копейками, он заплатил, и тут глянул в чек. А там вроде ничего не брал, а 35 евро. Начал изучать, и пришел в полнейший шок, когда увидел, что ему пробили 2 полетеленовых пакетика с помидорами в кортонной коробочке по 250 гр, каждую по 10 евро (т.е. цена за ящик) ему чуть не обошлись 500 граммов помидоров в 20 евро....Продавщица долго оправдывалась...=( Я уже сама там от ее нудности начала вскипать.
 
mi@ Дата: Понедельник, 30.01.12, 12:42:07 | Сообщение № 129


Группа: Удаленные

А почему нету темы хамское отношение покупателей? haha haha Такие "кадры" иногда попадаются....
 
ღкапелькаღ Дата: Понедельник, 30.01.12, 12:48:20 | Сообщение № 130


Группа: Удаленные

mi@, ulqbka
Я тут наблюдала сцену..
Женщина уже закрыла кассу и протирала ленту,подходит мужчина и кладёт на ленту курицу и ещё что то там было у него.Кассир вежливо говорит ему,что не может обслужить так как касса уже сдана и закрыта.На что он начинает орать,называть её "пи пи пи пи" ,бросает эту курицу на пол и уходит с магазина...
Вот я там в шоке постояла от сцены такой haha
А вообще у нас тут супер прям,в Лондоне порой такое увидишь на кассах:стоят песни поют или пританцовывают... %)
 
mi@ Дата: Понедельник, 30.01.12, 12:59:03 | Сообщение № 131


Группа: Удаленные

Quote (ღкапелькаღ)
А вообще у нас тут супер прям,в Лондоне порой такое увидишь на кассах:стоят песни поют или пританцовывают... %)

Да, я помню прям в шоке была когда на кассе ко мне кассирша пристала мол как я всё это понесу когда у меня ребёнок на руках. %) И прям реально переживала за меня.
Quote (ღкапелькаღ)
Женщина уже закрыла кассу и протирала ленту,подходит мужчина и кладёт на ленту курицу и ещё что то там было у него.Кассир вежливо говорит ему,что не может обслужить так как касса уже сдана и закрыта.На что он начинает орать,называть её "пи пи пи пи" ,бросает эту курицу на пол и уходит с магазина...

haha haha haha уу и такое бывает. Я в обслуживании и торговле работаю 11 лет и за всё это время только 1 раз передо мной извинились. Было так что мужик купил аквариум,много лет назад и чё то у него там сломалось и он мне звонить и по телефону спрашивает зап.часть. А модели такой уже не выпускают, т.к. аквариум старый и я это ему стараюсь объяснить на что он просто начинает орать мне в трубку.... haha haha А я беременная, кладу трубку...плачу...(ну беременная сами понимаете). Вот не поверите, но он пришёл в магазин с извинениями мол погорячился и всё такое. Мы с ним сразу договорились и продали ему что надо и даже скидку сделали. Вывод: ненужно истерик, всегда можно договорится. podmig


Сообщение отредактировано mi@ - Понедельник, 30.01.12, 13:00:30
 
Dasha Дата: Понедельник, 30.01.12, 13:00:01 | Сообщение № 132
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: New-York
Имя: zamalbjl
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (mi@)
А почему нету темы хамское отношение покупателей?

mi@, потому что:
1, Клиент всегда прав.
2, Если клиент не прав, смотри пункт 1. haha
 
mi@ Дата: Понедельник, 30.01.12, 13:01:46 | Сообщение № 133


Группа: Удаленные

Quote (Dasha)
1, Клиент всегда прав.
2, Если клиент не прав, смотри пункт 1. haha

никто и не спорит. Это напоминает иногда как в "нашей раше" русские из тагила отдыхают в турции. Я плачу я король мира. haha haha haha
 
ღкапелькаღ Дата: Понедельник, 30.01.12, 13:02:02 | Сообщение № 134


Группа: Удаленные

Quote (mi@)
ненужно истерик, всегда можно договорится

4ok
Ну или просто уйти,базар не разводить..так как в таких ситуациях правды не добьешься,а настроение/здоровье испорченно будет..
 
SWEETмамуля Дата: Понедельник, 30.01.12, 18:07:21 | Сообщение № 135


Группа: Удаленные

нам 1 раз вМаксима в Маарду не поменяли колбасу в которой герметичной кпаковке была жидкость и воздух впущен, причем это еще на кассе в момент покупки zlaja запретили возвратиться в зал or опупеть, да украсть я вашу колбасу хотела.... or or or
 
mi@ Дата: Понедельник, 30.01.12, 18:11:49 | Сообщение № 136


Группа: Удаленные

Quote (SWEETмамуля)
нам 1 раз вМаксима в Маарду не поменяли колбасу в которой герметичной кпаковке была жидкость и воздух впущен, причем это еще на кассе в момент покупки zlaja запретили возвратиться в зал or опупеть, да украсть я вашу колбасу хотела.... or or or

eek eek eek как это так? Это тебя заставили купить её что ли?
 
SWEETмамуля Дата: Понедельник, 30.01.12, 18:48:25 | Сообщение № 137


Группа: Удаленные

ღкапелькаღ, да это просто нервный человек impossible или итак уже день подпортили до этого grustj
 
Chanel Дата: Понедельник, 30.01.12, 20:46:27 | Сообщение № 138


Группа: Удаленные

Quote (mi@)
А почему нету темы хамское отношение покупателей? Такие "кадры" иногда попадаются....

я с торговлей связана 5 лет, так столько приколов было. до сих пор ржем haha
 
Иринка Дата: Вторник, 31.01.12, 10:03:50 | Сообщение № 139
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Irinka
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей
 
ღкапелькаღ Дата: Вторник, 31.01.12, 10:12:19 | Сообщение № 140


Группа: Удаленные

Quote (Иринка)
А ты думаешь ты одна только это знаешь?

Неее,я не знаю..поэтому и спросила.. ulqbka
 
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамская болтовня » Хамское обслуживание, различные неприятные ситуации. (ваши истории, что как и где.)
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: