Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Здоровье будущей мамочки » может ли УЗИ ошибиться со сроком ? (это всё ниже описанное случилось у меня на пельгулинна...)
может ли УЗИ ошибиться со сроком ?
Tanjushka87 Дата: Четверг, 08.08.13, 12:23:15 | Сообщение № 81


Группа: Удаленные

Цитата (moosipall)
а в материнском плане я не знаю как поступать и чувствовать . у меня никогда не было малыша.

так тут все пишут про то как поступали и поступили бы, и почти у всех на тот момент точно так же не было малышей ik
 
Tanjushka87 Дата: Четверг, 08.08.13, 12:26:28 | Сообщение № 82


Группа: Удаленные

Цитата (moosipall)
. И завтра с утра поеду уже на чистку.

я б посоветовала не чистку а теблетку - такой вариант не предлагали? ставят таблетку и отправляют домой, происходит выкидыш. все таки на мой взгляд это лучше чем врачебное вмешательство
 
moosipall Дата: Четверг, 08.08.13, 12:32:05 | Сообщение № 83


Группа: Удаленные

Ну я таблеткой и буду просто выразилась так.конечно предлагали даже говорили что и чем лучше и хуже cray
 
Tanjushka87 Дата: Четверг, 08.08.13, 12:34:44 | Сообщение № 84


Группа: Удаленные

moosipall, ааа, только ты гулять не иди, как тебе могут посоветовать. и дома оставайся желательно не одна.
у меня кстати в тот день вышло. а потом через день еще 2 раза остатки выходили. а на узи уже все чисто было. срок такой же был
 
moosipall Дата: Четверг, 08.08.13, 12:48:57 | Сообщение № 85


Группа: Удаленные

Ну это понятно дело что нельзя гулять . Меня и после больницы заберут на машине а оттуда к маме сразу она сможет приглядывать темболее что она тоже самое ровно год назад пережила и знает какого мне сейчас . Мы даже подумали с ней в монастырь сьездить в ближайшее время а то как-то нечисто получилось и у неё и у меня и ровно год прошёл . И думали ещё к экстрасенсу сходить и узнать про нашую родовую а то у нас 4 поколенье такое с потерями а если рождаются то только девочки а мальчики умирали грудничками или случались аномальные выкидыши . И по этой причине вот подумываем .
 
МурзА Дата: Четверг, 08.08.13, 12:49:12 | Сообщение № 86


Группа: Удаленные

Цитата (Tanjushka87)
в тот день вышло

Я надеюсь, что если посмотреть на то что вышло, там не увидишь ничего страшного?
 
jelenchik Дата: Четверг, 08.08.13, 12:51:12 | Сообщение № 87


Группа: Удаленные

Цитата (moosipall)
На рави подтвердилась моя замершая беременность. И завтра с утра поеду уже на чистку.

сочуствую . держись !
 
moosipall Дата: Четверг, 08.08.13, 12:54:16 | Сообщение № 88


Группа: Удаленные

Да пока нормально вроде держусь . Так как уже в понедельник была предупреждена об этом . Но думаю завтра в больнице прольются слёзы когда приму таблетку impossible . Спасиба огромное за поддержку
 
Tanjushka87 Дата: Четверг, 08.08.13, 13:14:49 | Сообщение № 89


Группа: Удаленные

moosipall, тебе понятно, мне понятно, а меня врачи на рави отправляли гулять, мол процесс бысрей пойдет. Слава богу не пошла.

Марин, ну ручек ножек там не видно. Просто сгусток тканей как яйцо примерно размером
 
Neemija Дата: Четверг, 08.08.13, 13:17:07 | Сообщение № 90


Группа: Удаленные

moosipall, Очень сочувствую! не переживать невозможно, просто держись и думай о том, что все будет хорошо!
 
moosipall Дата: Четверг, 08.08.13, 13:31:32 | Сообщение № 91


Группа: Удаленные

Мне помогает только то что мы с моим не остановимся и потом будем пытаться ещё и ещё пока я не рожу малышку
 
kristinchik Дата: Четверг, 08.08.13, 13:37:45 | Сообщение № 92
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
moosipall,
сил вам! Ужасно конечно. Пусть поскорее у вас будет здоровый и красивый малыш.
Цитата (МурзА)
Я надеюсь, что если посмотреть на то что вышло, там не увидишь ничего страшного

Ничего такого нет. человечка ещё не видно. Хотя у меня замерла рано...просто такой сгусток кожистый что ли.


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
moosipall Дата: Четверг, 08.08.13, 13:42:27 | Сообщение № 93


Группа: Удаленные

Спасиба огромное за такое пожелание . Я тоже хочу и мой муж очень очень хочет побыстрей малышку и главное здоровую . И очень надеямся что в 3 раз у нас точно получится.
 
Mishel Дата: Четверг, 08.08.13, 14:33:32 | Сообщение № 94
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New-York
Имя: kipotjcw
Статус: Offline

Награды: 0
moosipall, Держитесь.
 
krissyke Дата: Четверг, 08.08.13, 15:14:21 | Сообщение № 95


Группа: Удаленные

moosipall, очень сочувствую grustj ! У вас всё будет хорошо!
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Здоровье будущей мамочки » может ли УЗИ ошибиться со сроком ? (это всё ниже описанное случилось у меня на пельгулинна...)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: