Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: СеРгЕеВнА, homka  
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Выяснение отношений в общественных местах (позволяете ли себе?)
Выяснение отношений в общественных местах
Бузёныш Дата: Пятница, 28.05.10, 10:42:10 | Сообщение № 61


Группа: Удаленные

Quote (Slonjaika)
Идем по магазу, держимся за ручку. И тут он ни с того ни с сего начинает одну ногу за собой волочить, шапку на бок стягивает, хватает меня за руку, из рта слюна и мычать начинает "Я с ней!.... А купи мне конфетку"

haha а люди что? haha
 
Карамелька Дата: Пятница, 28.05.10, 10:59:57 | Сообщение № 62


Группа: Удаленные

Quote (Людочка)
Я всегда говорю вопящему ребёнку "слишком тихо! орать надо громче, чтоб стёкла звенели... и так далее..." обычно успокаивается...

Вот так однажды в электричке какая то мамочка своему орущему ребёнку говорила, но это уже от бессилия. Сначала она его пыталась успокоить, чтото обьясняла, а он ни в какую, орёт и всё..... Давно дело было, не помню что там именно случилось, просто запомнилось это, потому что в первый раз такое слышала ))) Но, кажется, помогло )))) А что ей было делать, если на него не действует ничего... Тут сразу и не выйдешь, это не автобус городской...

 
egoistka Дата: Пятница, 28.05.10, 11:02:31 | Сообщение № 63


Группа: Удаленные

Quote (Людочка)
Интересно по какой про детский сад?

ага
Quote (Людочка)
про провокацию... дети все разные, на моих срабатывает...они понимают глупость ситуации и начинают под конец улыбаться...

всё-таки у тебя постарше дети, моя ещё такого не понимает, попозже тож думаю будет помогать
недавно смотрела видеозапись по интернету, дочка в магазине ноет и тут маманя ложится на пол и начинает истерить, дочка стоит в шоке, хватает маму и увалакивает из магазина haha
 
Slonjaika Дата: Пятница, 28.05.10, 11:06:51 | Сообщение № 64


Группа: Удаленные

Бузёныш, народ ... не знаю. Мне в такие минуты не до народа! haha Надо детину 2-х метровую успокаивать haha
 
Artemida Дата: Пятница, 28.05.10, 11:15:16 | Сообщение № 65


Группа: Удаленные

Quote (Slonjaika)
И тут он ни с того ни с сего начинает одну ногу за собой волочить, шапку на бок стягивает, хватает меня за руку, из рта слюна и мычать начинает "Я с ней!.... А купи мне конфетку"
Веселый у тя муж isterika haha
 
jelenchik Дата: Пятница, 28.05.10, 11:20:19 | Сообщение № 66


Группа: Удаленные

когда моя на улице капризы устраивает,то я тоже говорю чтоб громче орала,чтоб все знали какая ты капризуля. пока работает и успокаивается. а то уже было пару раз что валялась по земле в истерике %) и вот откуда у ребенка в год такие замажки?
 
Artemida Дата: Пятница, 28.05.10, 11:22:32 | Сообщение № 67


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Slonjaika Дата: Пятница, 28.05.10, 11:25:11 | Сообщение № 68


Группа: Удаленные

Quote (Artemida)
бл.ть,опять у тебя кашель,зае...л уже

Вот на кол таких родителей, честное слово! А потом они удивляются, почему их дети матом ругаются и ведут себя аморально. Все идет из семьи!
 
Artemida Дата: Пятница, 28.05.10, 11:29:36 | Сообщение № 69


Группа: Удаленные

Quote (Slonjaika)
Вот на кол таких родителей, честное слово! А потом они удивляются, почему их дети матом ругаются и ведут себя аморально. Все идет из семьи!
я не понимаю этого %) и все это время пока она крыла нас с балкона матом ребенок рядом стоял и слушал.....причем каждый раз когда мы выходили то и они тоже выходили.......мне кажется это уже с головой явные проблеммы.Деток очень жалко grustj
 
Anastacy Дата: Пятница, 28.05.10, 12:14:31 | Сообщение № 70


Группа: Удаленные

Quote (egoistka)
недавно смотрела видеозапись по интернету, дочка в магазине ноет и тут маманя ложится на пол и начинает истерить, дочка стоит в шоке, хватает маму и увалакивает из магазина haha

haha а не помнишь где именно видела?
 
Lesenka Дата: Пятница, 28.05.10, 14:06:47 | Сообщение № 71


Группа: Удаленные

А меня муж тормозит (спасибо ему за это), в гневе накрывает меня порой, обещаю исправляться.. На людях было пару раз, сама знаю что стороны это выглядит, мягко говоря, не очень
 
egoistka Дата: Пятница, 28.05.10, 14:12:56 | Сообщение № 72


Группа: Удаленные

Quote (Anastacy)
а не помнишь где именно видела?

неее, мне кто-то ссылку кидал, так что врят ли найду теперь, если найду обязательно выставлю
 
Bagheera Дата: Пятница, 28.05.10, 20:48:59 | Сообщение № 73


Группа: Удаленные

Quote (Slonjaika)
А еще муж мой любит приколоться, мне тогда тоже стыдно становится, тоже провалиться готова, но он на это и расчитывает. Идем по магазу, держимся за ручку. И тут он ни с того ни с сего начинает одну ногу за собой волочить, шапку на бок стягивает, хватает меня за руку, из рта слюна и мычать начинает "Я с ней!.... А купи мне конфетку"

haha isterika haha
 
olivka Дата: Пятница, 28.05.10, 23:19:43 | Сообщение № 74
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: нарва
Имя: Настя
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Людочка)
Когда прохожие начинают меня учить как обращаться с ребёнком, посылаю в сад!

а то и куда подальше , чем в сад ... не переношу когда лезут в мои дела .... ik
 
Аллусик Дата: Пятница, 28.05.10, 23:46:22 | Сообщение № 75
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
я тут как-то в очереди стояла на кассу с Сашей. Саша любит чуть ли не языком прислоняться к этой штуке, по которой лента с товарами едет. Ну вот, тетка сзади мне говорит, что не надо, что микробов много. Я говорю, что знаю, что всегда отгоняю. А она мне "спасибо, что не послали" haha Стала говорить, что бывшая учительница и т.д. ik А вообще меня прям кассирша как-то учила, что не качай ты ребенка в коляске, привыкнет. Причем самая тормознутая, к которой пока дождешься очереди, то не только качать придется. Я ей говорю, типа знаю, привыкнет или нет. А так обычно если мне с добрыми словами говорят как и что, то и по-доброму отвечаю, а если косяк на меня кинут и за спиной скажут что, то могу повернуться и в след крикнуть. Как одна как-то, обкатила меня взглядом и за спиной, типа не видишь, что ребенку солнце в глаза светит, я повернулась и сказала, что не ваше дело. Или бабки летом, типа сама раздетая и ребенка раздела, а сама чуть ли не шубе сидит, коза, с дедом приемник на скамейке слушает. Так прям до гола хотелось Сашу раздеть, чтоб она в обморок упала.

[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
siamskaja Дата: Суббота, 29.05.10, 21:13:04 | Сообщение № 76


Группа: Удаленные

Бывает и на улице..если завелась то уже все равно
 
butterfly Дата: Воскресенье, 30.05.10, 00:31:10 | Сообщение № 77


Группа: Удаленные

на моей тоже ори громче срабатывало. хотя было это давненько, уже не прокатывает.
 
aquarelle Дата: Воскресенье, 30.05.10, 17:39:27 | Сообщение № 78
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.11.13
Город: Москва
Имя: optiddite
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Аллусик)
типа сама раздетая и ребенка раздела, а сама чуть ли не шубе сидит, коза, с дедом приемник на скамейке слушает.

а у нас наоборот, вот жаркие деньки недавно были.
Сидит бабуся чуть ли не в трусняках, платье закатала, и ворчит, вооот, детей пораздевали, бестолковые мамаши, а на улице +25! zlostj


[b]можно узнать [url=http://exwarez.net/799-odnazhdy-v-strane-chudes-1-sezon-8-seriya.html]скачать торрент[/url] у нас. [/b]
 
elisa Дата: Среда, 02.06.10, 13:05:47 | Сообщение № 79


Группа: Удаленные

Quote (siamskaja)
Бывает и на улице..если завелась то уже все равно

аналогично )) хорошо хоть редко бывает))
 
butterfly Дата: Среда, 02.06.10, 14:48:15 | Сообщение № 80


Группа: Удаленные

Quote (Artemida)
Саша бл.ть,опять у тебя кашель,зае...л уже я в шоке была там Саше годика 4 наверное

бедный саша, хорошо если у него характер,как у мамы.
 
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Выяснение отношений в общественных местах (позволяете ли себе?)
Поиск: