Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: СеРгЕеВнА, homka  
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Выяснение отношений в общественных местах (позволяете ли себе?)
Выяснение отношений в общественных местах
Nicole Дата: Четверг, 27.05.10, 14:00:48 | Сообщение № 41


Группа: Удаленные

egoistka, это у тебя воспоминания о брайтон бич тему навеяли? haha
 
Anny Дата: Четверг, 27.05.10, 14:02:34 | Сообщение № 42


Группа: Удаленные

А у нас с закидонами в магазине тоже бывает.... но уже было, что оставляли корзину в магазине и ухoдили.... сейчас истерик меньше, боится, что его Пепито или ещё что-то не купят...
 
egoistka Дата: Четверг, 27.05.10, 14:06:04 | Сообщение № 43


Группа: Удаленные

Quote (Nicole)
это у тебя воспоминания о брайтон бич тему навеяли?

почему haha
там я нигде такого не видела
я ж в начале написала, что навеяло, вчерашний случай в бассейне
 
jannychka Дата: Четверг, 27.05.10, 14:09:35 | Сообщение № 44
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.10.14
Город: Jubail
Имя: Ignaciost
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (egoistka)
, она ещё в истерике находится

в истерики тоже бестолку. Вот когда успокоится..


[url=http://sinonimy.ru/sozdanie-saytov/aktualnost-sozdaniya-saytov.html]актуальность проекта создание сайта[/url]
 
egoistka Дата: Четверг, 27.05.10, 14:14:55 | Сообщение № 45


Группа: Удаленные

Quote (jannychka)
в истерики тоже бестолку.

иногда всё-таки удаётся договорится и она успокаивается и мы заново идём в магаз и уже она тогда не истерит
 
Nicole Дата: Четверг, 27.05.10, 14:29:14 | Сообщение № 46


Группа: Удаленные

Quote (egoistka)
почему
там я нигде такого не видела
я ж в начале написала, что навеяло, вчерашний случай в бассейне

это тема русского магазина. жёны всегда пилят мужей.

Добавлено (27.05.10, 15:29:14)
---------------------------------------------

Quote (egoistka)
иногда всё-таки удаётся договорится и она успокаивается и мы заново идём в магаз и уже она тогда не истерит

а по какой теме истерика?
 
egoistka Дата: Четверг, 27.05.10, 14:51:23 | Сообщение № 47


Группа: Удаленные

Quote (Nicole)
жёны всегда пилят мужей.

я сама ненавижу, когда пилят, я вот своего никогда не пилю ik , скорее наоборот
Quote (Nicole)
а по какой теме истерика?

из последних, надо было просто померить ей обувь, чтоб размер сказать, дак ни в какую, на зло начинает всё хватать подрят, на себя напяливает , кричит, ноет иногда в корзине на эту сидушку встаёт и говорит вези, показать ей, что она так навернётся как-то боязно, ведь если упадёт, то реально сильно долбанётся. А ещё бывает увидит корзинку-машину у кого-то и всё, надо и не объяснить, что больше нет таких
так, чтоб вот она истерила, что ей что-то не покупают, т-т-т, особо нету такого, может надуться, но не истерит
Просто вот в магазе становится раздражительной и по любому поводу начинается, уже стараюсь без неё сходить в магаз
 
Nicole Дата: Четверг, 27.05.10, 15:09:12 | Сообщение № 48


Группа: Удаленные

egoistka, ну ничё криминального, кроме канеш вставаний. наша не может, тк габариты не те. haha
 
kristinchik Дата: Четверг, 27.05.10, 18:28:37 | Сообщение № 49
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (egoistka)
сразу вспомнила ситуацию у нас с мужем, едем студенты в троллейбусе, стоя, и муж говорит, надо мож чего нормального поесть, а то утром только силос поели (это он у меня так салаты всякие овощные называет), вдруг бабуся встаёт и с жалостью нам место уступает, садитесь мол бедненькие, голодные студентишки

isterika haha прикол))) Мой тоже как начнёт стебать где-нибудь в общественно месте, но не громко, а мне на ухо, я смеюсь, народ смотрит наверно думают идиотики haha
А по поводу мам которые говорят, что видят, так моя такая же, порой так стыдно за неё бывает, а в детстве так постоянно было чувство стыда, не любила с ней ходить куда-то


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
netly Дата: Четверг, 27.05.10, 19:31:20 | Сообщение № 50


Группа: Удаленные

Quote (Аллусик)
Я один раз доржалась, тетка перед тем, как выйти кулаком мне по спине треснула

Quote (Аллусик)
"а в рот тебе не накакать?" И слышу :нет не накакть.

haha haha haha
 
mi@ Дата: Четверг, 27.05.10, 20:54:25 | Сообщение № 51


Группа: Удаленные

Quote (egoistka)
сразу вспомнила ситуацию у нас с мужем, едем студенты в троллейбусе, стоя, и муж говорит, надо мож чего нормального поесть, а то утром только силос поели haha (это он у меня так салаты всякие овощные называет), вдруг бабуся встаёт и с жалостью нам место уступает, садитесь мол бедненькие, голодные студентишки haha

isterika isterika isterika haha
 
olivka Дата: Четверг, 27.05.10, 23:01:04 | Сообщение № 52
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: нарва
Имя: Настя
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (jannychka)
заходит парочка лет 50

haha блин , оборжалась ... чё то мне кажется они "больные" какие то ... мож это у них прикол такой - заходить в автобус например и делать вид что только что познакомились , ну и всё что ты дальше написала по сценарию .... на публику работают , мож скучно вот и развлекаются ... внимание на себя обращают ... haha (а сами муж и жена на самом деле )

Quote (Аллусик)
Я один раз доржалась, тетка перед тем, как выйти кулаком мне по спине треснула

помираююююю ..... isterika haha
 
katrina Дата: Пятница, 28.05.10, 00:37:53 | Сообщение № 53


Группа: Удаленные

я как и многие просто не терплю выяснять отношения при людно..мне всегда так стыдно...с мужем стараюсь не ходить,или заранее себя настраиваю,что придется потерпеть...у него бывает,он начнет громко говорить что я быстро иду,не то беру,и вообще он устал и хочет домой...все время пытаюсь уже дома объяснить,что он своими наездами ставит меня в неловкое положение,что я такого не люблю...поэтому просто избегаю совместных походов в магазин,только там это проявляется,в остальном не замечала за ним такое...я еще в автобусах например не люблю по телефону говорить,что бы все слышали...
насчет ребенка...очень много раз хотелось надавать по заднице,но всегда сдерживалась..правда один раз все таки не смогла сдержатся..шли мы с садика в 20-градусный мороз,а она стала по дороге истерить жутко и видимо в знак протеста завалилась на землю и ни в какую не хочет вставать,надрывается в слезах...после безуспешных уговоров,я уже подумала,что если она еще немного там полежит,то бесследно это не пройдет,и шлепнула ее пару раз по заднице,правда оказалось безрезультатно,реакции не было никакой...напротив стояли люди,увидели только последнюю часть этого концерта,как она орет и как я ей даю по попе...сделали замечание,что я якобы издеваюсь над ребенком... zlostj
 
jelenchik Дата: Пятница, 28.05.10, 08:29:49 | Сообщение № 54


Группа: Удаленные

Quote (katrina)
напротив стояли люди,увидели только последнюю часть этого концерта,как она орет и как я ей даю по попе...сделали замечание,что я якобы издеваюсь над ребенком...

у нас так с сыном было. он убежал от нас и выбежал на дорогу и чуть под машину непопал. вообщем мы стали ему обьяснять что так нельзя. он опять взял и на дорогу. вообщем муж невыдержал и по заднице ему дал. так на нас как пошли с наездами люди что мы над ребенком издеваемся. а то что этот ребенок по другому просто непонимает. %) вообщем в таких случаях я всегда окружающих посылаю. и вообще бесит когда посторонии останавливаются и начинают что-либо говорить ребенку. особенно когда маленький ребенок капризничает и какая-нибудь бабка останавливается и говорит что счас заберет с собой. zlaja и вот мамка моя такая же . сколько раз говорила чтоб неделала так. так нет все равно or
 
Людочка Дата: Пятница, 28.05.10, 09:02:47 | Сообщение № 55


Группа: Удаленные

Когда прохожие начинают меня учить как обращаться с ребёнком, посылаю в сад!
А бывает что то такое скажут, что ребёнок начинает это "переваривать" и замолкает....

Я всегда говорю вопящему ребёнку "слишком тихо! орать надо громче, чтоб стёкла звенели... и так далее..." обычно успокаивается...

 
egoistka Дата: Пятница, 28.05.10, 09:08:23 | Сообщение № 56


Группа: Удаленные

Quote (Людочка)
Когда прохожие начинают меня учить как обращаться с ребёнком, посылаю в сад!

тоже раздражают такие люди, которые лезут не в своё дело zlaja
Людочка, судя по другой темке, мне кажется, что ты скандалистка страшная и поругаться на улице для тебя обычное дело. Это так?
 
Anny Дата: Пятница, 28.05.10, 09:45:15 | Сообщение № 57


Группа: Удаленные

Quote (Людочка)
слишком тихо! орать надо громче, чтоб стёкла звенели.

по мне так это провокация....мой как раз и станет сильнее орать
 
egoistka Дата: Пятница, 28.05.10, 09:50:58 | Сообщение № 58


Группа: Удаленные

Quote (Anny)
по мне так это провокация....мой как раз и станет сильнее орать

и у нас так же, вообще попа начнётся zlostj
 
Slonjaika Дата: Пятница, 28.05.10, 10:15:46 | Сообщение № 59


Группа: Удаленные

Мой начальник - звезда! Вот и сегодня выяснял отношнния со своей женой. Правда он по телефону с ней говорил, но ведь подчиненным не обязательно знать такие подробности его жизни! ЧТо он на прошлых выходных где-то ходил до часу ночи, что у него непонятного происхождения засос. Он еще наивно удивляется почему жена на него обижена, не хочет говорить и ребенка не дает куда-то там на ДР ссобой взять. То он с женой про развод говорит, то про то, как он ей помогает постоянно, а она не ценит. В общем не понимая я этого.

А у меня был случай, за который мне очень стыдно, хоть и прошло уже два года. Поехали с мужем в цент города. Выходим из машины, я ему говорю, что бы он часики парковочный поставил, а он ни в какую....аргументировал тем, что мы ведь в магаз на 2 минуты, ничего не случится. Меня это так тогда разозлило (сама не понимаю почему) и стала с ним ругаться, прям посреди улицы! А он уперся и все. Потом заметила, что мимо проходящие на меня смотрят, мне так стыдно стало! Была готова провалиться! В общем это был первый и последний раз, когда я так себя повела. Теперь в таких ситуациях контролирую себя %)

А еще муж мой любит приколоться, мне тогда тоже стыдно становится, тоже провалиться готова, но он на это и расчитывает. Идем по магазу, держимся за ручку. И тут он ни с того ни с сего начинает одну ногу за собой волочить, шапку на бок стягивает, хватает меня за руку, из рта слюна и мычать начинает "Я с ней!.... А купи мне конфетку" haha

 
Людочка Дата: Пятница, 28.05.10, 10:36:43 | Сообщение № 60


Группа: Удаленные

Quote (egoistka)
Людочка, судя по другой темке, мне кажется, что ты скандалистка страшная и поругаться на улице для тебя обычное дело. Это так?

Интересно по какой %) про детский сад? так это не скандал а защита своих (и ребёнка) интересов.
Характер у меня взрывной, я это знаю и стараюсь держать себя в руках...
но если долго меня доставать, то получить можно по полной программе... haha :haha: haha

а чтоб скандалить на улице...так это только беременная и с курящими (плохо мен от сигарет было), а так я сама вежливость и кроткость...

про провокацию... дети все разные, на моих срабатывает...они понимают глупость ситуации и начинают под конец улыбаться...

Сообщение отредактировано Людочка - Пятница, 28.05.10, 10:39:44
 
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Выяснение отношений в общественных местах (позволяете ли себе?)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: