Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: MIA, СеРгЕеВнА, tsmook, opsja  
Клуб Зануд
Adelinalina Дата: Воскресенье, 29.04.12, 21:49:30 | Сообщение № 181


Группа: Удаленные

zusja,


Сообщение отредактировано Adelinalina - Воскресенье, 29.04.12, 21:54:01
 
cimeries Дата: Воскресенье, 29.04.12, 22:04:13 | Сообщение № 182


Группа: Удаленные

выскажусь еще, вдуг полегчает.
Не понимаю я тех, кто выкладывает в интернет (тем более в одноклассники) фотографии детей с голыми попками и пиписьками... grustj мне кажется, что такие фотографии должны оставаться в семейном архиве...
 
Chanel Дата: Воскресенье, 29.04.12, 22:07:07 | Сообщение № 183


Группа: Удаленные

Quote (cimeries)
кто выкладывает в интернет (тем более в одноклассники) фотографии детей с голыми попками и пиписьками... grustj мне кажется, что такие фотографии должны оставаться в семейном архиве...

и не только такие, я лично своего б ребенка вообще не выставляла лишний раз, мы с мужем не понимаем таких вещей...
 
ღкапелькаღ Дата: Воскресенье, 29.04.12, 22:18:51 | Сообщение № 184


Группа: Удаленные

cimeries, 4ok 4ok
Ещё не понимаю зачем выставлять фото с тел размытые или с фотика,но тааакиие размытые.. %)
 
Nadina Дата: Воскресенье, 29.04.12, 22:47:47 | Сообщение № 185


Группа: Удаленные

Quote (cimeries)
Не понимаю я тех, кто выкладывает в интернет (тем более в одноклассники) фотографии детей с голыми попками и пиписьками... grustj мне кажется, что такие фотографии должны оставаться в семейном архиве...

4ok согласна!
я ещё могу под фото подписать или в личку, что это не пристойно и что бы удалили ulqbka
Quote (Melina)
хоть я и знаю это правило, но все равно не ставлю дефиса, мне так удобней перчатать ulqbka

haha мне тоже часто бывает лень)
я даже "из-за" пишу частенько "изза", хотя знаю, что это ошибка, зато так быстрей ulqbka


Сообщение отредактировано Nadina - Воскресенье, 29.04.12, 22:48:33
 
ღкапелькаღ Дата: Воскресенье, 29.04.12, 22:52:36 | Сообщение № 186


Группа: Удаленные

Quote (Nadina)
я ещё могу под фото подписать или в личку, что это не пристойно и что бы удалили

Слушаются? haha
 
Nadina Дата: Воскресенье, 29.04.12, 23:08:48 | Сообщение № 187


Группа: Удаленные

Quote (ღкапелькаღ)
Слушаются? haha

ik было бы так)) считают, что нормально, а я своё haha
наверно думают: вот зануда haha haha
 
планида Дата: Понедельник, 30.04.12, 01:27:09 | Сообщение № 188
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Banjul
Имя: excattedgef
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей

[url=http://torrentzbag.com/user/Hemcridlirm/]поиск имущества должника[/url] [url=http://www.ukrat.ru/index.php?/Trudovoe-pravo/zaklyuchenie-po-voprosu-perevoda-rabotnikov-v-odnostoronnem-poryadke-v-tom-chisle-perevoda-na-nizheoplachivaemuyu-dolzhnost.html]если работник переводится на ниже оплачиваемую должность[/url]
 
cimeries Дата: Понедельник, 30.04.12, 08:17:00 | Сообщение № 189


Группа: Удаленные

Quote (Nadina)
я ещё могу под фото подписать или в личку, что это не пристойно и что бы удалили

я зашла на вчера на одноклассники к знакомой одной, у нее около 300 фотографий с ребенком, из них около 100 где он голый! impossible
а если напишу, то:
Quote (Nadina)
наверно думают: вот зануда

для них это наверное нормально. Думают "а что в этом такого? он же маленький?"


Сообщение отредактировано cimeries - Понедельник, 30.04.12, 09:09:59
 
iolanta_o Дата: Понедельник, 30.04.12, 08:24:49 | Сообщение № 190


Группа: Удаленные

Quote (cadberey)
Сейчас специально просила у мужа,зануда ли я. Он сказал,что не зануда,но вредина

Аналогично ulqbka

Quote (Adelinalina)
о своей не любви к чистоте

Я лентяйка и тоже не люблю убираться и особенно мыть посуду (с этой проблемой я справилась с помощью посудомойки). С уборкой я делаю обычно так - один день пропылесосила, на другой пыль вытерла, на третий полы помыла, на четвертый шкафы перебрала, на пятый ванную комнату и туалет прибрала итд. Так выходит по времени недолго и нитак лениво ulqbka

А насчет грамматики и орфографии мне все равно - уж очень тяжко они мне даются - двойка по русскому с первого класса, еле-еле на тройку вытянула, меня так задолбали в школе с этим русским и вспоминать не хочется.
 
jekaterinka Дата: Понедельник, 30.04.12, 08:27:38 | Сообщение № 191


Группа: Удаленные

Quote
300 фотографий с ребенком, из них около 100 где он голый!

и я зануда,не понимаю я такого
 
nordiska Дата: Понедельник, 30.04.12, 09:25:28 | Сообщение № 192


Группа: Удаленные

Quote (ღкапелькаღ)
Ещё не понимаю зачем выставлять фото с тел размытые или с фотика,но тааакиие размытые.


это из разряда "фото на фоне ковра"

Иногда кажется, что люди, сливая фотки с фотика, заливают их без разбора и не гладя на сайт.
 
Cappuccino Дата: Вторник, 01.05.12, 22:23:23 | Сообщение № 193


Группа: Удаленные

Quote (планида)
Почти все,кто здесь писал о чужой безграмотности,написали сами с ошибками.))))

Хорошее замечание, так и есть haha haha

Мне, кстати, кажется, что абсолютная грамотность на форуме тоже может раздражать %)
 
Sashulja Дата: Вторник, 01.05.12, 22:59:00 | Сообщение № 194


Группа: Удаленные

Quote (cimeries)
Не понимаю я тех, кто выкладывает в интернет (тем более в одноклассники) фотографии детей с голыми попками и пиписьками...

У меня тоже есть там фото где у мелкой попка видна... Если вырезать только тот взгляд, то фото уже потеряет контраст... podmig
А вот собтна и фото о котором я говорю...


Quote (zusja)
такой ярлык повесят..мама не горюй

А вот я как то об этом не думаю. Если я на столько неприятна человеку, то я насильно себя не навязываю. Знаю, что есть тут такие, которые за спиной на своих встречах перемывают косточки, но вот глубоко плювать, я со своей подружкой тоже в долгу не остаюсь... ik А для хамства на форуме есть кнопочка "доложить" и умение заигнорить... podmig Главное то, что думаю я, мой муж, моя мама, для бабушки я всегда солнышко и мои друзья. А злые тетеньки с форума в этот список не входят... podmig Добрых тетенек с форума я буду рада со временем и в друзьях видеть... podmig

Эхх... Пока была на выходных без инета хотела что то написать сюда. А теперь забыла, значит не так важно было... %)

Пока перечитывала- вспомнила что есть у меня ещё одно фото где мелкая с попой голой на ОК... Но и я там с голой попой... haha ВОТ:


Сообщение отредактировано Sashulja - Вторник, 01.05.12, 23:03:05
 
Adelinalina Дата: Вторник, 01.05.12, 23:05:52 | Сообщение № 195


Группа: Удаленные

iolanta_o,
 
Sashulja Дата: Вторник, 01.05.12, 23:13:42 | Сообщение № 196


Группа: Удаленные

Adelinalina, я с уборкой не заморачиваюсь. Мы и с мужем сошлись, как мне кажется, из-за того что нам параллельно... Сейчас, конечно, чаще, но не каждый день... %) Через день сухая уборка, через каждые 4 влажная. При этом кухня полностью на муже. Готовить и 4 раза в неделю мыть посуду- это моё, а вот уборка поверхностей, чистка плиты, раковины- это его часть работы...

Уборная на мне, вот там я псих... %) Могу проснуться ночью и пойти мыть кафель... isterika (там на фотке видно черное, вот эти места я могу часами какой-нибудь хлоркой натирать, учитывая что я под зиртеком это делаю потому, что у меня аллергия на хлор) и стабильно раз в неделю жесткой щёткой кафель на полу... haha Шизик блин... Но вот почему то не люблю когда в туалете грязно...


Сообщение отредактировано Sashulja - Вторник, 01.05.12, 23:15:14
 
Adelinalina Дата: Вторник, 01.05.12, 23:35:38 | Сообщение № 197


Группа: Удаленные

Quote (Sashulja)
При этом кухня полностью на муже. Готовить и 4 раза в неделю мыть посуду- это моё, а вот уборка поверхностей, чистка плиты, раковины- это его часть работы...

не у нас уборка на мне. муж только чтото делает, когда достает что вещи лежат не так как надо. но это бывает редко. ОН все замечает но мне не скажет. Помню както пришел с работы, так получилось, что о чистоте заговорили. ОН сказал видно что убирала, мне одна вещь давно глаза мозолила, а сейчас ее нету.
помню пыталась мужа привлечь на кухню, пельмени приготовить со мной вместе, ведь вдвоем веслее. Но он не захотел и пельмени мы так и не стали тогда делать.
Раньше еще я могла повозмущатся, что типо я тоже работаю, как и ты. а теперь то я за его счет живу, приходится по дому одной работать.
 
Sashulja Дата: Среда, 02.05.12, 00:01:53 | Сообщение № 198


Группа: Удаленные

Quote (Adelinalina)
сказал видно что убирала, мне одна вещь давно глаза мозолила, а сейчас ее нету

Я видимо очень резвая какашка...Мой супруг(на тот момент ещё не супруг, но я уже была беременна) как то мне разок заикнулся о том, что я "Могла бы убраться потому что дома сижу", при этом я начищала почти весь день захезаную зубной пастой раковину и стены около неё и ванну испачканную пеной для бритья. Пришлось ему с месяц показать что такое когда я не убираюсь... Теперь и помогает, и делает все аккуратнее...
 
kristinchik Дата: Среда, 02.05.12, 06:59:44 | Сообщение № 199
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
А что модно быть надоедливым? Смотрю тут пол форума успешно себя окрестили занудами haha

[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
Sashulja Дата: Среда, 02.05.12, 07:19:07 | Сообщение № 200


Группа: Удаленные

kristinchik, а что плохого в том, что люди не скрывают своих недостатков и умеют над ними шутить?

Сообщение отредактировано Sashulja - Среда, 02.05.12, 07:27:59
 
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: