Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: СеРгЕеВнА, homka  
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Семейный бюджет (Раздельный, совместный....)
Семейный бюджет
jelenchik Дата: Вторник, 12.03.13, 17:10:30 | Сообщение № 221


Группа: Удаленные

у нас сеичас все на мне . муж только только начал зарабатывать первые деньги .
да и все счета я оплачиваю . тоесть мой кошелок что хочу то и делаю . мне так проще . если ему что надо , то получает .
 
len@ Дата: Вторник, 12.03.13, 18:43:52 | Сообщение № 222


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
jelenchik Дата: Вторник, 12.03.13, 18:48:25 | Сообщение № 223


Группа: Удаленные

Цитата (len@)
а если сам начнет получать как ты, то тоже тебе будет отдавать?

какую-то часть да ,остальное себе . вообще его счет ето как нз сеичас . мы ети деньги не трогаем .
пока с моей зарплатой неплохо справляемся .
 
jemeljanka Дата: Вторник, 12.03.13, 19:07:08 | Сообщение № 224


Группа: Удаленные

Цитата (Neemija)
Есть категория мужчин, у которых "все есть" , точнее им просто ничего не надо. По себе смотрю, мне надо намного больше чем мужу, и шмоток и косметики. А мужикам что, главное, чтоб вкусно приготовлено и в холодильнике что-то лежало=))

4ok мой из таких ik шмоток ему много не надо, типо чтоб каждый день менять %) туалетную воду покупаем - так ему мес. на 6 хватает, а то и больше, просто когда он месяц в командировке - всем этим практически не пользуется, для повседневной гигиены всё равно у мужа меньше уходит денег, ему гель для душа и всё , а мне и гель, и скраб, и лосьон, для лица - крема, умывалка, скраб, маски, лосьон, молочко, ну и косметика ik ужас короче, я транжира %)
 
Lerka Дата: Вторник, 12.03.13, 19:20:44 | Сообщение № 225


Группа: Удаленные

Цитата (jemeljanka)
ему гель для душа и всё ,

а у моего плюсом еще дезодорант, для бритья. после бритья ну и парфюм раз в 4 месяа где то.а одежку-тоже рдко покупает говорит-у меня все есть.
 
MariaM Дата: Среда, 13.03.13, 08:50:30 | Сообщение № 226


Группа: Удаленные

Цитата (jemeljanka)
ужас короче, я транжира %)

ты не транжира, ты ЖЕНЩИНА haha у нас также, муж по минимуму все использует, но его злят мои баночки в ванне и он не понимает зачем столько много всего haha ох, а что будет, когда доча подрастет haha количество баночек резко удвоится haha

А если по теме, то у нас бюджет общий, ужет лет так 7, как стали жить вместе. Когда работала и род. зарплату получала, то ей оплачивала сначала аренду квартиры, а как купили свою, то кредит за квартиру и все счета, то что оставалось было на мои мелкие расходы, в основном на косметику, ребенку одежда ну или еще чего. Мужа зарплата тратилась на кормежку, развлечения, одежду и т.п ну и плюс откладывать еще получалсоь. Сейчас я без зарплаты, придется поэкономить и как-то жить на одну зарплату, да еще и отложить немного в заначку.
Крупные покупки всегда делали вместе ну и если я даже что-то из одежды себе/доче/мужу покупаю, то всегда советуюсь и смотрю, конечно по бюджету, можем не можем позволить radostj


Сообщение отредактировано MariaM - Среда, 13.03.13, 08:56:57
 
jemeljanka Дата: Среда, 13.03.13, 09:00:30 | Сообщение № 227


Группа: Удаленные

Цитата (Lerka)
плюсом еще дезодорант, для бритья. после бритья

Ну это тоже, но ему тоже на долго хватает, в командировке бреется может 1-2 раза в неделю ik
Цитата (MariaM)
но его злят мои баночки в ванне и он не понимает зачем столько много всего

4ok оооо, да, мой тоже злится haha
Цитата (MariaM)
ох, ачто будет, когда доча подрастет

%) а у меня их 2
 
MariaM Дата: Среда, 13.03.13, 09:41:05 | Сообщение № 228


Группа: Удаленные

Цитата (jemeljanka)
а у меня их 2

haha бедный муж ulqbka
 
Lerka Дата: Среда, 13.03.13, 10:39:37 | Сообщение № 229


Группа: Удаленные

Цитата (jemeljanka)
а у меня их 2

Цитата (MariaM)
бедный муж

да прям.мой слова не говорит-у дочки косметики больше чем меня ulqbka
 
MariaM Дата: Среда, 13.03.13, 10:49:36 | Сообщение № 230


Группа: Удаленные

Цитата (Lerka)
да прям.

ну это я образно конечно haha мой тоже плохого не говорит, просто не понимает почему ее-косметики так много, им мужчинам не понять зачем нам, например, отдельно крем для каждой части тела и почему мы вообще красимся, мне мой говорит ты итак красивая...а про тональник так вообще..я редко пользуюсь, но как видит, что намазалась сразу гооврит мне не надо его, и так кожа более менее нормальная, а эта штукатурка по его словам так заметна..хоть я и не накладываю толстенный слой и тональник у меня легкий как рем, незаметный..муж же все усмотрит haha haha
 
jelenchik Дата: Среда, 13.03.13, 18:22:45 | Сообщение № 231


Группа: Удаленные

Цитата (MariaM)
его злят мои баночки в ванне и он не понимает зачем столько много всего

мой даже ничего и не говорит про них . но у меня их столько . плюс еще куча красок для волос дома . у меня на ето очень много денег уходит. в месяц 100-150 долларов точно , но я ети деньги потом в несколько раз умножаю , но склад моих баночек красок не уменьшается .мне все мало . haha
 
Bonbon Дата: Среда, 13.03.13, 19:03:23 | Сообщение № 232


Группа: Удаленные

Цитата (jelenchik)
мой даже ничего и не говорит про них

Мой уже давным-давно понял, что смысла нет даже спрашивать - у меня на все один ответ "НАДО"! haha Ладно баночки в ванной - это мелочи. Я вот люблю сама натуральные маски всякие готовить, а хранить их надо в холодильнике. Намешала тут недавно себе смесь перцовую для антицеллюлитного обертывания, так хорошо мужа за руку поймала до того, как он успел ее на хлеб намазать: " Ой, а я подумал, что ты мексиканскую намазку на хлебушек сделала - так вкусно пахнет!" isterika haha
 
jelenchik Дата: Среда, 13.03.13, 19:04:56 | Сообщение № 233


Группа: Удаленные

Цитата (Bonbon)
Ой, а я подумал, что ты мексиканскую намазку на хлебушек сделала - так вкусно пахнет!"

ааа помню мой какую то маску так попробовал. haha
 
Bonbon Дата: Среда, 13.03.13, 19:15:14 | Сообщение № 234


Группа: Удаленные

Цитата (jelenchik)
ааа помню мой какую то маску так попробовал.

Мою клубнично-йогуртовую маску вот так чуть не съел. haha
 
Sti Дата: Пятница, 15.03.13, 09:32:01 | Сообщение № 235


Группа: Удаленные

У нас общий бюджет, но решили, что все средства у него- если мне что надо, то трачу с карточки.
А сейчас впервые возникла "проблема", начинает задавать вопросы, на что тратила итп...Непривычно даже как то:)
 
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Семейный бюджет (Раздельный, совместный....)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск: