Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Taania, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мама на отдыхе » Греция
Греция
laura Дата: Среда, 30.01.13, 11:39:13 | Сообщение № 761
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Москва
Имя: enuntynug
Статус: Offline

Награды: 0
Nat,
Цитата
Мы в этом году выбрали Крит

а куда именно?нак рите много курортов, я вчера сидела изучала уже запуталась-названия закаверканные ничего не запомнить radostj вы в каком агентстве брали?


Я нашел [b][url=http://boduar.com/en/moscow/ankets/85]Prostitute Moscow Vladimir[/url] [/b] тут или [b][url=http://boduar.com]http://boduar.com [/url][/b]
 
Nat Дата: Среда, 30.01.13, 11:48:52 | Сообщение № 762


Группа: Удаленные





в 68 км от аэропорта г. Ираклион, в 7 км от г. Ретимно.Это всё что я знаю haha брали через Ljuna Tours
 
laura Дата: Среда, 30.01.13, 15:04:32 | Сообщение № 763
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Москва
Имя: enuntynug
Статус: Offline

Награды: 0
Nat,
Цитата
брали через Ljuna Tours

понятно, я уже все трубки у новатур, тез тур оборвала. но просто не дозвонится eek неужто у нас так спросом пользуются путёвки impossible


Я нашел [b][url=http://boduar.com/en/moscow/ankets/85]Prostitute Moscow Vladimir[/url] [/b] тут или [b][url=http://boduar.com]http://boduar.com [/url][/b]
 
kuzjoma Дата: Среда, 30.01.13, 15:48:17 | Сообщение № 764


Группа: Удаленные

laura, скидки последний день podmig
 
laura Дата: Среда, 30.01.13, 16:22:32 | Сообщение № 765
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Москва
Имя: enuntynug
Статус: Offline

Награды: 0
kuzjoma,
Цитата
скидки последний день

ну я если честно эти скидки не воспринимаю, 2 года назад также купили типо по раннему бронированию, а за неделю до вылета наша путёвка стоила всего на 50 евро дороже, единственное только что номеров и мест в самолёте может небыть, а так помоему со скидками это развод ik


Я нашел [b][url=http://boduar.com/en/moscow/ankets/85]Prostitute Moscow Vladimir[/url] [/b] тут или [b][url=http://boduar.com]http://boduar.com [/url][/b]
 
kuzjoma Дата: Среда, 30.01.13, 17:37:52 | Сообщение № 766


Группа: Удаленные

Цитата (laura)
так помоему со скидками это развод

в прошлом году покупали путёвку по pаннему бронировнию с какой то скидкой, к началу сезона цены взлетели в 2 раза.
 
Nat Дата: Среда, 30.01.13, 17:48:04 | Сообщение № 767


Группа: Удаленные

Цитата (laura)
так помоему со скидками это развод

Сказали,что по такой цене уже не будет.Мы,например,искали на 2 недели на конец июля,предложений уже почти не осталось.А на неделю можно найти
 
Fraise Дата: Понедельник, 18.02.13, 17:31:14 | Сообщение № 768


Группа: Удаленные

Nat,
Цитата
Мы в этом году выбрали Крит,по цене как Болгария получается


Это где же такие цены? Греция в разы дороже, чем Болгария

Девочки, кто отдыхал на Крите. Не могли бы вы вспомнить название отеля, где останавливались? Или может Ваши друзья, знакомые что-то про отели рассказывали? Мы определились ехать на о. Крит. Восточная его часть (от Ираклиона 40-50 км), отель твёрдые 4*, на Крите говорят меньше не брать %)
 
Twiggy Дата: Понедельник, 18.02.13, 18:03:09 | Сообщение № 769


Группа: Удаленные

Цитата (Fraise)
Мы определились ехать на о. Крит. Восточная его часть (от Ираклиона 40-50 км), отель твёрдые 4*, на Крите говорят меньше не брать

не помню восточная часть или нет, но мы были в этом Gouves Park Holiday Resort 4
radostj
 
Дюймовочка Дата: Понедельник, 18.02.13, 18:11:10 | Сообщение № 770


Группа: Удаленные

Цитата (Fraise)
Мы определились ехать на о. Крит. Восточная его часть (от Ираклиона 40-50 км),

Куда именно? как город называется? :) дорого путевки обошлись?
Я гдето писала свой отзыв о Греции и об отеле.
Цитата (Fraise)
отель твёрдые 4*, на Крите говорят меньше не брать

Можете брать и 3* смело, но чтоыб с хорошими отзывами, но при условии, что вы не будетет сидеть в отеле, а будетет колесить по острову на арендованной машине по разным городам, пляжам и т.п. :) Мы были в 5* хорошего уровня, но брали такой отель только из-за ребенка, т.к. и ездили на 2 недели и в отеле много времени проводили, хотя и катались много на машине. Но если бы были вдвоем, то обошлись бы отелем и 3* и 4* ik
 
kuzjoma Дата: Понедельник, 18.02.13, 18:15:31 | Сообщение № 771


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировано kuzjoma - Понедельник, 18.02.13, 18:28:55
 
Fraise Дата: Понедельник, 18.02.13, 21:00:55 | Сообщение № 772


Группа: Удаленные

sekret,
Цитата
не помню восточная часть или нет

Восточная podmig Посмотрю этот отель тоже

Дюймовочка,
Цитата
Куда именно? как город называется? :) дорого путевки обошлись?

Отзыв почитала твой. 5* тоже выбрала бы, если бы с малышом поехала. Мы решили взять 4*, куда именно ещё не решили, но восточнее Ираклиона точно. Это либо Херсонисос, Гувез, Элунда, либо Агиос Николаос. Последний очень красивый, прям тянет туда. Путёвки ещё не купили, надо уложится до 28 февраля - скидки раннего бронирования. Мы думаем ограничиться 1500 на двоих. Будем брать у Тез-Тура

kuzjoma, спасибо, почитаю и про этот отель
 
ksanulja Дата: Понедельник, 18.02.13, 21:07:23 | Сообщение № 773
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 10.11.13
Город: Москва
Имя: sknrsdwpg
Статус: Offline

Награды: 0
Fraise, нашла свой пост за 2010 год ulqbka
Rinela Beach
Отель работает по системе всё включено. У нас была путевка с питанием всё включено и нам при поселении надели черныебраслеты.
В отеле 3 ресторана: основной, таверна и китайский ресторан. В два последних надо записываться на ресепшен на определенные дни. Таверна располагается на улице у самого пляжа. Меню там ничем не отличается от основного ресторана, а мы думали, что будет чего-нибудь из традиционных греческих блюд. Просто таверна и китайский ресторан, наверно, увеличивают число посадочных мест таким оригинальным способом. В основной ресторан всегда были очереди на входе и мэтры распределяли всех туристов по свободным столикам. Явно, что мест не хватает, но все успевали пройти и покушать.
Сама же еда была достаточно качественная, но каждый день почти одно и то же. Меня это не тяготило, ведь можно каждый раз выбирать разные блюда. Всегда жарили мясо и рыбу. На утро блины и сосиски.
Только вот напитки (вино, соки, пиво) надо было заказывать у официанта, а не наливать самому сколько хочешь.
На завтрак кофе разливали официанты, а за чаем надо идти самому к самовару и заваривать из пакетиков. Однако на обед и ужин чая и кофе в ресторане не было, а торты, пирожные и мороженое были. Удивительно… Кофе, конечно, можно выпить потом в баре, но потом… а как же сладости, которые в ресторане. Конечно, и к этому можно привыкнуть, но нам непривычно и разумеется не является недостатком отеля в организации питания.

ПЛЯЖ
.
Северную часть Крита (где находится отель) омывает Критское море, на юге Ливийское море, на востоке Эгейское, а на западе Ионическое.
В первые дни погода для отдыха была не очень. Дул сильный ветер и море штормило. Правда люди купались, но это у них выходило не купание, а борьба с волнами. Ну, нравится людям. Мы же ребенком в эти дни тусовались у основного бассейна.
Когда ветер утих, и на море стало тихо мы пошли на пляж с самого утра и восхитились. Вход в море очень и очень шикарный и пологий. Сплошной песок и никаких камней до самого погружения с головой. Резкого ухода в глубину нет. Для детей такой пляж просто находка и бассейна не надо, когда штиль.
По окончании отдыха мы поняли, что на Крит надо ехать чуть позже по времени. Например, с середины июня – начало июля. Тогда и погода более ровная, чуть жарче и нет таких ветров.

АНИМАЦИЯ
Днем анимация предлагает гимнастику на траве и в бассейне, игры в бассейне или на берегу, водное поло.
На пляже играют в волейбол, а на теннисных кортах у входа в отель мини-футбол. Если на море штиль, то проводится гимнастика и в море.
На пляже работает пункт Water Sport, где можно бесплатно взять катамаран и каноэ. Остальное всё за плату (водный мотоцикл, банан и т.д.). На парашюте за катером не катают. Иногда в бассейне они же обучают дайвингу.
На ресепшене можно записаться на большой теннис и дают ракетки под залог. .
В подвале отеля есть бильярд и настольный теннис.
В отеле с детьми занимаются очень хорошо.

На детской площадке есть мини-клуб, где с детьми занимаются по расписанию каждый день, кроме понедельника. Две аниматорши утром проходят около бассейна и на пляже, собирают детей и уводят их в мини-клуб.
Вечером проводится мини-диско для детей
Конечно же, отель рассчитан на семейный отдых и детям там очень комфортно. Молодежным компаниям в отеле делать нечего. Ночной дискотеки нет и ночного клуба тоже.

Во-общем и целом отель хороший, вполне соответствует 4*. Неплохой пляж и удобный для входа в море, красивая территория, что еще надо для отдыха?


скайп для nokia n95 [url=http://skype-rasha.ru/]skype для samsung s5230[/url]

Сообщение отредактировано ksanulja - Понедельник, 18.02.13, 21:10:36
 
Amazonka Дата: Понедельник, 18.02.13, 22:10:22 | Сообщение № 774


Группа: Удаленные

Как я хочу в Грецию...но снова с мужем не совпадают отпуска. Никто не хочет компашку мамок собрать? ulqbka
 
Fraise Дата: Понедельник, 18.02.13, 22:22:57 | Сообщение № 775


Группа: Удаленные

ksanulja, спасибо за отзыв podmig
 
Nat Дата: Понедельник, 18.02.13, 22:28:06 | Сообщение № 776


Группа: Удаленные

.

Сообщение отредактировано Nat - Среда, 20.02.13, 22:21:03
 
Fraise Дата: Вторник, 19.02.13, 10:00:05 | Сообщение № 777


Группа: Удаленные

Nat, вы в какой отель едите?
 
vikcy Дата: Вторник, 19.02.13, 10:13:55 | Сообщение № 778


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Nat Дата: Вторник, 19.02.13, 12:26:57 | Сообщение № 779


Группа: Удаленные

.Будем там первый раз.Отзывы вроде не плохие,а там посмотрим

Сообщение отредактировано Nat - Среда, 20.02.13, 22:19:40
 
LoLo Дата: Вторник, 19.02.13, 15:05:56 | Сообщение № 780


Группа: Удаленные

Цитата (vikcy)
вчера перед сном почитала Вас про Грецию, так мне она во сне приснилась.

я вчера тоже начиталась и картинок насмотрелась.....что-то на эту тему снилось
 
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мама на отдыхе » Греция
Поиск: