Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: MIA  
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамино здоровье » Семейный врач (посоветуйте)
Семейный врач
Anfisa Дата: Воскресенье, 11.04.10, 14:41:15 | Сообщение № 41


Группа: Удаленные

Katia, Что касается себя и мужа семейная так себе. Если что надо я ей говорю она и пишет напровление и отпрявляет на обследование.
Анализы тоже делает. Что касется ребенка то в педиатрии вообще не шарит. У них там еще система дурацкая, меня вообще бесит. По телефону общается только секретарь, если кто то заболел выучиные фразы говорит. А если с врачом говорить нужно то только звонить после 14.
А работают они до 16. Так что я даже теперь и не звоню, надоело там ругаться с ними. Еду сразу с ребенком либо к педиатру, она и без очереди может принять или в приемный покой. Взели напрвление к педиатру на год. Приходится ездить в Медикум мы к Мережко ходим.
Ей очень давольна, она и контакт с нами нашла и с ребенком. И вообще как специалист очень хороший.
Вот подумываю тоже врача семейного поменять, но вот к каму идти тоже не знаю. Что бы и с ребенком могла и с взрослыми.
 
Katia Дата: Воскресенье, 11.04.10, 14:54:55 | Сообщение № 42


Группа: Удаленные

Anfisa, ого, как у вас всё запущено.. у нас с детьми хорошо.. но направления тоже сама выпрашиваю обычно. хотя в этот раз сама предложила направление к невропотологу.. а как со взрослыми не знаю.. еще сама не болела так, чтоб к врачу надо было идти
 
Anfisa Дата: Воскресенье, 11.04.10, 15:02:27 | Сообщение № 43


Группа: Удаленные

Katia,
Quote
ого, как у вас всё запущено.. у нас с детьми хорошо.. но направления тоже сама выпрашиваю обычно

Я не выпрашиваю, просто говорю что надо, и все. podmig
А сребенком это да. zlaja Даже если мы заболеем то она нас в этот же день не примет, а то что бы дамой приехать я уже и молчу.
 
Katia Дата: Воскресенье, 11.04.10, 15:05:45 | Сообщение № 44


Группа: Удаленные

Quote (Анфиса)
то она нас в этот же день не примет, а то что бы дамой приехать я уже и молчу.

фигасе! eek кстати, про это была уже статья как-то давно на Дельфи, что совсем семейные обнаглели, не хотят домашние визиты делать..
 
Anfisa Дата: Воскресенье, 11.04.10, 15:10:14 | Сообщение № 45


Группа: Удаленные

Katia, Вот и хочу поменять, но пока немогу ничего найти. Да и тем более не хотят таких проблемных как мы брать. grustj
 
Katia Дата: Воскресенье, 11.04.10, 15:12:34 | Сообщение № 46


Группа: Удаленные

Anfisa, удачки тебе в поисках! у нас же Жемчуженка тоже с Копли. Спроси, кто у нее семейный, довольна ли..
 
Gali4 Дата: Воскресенье, 11.04.10, 15:24:49 | Сообщение № 47


Группа: Удаленные

Девочки, а какого педиатра в Копли посоветуете, если семейного нет нормального? К кому ребёнка записывать? У меня нет машины. В Ласна далеко ездить!!!
От себя могу сказать, что в портовой больнице есть доктор Гайдук! Вот к ней как раз и не нужно записываться!!! Она вам не глядя и по телефону диагноз поставит!! Но это далеко не от опыта и профессионализма!!!!!!!!!! zlaja
 
Katia Дата: Воскресенье, 11.04.10, 15:27:25 | Сообщение № 48


Группа: Удаленные

Gali4, насколько я поняла, то детей уже не записывают к педиатру.. невыгдно это.. теперь все педиатры семейные врачи и наоборот ulqbka
 
Иринка Дата: Понедельник, 12.04.10, 15:13:59 | Сообщение № 49
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Irinka
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Gali4)
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошего семейного врача в Копли!! Сама хочу переписаться и будущего ребёнка записать!!

Мы ходим в Тёстузе переарстиде кескус, маленький центр семейных врачей, анализы сразу делают, и результат почти всегда сразу говорят. Там вроде все нормальные врачи. podmig
 
Katia Дата: Понедельник, 12.04.10, 16:39:31 | Сообщение № 50


Группа: Удаленные

Иринка, они сейчас в портовой, да? или я путаю?
 
Gali4 Дата: Понедельник, 12.04.10, 16:47:12 | Сообщение № 51


Группа: Удаленные

Иринка, А чего там за врачи? Как переписаться к ним? просто прийти и написать заявление? И чего за вдрес? Тёстузе почти со мной рядом мне было бы очень удобно!
 
Иринка Дата: Понедельник, 12.04.10, 17:08:58 | Сообщение № 52
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Irinka
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Katia)
Иринка, они сейчас в портовой, да? или я путаю?

Нет, путаешь.
Gali4, Kalamaja Perearstid OÜ
Tööstuse 13 10413 Tallinn
Tel: 6412501

Врачи все нормальные. Врач семейная русская, мы там так"часто" бываем, что сижу напрягаюсь, не вспомнить фамилию. %) Раз были у эстоночки, тоже нормальная. podmig Думаю что да , просто придти и заявление написать.
Тоже думаю при случае себя переписать туда же.
Мы туда по району попали, нам сама врач позвонила после роддома сразу. В то время эта была детская Поликлиника Каламая, в старом здании. Потом они переехали.

 
Katia Дата: Понедельник, 12.04.10, 17:14:55 | Сообщение № 53


Группа: Удаленные

Иринка, просто вспомнила, что в портовую какие-то несколько лет назад переехали.. и почему заклинило это название-даже не знаю..
 
Gali4 Дата: Понедельник, 12.04.10, 21:07:59 | Сообщение № 54


Группа: Удаленные

Иринка, спасибо! Попробую туда позвонить!!
ulqbka
 
Fro Дата: Среда, 14.04.10, 15:23:27 | Сообщение № 55


Группа: Удаленные

скажите, а к этой Мережко направляют только из Медикума или от куда угодно в пределах таллинна ?
и она только детский врач, взрослых не берет ?
 
seti Дата: Среда, 12.05.10, 08:17:50 | Сообщение № 56


Группа: Удаленные

Хочу переписаться в Центр семейных врачей на Партизани №5а. Там принимают 3 врача - Смирнова, Осмокеску и Букина. Пожалуйста, посоветуйте к кому лучше пойти? Переписываться хочу и сама и дочку 3-х летнюю.
 
Anfisa Дата: Среда, 16.06.10, 13:52:51 | Сообщение № 57


Группа: Удаленные

я сижу просто в шоке! impossible
у моего брата права менять нужно поехаль справку делать медецинскую в Медикум. Приежает в АRK простоял там 1,5 часа, а ему говорят справка недествительна! Етого врача нету в регистре врачей и вообще даже печать недествительна и нет лицензии! Приколите! zlaja Заплатил деньги, а по идее этот врач даже больних не имеет право принеметь. Сейчас буду звонить глав врачу выеснять,что за уродство там в этом медикуме! zlaja zlaja
 
ПолиУлийка Дата: Среда, 16.06.10, 13:57:39 | Сообщение № 58


Группа: Удаленные

Anfisa,
бред.
не знаю,что за врач делал справку брату,но там есть отдельный кабинет на первом этаже,где сидит врач конкретно по этим справкам,а не СЕМЕЙНЫЙ!!!!
там всё делают и без проблем на 10 лет!
сама делала несколько лет назад,муж позже и всё ОК!

куда брат ходил?он сам знает?
и в регистратуре оплатить надо было 300,- (вроде)

 
Anfisa Дата: Среда, 16.06.10, 14:05:35 | Сообщение № 59


Группа: Удаленные

ПолиУлийка,
Quote
бред.
не знаю,что за врач делал справку брату,но там есть отдельный кабинет на первом этаже,где сидит врач конкретно по этим справкам,а не СЕМЕЙНЫЙ!!!!
там всё делают и без проблем на 10 лет!
сама делала несколько лет назад,муж позже и всё ОК!
куда брат ходил?он сам знает?
и в регистратуре оплатить надо было 300,-

Да туда он и ходил на первый этаж! И заплатил 250еек тоже там.
 
Anny Дата: Среда, 16.06.10, 14:10:34 | Сообщение № 60


Группа: Удаленные

какая разница кто делал справку, семейный или нет...главное, что семейного в регистре нет... вот в чём беда.... боже, что твориться то?
 
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамино здоровье » Семейный врач (посоветуйте)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: