Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Ljubov, Mohito, Cappuccino  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Календарь беременности » Разница между беременностями (первой, второй и т.д.)
Разница между беременностями
rahulka Дата: Суббота, 18.09.10, 23:12:32 | Сообщение № 41


Группа: Удаленные

Quote (astaast)
У меня и разница между детьми большая (15 лет) будет, и разница между беременностями - огромная.
В первую - все все без проблем и хорошела не по дням, сейчас токсикоз - не ужасный, но все таки,и постоянно уставшая.и, кажется мне, что выгляжу совсем не очень.

У меня еще больше 17 лет, разница между беременностями тоже огромная. В первую пархала, а во вторую все почти на диване пролежала и токсикоз был до 8-го месяца %)
 
anmiro Дата: Суббота, 18.09.10, 23:30:11 | Сообщение № 42


Группа: Удаленные

Quote (Jeanett)
А у меня 5 лет..=)..Сынуле будет 6,5 ,когда родится второй пупс...=)

Jeanett, как-нибудь сына уже готовите к появлению нового человечка в семье? Как он сам - просит братика/сестрёнку?
Я тут просто активно уже планирую вторую беременность, сыну 5 лет, когда рожу второго, видимо, 6 с копейками будет. То есть, такая же разница, как и у вас :) Мой пока просит лялю, но не знаю, отдаёт ли он себе отчёт, кто это такой и что с ним делать. Хотя, показывала ему малышей, проникся, беседовал с ними :)
 
капелька Дата: Воскресенье, 19.09.10, 08:27:01 | Сообщение № 43


Группа: Удаленные

anmiro,
Он всегда,когда видел детей в коляске спрашивал,когда у нас будет..=)Сейчас,когда видит живот гладит..хочет и ждёт братика/сестричку..но думаю всё равно ревность будет=)
 
Есфирь Дата: Воскресенье, 19.09.10, 23:16:29 | Сообщение № 44
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 01.11.13
Город: Москва
Имя: Undossigo
Статус: Offline

Награды: 0
Первая Б 1991 год, ещё совсем девчёнка, ничего не болело, нет токсикоза. Вот только рожать очень боялась, т.к. вообще боюсь врачей, тем более гинекологов. Воды отошли, поехали в роддом, я от страха не дала себя смотреть. В общем, меня смогли смотреть только когда укол со снотворным делали и так раза 4 было. Потом было очень больно, я сказала. что устала и не хочу рожать, отпустите домой. haha Родила сына 2600. 49см. Родила с момента отхождения вод за 11 часов. Думаю, если бы не сопротивлялась, родила бы раньше!
Вторая Б 1998 год. Вроде, ничем особо не отличалась от первой. Так же легко ходила, без токсикоза. За день до родов положили в больницу. прокалывали пузырь, взывали роды. Рожала очень больно, но всего за 5 часов справилась. Родила дочку, 3500, 53 см.
Третья Б 2000год. Первая половина была тяжёлая, но не физтчески и морально,т .к. меньше года как умерла дочка и я долго была на антидепресантах и сильно боялась потерять ребёнка. Но потом успокоилась и уже всё стало полегче. Токсикоза не было, ничего не болело. Схватки начались дома, поехали в больницу, там прокололи пузырь, через 40 минут родила сынульку. Вес 3400, 51 см.
Нынешняя Б. Уже совсем не девочка. Первый триместр мучал токсикоз. Устаю быстро. Так же, как и в предыдущие ужасно боюсь рожать! cray
Да. забыла добавить. В первые три Б у меня был низкий гемоглобин. падал до 80, ложили в больницу, капали капальницы. ничего его не поднимало. В эту Б гемоглобин высокий, что очень удивляет меня и моего семейного доктора, т.к. он и без Б не особо высокий был.
И ещё все Б мучаюсь с высоким давлением.


[b]можете узнать [url=http://www.bravica.tv/ru/]http://www.bravica.tv/ru/ [/url] зайдя на сайт. [/b]
 
Eloiza Дата: Воскресенье, 19.09.10, 23:26:08 | Сообщение № 45


Группа: Удаленные

Quote (rahulka)
У меня еще больше 17 лет, разница между беременностями тоже огромная. В первую пархала, а во вторую все почти на диване пролежала и токсикоз был до 8-го месяца

точно как про меня,правда у меня разница всего 8 лет,а токсикоз 2Б до последнего дня мучал
Quote (Jeanett)
но думаю всё равно ревность будет=)

будет 100%,мой старший постоянно выясняет с кем я больше возилась и кого больше люблю.Старшему-то больше повезло,я до года только им занималась,а с младшим уже через 2 недели после КС работать начала,старшего этот факт оооочень утешает
 
Mishel Дата: Воскресенье, 19.09.10, 23:45:00 | Сообщение № 46
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New-York
Имя: kipotjcw
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Eloiza)
будет 100%,мой старший постоянно выясняет с кем я больше возилась и кого больше люблю.Старшему-то больше повезло,я до года только им занималась,а с младшим уже через 2 недели после КС работать начала,старшего этот факт оооочень утешает

Не факт, у меня погодки друг к другу ревнуют и соперничают временами, а к младшей не у кого ревности нет. В попу дуют и братика маленького просят.
 
капелька Дата: Понедельник, 20.09.10, 07:11:03 | Сообщение № 47


Группа: Удаленные

Я тоже думаю,что не факт,что будет очень уж сильная ревность..Я считаю,что всё будет зависеть от меня..ведь пока маленький будет ребёнок,то надо будет больше уделять внимания старшему..да и что тут гадать,родится и посмотрим=)
 
Есфирь Дата: Понедельник, 20.09.10, 09:53:10 | Сообщение № 48
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 01.11.13
Город: Москва
Имя: Undossigo
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Mishel)
и братика маленького просят.

Mishel, неужели ещё будете рожать! Тогда вам надо памятник поставить! Сама бы хотела деток побольше. но тогда надо было разницу делать поменьше!


[b]можете узнать [url=http://www.bravica.tv/ru/]http://www.bravica.tv/ru/ [/url] зайдя на сайт. [/b]
 
капелька Дата: Понедельник, 20.09.10, 09:55:12 | Сообщение № 49


Группа: Удаленные

Ойй девчёнки,вам памятник надо ставить..вы такие молодцы..столько детишек=)
 
kristik Дата: Понедельник, 20.09.10, 09:56:13 | Сообщение № 50
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Jeanett)
Я тоже думаю,что не факт,что будет очень уж сильная ревность..Я считаю,что всё будет зависеть от меня..ведь пока маленький будет ребёнок,то надо будет больше уделять внимания старшему..да и что тут гадать,родится и посмотрим=)
4ok
 
nata Дата: Понедельник, 20.09.10, 10:31:38 | Сообщение № 51
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 04.11.13
Город: Лангепас
Имя: claude-castleberrye
Статус: Offline

Награды: 0
первая 2001.вторая bee 2003,третья 2008,и сейчас 2011 bee

[url=http://seksznakomstvac.byethost7.com/]видео интим знакомства онлайн [/url]
 
Natasja Дата: Понедельник, 20.09.10, 10:38:37 | Сообщение № 52
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 17.11.13
Город: Kiev
Имя: sciencer
Статус: Offline

Награды: 0
nata, В смысле 2011? Это вы планируете или роды будут в 2011?
У меня 1997, 2004 и 2008. разница 6.5 и 3.5 лет. Между старшим и младшим получается 10 лет. Ревнуют конечно, так как на всех время не хватает. И ругаются иногда, но всё равно друг друга любят все и защищают, если кто-то чужой обидит.


[url=http://um-group.net/content/?id=29]children[/url]
 
Melina Дата: Понедельник, 20.09.10, 12:56:02 | Сообщение № 53


Группа: Удаленные

Есфирь, Я очень извеняюсь что спрашиваю, скажи пожалуйста, а что случилось с твоей дочкой? Почему она умерла? Несчастный случай?
 
Есфирь Дата: Понедельник, 20.09.10, 17:03:37 | Сообщение № 54
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 01.11.13
Город: Москва
Имя: Undossigo
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Melina)
Есфирь, Я очень извеняюсь что спрашиваю, скажи пожалуйста, а что случилось с твоей дочкой? Почему она умерла? Несчастный случай?

Melina, умерла в 1,5 года от брюшного грипа. Так нам объяснил паталогоанатом. До этого дочка вообще не болела, вот только перед садиком стали сдавать анализы. а они оказались очень плохие. Причину этого нашли только при выскрытии. cray


[b]можете узнать [url=http://www.bravica.tv/ru/]http://www.bravica.tv/ru/ [/url] зайдя на сайт. [/b]
 
капелька Дата: Понедельник, 20.09.10, 17:36:43 | Сообщение № 55


Группа: Удаленные

Есфирь,
Какой кошмар=((((..И уже никак не вылечить было?...Соболезную=((
 
vikusja09 Дата: Понедельник, 20.09.10, 18:43:51 | Сообщение № 56


Группа: Удаленные

привет всем мамкам podmig а у меня первая в 1989году,токсикоз с дочей был до 4- месяцев,с сынулей бегала как лошадь и не чувствовала что беременная 1992,и снова у нас сынуля 2010г. всю беременность говорили что угроза выкидыша,так как пузик стал расти все в руках его носила,такие боли были внизу что боялась что вывалится где нибудь,ну все в порядке radostj ,не доносила 2 недели всего,сынуля родился 3 300 и 50 см radostj ,так что вот...с дочкой разница 21 год,с сынулей 18 radostj
 
Melina Дата: Понедельник, 20.09.10, 18:49:11 | Сообщение № 57


Группа: Удаленные

Есфирь, Я первый раз слышу что есть такая болезнь как брюшной грип. %)
Я соболезную тебе, это так не справедливо когда умирает твой ребенок. cray Счастья и здоровья твоей семье!
 
Mishel Дата: Понедельник, 20.09.10, 18:54:53 | Сообщение № 58
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New-York
Имя: kipotjcw
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Есфирь)
Mishel, неужели ещё будете рожать! Тогда вам надо памятник поставить! Сама бы хотела деток побольше. но тогда надо было разницу делать поменьше!

Если Бог даст, то конечно. podmig
Дети-это счастье.
 
lora99 Дата: Понедельник, 20.09.10, 20:15:10 | Сообщение № 59


Группа: Удаленные

Первая темка ,где встретились все мамы ,которым слегка за.......!У меня точно никакой ревности нет-деткам 20,12 и 4 месяца! Только всеобщее обожание малышенка! Пошла в темку-Роды,чтоб написать рассказик о всех трех беременностях и родах,а то здесь вроде как не по теме слегка %)
 
Есфирь Дата: Понедельник, 20.09.10, 20:51:44 | Сообщение № 60
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 01.11.13
Город: Москва
Имя: Undossigo
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Melina)
Есфирь, Я первый раз слышу что есть такая болезнь как брюшной грип.

Melina, я тоже такого раньше не слышала, пока не столкнулась!
Quote (Melina)
Я соболезную тебе, это так не справедливо когда умирает твой ребенок.

Родители не должны переживать своих деток! cray
Quote (Melina)
Счастья и здоровья твоей семье!

Спасибо! 4mok И вам всего доброго и хорошего! radostj
Quote (Mishel)
Если Бог даст, то конечно.
Дети-это счастье.

Золотые слова! ulqbka


[b]можете узнать [url=http://www.bravica.tv/ru/]http://www.bravica.tv/ru/ [/url] зайдя на сайт. [/b]
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Календарь беременности » Разница между беременностями (первой, второй и т.д.)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: