Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: СеРгЕеВнА, homka  
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Выяснение отношений в общественных местах (позволяете ли себе?)
Выяснение отношений в общественных местах
cadberey Дата: Понедельник, 05.08.13, 12:05:23 | Сообщение № 161


Группа: Удаленные

ооо сколько я пропустила..настрочили тут))
Цитата (kristinchik)
Вызывала давно на соседей. Первое что спросили а буду ли я писать заявление, если нет, то они не поедут)))

тоже самое))
что касается соседей,то полицию вызываю и сама хожу,если там пьянка-гулянка или музыка громко .Сосед уже один раз штраф платил...а если там ссора,то никогда не лезу %) так же считаю,что если кто-то ссорится на улице,то тоже не стоит влезать,а то ещё тебе перепадет.

Детям,котрые ругаются матом на площадке скажу...муж уже не один раз подходил...согласна,что есть такие подростки...что офегеешь...тебя ещё матом обложат %)

Цитата (MrsKaty)
Цитата (cadberey)
.я считаю,что никто не имеет право подходить и указывать взрослым людям

Есть такие взрослые, к которым нужно подходить и указывать! А если не помогает, то можно и полицию вызвать:)Разные ситуации бывают.

Согласна,что ситуации разные тоже писала,что всякое бывает....просто я считаю ,что людям котрые просто ссоряться или ругаются не стоит указыать куда им идти.... я понимаю,если это асоциалы,то можно ещё сказать ...а лучше тогда полицию,если мешают,нарушают общественный порядок.
Цитата (Секретик)
Есть 2 категории людей:1.

интересная теория ulqbka не отношу себя ни к одной из двух категоий.. %) Чаще вообще не обращаю вмимания ,не зацикливаюсь...сказать то могу,ну а что изменится...особенно если это подпитая молодеж %)
Цитата (Neemija)
что с курильщиками и пьяницами побороться можно попытаться, накроманов погонять. Но приличным людям делать замечания не стоит, из-за одноразовых-двухразовых косяков.

согласна на все 100%
 
Секретик Дата: Понедельник, 05.08.13, 12:15:19 | Сообщение № 162


Группа: Удаленные

Цитата (cadberey)
и сама хожу

Тут ты сможешь делать замечание, а в дугой ситуации значит ты можешь забыть, что он старше тебя и можешь сделать замечание?!
Интересное распределение такое ulqbka
 
cadberey Дата: Понедельник, 05.08.13, 12:21:01 | Сообщение № 163


Группа: Удаленные

Секретик, хожу,когда нарушает общесвенный порядок ...мы как бы живем в одном доме и ночью другим жильцам хочется спать ... к тому же по началу ходила и всегда пыталась договоться полюбовно,без наездов.. ну а когда не понимает,тогда полиция и всё...
сейчас уже всё ок ТТТ,договорилсиь ulqbka но это другая тема %)
 
Секретик Дата: Понедельник, 05.08.13, 12:24:54 | Сообщение № 164


Группа: Удаленные

Цитата (cadberey)
когда нарушает общесвенный порядок

В парке около детской площадки орущая молодёжь-это тоже нарушение общ.порядка.
 
cadberey Дата: Понедельник, 05.08.13, 12:29:36 | Сообщение № 165


Группа: Удаленные

Секретик, я написала несколько раз,что в ссору предпочитаю не вмешиваться .. и на площадке ты можешь отойти в сторону...
сейчас напишешь,мол почему я должна уходить и все такое %) но я уже поняла,что у тебя другая точка зрения,можешь не объяснять всё по новый.. bee
 
Delicita Дата: Понедельник, 05.08.13, 12:30:49 | Сообщение № 166


Группа: Удаленные

мне с моим несносным характером надо жит на хуторе, где нет вокруг тебя никого на 2 км ulqbka ulqbka
 
ПолиУлийка Дата: Понедельник, 05.08.13, 12:36:25 | Сообщение № 167


Группа: Удаленные

Цитата (Delicita)
мне с моим несносным характером надо жит на хуторе, где нет вокруг тебя никого на 2 км

хотела етбе это предложить,почитав тебя давеча)))
смотрю ты и сама всё понимаешь;)

кстати,я сама такая и поэтому уехала подальше от людей и соседей)))теперь кайфую;) и стала намного спокойней и терпимей,меньше раздражителей.
 
Delicita Дата: Понедельник, 05.08.13, 12:38:49 | Сообщение № 168


Группа: Удаленные

ПолиУлийка,
понимаю конечно)
я самокритичный человек, могу над собой всегда посмеятса, почему бы и нет ulqbka
я вот тоже мечтаю о своем доме...но, увы, пока не светит
 
alyonka Дата: Понедельник, 05.08.13, 15:34:05 | Сообщение № 169


Группа: Удаленные

Ой, меня тоже надо изолировать, чтобы не было рядом орущих, пьющих, курящих и выясняющих отношения isterika
 
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Выяснение отношений в общественных местах (позволяете ли себе?)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: