Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: MIA, СеРгЕеВнА  
Замуж в положении, или нет?
Замуж в положении, или нет?
Blondi Дата: Понедельник, 20.02.12, 19:50:19 | Сообщение № 241


Группа: Удаленные

Quote (Аллусик)
может конечно тут вообще о другом речь

о том самом что и всегда)) так что можешь не перечитывать
 
Vi6enka Дата: Понедельник, 20.02.12, 20:20:25 | Сообщение № 242


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Sergun4ik Дата: Понедельник, 20.02.12, 20:20:59 | Сообщение № 243


Группа: Удаленные

Quote (Blondi)
о том самом что и всегда)) так что можешь не перечитывать

ulqbka
Каждая свое болото нахвалила))))
 
cimeries Дата: Понедельник, 20.02.12, 20:39:28 | Сообщение № 244


Группа: Удаленные

не была беременная, хотя все говорили "да я же знаю, что беременная, иначе зачем жениться?":)))
 
Lerka Дата: Понедельник, 20.02.12, 20:45:47 | Сообщение № 245


Группа: Удаленные

Quote (cimeries)
иначе зачем жениться?":)))

haha .Ну да конечно жениться то только из за беременности можно ведь haha .Замуж сама выходила не беременная.
 
Adelinalina Дата: Понедельник, 20.02.12, 21:12:03 | Сообщение № 246


Группа: Удаленные

у нас действительно в последнее время такие стериотипы, что замуж только по залету, особенно если молодые пары, не знаю почему %)
помню когда подруга замуж выходила, у меня тоже спрашивали не беременна ли она. ulqbka

а вообще после сегодняшних разговоров начала задумываться(это не касается тех, кто женился потом ребеночка сделал), вот ты встречаешься/живешь с молодым человеком, может неделю, может годы уже, вы прекрасно живете в свободном браке, может периодами задумываетесь о свадьбе, но дальше думы дело не идет. Потом в один прекрасный день узнаешь что беременна(не важно случайно или вы усиленно старались для этого). И что делать? Рассписываться с пузожителем, правда потом можно нарваться на выражения типа свадьба по залету. или же ждать когда ребенок родится привести себя в порядок и тогда уже рассписаться? а в принципе что это меняет? ведь что в том что в другом случае вы пришли к этому решению только потому что у вас скоро появится ктото третий, который вас соединит.
Не я понимаю что не хотят рассписываться изза токсикоза, или просто изза своего состояния в этот момент. Но если все хорошо и если вы готовы к этому, то какая разница?
также могу сказать если посмотреть с другой стороны, вот вы уже 10 лет вместе, вдруг беременеете, если ребенок это не повод чтобы узаконить свое положение, то зачем тогда вообще свадьбу играть? Ребенок и так будет записан на папу(кстати, у ребенка одна фамилия, у мамы другая, никаких это проблем не вызывает? я просто не в курсе, как мама скажем в больнице доказывает что Вася Пупкин ее сын, сын Анастасии Прекрасной), вы все равно также будете жить вместе, может тогда вообще не стоит тратить нервы и деньги на свадьбу?


Сообщение отредактировано Adelinalina - Понедельник, 20.02.12, 21:31:27
 
cimeries Дата: Понедельник, 20.02.12, 21:25:33 | Сообщение № 247


Группа: Удаленные

Quote (Lerka)
.Ну да конечно жениться то только из за беременности можно ведь .Замуж сама выходила не беременная.

а сколько лет тебе было?
Quote (Adelinalina)
особенно если молодые пары, не знаю почему

да уж.. ммне было 20 лет когда я замуж выходила, а мужу 22 было, мне все говорили "ты штооо дура, так рано замуж выходить?", ну и мужу тоже самое говорили, мол "погулял бы еще"
 
Adelinalina Дата: Понедельник, 20.02.12, 21:32:57 | Сообщение № 248


Группа: Удаленные

Quote (cimeries)
да уж.. ммне было 20 лет когда я замуж выходила, а мужу 22 было, мне все говорили "ты штооо дура, так рано замуж выходить?", ну и мужу тоже самое говорили, мол "погулял бы еще"

haha
я со своим мужем с 17 лет вместе, ему было 19, это что получается по их меркам, нам надо было разойтись, нагулятся и потом опять сойтись? ulqbka
 
PARTYzanochka Дата: Понедельник, 20.02.12, 21:40:10 | Сообщение № 249


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
cimeries Дата: Понедельник, 20.02.12, 21:41:13 | Сообщение № 250


Группа: Удаленные

Adelinalina, угу) мне свекровь до сих пор говорит "я вам говориила - зачем так рано жениться? погуляли бы еще!".. ну я ей и отвечаю "угу, сейчас разведемся и догуляем"... ну и про ребенка тоже говорит "ой че так рано родили"... ну что мне теперь обратно его родить? haha
 
Аллусик Дата: Понедельник, 20.02.12, 21:53:10 | Сообщение № 251
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
кстати, редко когда после рождения расписываются, как планировали. Появляются другие заботы и растраты, да и не до этого, считают, что уже ни к чему и так хорошо)) Я прям аплодирую стоя, когда все-таки женятся после рождения ребенка\детей)))

[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
Nika Дата: Понедельник, 20.02.12, 23:13:32 | Сообщение № 252


Группа: Удаленные

Quote (Аллусик)
Я прям аплодирую стоя, когда все-таки женятся после рождения ребенка\детей)))

мы поженились через 4.5 года после рождения дочери,как мне муж сделал предложение,до сих пор вспоминаю,хочу еще раз ulqbka поженились,еще и повенчались,и еще 2 сыновей потом родили bee bee
Но первое предложение было именно когда я забеременела старшей,я отказалась,сказала Б замуж не пойду,в итоге было все как я хотела и мечтала.
 
Дюймовочка Дата: Вторник, 21.02.12, 09:47:55 | Сообщение № 253


Группа: Удаленные

Quote (Аллусик)
кстати, редко когда после рождения расписываются, как планировали. Появляются другие заботы и растраты, да и не до этого, считают, что уже ни к чему и так хорошо)) Я прям аплодирую стоя, когда все-таки женятся после рождения ребенка\детей)))

Не совсем согласна, всетаки много пар женятся после рожденяи ребенка, НО в большинстве случаев уже играют не такие шикарные свадьбы как хотели, а поскромнее.
Доступно только для пользователей


Сообщение отредактировано Дюймовочка - Вторник, 21.02.12, 09:49:04
 
vikcy Дата: Вторник, 21.02.12, 10:49:46 | Сообщение № 254


Группа: Удаленные

Ситуации разные бывают.
Конечно идеал свадьба, а потом беременность.
 
kristik Дата: Вторник, 21.02.12, 10:51:36 | Сообщение № 255
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Дюймовочка)
Муж уже давно говорит, пойдем просто распишемся и уедем в путешествие, но я пока решить не могу ничего, хотя на данный момент больше склоняюсь к данному решению.
идеальный для меня вариант)
 
cimeries Дата: Вторник, 21.02.12, 10:54:23 | Сообщение № 256


Группа: Удаленные

кстати из моих знакомых никто так и не поженился после рождения ребенка.
Либо беременными замуж выходили, либо говорили "после рождения ребенка", потому что "не хочу сидеть трезвая смотреть на эти пьяные морды"
 
Дюймовочка Дата: Вторник, 21.02.12, 10:54:55 | Сообщение № 257


Группа: Удаленные

Quote (kristik)
идеальный для меня вариант)

самый дешевый и оптимальный haha для меня тоже. Хотя чего таить, свадьбу конечно хорошую хотелось бы, но на такую денег нетю и в наше время неразумно так сорить деньгами ik
 
Дюймовочка Дата: Вторник, 21.02.12, 10:56:21 | Сообщение № 258


Группа: Удаленные

Quote (cimeries)
кстати из моих знакомых никто так и не поженился после рождения ребенка.

Из моих знакомых немало таких, кто потом расписался, или сыграли хорошую свадьбу.
 
kristik Дата: Вторник, 21.02.12, 10:56:22 | Сообщение № 259
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Дюймовочка)
самый дешевый и оптимальный для меня тоже. Хотя чего таить, свадьбу конечно хорошую хотелось бы, но на такую денег нетю и в наше время неразумно так сорить деньгами
плюсуюсь под каждый словом, или никакую или огого) но на огого я ни за что не потрачусь уже, лучше вложимся в улучшение жилищных условий)
 
Дюймовочка Дата: Вторник, 21.02.12, 10:57:23 | Сообщение № 260


Группа: Удаленные

Quote (kristik)
плюсуюсь под каждый словом, или никакую или огого) но на огого я ни за что не потрачусь уже, лучше вложимся в улучшение жилищных условий)

haha 4ok и я плюсуюсь под каждым словом.
 
Поиск: