Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Artemida  
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Фотомама » Выбор цифрового фотоаппарата
Выбор цифрового фотоаппарата
neina Дата: Воскресенье, 11.11.12, 19:17:30 | Сообщение № 681
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 31.10.13
Город: Москва
Имя: prerlerb
Статус: Offline

Награды: 0
А что думаете об этих гибридных камерах Samsung NX1000 и Nikon 1 J1?

[url=http://www.matrixplus.ru/ultra5.htm]Суперконцентрат для УЗО промывки ювелирных изделий, форсунок, инструмента, хирургического инструмента, мелких деталей[/url]
 
Lerka Дата: Понедельник, 12.11.12, 16:49:15 | Сообщение № 682


Группа: Удаленные

Девчат, всю тему перечитать не могу- времени нет на это.У меня полетел фотоаппарат сказали ремонт столько стоит сколько и он сам.Хотим купить новый.Посоветуйте хороший фотоапарат по разумной цене.Спасибо.Сама в них ноль.
 
Neemija Дата: Понедельник, 12.11.12, 17:47:28 | Сообщение № 683


Группа: Удаленные

Lerka, в пределах какой суммы, ориентировочно?
 
Lerka Дата: Понедельник, 12.11.12, 18:08:51 | Сообщение № 684


Группа: Удаленные

Quote (Neemija)
в пределах какой суммы, ориентировочно?

А я даже незнаю сколько стоят нормальные фотоаппараты %) .Ну 250 евро допустим.Я честно нечего не смыслю в них и в ценах на них тоже %) ulqbka
 
Neemija Дата: Вторник, 13.11.12, 11:08:59 | Сообщение № 685


Группа: Удаленные

Lerka, помню, когда папе выбирали фотик, но мы ему самый простой выбирали, то нам в магазине посоветовали из множества фирм, все-таки Кенон. Но лично мне еще нравится, когда после фотографирования в окошке появляется четкая картинка, а не бледная пиксельная, и ее качество можно уидеть только, когда загрузишь на ПК.
Я бы себе взяла вот такой Canon Powershot SX240HS или Canon IXUS 500 HS (Canon IXUS 230 HS вариант подешевле, но с 8 кратным зумом) или Canon Powershot SX 150 IS. Почитай, посмотри фотографии в инете, может понравится=)
 
Lerka Дата: Вторник, 13.11.12, 11:14:48 | Сообщение № 686


Группа: Удаленные

Neemija, о.к. спасибо. А у нас в Рими выбор нормальный или куда ехать за ними стоит?И сколько пикселей надо для хорошей картинки?

Сообщение отредактировано Lerka - Вторник, 13.11.12, 11:19:13
 
Neemija Дата: Вторник, 13.11.12, 11:52:54 | Сообщение № 687


Группа: Удаленные

Lerka, я бы в Юлемисте поехала. Там помимо Еуроникса есть и другие магазины. Вот эти, которые скинула я смотрела в Айлайке
От пикселей хорошесть обычной фотки для распечатывания и одноклассников не зависит. Если больше пикселей, то при увеличении картинки она у тебя не будет распадаться на квадратики, плюс на фотоаппарате ты сама выставляешь разрешение фотографии, S, M, L. Чем меньше выставишь (но тогда увеличится количество фотографий, которое ты можешь нащелкать), тем легче будет картинка и тем она при увеличении менее качественной будет. Мой первый фотик был 3.2 МП до сих пор справляется со своей обязанностью- распечатывает и выставляет фотки в интернет=) Но когда хочу увеличить глаз, например, или цветочек на заднем плане, то у меня получается увеличить не потеряв качество изображения не на очень много.
Я не профессионал, может, тут кто получше объяснит подойдет=))надеюсь, что немного понятно=))


Сообщение отредактировано Neemija - Вторник, 13.11.12, 11:53:26
 
Lerka Дата: Вторник, 13.11.12, 12:16:37 | Сообщение № 688


Группа: Удаленные

Neemija, Все понятно.Спасибо.
 
MariaM Дата: Вторник, 13.11.12, 15:35:01 | Сообщение № 689


Группа: Удаленные

девочки, может у кого есть инструкция на русском для Canon EOS 600D, буду очень благодарна, в интернете пока нашла только платные варианты grustj

Сообщение отредактировано MariaM - Вторник, 13.11.12, 15:39:47
 
Neemija Дата: Вторник, 13.11.12, 18:27:12 | Сообщение № 690


Группа: Удаленные

MariaM, у меня она на диске была с фотиком в комплекте... а так можешь скачать тут и нажать там внизу, скачать с depositfiles. Или тут.
 
MariaM Дата: Вторник, 13.11.12, 18:50:07 | Сообщение № 691


Группа: Удаленные

Quote (Neemija)
у меня она на диске была с фотиком в комплекте

даааа..я диск еще не загружала ik может и у меня тогда на диске есть haha спасибо за инфу в любом случае ulqbka
 
Neemija Дата: Вторник, 13.11.12, 18:55:29 | Сообщение № 692


Группа: Удаленные

MariaM, Я диск тоже не загружала, у меня нет дисковода haha там на нем просто это было написано=)))
 
MariaM Дата: Вторник, 13.11.12, 21:21:33 | Сообщение № 693


Группа: Удаленные

Neemija, посмотрела на диске, нету на русском grustj а у тебя тоже кэнон 600д?
 
Veroncha Дата: Среда, 14.11.12, 21:50:29 | Сообщение № 694


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
anie Дата: Четверг, 15.11.12, 10:12:40 | Сообщение № 695


Группа: Удаленные

Quote (Musjana)
Нет не жалею...

И это хорошо)))
Quote (neina)
А что думаете об этих гибридных камерах Samsung NX1000 и Nikon 1 J1?

Когда выбирала себе гибрид, то эти варианты тоже рассматривала, но прочитав кучу отзывов, посмотрев тестовые снимки, остановилась на Sony NEX-5N. В итоге, не пожалела ни разу, что выбрала его))
 
Linza Дата: Четверг, 15.11.12, 10:32:37 | Сообщение № 696
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 29.10.13
Город: Живу в Парфино (Россия)
Имя: MInsulnell
Статус: Offline

Награды: 0
А что такое гибрид ная камера простым языком?

[b][url=http://nuasiangirl.com/beautiful/utonchennaya-krasota-tela-kim.html]утонченная красота тела kim[/url] [/b]
 
Friderika Дата: Четверг, 15.11.12, 12:16:40 | Сообщение № 697


Группа: Удаленные

Linza, они ешё называются беззеркалными. В гибридных камерах отсутствует зеркало, а свет поступает прямо на матрицу. Оптический видоискатель также отсутствует, вместо него используется электронный экранчик. Гибридные камеры по размерам существенно меньше зеркалок и ри этом их качество изображения ближе к "зеркалкам" за счёт использования больших матриц.

Вот примерно так)

Quote (anie)
Sony NEX-5N


У нас такая же, очен доволны!
 
neina Дата: Четверг, 15.11.12, 22:29:44 | Сообщение № 698
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 31.10.13
Город: Москва
Имя: prerlerb
Статус: Offline

Награды: 0
anie, спасибо, его тоже рассматривала, но цена мне не очень подходит)

[url=http://www.matrixplus.ru/ultra5.htm]Суперконцентрат для УЗО промывки ювелирных изделий, форсунок, инструмента, хирургического инструмента, мелких деталей[/url]
 
Neemija Дата: Четверг, 15.11.12, 23:53:30 | Сообщение № 699


Группа: Удаленные

MariaM, аха, тоже 600D. Ты с сайтов тех скачай, я проверила, ссылки активные.
 
MariaM Дата: Пятница, 16.11.12, 08:51:52 | Сообщение № 700


Группа: Удаленные

Neemija, да, спасибо, я скачала уже и изучаю потихоньку haha а ты на автомат/полуавтомат/механическом режиме снимаешь?какие у тебя объективы?у меня пока тот что комплектом шел, но планирую закупить что-нибудь получше, когда научусь этим простым фоткать))
 
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Фотомама » Выбор цифрового фотоаппарата
Поиск: