Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Taania, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мама на отдыхе » Греция
Греция
Crazymama Дата: Среда, 20.02.13, 08:39:12 | Сообщение № 781


Группа: Удаленные

Fraise,
Кать...посмотри первые странички этой темки я там фотки выставляла...ты спрашивала в какой отель мы летали.
 
Anjutkin_ Дата: Среда, 20.02.13, 15:18:32 | Сообщение № 782
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 08.11.13
Город: Tallinn
Имя: Irina
Статус: Offline

Награды: 0
kuzjoma, соглашусь про 3* , были на Крите в такой гостинице все чисто , убирались каждый день , море через дорогу, кормили вкусно ulqbka в отеле много не сидели были на экскурсиях, рядом был большой аквапарк , вечером там были всякие вечерикни , было весело !
 
LoLo Дата: Среда, 20.02.13, 15:56:32 | Сообщение № 783


Группа: Удаленные

Цитата (Anjutkin_)
, соглашусь про 3* , были на Крите в такой гостинице все чисто , убирались каждый день , море через дорогу,

чем там тогда 3 звезды от 5 отличаются?
 
Anjutkin_ Дата: Среда, 20.02.13, 16:08:54 | Сообщение № 784
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 08.11.13
Город: Tallinn
Имя: Irina
Статус: Offline

Награды: 0
LoLo, скорее всего в разнообразии еды, сам отель и его внутренне - внешнее убранство , у нас не был такой большой по площади отель . Я просто про то, что и 3* нсть хорошие отели, с детьми бы я больше всего обращала бы на анимацию , чтобы отдохнуть душой и телом haha и явно было бы больше звезд , но с мужем вдвоем нам хватило
 
kuzjoma Дата: Четверг, 21.02.13, 09:07:48 | Сообщение № 785


Группа: Удаленные

Цитата (LoLo)
чем там тогда 3 звезды от 5 отличаются?

разный уровень. 3* - поскромнее и в самой обсатовле отеля, а возможно и в питании. Хотя я на Крите в 3* была очень довольна питанием, но всё зависит от отеля.
 
Дюймовочка Дата: Четверг, 21.02.13, 15:26:10 | Сообщение № 786


Группа: Удаленные

Цитата (LoLo)
чем там тогда 3 звезды от 5 отличаются?

От питания, размеров территории, от внешнего вида отеля. Мы ездили в отель 5* с Все включено и кормили на убой, каждый день морепродукты и т.п. , меню на каждый день новое, за 14 дней повторы были только пару раз - это нас очень удивило и вообще за все разы отпусков, у нас это было лучшее питание в отеле. Но я уверена, что и в 3* хорошего отеля - питание тоже должное быть полезное и вкусное. У меян много знакомых кто был в 3* и все были довольны, я бы с мужем вдвоем тоже бы поехала бы и в 3* и в 4*, мы не привереды. В тот раз мы летали с годовалым сыном и только ради него выбирала очень хороший отель, чтобы минусов вообще не было и не прогадали :)
 
Bagheera Дата: Четверг, 28.02.13, 09:23:03 | Сообщение № 787


Группа: Удаленные

Дюймовочка, как ваш отель назывался?
Не смогла перелопатить всю темку, только последние 4 странички осилила... Хочется в этом году в Грецию... Ни разу там не были, вот, выбираем.. А никто на материковой части страны не был???
 
Дюймовочка Дата: Четверг, 28.02.13, 12:09:54 | Сообщение № 788


Группа: Удаленные

Bagheera, Terra Maris 5* - это как бы часть Creta Maris Resort 5*. У Терры как бы идет 2 линия пляжа ( на самом деле это минут 5 максимум медленным шагом), а главное их отличие было то, что Терра Марис работает по системе Все включено, а у Креыт Марис такого нет. Площадь одного отеля большая, но можно пользоватся и отелем Крета Марис ( но мы туда почти и не ходили, т.к. своего хватало).
http://www.tury.ru/hotel/id/24070
Не знаю, продает ли сейчас этот отель кто то, мы летали от Эстура по оооочень хорошей скидке. Тез тур тогад продавал этот отель в 2 раза выше, чем мы летали от Эстура.
 
LoLo Дата: Четверг, 28.02.13, 12:14:21 | Сообщение № 789


Группа: Удаленные

спасибо за ответы...мы взяли 5 звёзд..по отзывам поняла что нам понравится
 
Bagheera Дата: Четверг, 28.02.13, 16:44:13 | Сообщение № 790


Группа: Удаленные

Дюймовочка, Классный отель! Спасибо за отзыв!
LoLo, какой отель взяли, если не секрет?
 
LoLo Дата: Пятница, 01.03.13, 16:39:56 | Сообщение № 791


Группа: Удаленные

Bagheera, Aquila Porto Rethymno 5*
 
Nitka Дата: Пятница, 01.03.13, 19:24:12 | Сообщение № 792


Группа: Удаленные

Кто-нибудь был на o. Санторини? Делитесь впечатлениями! Хотим в этом году в свадебное путешествие туда ехать. Моя мечта!
 
Wiki Дата: Понедельник, 04.03.13, 19:17:32 | Сообщение № 793


Группа: Удаленные

Цитата (LoLo)
Bagheera, Aquila Porto Rethymno 5*

тоже смотрю этот отель, смущает только что далеко от аэропорта и нет там вроде детского бассейна. Отели с большой территорией и детскими развлекухами находятся все где-то на отшибе, я все мечусь, что мне больше надо, территория или лучше город, склоняюсь, что лучше поближе к городу. В ТУрции были в большом отели на отшибе, че-то тоска такая, и ол инклюзив неоч хочу, чтобы был стимул ходить в разные таверны есть ulqbka

Цитата (Дюймовочка)
У меян много знакомых кто был в 3* и все были довольны

были года 3-4 назад в трешке на Крите, там на территории еще 4-звездочный отель был, Стелла виладж и Стелла Пэлас. Питание ооочень вкусное было, все включено, но мы ездили много, так что обедали редко в отеле. Вообще в целом понравился отель


Сообщение отредактировано Wiki - Понедельник, 04.03.13, 19:21:49
 
LoLo Дата: Вторник, 05.03.13, 13:52:36 | Сообщение № 794


Группа: Удаленные

Цитата (Wiki)
тоже смотрю этот отель,

ой не этот отель с детками брать не надо.....мы без детей едем...поэтому выбрали этот отель..чтобы близко к городу и развлечений побольше...а водных развлекалок для детей в нём нет
 
Wiki Дата: Вторник, 05.03.13, 14:01:45 | Сообщение № 795


Группа: Удаленные

LoLo, почему не надо? Я и с ребенком не собираюсь в отеле сидеть. Ребенок мелкий еще, я думаю ему пофиг до детской анимации ulqbka Что-то неохота сидеть целыми днями в отеле, и Ретимно очень понравился город, пляж у отеля хороший, пусть ребзь там купается, лежаки бесплатные. С нами еще родители поедут, планирую с ними оставлять ребенка днем и кататься на машине по острову, как раз в той части острова особо не были в прошлый раз

или посоветуйте какой-нить отель, чтоб вокруг не скучно было, в Ретимно еще долгий трансфер смущает


Сообщение отредактировано Wiki - Вторник, 05.03.13, 14:05:06
 
LoLo Дата: Вторник, 05.03.13, 14:06:42 | Сообщение № 796


Группа: Удаленные

Цитата (Wiki)
LoLo, почему не надо? Я и с ребенком не собираюсь в отеле сидеть. Ребенок мелкий еще, я думаю ему пофиг до детской анимации

ясно...я думала вам водные развлечения важны и территория отеля..поэтому так сказала radostj
 
Wiki Дата: Вторник, 05.03.13, 14:40:50 | Сообщение № 797


Группа: Удаленные

Цитата (LoLo)
я думала вам водные развлечения важны и территория отеля..

ну это, конечно, тоже прикольно, но все такие отели находятся вне города. Я уже неделю ломаю себе голову этими отелями %) никак не выбрать мне
 
Katarina Дата: Четверг, 07.03.13, 08:05:44 | Сообщение № 798


Группа: Удаленные

Долго мы выбирали куда поехать, и опять как всегда остановились на Греции. В этот раз выбрали остров Закинтос. Его еще называют остров черепах или цветок Востока. Картинки такие, аж дух захватывает. На Грецию мало похоже... Может кто из вас там был???
Немного картинок





Сообщение отредактировано Katarina - Четверг, 07.03.13, 08:11:19
 
Bagheera Дата: Четверг, 07.03.13, 08:47:21 | Сообщение № 799


Группа: Удаленные

Цитата (LoLo)
Aquila Porto Rethymno 5*

Цитата (Wiki)
там на территории еще 4-звездочный отель был, Стелла виладж и Стелла Пэлас.

Девочки, спасибо за ваши отзывы! Очень полезная инфа!
Цитата (Wiki)
ну это, конечно, тоже прикольно, но все такие отели находятся вне города. Я уже неделю ломаю себе голову этими отелями никак не выбрать мне

Вы через какую компанию летите?

Katarina, картинки потрясающие! вы через турфирму или сами?
 
Натусик Дата: Четверг, 07.03.13, 08:58:24 | Сообщение № 800


Группа: Удаленные

Katarina, у нас родственники были. Сказали, что потрясающе там. Тихо, спокойно, умиротворенно и эти черепахи ulqbka единственное, очень нужно придирчиво отель выбирать, так как туда ездят тоже на мальчишники очень большими компаниями, естественно шумными и все из этого вытекающее.
 
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мама на отдыхе » Греция
Поиск: