Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Архив - только для чтения
Коротышки 2009
PARTYzanochka Дата: Пятница, 17.02.12, 18:48:01 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Старая тема

Что бы попасть в список пишем PARTYzanochka
Письмо пишем в таком виде:
ваш ник - имя ребёнка дата рождения(пожалейте, пожалуйста, время администрации!)
Если вы не собираетесь проявлять какую-либо активность на форуме, то и не надо писать, что бы вас добавили в табличку. Если вы всё же написали, и вас добавили, но в темке вы не появляетесь, то не удивляйтесь, что вас удалили.СПИСОК:

В рамках сотрудничества и дружбы компании RDM-PRIVISION (www.rdm.ee) и сайта www.eestimamki.ee всем новорожденным Эстонии с форума предоставляется скидка 20% на фотоуслуги в течении месяца после пополнения семьи. Далее скидка 10%, как и всем участникам форума. Также новорожденные и их счастливые родители получают возможность напечатать в течении месяца 10 фото 10х15 в подарок!
 
jelenchik Дата: Вторник, 28.02.12, 15:25:10 | Сообщение № 401


Группа: Удаленные

Anfisa, я тебя очень понимаю. твоиа работа должна оплачиваться достоинно . но возник вопрос. вот час работать не будете,а если что то серьёзное случиться? все таки медсестры немного поважнее воспитательнец будут . я очень хорошо помню как в 2007 в январе сидела на узи и узистка не мнои интерисовалась ,а будет ли у них забостовка . по мне нет ничего страшнее когда медики бостуют . хотя и у нас тут бостуют,не от того что зарплата маленькая ,а что из буфета что то убрали .
 
Veroncha Дата: Вторник, 28.02.12, 15:42:54 | Сообщение № 402


Группа: Удаленные

jelenchik, эхх...да, а что еще людям делать,если их труд не ценят вовсе cray Да и думаю, что не все мед работники бастовать будут, все таки же и пациенты там, кто после операций скажем , кто а реанимации - за ними ведь отдельный уход и внимание нужно impossible grustj
 
jelenchik Дата: Вторник, 28.02.12, 15:48:26 | Сообщение № 403


Группа: Удаленные

Quote (Veroncha)
а что еще людям делать,если их труд не ценят вовсе

я то ето все понимаю . только правительство дало ясно понять денег нет и делаите что хотите . и ето плохо .
дождуться до того что все медики, пожарники , полицеиские ,водители автобусов уедут из страны и что тогда . надо все правительство за такую зарплату на работу взять и посмотреть на них,как проживут. вот отгда поможет .
 
Veroncha Дата: Вторник, 28.02.12, 15:55:12 | Сообщение № 404


Группа: Удаленные

Quote (jelenchik)
я то ето все понимаю . только правительство дало ясно понять денег нет и делаите что хотите . и ето плохо .
дождуться до того что все медики, пожарники , полицеиские ,водители автобусов уедут из страны и что тогда . надо все правительство за такую зарплату на работу взять и посмотреть на них,как проживут. вот отгда поможе

так все к тому и идет. Все уже лучшие врачи оттсюда сбежали, осталось так, одно название,а не врачи, ну и старое поколение врачей,которым до пенсии чуть чуть ... так же и полицейские, водители, мало кто хочет работать за такие гроши .... grustj а до правительства нашего фиг достучишься,для него жители страны существуют только так, для галочки, для массовки и не более того grustj
Эх ладно о грустном, итак че то настроения нет ... пошла свеклу вытащю, что то мне снова салатика свекольного захотелось ulqbka
 
jelenchik Дата: Вторник, 28.02.12, 15:57:16 | Сообщение № 405


Группа: Удаленные

Quote (Veroncha)
Эх ладно о грустном, итак че то настроения нет ...

и у меня как с настроем не особо . надо на работу скоро ехать,а нeхочу мелкую оставлять
 
Enn Дата: Вторник, 28.02.12, 16:08:42 | Сообщение № 406


Группа: Удаленные

Quote (laska)
там аттракционы, морской музей ...

Quote (Veroncha)
да я тоже хочу ... там интересно

Тока денюшек надо с собой побольше взять чтоб позволить все что захочет там ребетенок haha
 
Veroncha Дата: Вторник, 28.02.12, 16:21:56 | Сообщение № 407


Группа: Удаленные

Quote (Enn)
Тока денюшек надо с собой побольше взять чтоб позволить все что захочет там ребетенок haha

ага, но это в другой раз... в этом году мы только в гости ! %)
 
Enn Дата: Вторник, 28.02.12, 16:31:38 | Сообщение № 408


Группа: Удаленные

Quote (Veroncha)
.. в этом году мы только в гости !

В гости тоже хорошо ulqbka
 
Anfisa Дата: Вторник, 28.02.12, 18:19:48 | Сообщение № 409


Группа: Удаленные

jelenchik,
Quote
но возник вопрос. вот час работать не будете,а если что то серьёзное случиться?

все экстренные принимаются, врачи семейный час не будут работать и кабинетные но опять же в отделении работа будет такая же.

Quote
так все к тому и идет. Все уже лучшие врачи оттсюда сбежали, осталось так, одно название,а не врачи, ну и старое поколение врачей,которым до пенсии чуть чуть ... так же и полицейские, водители, мало кто хочет работать за такие гроши

да и не только врачи, очень много медсестер уехало в финку и в норвегию, не только из за зарплаты, а потому что там другое отношение к пациентам и мед персоналу и условия другие.
А тут врач прямо в лицо говорит что "мы дешевая русская рабочая сила" как можно после этого работать cray
знали бы свои права засудили бы но увы не доросли еще до этого, поэтому и бардак полный, пациенты себе могут позволить все в больнице и врач играет в их игру а медсестра вечно виновата, об нее можно ноги вытирать и хамить.
Ой ну вот поплакалась вам, зарплату конечно нам не поднимут в этом году как обычно денег нет. isterika
 
Veroncha Дата: Среда, 29.02.12, 09:05:08 | Сообщение № 410


Группа: Удаленные

Доброе утро ! 4mok
 
oljalja Дата: Среда, 29.02.12, 09:12:47 | Сообщение № 411


Группа: Удаленные

Veroncha, доброе! podmig
 
Veroncha Дата: Среда, 29.02.12, 10:07:11 | Сообщение № 412


Группа: Удаленные

Ой девочки, весна совсем близко ... cupidgirl мусор выносила, там так хорошо на улочке ulqbka щас дела доделаем и гуляяяять ! ik
 
Enn Дата: Среда, 29.02.12, 10:27:41 | Сообщение № 413


Группа: Удаленные

Доброе утро!на улице супер!на деревьях птички щебечат!весна идет ulqbka
 
Veroncha Дата: Среда, 29.02.12, 12:45:30 | Сообщение № 414


Группа: Удаленные

Enn, Весна!!!это точно ! мы аж 3 часа гуляли !!!)))ляпотааа... ik
 
Panterka Дата: Среда, 29.02.12, 12:54:30 | Сообщение № 415


Группа: Удаленные

мы все болеем %)
6 день
дамиаша уже ок
а вот у оскара на 4 день так высыпало ..аж весь зеленый был только щелки от глаз .как фантамас %)
на 5 день температура была .сегодня тоже вялый .еще лимфо узел за ухом .как шарик надутый и твердый...чтот меня это беспокоит
прищи подсыхать стали
 
Veroncha Дата: Среда, 29.02.12, 13:27:43 | Сообщение № 416


Группа: Удаленные

Panterka, Охх..бедненькие ! 4mok Поправлятся вам скорей !!! Хватит уже болеть !!! 4mok
О чуудо,ребенок спит haha
 
Enn Дата: Среда, 29.02.12, 14:39:01 | Сообщение № 417


Группа: Удаленные

Panterka, поправляйтесь давайте уже и больше чтоб ни ни!!!
Veroncha, мы тоже после сада 2 часа еще гуляли .....устал теперь дрыхнит а то взял могу не спать днем
 
Panterka Дата: Среда, 29.02.12, 15:33:51 | Сообщение № 418


Группа: Удаленные

да я только за ...чтоб все эти болячки исчезли
вообще незнаю зачем комбез покупала зимний haha сидим дома ...тока болеем %)
 
laska Дата: Среда, 29.02.12, 15:36:31 | Сообщение № 419


Группа: Удаленные

Panterka, выздоравливайте скорей! пусть все бяки поскорей от вас уйдут!
ттт на вас!
 
Enn Дата: Среда, 29.02.12, 15:48:43 | Сообщение № 420


Группа: Удаленные

Panterka, вот поправитесь и успеете еще понасить у нас такого не бывает чтоб хоп и тепло пришло...вчера вон как мело то
кто вкурсе что там нам синопники в марте обещают то?
 
Поиск: