Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: ПолиУлийка, Artemida  
Помогите спасти жизнь полугодовалому Богдану.
ПолиУлийка Дата: Среда, 04.08.10, 18:52:09 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

СБОР ЗАКРЫТ!

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

счёт в Эстнии(Ханса банк) ......... в пояснении пишем свой ник и Богдану.
отчёт по деньгам буду писать раз в несколкьо дней:ники и общая сумма.,в л/с отправителям будет писаться полная сумма перевода.
сумма перевода в Украину мнимум 1000,-

11,08,2010 был сделан первый перевод в Сведбанке в Сведбанк Уа.было переведено 14300,-/15,6735=912,37,- евро.-
ПЕРЕВОД ПОЛУЧЕН!(891,31,- евро)

Богдану уже помогли: всего собрано 3185,-(203,64,- евро)
Aladusca,Luxa,ПолиУлийка,Jelenchik,Scorpion ,Zefirka ,Karolina2002 ,брусничка,Olesja.,Lonni, Yuliko,artemida,Julenka,milenaire ,Silver ,Kuzjoma ,kristinchik ,Panterka ,Katia ,shastlivica ,Blondi ,elsia,OurDream ,Сергей,algo
MaryJane ,irishka ,Aika ,TanjaK ,Veronika ,Milla0902 ,Любовь.Г.,Екатерина.И.,Ольга.З.,Татьяна.К.,Евгения.Ф.,Инна.У.YULI
Ljubov ,ANGEL ,Katarina ,EviAn ,talace ,ANNA ,Алеся.Ю.(Julle Alesja) ,Диана.М.,Николай.А. Adelinalina
Mishel ,Марина.Б.,Недежда.Я.,Виктория.З.,Николай.П.,Ольга.С.Александр.К.,Светлана.Ш.,Элла.К.,Денис.П.,Татьяна.С. (TatjanaS),Наталья.М.,Наталья.П.,Liris ,Feriss,Bagheera,julija74 ,Ольга.Т.,Евгений.Г,Nika586 ,Friderika ,Алёна.Л.,Наталья.К.,Наталья.Т.,Еленеа.М. Оксана.А.,Илона.Я.,katarinchik_ ,slastjena76 ,k@tja ,Людмила.С.,Александр.К.,Галина.К.,ketye,java4ka ,Katia ,Щечкина,cagon ,Sasha26 ,Ксения.Я ,
Sheron ,initia,Наталья.П.,Miracle,Татьяна.К.,Людмила.Б.,irinka

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!

вся инфа в этой теме.
Помогите ребёночку...
инфо ниже от Татьяны (kasetatv)
Поможем спасти жизнь!

Обращаемся ко всем, кто неравнодушен к чужой беде.
Маленькому Богданчику (7 месяцев) срочно требуется операция по пересадке печени. К сожалению подобные операции в Украине делают только деткам с 6 лет, а Богданчика просто нет этого времени. Польские врачи согласны сделать операцию и дают неплохие прогнозы. По словам врачей операция нужна СРОЧНО (ближайшие несколько месяцев. Стоимость этой операции составляет 65 тыс. евро. Таких денег в семье просто нет.

Уже 3 месяца Богданчик вместе с мамой живет в хирургическом отделении № 2 Львовской городской детской больницы (г. Львов, ул. П. Орлика, 4), это УКРАИНА

У Богданчика атрезия желчных путей http://ru.wikipedia.org/wiki....5%D0%B9 (врожденный порок желчевыводящих путей через которую желчь попадает в кровь и отравляет организм). Врачи сделали Богданчик операцию по пересадке желчных путей, но клетки печени уже отмирают, поэтому необходима срочная пересадка печени. Донором для Богданчика станет его отец (необходимые обследования и анализы уже сделаны.)

Обращаемся к неравнодушным людей-ПОМОГИТЕ СПАСТИ ЖИЗНЬ Богданчику! Он так хочет жить!

-----------------------


------------


----------

С уважением и просьбой о помощи и благодарностью
модератор форума "Малеча"
Татьяна Суранова

Добавлено (04.08.10, 20:24:59)
---------------------------------------------
Девочки которые живут неподалеку от больници где лежит Богданчик постоянно его посещают. Вот свежие фото сделанные фотографом любителем и человеком с большим сердцем


Даже если перечислить хоть по 1 гривне, рублю или доллару, евро. то все равно это будет неоценимая помощь. Это будет еще одна подаренная нами минута жизни этому малышу.

Информация проверенная.

На канале Украина( http://tochka.kanalukraina.tv/video/ ) 28.07.2010 г вышла программа "Критическая точка" рубрика "Люди для людей" (18 минута программы) о Богданчике.


Добавлено (04.08.10, 20:30:16)
---------------------------------------------
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ПОМОЩИ БОГДАНУ БАЗЮКУ
Ціна життя маленької дитинки, Богданчику Базюку
С уважением и просьбой о помощи и благодарностью
модератор форума "Малеча"
Татьяна Суранова
 
Panterka Дата: Вторник, 10.08.10, 12:21:32 | Сообщение № 281


Группа: Удаленные

Quote (OurDream)
Panterka, откуда спонсоры появились??? украина??
я запуталась :-(

незнаю...волонтёр написала что ей позвонили и предложили ничего в подробностях кто что не рассказывая и попросили волонтёра варианты как поступить с деньгами .волонтёр сама нехочет на себя брать ответственность за деньги
 
Panterka Дата: Вторник, 10.08.10, 12:23:42 | Сообщение № 282


Группа: Удаленные

Quote (karolina2002)
OurDream, да . Девушка позвонила и предложила половину суммы.

*собрать значительную часть средств.*
 
Artemida Дата: Вторник, 10.08.10, 12:28:52 | Сообщение № 283


Группа: Удаленные

Перевод от Наталья.Т 100-
 
Anilorak Дата: Вторник, 10.08.10, 12:35:09 | Сообщение № 284


Группа: Удаленные

Quote (Panterka)
*собрать значительную часть средств.*

Да так точнее. Только бы все получилось.
 
kasetatv Дата: Вторник, 10.08.10, 13:14:36 | Сообщение № 285


Группа: Удаленные

Отчет:

Щета вебмани от 09.08.10г.

1079,17 грн.
окостаток по счету 65,30 долл.
окостаток по счету 65,48 долл

2128,06 рубл.
окостаток по счету 2134,99 рубл
--------------------------
БАНКИ
ФіК
на 15.00 суботи 7.08.2010
29 тис.грн
1400 євро
300 доларов
---------------------
Приватбанк
на 10.08.10
є 10 700 грн


Сообщение отредактировано kasetatv - Вторник, 10.08.10, 13:15:52
 
martka Дата: Вторник, 10.08.10, 13:18:14 | Сообщение № 286


Группа: Удаленные

Девочки здравствуйте.
Я к вам на минутку.
Значит так, последние данные. В этот момент Таня в Сведбанке открывает счет.

По деньгам. У нас есть
Приват банк (на сегодня)
10 700грн

ФіК (на субботу)
29 тыс.грн
1400 евро
300 долларов

Вебмани на 9.08.10 ( со всеми снятиями и переводами в банк)

1089,74грн
65,48 долл
2134,99 рубл

И еще одно.
"В Украине не развито это направление. Все операции, которые проводятся по трансплантации - экспериментальные. Вообще трансплантация в нашей стране не поставлена на поток, так как это сделано в Польше и других странах ЕС. Поэтому врачи не имеют надлежащего опыта и сноровки чтобы успешно провести операцию и дать конкретные и точные гарантии. Если когда-то где-то чтото и произошло удачно, то конечно же об этом раструбили повсюду в прессе. А сколько неудач было до и после этого -молчат. Поэтому мое мнение - ехать в Польшу. Два процента в Украине - это ничто, почти что нуль."" - слова одного из киевских врачей (директор частной клиники Доступно только для пользователей, анестезиолог-реаниматолог).
Она сейчас пробивает информацию по Киеву и не только и за пару часов просила перезвонить, может скажет что-то больше.

 
Anilorak Дата: Вторник, 10.08.10, 13:30:02 | Сообщение № 287


Группа: Удаленные

martka, как состояние мальчиков? Напишите хоть что то- а то плохо нам, переживаем grustj
 
ПолиУлийка Дата: Вторник, 10.08.10, 13:40:51 | Сообщение № 288


Группа: Удаленные

получила переводы от:
Nika586
Friderika
Алёна.Л. 150,-
Наталья.К. 50,-

и 400,- от Дианы(Артемиды),которые ей переводили.

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО.

всего на счету 12893,-(824,40,- евро)

 
martka Дата: Вторник, 10.08.10, 13:42:13 | Сообщение № 289


Группа: Удаленные

karolina2002, к сожалению, сейчас не могу точно ответить. Знаю. что у Богданчика было обострение сегодня (писали девочки на форуме).
Еще информация (с тел.разговора с форумчанкой, которая занимается открытием счета в Сведбанке) - папа Никиты еще думает открывать ли счет или нет.
 
ПолиУлийка Дата: Вторник, 10.08.10, 13:43:47 | Сообщение № 290


Группа: Удаленные

Quote (martka)
папа Никиты еще думает открывать ли счет или нет.

БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ %)

Дай Бог здоровья деткам,а их родителям сил,терпения и ума!

 
MaryJane Дата: Вторник, 10.08.10, 13:44:53 | Сообщение № 291


Группа: Удаленные

Просматриваю данные о состоянии счетов и не могу к сожалению прикинуть сколько всего денег собрано уже (ну в тех же евро). Половина- то насобиралась? Знает кто-нибудь общую цифру в одной валюте?
 
martka Дата: Вторник, 10.08.10, 13:45:25 | Сообщение № 292


Группа: Удаленные

еще одно. девочки, которые регистрировались у нас на форуме. пожалуйста активируйте свои акаунты - пройдите по ссылке, которую вы получили в письме при регистрации. иначе вас выбросит с форума в ближайшее время, а у админа сейчас нету возможности зайти на форум.
 
Panterka Дата: Вторник, 10.08.10, 13:45:26 | Сообщение № 293


Группа: Удаленные

Quote (martka)
папа Никиты еще думает открывать ли счет или нет.

это денег стоит ?
 
Anilorak Дата: Вторник, 10.08.10, 13:46:42 | Сообщение № 294


Группа: Удаленные

martka, А что случилось, вы там на украинском написали- я не все поняла. Кто то чем то помешал, или проблемы начались какие то?
 
ПолиУлийка Дата: Вторник, 10.08.10, 13:47:52 | Сообщение № 295


Группа: Удаленные

martka,
я вроде проходила по ссылке,правда мало,что поняла из написанного...
ты видешь,кто активирован,а кто нет?
 
Panterka Дата: Вторник, 10.08.10, 13:53:48 | Сообщение № 296


Группа: Удаленные

MaryJane, я считала но маловато около 8 тыщ евро
Валюта Покупка Продажа
USD 7.8800 7.9060
EUR 10.2700 10.5000
RUB 0.2440 0.2640
GBP 12.3000 12.6000


Сообщение отредактировано Panterka - Вторник, 10.08.10, 13:54:19
 
martka Дата: Вторник, 10.08.10, 14:15:13 | Сообщение № 297


Группа: Удаленные

ПолиУлийка, вижу (под аватаром пишет статус Неактивовані) , но ничего сделать не могу. у вас в письме должен быть код активации.
там пишет в письме Для активації Вашого аккаунта, зайдіть за наступним посиланням: (для активации вашего аккаунта пройдите по ссылке)
Попробуйте это сделать. Если же не удастся - напишите мне ваши ники и я попробую что-то сделать но не гарантирую.

karolina2002, кто-то позвонил в Мальтийскую службу директору и хамски попросил денег на лечение восьмимесячного мальчика( не сказали кого, но подозрения кто звонил есть и большие). Этой женщине отказали. Проблема в том, что наша девочка там работает. и она должна была поговорить с директором. Звонок опередил ее на пару минут .
МС могли и перечислить деньги и предоставить в наше распоряжение свои копилки и места, где у них есть договора о сборе денег. Теперь ничего этого не будет. И директор решение не изменит.
Не хочу писать об этом на форуме пока не узнаю кто звонил точно. Но никто не признается.

Panterka, не думаю что проблема в этом. Когда я разговаривала с ним, то посоветовала обратится на еще один большой львовский форум (где точно знаю что помогут) лично за помощью. Мне сказали спасибо, спросили можно ли еще перезвонить в случае чего и все. Больше никаких известий. На том форуме ничего нет.
- Честно говоря жаль малыша с такими родителями. Когда Таня как-то борется з Богданчика, обращается куда только можно, то мама Никиты говорила с начала что "это не поможет, не хочу светится", увидела что есть результат - "Таня, девочки помогите мне" потои были наезды, что девочки не то говорят (писали при ней с ее слов), что Таня с ней ничем не делится. Два раза меняли ее обращение и т.д.

Ай, даже не хочу говорить об этом. Я уже раньше сказала у себя на форуме все, что думаю об этом отношении. Админы меня поддерживают.

 
Panterka Дата: Вторник, 10.08.10, 14:21:17 | Сообщение № 298


Группа: Удаленные

Quote (martka)
Panterka, не думаю что проблема в этом. Когда я разговаривала с ним, то посоветовала обратится на еще один большой львовский форум (где точно знаю что помогут) лично за помощью. Мне сказали спасибо, спросили можно ли еще перезвонить в случае чего и все. Больше никаких известий. На том форуме ничего нет.
- Честно говоря жаль малыша с такими родителями. Когда Таня как-то борется з Богданчика, обращается куда только можно, то мама Никиты говорила с начала что "это не поможет, не хочу светится", увидела что есть результат - "Таня, девочки помогите мне" потои были наезды, что девочки не то говорят (писали при ней с ее слов), что Таня с ней ничем не делится. Два раза меняли ее обращение и т.д.

%) вообщем опустили руки
 
martka Дата: Вторник, 10.08.10, 14:25:26 | Сообщение № 299


Группа: Удаленные

Panterka, да, но при этом всячески третируют нас и наших девочек "помогите нам"...
 
kasetatv Дата: Вторник, 10.08.10, 14:30:33 | Сообщение № 300


Группа: Удаленные

.. обидно то что страдает мальчик, а родители сидят и хотят чтобы за них кто то делал
 
Поиск: