Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: СеРгЕеВнА, homka  
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Родственники..... (лезут ли ваши родственники в воспитание ваших детей?)
Родственники.....
kristik Дата: Вторник, 08.08.06, 18:22:19 | Сообщение № 41
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
With_baby_inside, главное до этого момента совсем отношения н еиспортить и не переругаться, как то нужно считаться со всеми, взаимо не донимать друг друга и все будет в порядке wink
 
With_baby_inside Дата: Вторник, 08.08.06, 18:26:01 | Сообщение № 42
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Hesperange
Имя: Sweandyverren
Статус: Offline

Награды: 0
kristik, это все от мамы зависит ..Будем говорить ей все как есть..Будет обижаться -ее дело..Все равно со временем поймет,что была не права.

http://astellint.ru
 
Alla Дата: Четверг, 10.08.06, 10:37:46 | Сообщение № 43
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: Moscow
Имя: votsaytkoolya
Статус: Offline

Награды: 0
ой, с моей мамой никак не справиться, Вот вчера, пришли к ней, она достает из холодилника малину и говорит - на Лидочка тебе малинки. Лида конечно начинает ее сеть, а она ут же говорит, ты ее не ешь, она холодная, горло заболит. Я говорю ребенку ешь, ничего не заболит. Мама тут же прочитала мне лекцию, что ягода холодная, ей надо нагреться. Ну и нафига ты ее тогда даешь ребенку со словами на ешь. Я ответила маме, что холодная малина это не ледяная вода (которую она пьет залпом) или морожение (которе моя мама благополучно внучке покупает), и ест она по 1 ягодке, и от этого ничего не случиться. В общем в очередной раз с мамой повздорили, во всем она видит только болезни или какой-то неггатив, я ей уже сказала, что так относиться нельзя, что своими мыслями ты эти болезни сама и накаркаешь.

[url=http://zazvezdilsa.ru/pages/more/dom-dva.html]ссылка[/url]
 
Ксюня Дата: Четверг, 10.08.06, 17:20:02 | Сообщение № 44
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: London
Имя: kristina
Статус: Offline

Награды: 0
А у меня так с родственниками, если я сказала НЕТ, то значит НЕТ, со свекровью мне славо богу повезло, никогда не лезет ни в наши отношения с мужем, ни в воспитание дочери, всегда спрашивает у меня можно ли дочке это или то, с мамой бывают споры по поводу, как одевать, и тоже говорит вот заболеет, вот то, вот сё, я её ругаю за это, говорю будешь каркать, я не буду приезжать к тебе, любая мамочка лучше чувствует своего ребёнка и лучше знает как сделать так, что бы ребёнку было хорошо, чем кормить, как одевать и т.д, если мама конечно ни какая нибудь глупая малолетка которой всё пофигу! А муж мой тоже редко со мной спорит по поводу воспитания, если я ругаюсь на дочу, то он ничего не говорит и так же я, если он ругается, то я не лезу.
 
svertsjok Дата: Пятница, 11.08.06, 10:21:02 | Сообщение № 45
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: Таллинн
Имя: Игор Ларцев
Статус: Offline

Награды: 0
неее,деваньки как мне жалко вас бедненькие и свекрови и мужья с мамами...вот только сейчас понела как мне повезло свекровь со свекром просто находка...никогда не сделают плохого,всегда спросят что можно что нельзя...всегда со мной советуются..вегда помогут,короче с их стороны только позитив.....маму свою я лет 10 назад приучила что если мне надо помощь иль совет сама спрошу,а так не лезь в мою жизнь..муж тоже делает так как я скажу так и будет.....

Igor Lartsev - ведущий, тамада , свадьба, праздники и свадебные услуги в Таллинне и Эстонии
 
IRLEON Дата: Понедельник, 07.01.08, 00:11:27 | Сообщение № 46
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 17.08.14
Город: Santa Maria
Имя: RichardRago
Статус: Offline

Награды: 0
а у меня свекровь это вообще кошмар.Приходит по нескольку раз в неделю,И решает сама всё за нас решает-это вам надо,этого не надо!!!А недавно случай меня просто убил.Так получилось что пошли мы вместе по магазинам куртку мне выбирать.Так проходя мимо одной я остановилась чтоб примерить,а она даже останавливаться не стала сказала что ей не нравится и потопала дальше!!!!! zlaja Я была просто в шоке!!Не ей же её носить!!!!
 
Miltonija Дата: Четверг, 03.07.08, 22:28:00 | Сообщение № 47
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 12.11.13
Город: Москва
Имя: ERYPENCENUB
Статус: Offline

Награды: 0
А меня не учат .С некоторых пор...Даже скучно стало... ulqbka
 
butterfly Дата: Понедельник, 28.02.11, 23:12:40 | Сообщение № 48


Группа: Удаленные

вмешиваются иногда.,но уже не так как ранее! надо всех по местам! ulqbka

Сообщение отредактировано butterfly - Вторник, 01.03.11, 08:43:21
 
капелька Дата: Вторник, 01.03.11, 01:04:08 | Сообщение № 49


Группа: Удаленные

Сына воспитываем мы-родители!Мои родители в какой то мере его тоже воспитывают так как воспитание и в игре может происходить и на прогулке!Так что считаю,что они участвует в воспитание сына!Другие бабушка с дедушкой,видя редко скорее всего просто муси пуси и всё,но мне и не нужно воспитание от них ulqbka Точно также будет и со вторым ребёнком думаю..
 
брусничка Дата: Вторник, 01.03.11, 19:22:13 | Сообщение № 50


Группа: Удаленные

Меня свекровь учила. Хорошо живёт в другом городе, а то б замучила совсем. Так муж ей пригрозил- будешь вмешиваться без спросу, больше не приедешь. Вроде подуспокоилась.
Мама моя поняла, что меня это раздражает и даёт советы очень деликатно. Много раз меня выручала.
А бабуля моя со старыми порядками- ребёнок должен на горшок ходить, никакой соски и ,ни в коем случае, не спать с родителями. я теперь умней стала, многое не рассказываю ik


Сообщение отредактировано брусничка - Вторник, 01.03.11, 19:25:20
 
butterfly Дата: Среда, 02.03.11, 00:10:01 | Сообщение № 51


Группа: Удаленные

Quote (брусничка)
,ни в коем случае, не спать с родителями

брусничка, а почему не спать?
 
брусничка Дата: Среда, 02.03.11, 08:22:39 | Сообщение № 52


Группа: Удаленные

Quote (butterfly)
брусничка, а почему не спать?

Ну, что придавить можем. Да и ввобще она старых порядков, там где ребёнок ДОЛЖЕН.
 
капелька Дата: Среда, 02.03.11, 08:24:31 | Сообщение № 53


Группа: Удаленные

Quote (брусничка)
ребёнок должен на горшок ходить

ну кое в чём она права всё таки.. radostj
 
PARTYzanochka Дата: Среда, 02.03.11, 08:32:36 | Сообщение № 54


Группа: Удаленные

Quote (брусничка)
никакой соски

Вот у меня со стороны мужа родственники такие же... никакой соски!!! А бабушка его вообще начинает - игрушки в рот не бери! В рот только засунет свою игрушку, так та сразу начинает вытаскивать... а ребенок в крик, что отбирают... zlostj
Но больше всего "учат" чем кормить ребенка! Но хорошо, что я их вижу очень редко ulqbka А то про это они мне говорят тогда, когда я их вижу ulqbka
 
брусничка Дата: Среда, 02.03.11, 11:56:10 | Сообщение № 55


Группа: Удаленные

Quote (капелька)

ну кое в чём она права всё таки..

Я не отрицаю. Но всему своё время.

Quote (PARTYzanochka)
Вот у меня со стороны мужа родственники такие же... никакой соски!!! А бабушка его вообще начинает - игрушки в рот не бери! В рот только засунет свою игрушку, так та сразу начинает вытаскивать... а ребенок в крик, что отбирают... zlostj
Но больше всего "учат" чем кормить ребенка! Но хорошо, что я их вижу очень редко ulqbka А то про это они мне говорят тогда, когда я их вижу

Вот, вот не дай Бог что-нибудь в рот засунет. Так паника isterika
 
aljana Дата: Среда, 02.03.11, 13:13:11 | Сообщение № 56


Группа: Удаленные

брусничка,
Quote (брусничка)
Так муж ей пригрозил- будешь вмешиваться без спросу, больше не приедешь. Вроде подуспокоилась.

что то мне так страшно стало от таких слов.представила себе ,вот ращу я своего сынулю,всю душу вкладываю,считаю его самым родным и близким мне человеком на свете.неужели я когда нибудь услышу такие слова в свой адрес grustj наверно я впоследний раз появлюсь тогда в его жизни.
 
брусничка Дата: Среда, 02.03.11, 13:28:13 | Сообщение № 57


Группа: Удаленные

,
Quote (aljana)
что то мне так страшно стало от таких слов.представила себе ,вот ращу я своего сынулю,всю душу вкладываю,считаю его самым родным и близким мне человеком на свете.неужели я когда нибудь услышу такие слова в свой адрес grustj наверно я впоследний раз появлюсь тогда в его жизни.

Пришлось так грубо. потому-что по- другому не понимает.
 
aljana Дата: Среда, 02.03.11, 13:30:18 | Сообщение № 58


Группа: Удаленные

поговорка есть такая,любите внуков ,они отомстят вашим детям ik
 
брусничка Дата: Среда, 02.03.11, 14:50:55 | Сообщение № 59


Группа: Удаленные

aljana, %) haha
 
butterfly Дата: Среда, 02.03.11, 14:53:25 | Сообщение № 60


Группа: Удаленные

Quote (aljana)
поговорка есть такая,любите внуков ,они отомстят вашим детям

ulqbka 4ok
 
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Родственники..... (лезут ли ваши родственники в воспитание ваших детей?)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: