Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Taania, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мама на отдыхе » Греция
Греция
Wiki Дата: Четверг, 07.03.13, 10:08:46 | Сообщение № 801


Группа: Удаленные

Katarina, вааау, какая красота! Как туда добраться будете?
Я бы для разнообразия съездила бы в какое-нибудь другое место ГРЕЦИИ, но мы ограничены в датах и с пересадками неохота с ребенком, на Родос уже все распродано в эти числа, а на Корфу еще не продается grustj
Цитата (Bagheera)
Вы через какую компанию летите?

Через Тезтур скорее всего
 
Bagheera Дата: Четверг, 07.03.13, 10:10:55 | Сообщение № 802


Группа: Удаленные

Wiki, вот и я ищу без пересадок... Вы на Крит?
 
Katarina Дата: Четверг, 07.03.13, 15:27:00 | Сообщение № 803


Группа: Удаленные

У меня опыт по отдыху дикарями большой, но в этот раз он не помог :) Летим через финнов. Если самим, то либо лететь с 2-5 пересадками, да и по времени почти сутки. Либо очень очень дорого. Поэтому в этот раз тупо будем покупать через ауринкоматкат (продают Ауринко и Естрвел и цены абсолютно одинаковые) Как-бы теперь до сентября то дождаться.
Мы были в Греции уже 3 раза, Родос, Санторини и Крит. Надеюсь этот остров будет еще лучше :)
 
Wiki Дата: Четверг, 07.03.13, 21:12:56 | Сообщение № 804


Группа: Удаленные

Цитата (Bagheera)
Вы на Крит?

да, альтернатив особо нету, только Турция, а туда я ваще не хочу. У нас народу много собирается, охота побыстрее долететь, без пересадок. Но до Ретимно долго добираться grustj Но хочется именно туда
Цитата (Katarina)
Поэтому в этот раз тупо будем покупать через ауринкоматкат

через них, кстати, дешевле многое, чем через эстонскую ауринко, и выбор направлений большой
Цитата (Katarina)
Мы были в Греции уже 3 раза, Родос, Санторини и Крит

где тебе больше понравилось, Крит или Родос? На Санторини хочу съездить на экскурсию
 
Katarina Дата: Четверг, 07.03.13, 22:34:41 | Сообщение № 805


Группа: Удаленные

Wiki, мне больше понравилось все же на Родосе. Крит бы я поставила на второе место, а вот на Санторини прикольно съездить, но неделю наверное не очень.
 
Katarina Дата: Четверг, 07.03.13, 22:35:15 | Сообщение № 806


Группа: Удаленные

Wiki, на эту поездку мне что Ауринко, что финны, что Естравел дали одну и ту же цену. Обидно даже

Сообщение отредактировано Katarina - Четверг, 07.03.13, 22:36:32
 
LoLo Дата: Четверг, 07.03.13, 22:49:09 | Сообщение № 807


Группа: Удаленные

Цитата (Katarina)
Немного картинок

красотища
 
Wiki Дата: Пятница, 08.03.13, 18:43:39 | Сообщение № 808


Группа: Удаленные

Цитата (Katarina)
Wiki, на эту поездку мне что Ауринко, что финны, что Естравел дали одну и ту же цену. Обидно даже

я имела ввиду, что некоторые поездки с вылетом из Финки были дешевле, чем из Эстонии. Фины как бы побогаче, а путевки у них дешевле zlostj
 
Wiki Дата: Понедельник, 27.05.13, 18:42:44 | Сообщение № 809


Группа: Удаленные

Ну что, ездил кто-нибудь уже в Грецию в этом году? Интересует, как вода там, прогрелась ли уже?
 
rahulka Дата: Суббота, 13.07.13, 05:21:26 | Сообщение № 810


Группа: Удаленные

В Салоники кто-нибудь ездил? Отзовитесь radostj
 
ema Дата: Суббота, 13.07.13, 07:25:33 | Сообщение № 811


Группа: Удаленные

Wiki, конечно прогрелась...мы как то в мае ездили и тогда купались)правда море было тогда как наше море летом)ну нам не привыкать)
 
ingusik Дата: Суббота, 13.07.13, 20:35:53 | Сообщение № 812
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: Stirling
Имя: Acianinio
Статус: Offline

Награды: 0
Katarina, какая красота!!! radostj

[url=https://vk.com/christianlouboutinreplica]where can i get christian louboutin shoes[/url]
 
Fraise Дата: Пятница, 19.07.13, 10:48:09 | Сообщение № 813


Группа: Удаленные

Кто был на Крите, вы экскурсию покупали на Санторини? Я вот всё определится не могу - оно мне надо? С одной стороны, хочется съездить, с другой - утомительная поездка, всё галопом по Европам + цена около 150 евро на человека. Говорят надо туда с ночёвкой ехать, но мы уже в другое место на острове с ночёвкой едем, дней не так много. В общем, я вся в растерянности. Кто-нибудь был на Санторини - это стоит того???
 
Dixi Дата: Пятница, 19.07.13, 18:08:01 | Сообщение № 814


Группа: Удаленные

Девочки, был кто на Крите с маленьким ребенком? Как выдержал малыш перелет? Климат?... Куда реально с маленьким сходить? Что посмотреть?..
 
Дюймовочка Дата: Пятница, 19.07.13, 18:20:28 | Сообщение № 815


Группа: Удаленные

Dixi, http://eestimamki.ee/forum/82-4769-29 мы летали с годовалым сыном, немного инфо по ссылке. Правда это было в 2010 году уже, но может что то черпанешь полезного :)))
 
Dixi Дата: Пятница, 19.07.13, 18:24:23 | Сообщение № 816


Группа: Удаленные

Дюймовочка, спасибо ulqbka
 
Nitka Дата: Пятница, 19.07.13, 18:31:04 | Сообщение № 817


Группа: Удаленные

Цитата (Fraise)
Кто-нибудь был на Санторини - это стоит того???

надеюсь,что стОит! ulqbka Это моя давняя мечта, мы едим туда в начале сентября в свадебное путешествие!
 
Дюймовочка Дата: Пятница, 19.07.13, 18:59:31 | Сообщение № 818


Группа: Удаленные

Fraise, на САнторини говорят красиво, но от многих слышала что на 1 день туда не стоит ехать, все галопом по европам, и сильная усталость. В идеале с ночевкой. Мы туда не поплыли из-за ребенка только, а так хотелось :)
Вы на 1 неделю едете? на какой остров с ночевкой еще?
Если силы у вас будут, то я бы на месте купила тур туда :)


Сообщение отредактировано Дюймовочка - Пятница, 19.07.13, 19:02:22
 
viktoria77 Дата: Пятница, 19.07.13, 21:41:36 | Сообщение № 819


Группа: Удаленные

Цитата (Fraise)
Кто-нибудь был на Санторини - это стоит того???

Fraise, конечно стоит, конечно в идеале с ночевкой, но мы были без,
не пожалели нисколько, да плыть долго, но усталость пройдет, а впечатлений куча
 
Fraise Дата: Вторник, 23.07.13, 15:29:33 | Сообщение № 820


Группа: Удаленные

Дюймовочка, Вот и я думаю, что в идеале с ночёвкой надо на Санторини ехать. Но, у нас всего 7 дней будет там, с ночёвкой не получается. Оставлять на другой раз, так не знаешь, когда этот другой раз будет.

Цитата
на какой остров с ночевкой еще?

Мы не на остров, а в западную часть поедем. На бухту Балос и пляж с розовым песком. За один день очень утомительно это всё, решили забронировать в Фалассарне отельчик на ночь.
 
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мама на отдыхе » Греция
Поиск: