Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: MIA, СеРгЕеВнА, tsmook, opsja  
Клуб Зануд
belena Дата: Воскресенье, 29.04.12, 09:38:30 | Сообщение № 161


Группа: Удаленные

Quote (Melina)
только что заметила опечатку


Да я зануда , всегда опечатки нахожу )))) Если забавная заострю внимание . Если не очень , пропущу мимо глаз ) А если опечатка одинаковая раза три подряд как минимум , бесить начинает isterika
 
Neemija Дата: Воскресенье, 29.04.12, 09:46:12 | Сообщение № 162


Группа: Удаленные

Quote (Nadina)
муж пьёт только с больших кружек,

У нас у каждого своя кружка...Так получилось, что муж мне подарил очень красивую кружечку на НГ 3 года назад, так я ее берегу и только с нее пью, и никому не даю. А он любит прозрачные кружки, у него своя (все остальные достаем, по мере необходимости, но редко бывает, когда в раковине 4 кружки...)
 
cimeries Дата: Воскресенье, 29.04.12, 09:46:53 | Сообщение № 163


Группа: Удаленные

Quote (zjuska)
" ляж" , а не "ляг"

положь трубку! Трубку положь! чаво? не положу:))) (с)
Quote (ingusik)
правильно говорить именно йогУрт,а не йОгурт.....а было это 15 лет назад

она видела будущее! ulqbka
 
Neemija Дата: Воскресенье, 29.04.12, 09:48:17 | Сообщение № 164


Группа: Удаленные

belena, По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолена бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом. bee bee bee
 
Adelinalina Дата: Воскресенье, 29.04.12, 09:51:34 | Сообщение № 165


Группа: Удаленные

Quote (Nadina)
а лучше оставить 2 кружки для вас и кружку для ребёнка и всё

у нас так и есть 2 кружки поменьше и 1 большая. Но нам в этом Гриша помог, остальное он все разбил :)

Quote (ღкапелькаღ)
Ничего себе..а муж не ругается,что дома хаос?

пытается, но у нас ремонт, изза этого мне тяжело до всех шкафов долезть. Это моя основная отмазка. Раньше же ничего не делала потому что он ничего не делал(2 года жить без кухни и готовить на 1 маленькой конфорке, на которой молоко для каши закипает по 40 минут, не говоря уж об основной еде, и не так обозлишься на все вокруг).
Я все-таки надеюсь когда ремонт закончим? у каждой вещи появится свое место? то и хаоса станет меньше.
А так я с собой стараюсь бороться, но у меня плохо выходит. Пока ремонт идет гости к нам не ходят, а без гостей и стимула нет особо :))

Самая большая проблема, что я просто не знаю за что браться, из-за этого руки просто опускаются. У меня как в этом высказывании: "прихожу домой, вижу пыль лежит, думаю дайка и я полежу" ulqbka (ну в общем пыль это единственное что я пытаюсь убирать постоянно, правда через пол часа-час она опять на своем месте)

Может кто мне поможет? sos stisnenie

А вообще если честно муж у меня тоже ленивый, но если он за чтото взялся, то доведет до конца. Я же до такой степени забывчивая, что могу скажем нести чтото на кухню, случайно по пути завернула в ванну, увидела что там чтото не так, бросила то что несла и занялась ванной, потом со спокойной душой ушла из ванной и думать забыла что я шла за чемто или с чем то в кухню :))

Есть еще одна вещь, которая меня раздражает в муже, что его утром не поднять, ладно на выходных, но на неделе, когда на работу вообще жесть. Вот тогда я зудю над ухом пока он не разозлится :)
 
Adelinalina Дата: Воскресенье, 29.04.12, 09:53:06 | Сообщение № 166


Группа: Удаленные

Neemija, не тяжело было так писать?
А вообщем да, если ты хорошо владеешь языком то проблем не будет. в нете даже текст такой гдето был. надо было его прочесть, а потом прочесть внимательно. только со второго раза понятно, что все буквы перепутаны
 
Neemija Дата: Воскресенье, 29.04.12, 10:02:36 | Сообщение № 167


Группа: Удаленные

Adelinalina, ты что, я бы не смогла так быстро написать такое. В интернете полно таких текстов.
 
Adelinalina Дата: Воскресенье, 29.04.12, 10:07:45 | Сообщение № 168


Группа: Удаленные

Quote (Neemija)
ы что, я бы не смогла так быстро написать такое. В интернете полно таких текстов.

а я подумала, что ты уже профи по таким текстам :))
 
ingusik Дата: Воскресенье, 29.04.12, 10:09:03 | Сообщение № 169
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: Stirling
Имя: Acianinio
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (cimeries)
она видела будущее

наверное haha haha


[url=https://vk.com/christianlouboutinreplica]where can i get christian louboutin shoes[/url]
 
ingusik Дата: Воскресенье, 29.04.12, 10:10:01 | Сообщение № 170
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: Stirling
Имя: Acianinio
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Neemija)
belena, По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолена бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом.

прикольно написно ulqbka и правда всё понятно ulqbka


[url=https://vk.com/christianlouboutinreplica]where can i get christian louboutin shoes[/url]
 
cadberey Дата: Воскресенье, 29.04.12, 10:21:43 | Сообщение № 171


Группа: Удаленные

Quote (juki)
Меня мало чего бесит and I'm happy.

4ok
Прочитала частично темку и поняла,что я не такая уж зануда ulqbka .
Но
Quote (katrina)
у меня конечно тоже есть некоторые бзики,но все не так масштабно,как у вас


Сейчас специально просила у мужа,зануда ли я. Он сказал,что не зануда,но вредина bee
 
Blondi Дата: Воскресенье, 29.04.12, 16:59:02 | Сообщение № 172


Группа: Удаленные

Девчёнки, как вас зануд таких мужья терпят?Если б до меня муж постоянно докапывался и говорил что и как должно стоять/лежат/сидет/ я б точно в лоб дала бы.
 
ღкапелькаღ Дата: Воскресенье, 29.04.12, 18:50:21 | Сообщение № 173


Группа: Удаленные

Blondi, 4ok
Повторюсь,но..я конечно люблю порядок,но оказывается я одуванчик по сравнению с тем,что пишут.. %)
Adelinalina, Ну не знаю прям..заставить себя надо!Ремонт ремонтом,но хотя бы в шкафах и тем более у деток должен быть порядок.. ik
 
nordiska Дата: Воскресенье, 29.04.12, 20:11:20 | Сообщение № 174


Группа: Удаленные

Quote (Blondi)
Если б до меня муж постоянно докапывался и говорил что и как должно стоять/лежат/сидет/ я б точно в лоб дала бы.


ну все наши "не нравится" и "терпеть не могу когда" вовсе не значат, что мы целыми днями зудим по этому поводу. Просто это мелочи, которые могут вывести из себя. Которые не нравятся, но которые, по-крайней мере я, терплю или спокойным голосом периодически напоминаю мужу, что такие вещи мне не нравятся
 
ispanka Дата: Воскресенье, 29.04.12, 20:28:43 | Сообщение № 175


Группа: Удаленные

Blondi,
Quote
Девчёнки, как вас зануд таких мужья терпят?

терпят, мы же терпим их футбол, гонки, ещё какие-то непонятные передачи.мы же терпим их друзей. а порой терпим даже из безделье. Это я говорю вообщем. У каждого в голове свои бзики, свои тараканы в голове.
То что я писала ранее, это происходит не каждый день, не каждую неделю. Но бывает когда что-то настолько выбешивает, особенно когда ты стараешься где-то съэкономить или когда убираешься весь день, а потом как-будто стадо слонов прошлось.
У меня правило, не нравиться-лучше сразу скажу, чем я буду в себе копить. Не понимаешь-значит придётся действовать по другому. ulqbka
 
Adelinalina Дата: Воскресенье, 29.04.12, 20:31:52 | Сообщение № 176


Группа: Удаленные

Quote (ღкапелькаღ)
Ну не знаю прям..заставить себя надо!Ремонт ремонтом,но хотя бы в шкафах и тем более у деток должен быть порядок..

ну на одной полке носки, колготки и штаны, на другой кофты,на третьей нижнее белье, просто в этих ящичках, в которых лежат вещи(там отдельно корзиночки стоят) все перевернуто. Я убираю раз в 2 недели наверно. НО это мало помогает, так как в шкаф не залезть толком(дверь целиком не открывается)
Как говорит муж мне нужно научиться не убираться а не бордачить :))
У меня единственно где чисто, это на кухне, там я каждый день убираю, так как готовить не могу когда посуда не вымыта. :)
Кстати только вам написала о своей не любви к чистоте, как тут же откудато появились силы, нашла сразу куда чемоданы убрать, из под кровати игрушки все Гришкины выгребла :)) И вещи разложила по местам.
Давно пришла к выводу что надо в форуме жаловаться, сразу все исправляется :))


Сообщение отредактировано Adelinalina - Воскресенье, 29.04.12, 20:34:01
 
nordiska Дата: Воскресенье, 29.04.12, 20:39:11 | Сообщение № 177


Группа: Удаленные

Quote (ispanka)
У меня правило, не нравиться-лучше сразу скажу, чем я буду в себе копить


4ok

такое отношение реально решает многие гипотетические проблемы.
 
ღкапелькаღ Дата: Воскресенье, 29.04.12, 20:48:36 | Сообщение № 178


Группа: Удаленные

Quote (Adelinalina)
Кстати только вам написала о своей не любви к чистоте, как тут же откудато появились силы, нашла сразу куда чемоданы убрать, из под кровати игрушки все Гришкины выгребла :)) И вещи разложила по местам.

Молодца ulqbka Порой надо рассказать чтобы что то поменялось в жизни.. %)
 
zusja Дата: Воскресенье, 29.04.12, 21:14:38 | Сообщение № 179
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.11.13
Город: N
Имя: Maria
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Adelinalina)
Давно пришла к выводу что надо в форуме жаловаться, сразу все исправляется :))

или наоборот...такой ярлык повесят..мама не горюй
 
Katia Дата: Воскресенье, 29.04.12, 21:45:03 | Сообщение № 180


Группа: Удаленные

Quote (belena)
Ой на эту тему я уже с одним бараном общалась ((( На тему как по русски пишется Таллинн . Русские хоть убейся пишут с одним Н . Хотя положено как и в Украине , по русски писать тоже с двумя Н . На эту тему тоже было какое то постановление и так далее... Он мне тоже втулял что у русских свои нормы , бла , бла , бла ... Вообщем каждый остался при своем мнении. Но так как я здесь живу , я лучше знаю как пишется

а где эти нормы прописаны? Paris тоже русcкие говорят не Парис, а Париж.. у них своя норма. Уже не раз это обсуждалось


Сообщение отредактировано Katia - Воскресенье, 29.04.12, 21:45:21
 
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: