|
Скоро аист прилетит, маму с папой навестит...
|
|
| Ljubov |
Дата: Среда, 30.03.11, 17:41:11 | Сообщение № 1 |
Группа: Удаленные
|
Добро пожаловать в нашу дружелюбную, тёплую, беремчатую компанию. Если хочешь попасть в табличку пиши Ljubov по ЛС. Пишем ник(город) - ПДР дата (напишите свой ПДР и кого вы ожидаете мальчика или девочку) (ПДР пишем по последним месячным) Если вы не собираетесь проявлять какую либо активность в форуме то и не надо писать что бы вас добавили в табличку. Если вы всё же написали и вас добавили, но в темке вы не появляетесь то не удивляйтесь, что вас удалили. Ponchusha(г.Таллинн) - ПДР 16 апреля Primo4ka (г.Таллинн)- ПДР 21 апреля капелька(г.Taллинн) - ПДР 29 апреля Vik-tory(г.Taллинн) - ПДР 2 мая aljana(г.Нарва) - ПДР 2 мая Elenka55(г.Таллинн) - ПДР 12 мая Большая просьба ко всем тем, кто родит, обращаться к администрации за переводом в группу НАШИ МАМЫ. Перевод осуществляется только в том случае, если вы входите в группу ЗАЧАСТИВШИЕ и выше!!! Если пользователь родил будучи новенькой, перевод не осуществляется, но пользователь имеет право поставить себе вагончик НАШИ МАМЫ и со временем, если пользователь стал активным участником сайта (не менее 1000 сообщений и регистрация год) можно запросить перевод в данную группу. Если вам сообщили о рождении малыша или вы знаете, что кто-то родил, сообщите это в ЛС ljubov и Mohito (пишим ник мамочки, кого родила, когда, вес и рост малыша)
|
|
|
|
|
| Oksis |
Дата: Воскресенье, 03.04.11, 17:25:00 | Сообщение № 381 |
Группа: Удаленные
|
Quote (капелька) Девочки..какие планы на палаты после родов..Общие или семейные/мама и ребёнок? Семейную
|
|
|
|
|
| Innusik |
Дата: Воскресенье, 03.04.11, 17:26:10 | Сообщение № 382 |
Группа: Удаленные
|
Panterka, эххххх. Оба цвета классные))) С другой стороны разнообразие будет, не надоест)))))) А скидка оооочень хорошая?????))))) Меня наверное тогда тоже бы терзали сомнения
|
|
|
|
|
| Lesjonok |
Дата: Воскресенье, 03.04.11, 17:26:25 | Сообщение № 383 |
Группа: Удаленные
|
Quote (Oksis) Девочки..какие планы на палаты после родов..Общие или семейные/мама и ребёнок? какая будет свободна
|
|
|
|
|
| Innusik |
Дата: Воскресенье, 03.04.11, 17:31:34 | Сообщение № 384 |
Группа: Удаленные
|
Lerka, там кстати с вашей больницы кто-то уйти хочет. Лет 45 тетеньке - ее все к нам хотели втиснуть, но уже моя врач сказала, что не надо. Мы как раз нашли тогда уже замену мне. А старшаяя все настаивала на просмотре работника, но не получилось. Эх жалко не знаю с какого она отделения. А ты вкаком работаешь????? А то у меня склероз(если ты уже говорила)
|
|
|
|
|
| Panterka |
Дата: Воскресенье, 03.04.11, 17:31:43 | Сообщение № 385 |
Группа: Удаленные
|
Quote (Innusik) А скидка оооочень хорошая?????))))) скидка аха очень ну вот смотри люлька в другом магазине стоит 189 евро в этом 159 +если я всё вместе беру прогулочный блок и люльку то ещё от общей суммы 5 процентов набирается а если наберу ещё на определёную сумму то скидка увеличивается до 10 процентов и я так посчитала что 3 вешь мне достанется бесплатно
|
|
|
|
|
| Innusik |
Дата: Воскресенье, 03.04.11, 17:35:43 | Сообщение № 386 |
Группа: Удаленные
|
Lesjonok, тоже самое думала написать))))) но у меня выбор: общая ии мама и ребенок. Муж все равно со мной в палате не будет.((( Не вижу смысла тратить лишние деньги. Добавлено (03.04.11, 18:35:43) --------------------------------------------- Panterka, ой ну тогда действительно может ну ее голубую люльку))))))) Очень даже хорошое предложение получается. Но решать все равно тебе)))))))
|
|
|
|
|
| juska82 |
Дата: Воскресенье, 03.04.11, 17:38:22 | Сообщение № 387 |
Группа: Удаленные
|
вот и я думаю что общая или мама+малыш, так как старший дома будет, мои родители работают, а со свекровью одного оставлять на долго не хочу. тем более что у нас сад на отпуск идёт как раз в июне. мне спокойней будет, если он с папой останется дома
|
|
|
|
|
| Panterka |
Дата: Воскресенье, 03.04.11, 17:39:28 | Сообщение № 388 |
Группа: Удаленные
|
Quote (Innusik) Panterka, ой ну тогда действительно может ну ее голубую люльку))))))) Очень даже хорошое предложение получается. Но решать все равно тебе))))))) да очень хорошее .можно конечно лайм взять но чёто как то едрёно слишком но легче потом будет продать цвет то нетральный .короче думы думаю завтро пойду в живую смотреть потому как в другом месте сам прогулочный блок стоит 680 евро а тут 449 +5 % ещё
|
|
|
|
|
| Innusik |
Дата: Воскресенье, 03.04.11, 17:42:17 | Сообщение № 389 |
Группа: Удаленные
|
Panterka, ты потом напиши как и что. Может в живую цвет и не такой ядреный будет или вообще глаз падет на совсем другой цвет))))))
|
|
|
|
|
| капелька |
Дата: Воскресенье, 03.04.11, 17:44:56 | Сообщение № 390 |
Группа: Удаленные
|
Innusik, Приветики.Ты,конечно,сейчас не на работе была эту неделю,но тебе на глаза не попадалась Соловьёва?
|
|
|
|
|
| Panterka |
Дата: Воскресенье, 03.04.11, 17:48:02 | Сообщение № 391 |
Группа: Удаленные
|
Quote (Innusik) Panterka, ты потом напиши как и что. Может в живую цвет и не такой ядреный будет или вообще глаз падет на совсем другой цвет)))))) уху но там на выбор 3 цвета лайм голубой и красный красный мальчикам как то не очень а вы как определились то с коляской?
|
|
|
|
|
| Lerka |
Дата: Воскресенье, 03.04.11, 17:56:17 | Сообщение № 392 |
Группа: Удаленные
|
Innusik, я в операционом отделении работаю.
Сообщение отредактировано Lerka - Воскресенье, 03.04.11, 17:57:07 |
|
|
|
|
| Innusik |
Дата: Воскресенье, 03.04.11, 17:57:16 | Сообщение № 393 |
Группа: Удаленные
|
капелька, видела ее.))) В среду ли в четверг, не помню уже точно когда. Panterka, у меня выбор ограничивался суммой. Не дороже 5000-6000. Потом с подругой одной болтала, там она мне свою за 1500 продает + Чикковскую люльку новую отдает (за 250), ну и я решила еще 250 сверху накинуть. А то за 1750 как-то совестно брать - слишком дешево)))) Люлькой она вообще только раз в месяц пользоваась, когда на такси к врачу ездила. Там на капюшоне просто 2 пятна не отсирываемые и ей подруга в магазине кресло за 750 продала. Конечно коляска совсем не то, что я хотела бы, но от такого предложения решила не отказываться, на коляску и люльку вдобавок еще гарантия до мая 2012 года. Коляска Бритон 3стайл зеленая.
|
|
|
|
|
| Варежка |
Дата: Воскресенье, 03.04.11, 17:58:03 | Сообщение № 394 |
|
Зародыш
Группа: Новенькие
Регистрация: 08.11.13
Город: Tallinn
Имя: Svetlana
Статус: Offline
|
Всем добрый вечер! Panterka, коляску выбираешь? Приятные хлопоты. Мы тоже с пятницы при коляске.
|
|
|
|
|
| Innusik |
Дата: Воскресенье, 03.04.11, 18:01:07 | Сообщение № 395 |
Группа: Удаленные
|
Lerka, а ты на каких операциях???? А то мой врач к вам на сколиозы и спинные операции ходит. Один раз даже я была))))) Добавлено (03.04.11, 19:01:07) --------------------------------------------- Варежка, уже купили???? Какую всеже решили брать???? Покажешь???))))
|
|
|
|
|
| Panterka |
Дата: Воскресенье, 03.04.11, 18:05:44 | Сообщение № 396 |
Группа: Удаленные
|
Innusik, понятно я как то с этой фирмой два раза столкнулась и всё больше ни за какие коврижки непрочное всё какоето .имхо
|
|
|
|
|
| Panterka |
Дата: Воскресенье, 03.04.11, 18:07:43 | Сообщение № 397 |
Группа: Удаленные
|
Quote (Варежка) Panterka, коляску выбираешь да вот вроде уже выбрала во всяком случае цена устраивает за двойную коляску осталось посмотреть сходить ну и с цветом определится
|
|
|
|
|
| Lerka |
Дата: Воскресенье, 03.04.11, 18:09:38 | Сообщение № 398 |
Группа: Удаленные
|
Quote (Innusik) Lerka, а ты на каких операциях???? А то мой врач к вам на сколиозы и спинные операции ходит. Один раз даже я была))))) На спинных тоже стояла. А ты когда к нам приходила?
Сообщение отредактировано Lerka - Воскресенье, 03.04.11, 18:44:21 |
|
|
|
|
| Innusik |
Дата: Воскресенье, 03.04.11, 18:10:57 | Сообщение № 399 |
Группа: Удаленные
|
Panterka, а что такое было. У моих знакомых с этой фирмой проблем не было. Вот и решила взять
|
|
|
|
|
| intimissimi |
Дата: Воскресенье, 03.04.11, 18:11:26 | Сообщение № 400 |
Группа: Удаленные
|
KaterinaV, супер спасибо буду имет ввиду) регестрироватся не надо?
|
|
|
|
|