Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: MIA, СеРгЕеВнА  
Замуж в положении, или нет?
Замуж в положении, или нет?
ЛенОк Дата: Вторник, 22.07.08, 08:39:10 | Сообщение № 201
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 09.11.16
Город: tallinn
Имя: angelina krivko
Статус: Offline

Награды: 0
kristinchik,
Quote (kristinchik)
не стоит это того, что бы потом отец усыновлял своих детей...
вот вот, нам еще на учебе соц работник говорила, что это значит продавать отца своего ребенка за 300 крон (тогда было 300, сейчас уже 500?)
 
kristinchik Дата: Вторник, 22.07.08, 09:31:50 | Сообщение № 202
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
milenaire,
4ok


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
butterfly Дата: Воскресенье, 15.02.09, 00:45:29 | Сообщение № 203


Группа: Удаленные

То , что замуж вышла в положении совсем не совпадаэт с желанием узаконить это положениe, просто так совпало, причины были иные ulqbka
 
Jany Дата: Понедельник, 01.06.09, 15:24:35 | Сообщение № 204


Группа: Удаленные

Замуж выходила не беременная. А через месяц после свадьбы забеременнела. radostj bee
 
Nadina Дата: Пятница, 21.01.11, 02:01:05 | Сообщение № 205


Группа: Удаленные

замуж выходила беременная, и было целых 30 недель! ulqbka но мы как то не планировали даже свадьбу играть или даже просто расписаться, решили что если что, то после, через годик radostj но родственники уговорили нас расписаться %)
не могу сказать, что поженились из за того что беременна, нет. мы вместе к тому времени были уже 3 года из них год жили вместе, о свадьбе думали . хотели накопить хоть немного, как то обустроиться и пожениться. но получилось так как полдучилось и мы об этом не капли не жалеем.
на свадьбу нашу я естественно не пила, была с животиком большим. зато самая счастливая ulqbka
 
studentka Дата: Понедельник, 20.02.12, 13:43:58 | Сообщение № 206


Группа: Удаленные

Только что вышла замуж, срок 20 недель подобрала платье что ни живота не было видно, ни на ребёнка шнуровка и корсет не давили) отгуляла свадьбу, была самая радостная и довольная
 
laska Дата: Понедельник, 20.02.12, 13:48:25 | Сообщение № 207


Группа: Удаленные

у нас так получилось, что вечером муж сделал предложение, а ночью сделал дочу. ребенка планировали после свадьбы, но доче пораньше видимо захотелось родиться :-)

так что мы начали планировать свадьбу даже и не подозревая о ребенке. а когда узнали, то дату срочно перенесли с августа на июнь :-)
 
Jevgesha Дата: Понедельник, 20.02.12, 13:49:18 | Сообщение № 208


Группа: Удаленные

Замуж выходила, срок был 30 недель )))))) Платья не было т.к. ни в одно, что меряла уже не помещалась.. но я и не жалею )))) Все прошло супер ))))
 
Adelinalina Дата: Понедельник, 20.02.12, 13:53:51 | Сообщение № 209


Группа: Удаленные

studentka, поздравляю

мы тоже рассписывались будучи в положении, вроде 18-20 неделек нам было.
можно сказать свадьбу сыграли изза ребенка. Вообще муж планировал сделать мне весной предложение и летом свадьбу сыграть, но моя беременность переиграла все планы.
Я была против свадьбы беременной, скзала давай лучше через годик-полтора после свадьбы, но муж настоял, что ребенок должен родится в браке. В общем я ни о чем не жалею, сейчас бы мы не смогли даже такую скромную свадьбу сыграть, которая была у нас тогда. А так особо ничего в наших отношениях не изменилось, только моя фамилия :) Но мы до свадьбы уже 9й год были вместе из них 3 года жили под одной крышей.
 
Julenka Дата: Понедельник, 20.02.12, 13:56:59 | Сообщение № 210
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.10.13
Город: Tallinn
Имя: Tatiana
Статус: Offline

Награды: 0
Мне вот всегда интересно было, откуда такие принципы взялись? Типо если забеременела, то сразу в ЗАГС надо бежать. Типо ребенок в браке должен родиться.
Ребенку- то как- то все равно. Да и фамилию мужа дать ему можно без брака.
А то до Б росписываться не хотели, а тут вдруг надумали. С чего?
 
Jevgesha Дата: Понедельник, 20.02.12, 14:00:32 | Сообщение № 211


Группа: Удаленные

Quote (Julenka)
А то до Б росписываться не хотели, а тут вдруг надумали. С чего?

почему не хотели? Мы собирались.... я просто не хотела зимой/весной.... хотела когда тепло уже... Вот и ждали теплого времени года, а тут сюрприз )))))) Откладывать уже не стали.....
 
PARTYzanochka Дата: Понедельник, 20.02.12, 14:09:27 | Сообщение № 212


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
juljaxa86 Дата: Понедельник, 20.02.12, 14:12:48 | Сообщение № 213
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.05.15
Город: Blagoveshensk
Имя: Mauricekr
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (PARTYzanochka)
У нашего ребенка как раз фамилия мужа (гражданский, но муж ведь всё равно ).
Успеем еще пожениться

4ok


Тур агенство "Турист" т. +79143800010, +79248416288 [url=http://9143800010.ru/]http://9143800010.ru/[/url]
 
Katjunja Дата: Понедельник, 20.02.12, 14:13:51 | Сообщение № 214


Группа: Удаленные

я замуж выходлиа не беременная, но через месяц после свадьбы узнала что беременна. :)
 
МурзА Дата: Понедельник, 20.02.12, 14:17:45 | Сообщение № 215


Группа: Удаленные

Мой на мне ещё не женился. Ребёнку 4 года уже...))

По залёту ещё раз не получится его заставить..)))) Постарела ужо...)))
9 лет уже...... haha
 
Adelinalina Дата: Понедельник, 20.02.12, 14:21:40 | Сообщение № 216


Группа: Удаленные

Quote (Julenka)
Да и фамилию мужа дать ему можно без брака.

дело не в фамилии, просто мужа так воспитали, что дети должны рождаться в браке и я не вижу в этом ничего зазорного, тем более он по любому хотел свадьбу летом делать, ну перенесли на весну, кстати он планировал как раз весной 8го марта мне сделать предложение(как сам потом признался), а мы 7го марта уже свадьбу сыграли.
А так вообще я рада, что меня уговорили, мы неплохо погуляли, сходили в бильярд, потом через две недельки съездили отдохнуть. сейчас бы мы этого всего себе позволить не смогли бы, все таки ребенок накладывает своего рода обязательства, ну плюс средства уже не те, что раньше.

плюсы в браке все таки есть, может я конечно ошибаюсь, но говорили что при свободном браке нельзя подавать совместную декларацию(хотя это может и не так) плюс скажем посылки забирать, муж несколько раз просто звонил в контору на почту говорил, что жена придет за посылкой, у него сразу спрашивали, а у жены такая же фамилия? он подтверждал, тогда они говорили, что проблем нет. Ну и так в мелочах, сейчас всего не припомню, но плюсы имеются.


Сообщение отредактировано Adelinalina - Понедельник, 20.02.12, 14:29:53
 
Bagheera Дата: Понедельник, 20.02.12, 14:23:10 | Сообщение № 217


Группа: Удаленные

Мы до свадьбы 5 лет были вместе... Планировали ляльку и свадьбу.. Ляля долго не получалась.. я лечилась, бегала по врачам.. решили расписаться, и вместо празднования и застолья поехать в крым в санаторий, где грязевыми ваннами лечили женские проблемы... Я уже всю инфу нашла, собирались, как сейчас помню, в субботу забронировать билеты на самолет... И тут оп-па! В четверг я узнаю, что беременна ulqbka Так что спустили мы деньги на празднование, о чем не жалею. срок у меня был тогда 20 недель, живота видно не было, только сама округлилась немного... Танцевала до 3-х часов ночи, было очень весло ulqbka
 
NATALJA82 Дата: Понедельник, 20.02.12, 14:23:40 | Сообщение № 218


Группа: Удаленные

замуж выходила не беременная.
 
jekaterinka Дата: Понедельник, 20.02.12, 14:26:44 | Сообщение № 219


Группа: Удаленные

мы поженились после 5 лет совместоного проживания,ребёнок родился не в браке,записали ребёнка конечно на фамилию папы.Не было денег на свадбу
Как появилась возможность сразу сыграли свадебку
 
Twiggy Дата: Понедельник, 20.02.12, 14:27:45 | Сообщение № 220


Группа: Удаленные

Quote (Adelinalina)
просто мужа так воспитали, что дети должны рождаться в браке

меня всегда улыбает, когда говорят, что дети непременно в браке должны рождаться, мол воспитаные и правильные такие)))
тогда уж если такие правильные и воспитаные, сначала замуж должны взять, а потом уже ребенка делать radostj
 
Поиск: