Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: СеРгЕеВнА, homka  
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Выяснение отношений в общественных местах (позволяете ли себе?)
Выяснение отношений в общественных местах
Jul4ezzz Дата: Воскресенье, 13.06.10, 21:16:23 | Сообщение № 81


Группа: Удаленные

Я тоже чень вспыльчивая...Раньше когда с бывшим был,так он меня так доводил ,что на людей внимания не обращала,а сейчас у меня муж всегда меня притормазит,если я начинаю злиться и кипеть.
 
zenya Дата: Суббота, 25.05.13, 18:49:38 | Сообщение № 82


Группа: Удаленные

Бывает ,что меня муж в магазине доведёт.. Своим "давай быстрее","что по сто раз ходить туда сюда,сразу нельзя было взять " и т.д ulqbka я стараюсь не обращать внимания , молчу или ухожу просто по своим делам дальше и он молча идёт следом.. но иногда могу и огрызнуться.. Слово за слово и из магазина мы выходим уже оба молча и с испорченным настроение ulqbka Но это редко бывает..
 
Секретик Дата: Суббота, 03.08.13, 23:00:27 | Сообщение № 83


Группа: Удаленные

Сегодня гуляли в Старом городе и потом решили полежать на полянке около детской площадке (около парка Шнелли). Только легли с детками, пришла парочка и села рядом на травку и как началось у них %) Сначала спор какой то, а потом крик, слёзы. Потом девочка накинулась на парня с кулаками. haha Во детский сад то haha
Муж уже не выдержал, подошёл к ним и попросил отойти от нас с детьми и от детской площадки.
 
cadberey Дата: Суббота, 03.08.13, 23:03:23 | Сообщение № 84


Группа: Удаленные

Цитата (Секретик)
Муж уже не выдержал, подошёл к ним и попросил отойти от нас с детьми и от детской площадки.

и что ? отошли?...проще самим уйти,мне кажется %)
 
Секретик Дата: Суббота, 03.08.13, 23:05:32 | Сообщение № 85


Группа: Удаленные

Цитата (cadberey)
и что ? отошли?...проще самим уйти,мне кажется

Да. Уши. Стыдно стало видимо %)
Всё так просто смотрю для вас. Взяли и ушли. А почему? Дети играют на площадке, подбегают к нам на покрывало. лежим кушаем фрукты и должны собрать всё своё добро и бежать. Ага сейчас. Пусть валят сами к себе домой и орут и дерутся.
 
cadberey Дата: Суббота, 03.08.13, 23:09:39 | Сообщение № 86


Группа: Удаленные

Цитата (Секретик)
дерутся.

что прям дрались?
Цитата (Секретик)
Пусть валят сами к себе домой и орут и дерутся.

тоже самое можно и про вас сказать... не нравится,идите тогда...
всякое бывет..мало ли что у них там случилось... там в порыве эмоций могли ещё и вас послать... или ещё чего... есть такие женщины неадекватные(мужчин наверное тож есть),что ещё с кулакми на вас полезут из-за того что вмешиваетесь..
 
Секретик Дата: Суббота, 03.08.13, 23:12:55 | Сообщение № 87


Группа: Удаленные

Цитата (cadberey)
что прям дрались?

Выше написала
Цитата (Секретик)
Потом девочка накинулась на парня с кулаками

Цитата (cadberey)
тоже самое можно и про вас сказать... не нравится,идите тогда..

Если не делать замечания иногда, то что же тогда будет на улице?!
И нет желания тут обсуждать то, что подошли к ним. Мы взрослые люди и сами знаем что делать и когда делать ik
 
cadberey Дата: Суббота, 03.08.13, 23:20:06 | Сообщение № 88


Группа: Удаленные

Цитата (Секретик)
Если не делать замечания иногда, то что же тогда будет на улице?!

замечание можно сделать детям,подросткам..а тыкать взрослым людям,куда им идти и прочее.. ну не знаю... мне бы не понравилось ik думаю,тебе бы тож))
может ей муж изменел или ещё чего случилось... в таких ситуациях как-то не думаешь о посторонних людях..пох на всё,мне кажется)
 
Секретик Дата: Суббота, 03.08.13, 23:29:47 | Сообщение № 89


Группа: Удаленные

cadberey,

Во первых, я написала ДЕВОЧКА.
Во вторых, я не начинаю орать на детской площадке на мужа, плакать и кидаться на него.
А в третьих, ты сейчас так же тыкаешь мне, более взрослому человеку, что мне надо делать и куда уходить ulqbka
У молодой парочки гормоны плещут, но отдыхающие люди не должны быть свидетелями этого всего. Может им это замечание поможет и больше не повторят такой ошибки.
 
cadberey Дата: Суббота, 03.08.13, 23:32:08 | Сообщение № 90


Группа: Удаленные

Цитата (Секретик)
в третьих, ты сейчас так же тыкаешь мне, более взрослому человеку, что мне надо делать и куда уходить

ты че совсем уже eek %)
где тыкаю то?? я просто рассужда. %)
в данном возрасте разница в 4-5 лет роли не играет ... тебе же не 40 лет,а мне 20 %)
или как мне на ВЫ надо?? isterika


Сообщение отредактировано cadberey - Суббота, 03.08.13, 23:33:55
 
Neemija Дата: Суббота, 03.08.13, 23:33:55 | Сообщение № 91


Группа: Удаленные

Я б не подошла, и муж не пошел бы и меня остановил, если вдруг возникла бы такая идея...
Не знаю почему, к скандалам я терпелива, да и врятли обратила внимание. А если бы ко мне так подошли, под горячую руку, согласна, мне бы не понравилось...Вам повезло, что парочка, видимо, все-таки из интеллигентов была radostj
 
Секретик Дата: Суббота, 03.08.13, 23:36:29 | Сообщение № 92


Группа: Удаленные

Цитата (cadberey)
роли не играет

Тогда причём тут было твоё
Цитата (cadberey)
замечание можно сделать детям,подросткам..а тыкать взрослым людям,куда им идти и прочее


Добавлено (04.08.13, 00:36:29)
---------------------------------------------
Neemija, Допустим такую ситуацию: ты пришла на пляж. Разложила все игрухи детям, еду, зонтики и т.д. и тут приходит парочка, которая кричит, мат, слёзы. А твои дети сидят и слушают. Ты начала бы всё собирать и уходить?Ой убейте но не верю. 100% что сказали бы что нибудь.
Но можно и говорить по разному. Можно с претензиями, а можно шутливо посоветовать отойти и продолжить бойню в дали от детей и свидетелей podmig


Сообщение отредактировано Секретик - Суббота, 03.08.13, 23:42:36
 
cadberey Дата: Суббота, 03.08.13, 23:42:05 | Сообщение № 93


Группа: Удаленные

Секретик, я вообще то высказываю СВОЕ мнение...я считаю,что никто не имеет право подходить и указывать взрослым людям %) ...думаю,что муж твой не стал бы подходить,если бы это были женщина и мужчина,а не молодая пара...да и я уверена,что были просто эмоции... всяка сейчас поостыли и понимают,что не стоило так всё на людях

сама не люблю всё такое... но повторюсь,всякое в жизни бывает
Цитата (Neemija)
Я б не подошла, и муж не пошел бы и меня остановил, если вдруг возникла бы такая идея...
Не знаю почему, к скандалам я терпелива, да и врятли обратила внимание. А если бы ко мне так подошли, под горячую руку, согласна, мне бы не понравилось.

согласна
 
Neemija Дата: Суббота, 03.08.13, 23:43:23 | Сообщение № 94


Группа: Удаленные

Секретик, неа, я под настроение, может, и рванула в бой, но муж не позволит 100%. Вариант без мужа не рассматриваю. Он не конфликтный и не позволит, чтоб дети видели конфликт отца/матери и других людей. Ему проще собраться и уйти.
 
Секретик Дата: Суббота, 03.08.13, 23:46:27 | Сообщение № 95


Группа: Удаленные

Ну молодцы вы девочки. Воспитанные. А мы вот такие вот, под руку попадутся можем и отстоять права детей и свои. И пусть лучше молодёжь уйдёт, чем прыгать с детьми по парку ради того, чтобы бы казаться воспитанными. ik
И добавлю, что с ними никто не ругался, а наоборот уходили тихо. Здравый смысл видимо вернулся %)
 
Neemija Дата: Суббота, 03.08.13, 23:53:36 | Сообщение № 96


Группа: Удаленные

Секретик, да сейчас такая молодежь, себе дороже выйдет спорить с ними, повторюсь, что вам повезло, что у них что-то взыграло и ушли... может детям еще и можно сказать, лет до 13.
Я сама становилась сколько раз свидетелем хамства со стороны молодежи к взрослым людям.
А если людям постарше "ровесникам" делать замечания, так еще и по физии получить можно. И их еще и освободят, т.к. скажут, что в состоянии аффекта были ulqbka
 
MrsKaty Дата: Воскресенье, 04.08.13, 08:30:19 | Сообщение № 97


Группа: Удаленные

Цитата (Секретик)
А мы вот такие вот, под руку попадутся можем и отстоять права детей и свои

Я бы тоже подошла и сказала бы этой парочке, что бы либо потише себя вели в общественном месте, либо уходили выяснять отношения домой. Тоже мне, видят дети рядом и орут там. Если сами не понимают,что так нельзя, то должен же им кто-то об этом сказать.
Цитата (cadberey)
.я считаю,что никто не имеет право подходить и указывать взрослым людям

Есть такие взрослые, к которым нужно подходить и указывать! А если не помогает, то можно и полицию вызвать:)Разные ситуации бывают.


Сообщение отредактировано MrsKaty - Воскресенье, 04.08.13, 08:31:52
 
Victoria Дата: Воскресенье, 04.08.13, 11:36:09 | Сообщение № 98
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Йыхви
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей
 
Delicita Дата: Воскресенье, 04.08.13, 11:57:51 | Сообщение № 99


Группа: Удаленные

Секретик,
я бы тоже подошла, хоть и не люблю это. Вчера лежим на пляже, загораем, приходят две, пардон, сикалки. Ложаться к нам впритык. Ладно. Далее я вижу, что у одной из них пачка сигарет лежит на покрывале. А это моя больная тема. Какое-то время они просто лежали. потом одна из них берёт пачку и предлагает второй закурить. Я не выдерживаю, подхожу к ним и прошу, чтобы они пошли курить ближе к лесу. Культурно попросила. Они, вроде как, понятливыми оказались и отошли. Но по логике некоторых мне что, надо было всё бросить, собрать вещи и уйти? ulqbka Нет уж!
 
landysh Дата: Воскресенье, 04.08.13, 12:06:29 | Сообщение № 100


Группа: Удаленные

Victoria, согласна. Тоже живем на первом этаже, соседи выходят покурить на крылечко, а дым валит как раз нам в окно. Бесит ужасно!
Или голубей сверху кормить начинают с окошка, и все голуби вместе с булкой летят нам в окно.
Тоже могу сделать замечание. Так сделала замечание папашке, который курил на детской площадке, или парню, который проходил мимо детской площадки с собакой без поводка. Притом собака типо боксера.
Живу по принципу: никому не мешаю, и мне , будьте любезны тоже не мешать. ik
Живет вроде вроде не в лесу, а многие ведут себя как дикари.
 
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Выяснение отношений в общественных местах (позволяете ли себе?)
Поиск: