Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: СеРгЕеВнА, homka  
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Родственники..... (лезут ли ваши родственники в воспитание ваших детей?)
Родственники.....
kristinchik Дата: Суббота, 21.04.12, 09:35:07 | Сообщение № 81
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Po4emu4ka)
Надеюсь вспомню какой я была, когда постарею и не буду лесть к своим детям и внукам

А чего к ним лезть то))) Живут своей жизнь и отлично. Я вообще наверно с неправильной головой, даже мысли не приходит лезть, бегать проверять сыты ли внуки или вытерта ли пыль у невестки. Пофигу. Это я так гипотетически ситуацию прокручиваю. Какая мне разница чем там накормили и во сколько месяцев мои внуков, как и моих сыновей.


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
Sashulja Дата: Суббота, 21.04.12, 09:59:42 | Сообщение № 82


Группа: Удаленные

Quote (Po4emu4ka)
а когда младший подростет?

А когда младший подрастет, то ляльке тоже на сразу 18 станет. haha Будет и свое чадо за которым присмотреть надо и на внуков время и силы будут...
 
Po4emu4ka Дата: Суббота, 21.04.12, 12:53:42 | Сообщение № 83


Группа: Удаленные

Sassike,
ну так у него потом тоже лялька будет, и опять советы, советы.... radostj в общем рот на замочик и носочки вязать...
 
Sashulja Дата: Суббота, 21.04.12, 18:40:34 | Сообщение № 84


Группа: Удаленные

Quote (Po4emu4ka)
ну так у него потом тоже лялька будет

Когда у него лялька будет мне уже под 70 будет... haha А с нашей экологией дай Бог дожить до этого времени... haha
 
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Родственники..... (лезут ли ваши родственники в воспитание ваших детей?)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: