Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: MIA, СеРгЕеВнА  
Замуж в положении, или нет?
Замуж в положении, или нет?
Adelinalina Дата: Понедельник, 20.02.12, 14:42:54 | Сообщение № 221


Группа: Удаленные

Quote (sekret)
тогда уж если такие правильные и воспитаные, сначала замуж должны взять, а потом уже ребенка делать

ну не все до такой степени правильные. Моя мама выходила за папу замуж будучи на 3м месяце беременности мной, так что и в те "правильные годы" были такие случаи podmig

вообще я вас не понимаю? что лучше чтобы вообще не делал предложение или сбежал при слове ребенок? в чем вообще проблема?

тут главная тема что свадьба была и я ни о чем не жалею.
а до рождения, после или во время погоды не делают.


Сообщение отредактировано Adelinalina - Понедельник, 20.02.12, 14:45:26
 
Mistake Дата: Понедельник, 20.02.12, 14:47:18 | Сообщение № 222


Группа: Удаленные

sekret,
4ok Полностью поддерживаю.
 
mi@ Дата: Понедельник, 20.02.12, 14:48:06 | Сообщение № 223


Группа: Удаленные

А я не хотела выходит замуж беременной, хотелось и платье нормальное одеть ну и мне казалось что если беременная под венец пойду, то все будут думать мол смотрите он её в жёны берёт потому что она беременная. Поэтому свадьбу уже позже сыграли.
 
Twiggy Дата: Понедельник, 20.02.12, 14:48:52 | Сообщение № 224


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей

но если бы пришлось в положении выходить, то я бы это сделала не позже 20-ой недели...а лучше до 15)) чтобы живота еще не особо видно было...для меня как-то пОшло, когда на последнях месяцах невеста, да еще если при полном параде с фатой...


Сообщение отредактировано sekret - Понедельник, 20.02.12, 14:52:18
 
egoistka Дата: Понедельник, 20.02.12, 15:01:53 | Сообщение № 225


Группа: Удаленные

sekret, 4ok
для меня именно так, что до этого мужику не хотелось замуж, а тут забеременнела и пришлось ik
ни одну пока пару "по залёту" не знаю, которая сейчас вместе
 
Дюймовочка Дата: Понедельник, 20.02.12, 15:07:45 | Сообщение № 226


Группа: Удаленные

Я тоже не считаю, что НАДО выходить замуж беременной, я просто этого не понимаю. И сама в положении вообще не хотела замуж, даже мысли такой не было, хоят предложение было. И не считаю обязательным, что ребенок ДОЛЖЕН родится в браке.
У нас сын записан на фамилию папы и все тип топ, никто нестрадает.
Короче замуж надо выходить или до беременности, или уже после, когда пришла в норму, а не бежать с пузиком сломя голову в загс подписывать бумажки ik
 
Adelinalina Дата: Понедельник, 20.02.12, 15:07:55 | Сообщение № 227


Группа: Удаленные

Quote (mi@)
А я не хотела выходит замуж беременной, хотелось и платье нормальное одеть

ну я и была в нормальном платье, я поэтому и отказалась от свадьбы летом, сказала тогда если и делать то в начале срока, чтобы и платье одеть можно было.
У меня была только одна проблема, фотограф попросил чтобы я как бы откинулась назад, а я уже не смогла, пузико мешало radostj .

конечно если сказать то видно становилось что в положении(меня в бильярд когда ходили, хотели украсть, свидетельница защищала, потом парень один из "воров" спросил, а ты не беременна, я говорю беременна, он врешь, я говорю, нет, выпрямилась, он тогда отстал, сказал, если бы мою жену ктото в положении тронул, я бы руки поотрывал и они ушли. )

Quote (sekret)
мне хотелось сначала к роли жены привыкнуть,

ну я и так была уже в роли жены 3 года, просто документы поменяла после свадьбы ulqbka
 
Twiggy Дата: Понедельник, 20.02.12, 15:08:03 | Сообщение № 228


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировано sekret - Понедельник, 20.02.12, 15:10:33
 
Adelinalina Дата: Понедельник, 20.02.12, 15:11:50 | Сообщение № 229


Группа: Удаленные

Quote (egoistka)
ни одну пока пару "по залёту" не знаю, которая сейчас вместе

одно дело быть знакомы 1-2 года и залететь, а другое когда уже и так пол жизни прожили вместе.
а все твои знакомые, которые сперва рассписались и а потом ребенка заделали вместе до сих пор?
вообще все зависит от отношений, если они и до свадьбы не клеились особо и рассписались только ради ребенка, то да, лучше от этого не станет.

Quote (sekret)
но тут тоже еще и от возраста супругов зависит..мы поженились достаточно молодыми, мне меньше месяца как 21 исполнилось, а мужу 22 было, почти 23.

ну мы рассписались в мои 25, мужу 27. вполне нормальный возраст и для детей созрели и для брака ulqbka


Сообщение отредактировано Adelinalina - Понедельник, 20.02.12, 15:14:48
 
studentka Дата: Понедельник, 20.02.12, 15:40:31 | Сообщение № 230


Группа: Удаленные

Adelinalina, спасибо за поздравление, на самом деле меня раздражает, что когда люди узнают, что я беременная замуж вышла (живота не видно было), то сразу появляется стереотип, что свадьба по залёту и никто не думает о том , что мы уже несколько лет вместе)
 
Adelinalina Дата: Понедельник, 20.02.12, 15:46:35 | Сообщение № 231


Группа: Удаленные

Quote (studentka)
то сразу появляется стереотип, что свадьба по залёту и никто не думает о том , что мы уже несколько лет вместе)

вот вот, для всех сразу, ага по другому не удалось в загс затащить, так она ребенка заделала ради этого. Ну да ладно, пусть каждый думает что хочет :))
 
zubejda Дата: Понедельник, 20.02.12, 16:03:39 | Сообщение № 232


Группа: Удаленные

Quote (studentka)
что когда люди узнают, что я беременная замуж вышла (живота не видно было), то сразу появляется стереотип, что свадьба по залёту и никто не думает о том , что мы уже несколько лет вместе


Девочки, но вы не обижайтесь, кто беременный замуж идет, но стереотип не с потолка берется. У нас каждая вторая невеста в положении. И вроде давно собирались жениться, но то одно, то второе... а тут повод образовался. Вот отсюда стереотип и появлаетйса: ребенок - повод к женитьбе. Мне на самом деле все-равно с животом идут или нет. Лишь бы сложилось все.

Но сама не пошла бы в ЗАГС беременная, и причины не связаны с обшественным мнением. На раннем сроке живота нет, но попробую организуйся за 2-3 месяца, а еще и токсикоз какой накроет... А с животом бы тем более не пошла - то тут боли, то там отваливается. Да и в путешествие хотелось бы. Беременная не поехала бы.
 
Nadina Дата: Понедельник, 20.02.12, 16:04:07 | Сообщение № 233


Группа: Удаленные

а я вышла замуж на 32 неделе haha
мы вообще сначала не собирались, думали, что рожу и где то через пару лет сделаем свадьбу... а потом как то подумали, что можно просто расписаться %)
в общем расписались мы haha с платьем, фотками, гулянками, девичником, мальчишником и выкупом ulqbka
об этом не капли не жалею.
 
zjuska Дата: Понедельник, 20.02.12, 16:55:23 | Сообщение № 234


Группа: Удаленные

Quote (Adelinalina)
Моя мама выходила за папу замуж будучи на 3м месяце беременности мной, так что и в те "правильные годы" были такие случаи podmig

у нас также radostj а я почему-то до своей беременности думала ,что мои родители парвельные были,сначала свадьба потом дети haha и почему-то раньше не додумалась подсчитать ,когда меня сделали, а когда свадьба была ulqbka но папа с мамой уже 25 лет вместе ,тьфу тьфу тьфу!

а мы были больше 4ёх лет вместе,когда я забеременела . предложение было. всё думали расписаться просто или свадьбу...пока думали пришёл срок рожать ulqbka а я ещё хотела быть красивой,в красивом платье,отгулять девичник, отплясать ,отгулять, в путешествие съездить и тд в итоге только сейчас планируем свадьбу ближе к лету radostj и я рада , и ребёнок на папу записан,и мы счастливы-а это ,по моему мнению,самое главное! radostj а что другие думают мне глубоко плевать radostj

Добавлено (20.02.12, 16:55:23)
---------------------------------------------
в смысле, вышла я замуж по залёту или ещё по какой-то причине radostj


Сообщение отредактировано zjuska - Понедельник, 20.02.12, 16:55:38
 
Adelinalina Дата: Понедельник, 20.02.12, 17:19:19 | Сообщение № 235


Группа: Удаленные

Quote (zubejda)
но попробую организуйся за 2-3 месяца, а еще и токсикоз какой накроет... А с животом бы тем более не пошла - то тут боли, то там отваливается. Да и в путешествие хотелось бы. Беременная не поехала бы.

Quote (zjuska)
я ещё хотела быть красивой,в красивом платье,отгулять девичник, отплясать ,отгулять, в путешествие съездить и тд в итоге только сейчас планируем свадьбу ближе к лету radostj и я рада , и ребёнок на папу записан,и мы счастливы-а это ,по моему мнению,самое главное!

это точно, каждый выбирает удобный для него вариант, главное чтобы все были счастливы.
мы организовались с января по март, достаточно времени. Платье забронировала(с самого начала решила что покупать не буду), мужу костюм купили, с едой нам свекровь помогла, она нашла фирму, просто вместе выбрали что именно заказывать будем. зал сняли при загсе, украшение на машину сами сделали, причем ночью за день до дня Х(у нас все всегда в последнюю секунду), и украшали саму машину с утра,изза чего немного опоздали в парикмахерскую, (очень жалею что стормозили не сфоткали машину, так классно наше сердечко на ней смотрелось. )
я очень рада сейчас что расписались тогда. У нас хоть и была скромная свадьба только родственники до по одной паре друзей с каждой стороны, без мальчишников и девишников. но выглядела я превосходно, сейчас я не знаю когда буду также выглядеть, такое чувство что уже никогда. Так что я как раз на свадьбе и была конфеткой, а сейчас страшила haha
но в путешествие мы все равно съездили, правда одно обидно, не получилось ни на какие атракционы, дайвинги и прочее сходить. Хотя сейчас бы тоже не получилось, теперь с нами хвостик, и отпуск надо выбирать, чтобы он и малышу подходил.
 
Sashulja Дата: Понедельник, 20.02.12, 18:40:43 | Сообщение № 236


Группа: Удаленные

Я выходила замуж на 21 неделе...=) Живот появился строго на следующий день после свадьбы...=))

Ребенок не "залетный" как тут выражаются. А планированный. Мы с мужем решили сначала родить, а потом жениться, когда маленькой будет около года, и я похудеть успела бы к тому времени и приурочить хотели ко дню знакомства. Но когда родители узнали о наших планах, то они были не в восторге что ребенок появится ДО свадьбы и предложили нам оплатить, но с условием, что она будет ДО рождения ребенка... Организовали свадьбу за два месяца. Да, были промахи и не все продумано, но все равно хорошо погуляли. Взяла с мужа слово, что на 25 лет повторим...=) Опять с платьем, церемонией и гулянкой... Пусть и наши дети погуляют на нашей свадьбе... haha
 
Elizobarra Дата: Понедельник, 20.02.12, 18:50:08 | Сообщение № 237
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 11.11.13
Город: Algiers
Имя: Slotteviold
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (sekret)
поженились достаточно молодыми, мне меньше месяца как 21 исполнилось, а мужу 22 было, почти 23.

мне было только 20 и мужу только 2 месяца как 21 исполнился. И поженились мы через 2 месяца после знакомства. Так я сама только и слышала, как все вокруг шушукались, аха, по залёту. Маму на работе тоже всё подкалывали, но прошло пол года, а потом и год, а живота так и не было. и у меня всё спрашивали, чего это мы поженились так быстро, раз не беременная. %) В итоге через 3 года после свадьбы родился ребёнок.
 
Twiggy Дата: Понедельник, 20.02.12, 18:53:54 | Сообщение № 238


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Аллусик Дата: Понедельник, 20.02.12, 19:12:21 | Сообщение № 239
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (egoistka)
для меня именно так, что до этого мужику не хотелось замуж, а тут забеременнела и пришлось ik

ну это капец. У нас в деревне как-раз так все рассуждают %)
Так что девочки, что по Б вышли замуж, капец, вашим мужьям пришлось на вас жениться, а до этого не хотел %)
вот смешно, бабкины рассуждения.
Типа если замуж беременная, сразу " ааа, ну ясно, по залету" haha Как-то узко народ мыслит. ik
А если не женился, то тогда вообще нахрен не нужна даже с ребенком что ли? haha
Может людям не хватало вот именно этого залета, чтоб прийти к тому, чтоб стать законной семьей.
Причем тут нужна не нужна.
Это как те у кого кредита нт на квартиру срут тех, у кого кредиты. Так и тут, те, кто вышел не беременной, пишут ересь какую-то про семьи, которые вышли беременными.
Ну и про себя напишу. Писала правда уже где-то.
Познакомились с мужем, через месяц решили, что будет летом свадьба (сейчас у многих " о, ужас, так быстро, такие долго вместе не живут!!! impossible и не любовь у них, потому, что у нас вот год мы за ручку держались, потом год целовались, год спали и потом уж поженились, вот у нас любовь ")
весной я забеременела, и решили, что надо ускорять свадьбу, т.к. с животиком не хотелось выходить(не от позора haha ), а потому, что платье хотелось подобрать нормальное, да и самой, чтоб легче было, ну и самое главное, чтоб ребенок родился уже в законной семье( сразу говорю,у кого не в замужестве не осуждаю). Вышла замуж на 17 неделе, животик уже был, но не такой, как был бы тогда, когда планировали(планировали август, поженились в начале июня).
и все равно находились, кто " ааа, по залету, все понятно". haha мне даже смешно с таких людей))

п.с. читала только эту страницу. может конечно тут вообще о другом речь ik


[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
zubejda Дата: Понедельник, 20.02.12, 19:17:43 | Сообщение № 240


Группа: Удаленные

Quote (Adelinalina)
это точно, каждый выбирает удобный для него вариант, главное чтобы все были счастливы.

Определенно!
Наверное, у каждой девушки есть представление о своей свадьбе. У кого-то беременность вписывается в это представление, а у кого-то нет.
 
Поиск: