Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: СеРгЕеВнА, homka  
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Выяснение отношений в общественных местах (позволяете ли себе?)
Выяснение отношений в общественных местах
Anfisa Дата: Четверг, 27.05.10, 13:29:21 | Сообщение № 21


Группа: Удаленные

egoistka,
Quote
и моя так, мне реально стыдно . У меня ещё и сказать кому-нить на улице может что-нить, ну типа в очереди стоим и кто-то воняет, дак она и скажет, мол, что не помыться
haha
И моя такая же. Или если в магазине что нибудь купит, и вернуть нужно ну ВСЕ!
Пойдет обезательно, а если не поменяют или деньги не вернут то пиши пропало.
К врачу в очереди стоит обезательно у всех спросить в какое время у кого номерок.
 
Аллусик Дата: Четверг, 27.05.10, 13:29:54 | Сообщение № 22
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (egoistka)
ну типа в очереди стоим и кто-то воняет, дак она и скажет, мол, что не помыться

у меня такое бывает, но это не спецом, мне кажется, что я тихо говорю, но иногда меня слышат. И муж постоянно затыкает))) Тут как-то стояле в Сельвере ждали очереди за мясом. Долго ждали. И тут переда нами уже тетка, брала колбасу и все просила нарезать. Я не видела какая тетка это, видела только что номер перед нами и там все режут. Н у и стою уже раздраженная, говорю мужу, типа зачем все резать, дома что ли не порезать.. Муж меня убил взглядом, и спросил не дура ли я haha оказывается тетка эта рядом стоит и все слышит.
И вот такие случаи у меня часто бывают.


[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
olivka Дата: Четверг, 27.05.10, 13:32:46 | Сообщение № 23
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: нарва
Имя: Настя
Статус: Offline

Награды: 0
девы , вы шибко то тут не катайте .... а то я чуЙствую мне придётся после работы страниц 20 уже читать ... haha isterika
 
Аллусик Дата: Четверг, 27.05.10, 13:33:25 | Сообщение № 24
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Anfisa)
К врачу в очереди стоит обезательно у всех спросить в какое время у кого номерок.

ой, мне кажется, это я в будущем haha


[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
jannychka Дата: Четверг, 27.05.10, 13:35:27 | Сообщение № 25
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.10.14
Город: Jubail
Имя: Ignaciost
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (kristik)
Не люблю таких ПРИЛЮДИЙ ))

сразу вспомнила случай на днях в автобусе 40. но это была не ругань. А наоборот.. haha Я думаю, это можно тоже в эту темку сунуть. Вообщем на Штромке заходит парочка лет 50 и садятся рядышком. Попивают пивко и болтаю так, что все слышат. Все на них смотрят и ухмыляются, кто-то прям в слух смеётся. Вообщем по разговору было понятно, что они только что познакомились на пляже. Понравились друг другу. Она русская и нормально одетая, он же эстонец, небритый, неухоженый в грязных шортах, рваных шлёпках. И друг другу комплементы отвешивают. Она знай ему говорит, что очень доверчивая, людям доверяет, чтобы он её не обманул. Давай целоваться, друг друга по ногам гладят. Она ему рассказывает, что уже 3 года без мужика, а очень хочется. что муж её предал в самую сложную минуту, сейчас он прикован к кровати и все от него отвернулись, а за ним нужно говно таскать. Вот она и ходит к нему. Видно, жизнь несладкая у женщины, чуток пивка попало и понесло её. Он ей тоже что-то рассказывает. Они договариваются уже где жить будут haha у кого. При этом просто знакомятся, выясняют какие-то обычные вещи дург у друга. Всё время целуются и заходит уже разговор о том, что уже хотят друг друга жутко. И всё на эту тему.. haha И ехали до самого конца со мной. потом телефонами обменивались.. Жесть, конечно haha


[url=http://sinonimy.ru/sozdanie-saytov/aktualnost-sozdaniya-saytov.html]актуальность проекта создание сайта[/url]
 
egoistka Дата: Четверг, 27.05.10, 13:38:57 | Сообщение № 26


Группа: Удаленные

Quote (Аллусик)
у меня такое бывает, но это не спецом

дак моя то спецом, чтоб слышали, а если я говорю, не надо так делать, то начинается " ага, против матери" isterika , я свою маму очень люблю, но это меня прям убивает, я уже лишний раз в сторонку отойду
Quote (Аллусик)
ой, мне кажется, это я в будущем

haha
 
jelenchik Дата: Четверг, 27.05.10, 13:40:34 | Сообщение № 27


Группа: Удаленные

Quote (Аллусик)
у меня такое бывает, но это не спецом, мне кажется, что я тихо говорю, но иногда меня слышат

не я одна такая haha
 
Bagheera Дата: Четверг, 27.05.10, 13:41:46 | Сообщение № 28


Группа: Удаленные

jannychka, haha мдааа.. В таких ситуациях прям не знаешь, как себя вести.. И хихикать неудобно, и сдержаться сложно...

Я тоже против выяснения всяких отношений при людях.. Даже на Машу стараюсь не орать и не шлепнуть по попе, всегда стараюсь уговорить спокойно... А вот дома... Маша-то ладно, все забыла уже, а вот если муж накосячил... То все, разборка гарантирована.. ik

 
egoistka Дата: Четверг, 27.05.10, 13:44:13 | Сообщение № 29


Группа: Удаленные

jannychka, haha
сразу вспомнила ситуацию у нас с мужем, едем студенты в троллейбусе, стоя, и муж говорит, надо мож чего нормального поесть, а то утром только силос поели haha (это он у меня так салаты всякие овощные называет), вдруг бабуся встаёт и с жалостью нам место уступает, садитесь мол бедненькие, голодные студентишки haha
 
Anfisa Дата: Четверг, 27.05.10, 13:44:38 | Сообщение № 30


Группа: Удаленные

jannychka, isterika haha а че слабо каму то в 50 познакомится!
В 50 только жизнь начинается! haha
Хотя есть такие люди вроди бы говорят тихо, а их слышно. radostj
 
Bagheera Дата: Четверг, 27.05.10, 13:46:22 | Сообщение № 31


Группа: Удаленные

Кстати, в эту же темку можно отнести и "воспитывание" отпрысков прилюдно... Недавно стала свидетельницей, как одна мама тааак орала на дочку, что у меня волосы дыбом ставали... impossible
 
egoistka Дата: Четверг, 27.05.10, 13:48:37 | Сообщение № 32


Группа: Удаленные

Quote (Bagheera)
Даже на Машу стараюсь не орать и не шлепнуть по попе,

вот это вообще табу, а бывает прям иногда изнутри выворачивает, я просто её хватаю и уношу без всяких слов, потом пытаюсь объяснить, но по-моему не понимает она пока ещё
 
Аллусик Дата: Четверг, 27.05.10, 13:52:07 | Сообщение № 33
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
jannychka, haha isterika во прикол))) А еще бывает когда просто пьяная или пьяный сидит в автобусе и болтает. Я один раз доржалась, тетка перед тем, как выйти кулаком мне по спине треснула haha
Quote (egoistka)
то начинается " ага, против матери"

Quote (egoistka)
вдруг бабуся встаёт и с жалостью нам место уступает, садитесь мол бедненькие, голодные студентишки

haha
Quote (Anfisa)
Хотя есть такие люди вроди бы говорят тихо, а их слышно. radostj

это я! Тут писала случай на работе в темке о неудобных ситациях, ща скопирую:
На работе как-то ночью работали, у девчонки в ее кассе в ее форточку делает парень пьяный заказ. И просит, чтоб соуса побольше положила она, капусты и т.д. А я стою вроде тихонько сказала, обычно нас не слышат,переспрашивают, говорю "а в рот тебе не накакать?" И слышу :нет не накакть.


[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
jannychka Дата: Четверг, 27.05.10, 13:52:12 | Сообщение № 34
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.10.14
Город: Jubail
Имя: Ignaciost
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (egoistka)
потом пытаюсь объяснить

потом не поможет, дети забывают. Так что утащила и ладно, нет смысла потом уже ругать.. podmig


[url=http://sinonimy.ru/sozdanie-saytov/aktualnost-sozdaniya-saytov.html]актуальность проекта создание сайта[/url]
 
egoistka Дата: Четверг, 27.05.10, 13:52:57 | Сообщение № 35


Группа: Удаленные

Quote (Bagheera)
как одна мама тааак орала на дочку, что у меня волосы дыбом ставали...

опять же в том же бассейне есть одна такая, каждый раз орёт, у неё девочка лет 7 и маленький ребёнок, годик может, дак когда маманя идёт, то девочка начинает руками закрываться и сразу плакать и просить, чтоб на неё не орали, а с маленьким ребёнком сюсюкается, но нельзя же так, я уже представила всю кучу комплексов, которые разовьются у этой девочке. Я прям как увижу их, так потом они весь вечер в голове сидят grustj
 
jannychka Дата: Четверг, 27.05.10, 13:54:15 | Сообщение № 36
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.10.14
Город: Jubail
Имя: Ignaciost
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Аллусик)
кулаком мне по спине треснула

Quote (Аллусик)
"а в рот тебе не накакать?" И слышу :нет не накакть.

haha приколистка ты.. haha


[url=http://sinonimy.ru/sozdanie-saytov/aktualnost-sozdaniya-saytov.html]актуальность проекта создание сайта[/url]
 
egoistka Дата: Четверг, 27.05.10, 13:56:15 | Сообщение № 37


Группа: Удаленные

Quote (jannychka)
потом не поможет, дети забывают.

Жень, это потом- это где-то через 5 минут, обычно у нас в магазах бывают закидоны, я тогда её в машину и там объясняю, она ещё в истерике находится, так что думаю нормуль
 
Bagheera Дата: Четверг, 27.05.10, 13:57:48 | Сообщение № 38


Группа: Удаленные

Quote (egoistka)
вот это вообще табу, а бывает прям иногда изнутри выворачивает, я просто её хватаю и уношу без всяких слов, потом пытаюсь объяснить, но по-моему не понимает она пока ещё

Я своей на месте стараюсь объяснить, если не помогает, то пытаюсь просто переключить ее внимание на что-то другое.. Дома уже все равно не вспомнит ничего.. А иногда прям еле сдерживаюсь, так доведет... Но тут же вспоминаю, как меня шокируют такие разборки с детками и стараюсь держать себя в руках ik
Quote (jannychka)
потом не поможет, дети забывают. Так что утащила и ладно, нет смысла потом уже ругать.

4ok
Quote (egoistka)
опять же в том же бассейне есть одна такая, каждый раз орёт, у неё девочка лет 7 и маленький ребёнок, годик может, дак когда маманя идёт, то девочка начинает руками закрываться и сразу плакать и просить, чтоб на неё не орали, а с маленьким ребёнком сюсюкается, но нельзя же так, я уже представила всю кучу комплексов, которые разовьются у этой девочке. Я прям как увижу их, так потом они весь вечер в голове сидят

impossible Ужас какой... У меня наоборот, страх, что Маша почувствует, будто ее меньше любят, поэтому в любую минуту стараюсь как раз-таки с ней "сюсюкаться".. Наверное, с ней и сюсюкаюсь больше, чем с Егором haha
 
Katarina Дата: Четверг, 27.05.10, 13:58:54 | Сообщение № 39


Группа: Удаленные

Quote (egoistka)
опять же в том же бассейне есть одна такая, каждый раз орёт, у неё девочка лет 7 и маленький ребёнок, годик может, дак когда маманя идёт, то девочка начинает руками закрываться и сразу плакать и просить, чтоб на неё не орали, а с маленьким ребёнком сюсюкается, но нельзя же так, я уже представила всю кучу комплексов, которые разовьются у этой девочке. Я прям как увижу их, так потом они весь вечер в голове сидят

ужас какой, да и ситуация такая, что и не сделаешь ничего, этой девочке не поможешь никак. Подойти к ее маме, так это обрушить новый шквал злости на себя да и потом на эту бедную девчушку, а пройти мимо тоже как-то жестко по отношению к бедняжке
 
Anny Дата: Четверг, 27.05.10, 14:00:24 | Сообщение № 40


Группа: Удаленные

jannychka, забавная история про парочку из автобуса
Quote (egoistka)
каждый раз орёт

у нас в саду одна бабушка ТАК орёт на своего внука,мама дорогая...у меня Кимик всегда на это с раскрытым ртом смотрит и спрашивает: Мама, а это что?Ещё она может психануть на ребёнка, хлопнуть дверью и уйти из садика....у ребёнка истерика, воспитатели в шоке...потом придёт, треханёт его ..ужас, мне всегда так тяжело на это смотреть impossible
 
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Выяснение отношений в общественных местах (позволяете ли себе?)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: