Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: СеРгЕеВнА, homka  
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Выяснение отношений в общественных местах (позволяете ли себе?)
Выяснение отношений в общественных местах
Секретик Дата: Воскресенье, 04.08.13, 12:22:35 | Сообщение № 101


Группа: Удаленные

Цитата (Delicita)
надо было всё бросить, собрать вещи и уйти?

Ага. Сейчас. haha
Про курево тоже порой бесит прям. Ладно я без детей когда, но когда с детьми охх как бесит. Неужели не видят, что рядом дети %)
Или на тех выходных. Пляж. Просто достаётся мангал и начинают греть угли для шашлыка. Меня аж затресло.
А вообще многие бы скривили лицо и сказали бы что нибудь таким товарищам, просто многие не напишут тут об этом bee ik


Сообщение отредактировано Секретик - Воскресенье, 04.08.13, 12:24:23
 
Neemija Дата: Воскресенье, 04.08.13, 12:34:49 | Сообщение № 102


Группа: Удаленные

Девочки, тема выяснение отношений в общественных местах. и отношение к этому И вопрос не в том, как вы будете подходить к соседям, и делать замечания курильщикам на детских площадках. Тут уже мухи с котлетами смешались. А в том, подойдете ли вы сделать замечание, двум парням дерущимся, парню с девушкой ссорящимся, пьяным подругам, или матери давшей подзатыльник ребенку...
Я влезать в такое не буду, это личное дело каждого. Минут 10 потерпеть можно.
Да мало-ли у кого в жизни что произошло.
Другой вопрос, когда сосед кидает окурки мне на подоконник, срёт под дверью или поет джагу в 6 утра. Но это уже никак не относится к выяснению отношений в общественных местах.
 
Секретик Дата: Воскресенье, 04.08.13, 12:36:57 | Сообщение № 103


Группа: Удаленные

Neemija, По идеи это одно и тоже. Так как это нарушает спокойствие окружающих людей. bee
 
Delicita Дата: Воскресенье, 04.08.13, 12:37:11 | Сообщение № 104


Группа: Удаленные

Секретик,
ну просто куда мы катимся, если никому ничего сказать нельзя
 
Секретик Дата: Воскресенье, 04.08.13, 12:37:58 | Сообщение № 105


Группа: Удаленные

Цитата (Delicita)
ну просто куда мы катимся, если никому ничего сказать нельзя

В наше время можно говорить только за спиной haha
А это ещё хуже чем в глаза bee
 
Neemija Дата: Воскресенье, 04.08.13, 12:43:51 | Сообщение № 106


Группа: Удаленные

Цитата (Секретик)
По идеи это одно и тоже. Так как это нарушает спокойствие окружающих людей. bee

ну в каком месте одно и то же? ссорящиеся люди и курящий сосед (для курящего соседа, пьющего на остановке пиво парня, пьяной девочки и тинейджерах, катающихся на детских качелях по-мне так должна быть отдельная тема), эта тема нечто личное между людьми, даже если и нарушает общественный порядок, а курящие и пьющие, уже наглость, невоспитанность и хулиганство...первое явление одноразовое, второе - постоянное...хотя кому как. это мое мнение.
 
Delicita Дата: Воскресенье, 04.08.13, 12:44:19 | Сообщение № 107


Группа: Удаленные

Секретик,
если честно, то грустно. Грустно, что времена поменялись, что подросткам теперь делаешь замечание, а они на тебя ведро говна выливают в ответ. Хотя, я только по рассказам наслышана
 
landysh Дата: Воскресенье, 04.08.13, 12:45:30 | Сообщение № 108


Группа: Удаленные

Neemija, я то как всегда))) мне лишь бы поболтать )))
Неее, я не полезу к выясняющим отношения людям, но будет конечно очень неприятно.
 
Секретик Дата: Воскресенье, 04.08.13, 12:54:42 | Сообщение № 109


Группа: Удаленные

Цитата (Delicita)
Хотя, я только по рассказам наслышана

4ok

Добавлено (04.08.13, 13:54:42)
---------------------------------------------
Neemija, Ты уложила детей спать, а за стенкой орут, слёзы и всё в этом духе.
Что будешь делать?

 
МурзА Дата: Воскресенье, 04.08.13, 13:02:20 | Сообщение № 110


Группа: Удаленные

Цитата (Секретик)
Ты уложила детей спать, а за стенкой

У меня муж ходил. в дверь так тихонько ногой постучал. И тихо стало....
 
Секретик Дата: Воскресенье, 04.08.13, 13:03:42 | Сообщение № 111


Группа: Удаленные

Цитата (МурзА)
У меня муж ходил. в дверь так тихонько ногой постучал. И тихо стало...

Зачем? Нельзя лезть в чужие отношения. А лучше собраться и пойти погулять. radostj
 
Neemija Дата: Воскресенье, 04.08.13, 13:03:42 | Сообщение № 112


Группа: Удаленные

Цитата (Секретик)
Neemija, Ты уложила детей спать, а за стенкой орут, слёзы и всё в этом духе.
Что будешь делать?

НИЧЕГО. Я не побегу по соседям сразу выяснять отношения. Детей положу в другой комнате. У меня и соседи музыку слушают по вечерам иногда, считаю, что могут люди отдохнуть, а я потерпеть, может мне тоже когда-нибудь понадобится их понимание.
Был сосед, который постоянно слушал что-то тяжелое по утрам начиная часов с 7, тогда я сходила, потому что это было КАЖДЫЙ ДЕНЬ.
 
Секретик Дата: Воскресенье, 04.08.13, 13:05:10 | Сообщение № 113


Группа: Удаленные

Цитата (Neemija)
НИЧЕГО

Можете меня тапками закидать. НО Я НЕ ВЕРЮ. Или тут поносила бы их с ног до головы или в полицию позвонила бы.
Вот такое мнение у меня.
 
МурзА Дата: Воскресенье, 04.08.13, 13:15:21 | Сообщение № 114


Группа: Удаленные

Цитата (Секретик)
в полицию

Как вариант тоже не плохо..)
Нефик. Мне вот в 5 вставать... а они там орать будут.
Наши не орут. У нас гуляли за стенкой.... веселуха....
 
juljaxa86 Дата: Воскресенье, 04.08.13, 13:17:24 | Сообщение № 115
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.05.15
Город: Blagoveshensk
Имя: Mauricekr
Статус: Offline

Награды: 0
у меня соседи и музыку бывают слушают и орут там как резанные,а мне както по барабану,в отли4ии от них,как мои ребёнком вдруг 4то уронит или прыгнет,так у них на готове палка у батареи прям походу,стукнут мне,амне до фени,я ж им не сту4у,когда орут но4ю,а тут дитё днём играет,так и продолжает прыгат ik

с ними у нас изна4ално не сложилос,есё когда моя в ходунках ездила,они пришли и типа не шумите,мягко их послали,скaзала вот их ребёнок подрастёт и тогда поимут 4то ето такое %)
вот тепер подрос и кидает всё 4то можно там,грохот порои такои стоит,а мама орёт как потерпевшая


Тур агенство "Турист" т. +79143800010, +79248416288 [url=http://9143800010.ru/]http://9143800010.ru/[/url]

Сообщение отредактировано juljaxa86 - Воскресенье, 04.08.13, 13:20:53
 
Секретик Дата: Воскресенье, 04.08.13, 13:20:57 | Сообщение № 116


Группа: Удаленные

Вообщем я сделала для себя вывод. Есть 2 категории людей:1. Кто молчит, а где то своё зло выплёскивает. Например, на форумах и т.д.А это как я уже сказала намного хуже. В глаза страшновато, а за глаза герои. и 2. Те кто может подойти и сделать замечание.
Конечно, есть такие случаи, когда и реально лучше уйти, промолчать, не обратить внимание.
 
Neemija Дата: Воскресенье, 04.08.13, 13:24:51 | Сообщение № 117


Группа: Удаленные

Цитата (Секретик)
Можете меня тапками закидать. НО Я НЕ ВЕРЮ. Или тут поносила бы их с ног до головы или в полицию позвонила бы.
Вот такое мнение у меня.

из-за одного-двух раз?? ты издеваешься?
У меня соседи ремонт делали год, и сверлили хочу-не хочу, я терпела. И только уже спустя почти год подошли, потому что надоело. В свое время мы тоже делали ремонт. Да, могу дома поворчать походить, на форуме в темке о плохом настроении выскажусь, чтоб пожалели ulqbka но полицию в самом крайнем случае. А скандалы, ну у кого не бывает-то...все мы люди
 
Neemija Дата: Воскресенье, 04.08.13, 13:28:40 | Сообщение № 118


Группа: Удаленные

Цитата (Секретик)
Например, на форумах и т.д.А это как я уже сказала намного хуже. В глаза страшновато, а за глаза герои. и 2. Те кто может подойти и сделать замечание.

Герой ты наш haha Есть люди, кто предпочитает не лезть в чужую частную жизнь, а заниматься своей. а есть те, кому до всего есть дело.


Сообщение отредактировано Neemija - Воскресенье, 04.08.13, 13:29:01
 
Секретик Дата: Воскресенье, 04.08.13, 13:29:12 | Сообщение № 119


Группа: Удаленные

Neemija, Я когда была беременна. За стенкой как то так орали, что караул был. Я вызвала полицию. И хоть было это первый раз.
Но мне вставать надо было утром. Ребёнок испуганный проснулся. Испугался.
И мне пофиг до воспитанности и я вызвала полицию. Вмешалась.
И считаю, что раз быть воспитанной, то надо быть во всём воспитанным. А не так, что на людях улыбашка, а на другой стороне сплетничать и обсуждать людей.
 
МурзА Дата: Воскресенье, 04.08.13, 13:30:56 | Сообщение № 120


Группа: Удаленные

Цитата (Секретик)
Например, на форумах и т.д.А это как я уже сказала намного хуже. В глаза страшновато, а за глаза герои

Блин. А форум то при чём.
Тут просто, кофе попить да поесть почитать.
Кому тут сливать то что???
Кому нафик надо это?

Как может успокоить форум, если за стеной дятел со сверлом.
Но про это есть тема СОСЕДИ

А в общественных, я да.....
Мне в Максима подсказали как воспитывать мне сына.....
Послала всех. Тишина настала полная.....

Ещё бывает на улице сорвусь.

Ещё бывает на мужа с магазине.

И не надо мне советы давать в этот момент. Будет ещё хуже.
Исходя из этого и сама ни к кому не лезу.

Просто гляну со стороны, ну пипец же.....
Поэтому стараюсь в руках себя держать. Работаю над этим. Годам к 80-ти буду идеальна..... haha
 
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Выяснение отношений в общественных местах (позволяете ли себе?)
Поиск: