Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: СеРгЕеВнА, homka  
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Выяснение отношений в общественных местах (позволяете ли себе?)
Выяснение отношений в общественных местах
egoistka Дата: Четверг, 27.05.10, 12:50:21 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Вчера были в бассейне и вот натолкнулись, девушка хотела пойти на концерт, а мама ей говорит, что в это время она ну никак не может посидеть с внуками, а дочка на неё стала орать, что мол что ты за поошница такая, даже с внуками посидеть не можешь impossible и это всё при детях, ну и при нас, во-первых когда так с мамой обращаются, то для меня уже шок, потом выяснение прилюдно, и потом тут дети or . Они закончили, другая стала звонить мужу и отчитывать его по полной impossible . Вышла от туда, как будто все эти ссоры и выяснения отношений у меня были , а не у посторонних людей.
хотя это очень часто просиходит, мать орёт на ребёнка на улице, муж и жена отношения на всю улицу выясняют impossible . Как вы к этому относитесь? Тоже можете спокойно при других выяснять отношения? или только дома, чтоб никто не слышал?

Мне очень неприятно, когда становлюсь свидетелем такого, поэтому и сама такого не делаю, хотя иногда кто-то из близких мне людей так делает и меня это просто бесит. zlaja

 
mi@ Дата: Четверг, 27.05.10, 12:57:57 | Сообщение № 2


Группа: Удаленные

Бывало пару раз, haha но в основном все разборки дома и то редко. haha
 
Аллусик Дата: Четверг, 27.05.10, 13:00:46 | Сообщение № 3
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
у нас было пару раз с мужем, но не орали конечно, стыдно, если кто услышит %)

[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
jelenchik Дата: Четверг, 27.05.10, 13:01:54 | Сообщение № 4


Группа: Удаленные

вообще я себе не позволяю при людях выяснять отношения. самой уже неприятно , что столько свидетелей вокруг.
пару раз было что с мужем при друзьях орали друг на друга из-за мелочи и друзья тут же нас останавливали.и то это было на природе.
а вообще мы редко ругаемся, а уж в общественных местах такого небыло .
правда на улице недавно громко спорили, но не орали. а немного на повышенных тонах разговаривали .хорошо ещё людей по близости небыло haha
 
Bunny Дата: Четверг, 27.05.10, 13:02:04 | Сообщение № 5


Группа: Удаленные

Нет, не терплю базарщину.
 
Anfisa Дата: Четверг, 27.05.10, 13:02:21 | Сообщение № 6


Группа: Удаленные

egoistka,
Quote
Мне очень неприятно, когда становлюсь свидетелем такого, поэтому и сама такого не делаю, хотя иногда кто-то из близких мне людей так делает и меня это просто бесит.
4ok
Меня это тоже бесит.
Хотя мои родители могут выяснять отношения на людях и при детях. Мне это очень не нравится.
Поэтому с мужем выясняем отношения дома, когда ребенок спит.
Бывает конечно вырвиться что нибудь в гостях или у друзей близких, но все это быстро проходит и не доходит до выяснений.
Хотя моя мама любит очень делать замечания при людях или в магазине. И мне и папе и брату ну это просто свойство характера.
Я стараюсь необращать на это внимание но мне бывает не приятно я либо ухожу либо делаю вид что неслышала ее слов.
А потом дома могу сказать, что не так.
 
mi@ Дата: Четверг, 27.05.10, 13:02:53 | Сообщение № 7


Группа: Удаленные

Quote (Аллусик)
стыдно, если кто услышит %)

В порыве гнева об этом забываешь. radostj
 
Bunny Дата: Четверг, 27.05.10, 13:07:40 | Сообщение № 8


Группа: Удаленные

mi@, в таком случае лучше учиться держать себя в руках...ну это ИМХО
полезная привычка)
 
Аллусик Дата: Четверг, 27.05.10, 13:08:09 | Сообщение № 9
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (mi@)
В порыве гнева об этом забываешь. radostj

неее, на улице не ору. А вот дома да, бывает...


[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
Bunny Дата: Четверг, 27.05.10, 13:10:45 | Сообщение № 10


Группа: Удаленные

Я в своей жизни ору только на 1 человека. Старшую дочку, но у нее дар. Мертвого достанет.
 
egoistka Дата: Четверг, 27.05.10, 13:10:55 | Сообщение № 11


Группа: Удаленные

Quote (Anfisa)
я либо ухожу либо делаю вид что неслышала ее слов.

я так же, дак сразу начинается: " ты что игнорируешь меня или оглохла" isterika
Quote (mi@)
В порыве гнева об этом забываешь

может у меня ещё такого не было сильного гнева, но всегда сдерживаюсь, зато потом наедине boks draka
 
mi@ Дата: Четверг, 27.05.10, 13:13:18 | Сообщение № 12


Группа: Удаленные

Bunny, Аллусик, сделали из меня бабу базарную. Как будто я хожу и по улицам ору. haha haha
я имела ввиду что люди которые это делают, вряд ли haha вспоминают о том что на них кто то смотрит. и
 
Bunny Дата: Четверг, 27.05.10, 13:14:52 | Сообщение № 13


Группа: Удаленные

mi@, да не, я не делаю)
сложно же сказать, когда не видишь ситуацию))

У меня отец вообще никогда не сдерживал эмоции, всегда так было за него стыдно...
но там уже крайняя степень распущенности.

 
Katarina Дата: Четверг, 27.05.10, 13:14:54 | Сообщение № 14


Группа: Удаленные

А у нас было, поругались в магазине из-за какой-то мелочи, ну и слово за слово и понеслось, но правда не забывали что мы в магазине и поэтому ругались шепотом (чтоб никто не заметил), а потом как бы себя со стороны увидели, ну и в общем такая истерика началась, но уже не шепотом ulqbka
А вообще-то я тоже против всяких выяснений отношений прилюдно, а особенно с детками
 
Anfisa Дата: Четверг, 27.05.10, 13:15:20 | Сообщение № 15


Группа: Удаленные

egoistka,
Quote
я так же, дак сразу начинается: " ты что игнорируешь меня или оглохла"
isterika
ага тоже самое.
Один раз помню, после родов выехала в магазин с мамой. А у меня молоко полилось и кофту испачкала.
Так она начила мне говорит что надо было бы....................................... zlaja
Вообщем я невыдержала и сказала ну не громко, а наповышенных тонах и уехала дамой так и нечего не купив.
вообще стараюсь с ней не ходить по таким местам обезательно что нибудь да непонравится.
Вообще она у меня любит поскандалить. haha
 
jelenchik Дата: Четверг, 27.05.10, 13:19:45 | Сообщение № 16


Группа: Удаленные

Quote (Аллусик)
на улице не ору. А вот дома да, бывает...

я думаю дома мы все можем поорать podmig а вот орать на улице да ещё и на свою мать я считаю это невоспитанность grustj
Quote (Anfisa)
Вообще она у меня любит поскандалить.

у меня мама тоже любитель haha
 
egoistka Дата: Четверг, 27.05.10, 13:20:10 | Сообщение № 17


Группа: Удаленные

Quote (mi@)
вряд ли вспоминают о том что на них кто то смотрит

ну не знаю как это можно забыть ik
 
kristik Дата: Четверг, 27.05.10, 13:21:56 | Сообщение № 18
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
Не люблю таких ПРИЛЮДИЙ )) последний раз с бывшим мужем после развода у ЗАГСА прям поругались, но довел же, но я прежде чем тон повысить все таки успела заметить краем глаза что рядом никого нет)

А так считаю что это просто безкультурщина!

 
egoistka Дата: Четверг, 27.05.10, 13:25:31 | Сообщение № 19


Группа: Удаленные

Quote (jelenchik)
у меня мама тоже любитель

и моя так, мне реально стыдно cray . У меня ещё и сказать кому-нить на улице может что-нить, ну типа в очереди стоим и кто-то воняет, дак она и скажет, мол, что не помыться impossible
наверно вот у меня это и пошло, что в детсве было очень стыдно за всякую ругань, поэтому сейчас у меня строгое табу на это
 
egoistka Дата: Четверг, 27.05.10, 13:27:39 | Сообщение № 20


Группа: Удаленные

Quote (kristik)
А так считаю что это просто безкультурщина!

я тож так считаю, но некоторым этого не доказать, списывают на темперамент
 
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Выяснение отношений в общественных местах (позволяете ли себе?)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: