Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: СеРгЕеВнА, homka  
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Классическая история. Влюбленная, беременная и брошенная.
Классическая история. Влюбленная, беременная и брошенная.
Аллусик Дата: Среда, 07.07.10, 21:52:24 | Сообщение № 181
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Marja)
встречалась чтоль? ulqbka

да.


[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
МурзА Дата: Четверг, 08.07.10, 10:09:25 | Сообщение № 182


Группа: Удаленные

Аллусик, Передай что мы не злые. Пусть возвращается на форум..)))
 
butterfly Дата: Четверг, 05.08.10, 00:57:05 | Сообщение № 183


Группа: Удаленные

Yuli, соглашусь с твоим длинны, постом на 1й странице! всё точно в цель!
и никаких слёз и выплакиваний не надо, всё проходит сквозь вашего малыша, а ни один на свете самый лучший мужчина не стоит страданий ребёнка!
 
butterfly Дата: Четверг, 05.08.10, 01:01:33 | Сообщение № 184


Группа: Удаленные

Quote (Skazka)
Quote (very_nice)Олеся Шигаева боже мой! Сочувствую, что ты к ней попала. Более неуместного психолога в жизне не видела. Эта так поможет.. потом ваш случай как байки будет травить по всем своим лекциям, откуда её ещё не выгноли в качестве лектора. Крайне неприятная особа. Проводила тренинги на работе. Все переплевались, она откровенное хамло и зазнайка. А у нас в коллективе пару человек с высшим психологическим образованием, когда узнали , кто к нам придёт в качестве лектора... просто сказали.. держитесь... ну там на роже всё написано....

очень профессиональный и дельный психолог! а ваши психологи с высшими образованиями просто ей завидуют, тк у неё их 3 плюс докторнатура за плечами. и мою подругу всю в соплях она вытянула за уши и всё встало на свои места подруга уже замужем, но за другим естесственно) в общем психолог сильный, но чтоб проходить курс у неё надо взять себя в руки и точно знать чего ты хочешь чего нет! и действовать
 
Jekas Дата: Среда, 24.11.10, 12:38:12 | Сообщение № 185


Группа: Удаленные

Поздравляю с рождением сынули! Какоe продолжениe у вашей истории?

Добавлено (24.11.10, 13:38:12)
---------------------------------------------
Very-Nice

 
Delicita Дата: Четверг, 20.06.13, 09:23:00 | Сообщение № 186


Группа: Удаленные

а продолжение истории таково, что автор вышел замуж за этого же самого мужчину, в феврале этого года у них родился ещё один ребёнок, короче, все счастливы и довольны))
 
cimeries Дата: Четверг, 20.06.13, 09:31:43 | Сообщение № 187


Группа: Удаленные

Delicita, ух ты! как здорово, что все хорошо слоилось!
 
Delicita Дата: Четверг, 20.06.13, 09:37:13 | Сообщение № 188


Группа: Удаленные

cimeries,
ага..год назад я на свадьбе у них была)
надеюсь Наташа не прибъёт меня за болтовню)) хотя она тут 2 года не была я смотрю
 
very_nice Дата: Четверг, 20.06.13, 15:51:19 | Сообщение № 189


Группа: Удаленные

Цитата (Delicita)
надеюсь Наташа не прибъёт меня за болтовню)) хотя она тут 2 года не была я смотрю

Большой Брат следит за тобой) Рассказывай, что уж там скрывать)
 
dkilina Дата: Вторник, 25.06.13, 10:57:34 | Сообщение № 190


Группа: Удаленные

very_nice, очень рада, что у вас все сложилось хорошо! терпение вознаграждается!

любви вам и счастья!
 
jjs Дата: Среда, 26.06.13, 01:39:53 | Сообщение № 191


Группа: Удаленные

Поделюсь с вами тоже. Жили вместе, забеременела, родила. В три месяца ребенка выяснилось, что у него давно другая, но не хотел мол меня беременную травмировать. Дама та знала все прекрасно. Долго я "болела", через полтора года встретила мужчину, встречались, стали жить, планировали ребенка (К дочке он относился очень хорошо и всячески старался помочь) оба хотели второго. Я забеременела, и в 11 недель беременности мы разошлись. Об аборте слышать не хотела, хотя уговаривали все. Решила справлюсь. И справилась, сложно, больно, и слезно было. Двое детей без особой поддержки тяжело. Да и на себя забила тогда.....а сейчас я счастлива. Дай бог, чтоб до конца дней. У меня полная семья, и мужчина, полюбивший меня и принявший меня с двумя детьми. По выходным готовит им, кормит, по утрам отвозит в сад. Может за мои страдания и пролитые слезы? А тогда казалось жизнь кончена. Сейчас я себя чувствую самым счастливым человеком себя. Хотя бывают и ссоры, как у всех нас. Девочки, все переживаемо, и оставшись когда-то одной, преодолея все трудности, Бог и счастьем наградит. В общем радостью я поделилась, ну а начнутся проблемы, пожалуюсь ;-)
 
Vik-tory Дата: Среда, 26.06.13, 08:28:15 | Сообщение № 192


Группа: Удаленные

jjs, Все правильно, если мужчина заставляет страдать тебя и твоего ребенка, в сад этого мужчину.
Это не мужчина, это ,,,,,,,,,, Да всегда хочеться опереться на мужское плечо, но мы тоже можем быть сильными.
У меня перед глазами моя прабабушка во время войны одна воспитала 5 детей, муж на фронте, в деревне голод, не чего нет. А сейчас нужно только захотеть, и вы все сделали для того чтобы стать СЧАСТЛИВОЙ !!!!!!!!
 
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Классическая история. Влюбленная, беременная и брошенная.
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск: