Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Ljubov, Mohito, Cappuccino  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Календарь беременности » Скоро аист прилетит, маму с папой навестит! (Ждем своих маленьких змеек и жеребят!!!)
Скоро аист прилетит, маму с папой навестит!
Cappuccino Дата: Четверг, 26.09.13, 00:13:41 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

старая темка


Добро пожаловать в нашу дружелюбную, тёплую, беремчатую компанию.
Если хочешь попасть в табличку пиши Mohito или Cappuccino по ЛС.
Пишем ник(город) - ПДР дата
(напишите свой ПДР и кого вы ожидаете мальчика или девочку)
(ПДР пишем по последним месячным)


Если вы не собираетесь проявлять какую либо активность в форуме то и не надо писать что бы вас добавили в табличку. Если вы всё же написали и вас добавили, но в темке вы не появляетесь то не удивляйтесь, что вас удалили.


Tseburaska (Таллинн)-ПДР 19 октября
МиссисТ (Таллинн)- ПДР 31 октября
Tatjanka (Нарва) - 9 ноября
jemeljanka (Таллинн) - 22 ноября
Ketka (Нарва) - ПДР 1 декабря
Delicita (Таллинн) - 31 декабря 2013


Большая просьба ко всем тем, кто родит, обращаться к администрации (СЕРГЕЕВНА) за переводом в группу НАШИ МАМЫ.
Перевод осуществляется только в том случае если пользователь входит в группу ЗАЧАСТИВШИЕ и выше!!! Если пользователь родил будучи в группе Новенькие, перевод не осуществляется, но пользователь имеет право со временем запросить перевод в данную группу. При условии, что пользователь стал активным участником сайта (не менее 1000 сообщений и регистрация год).


Если вам сообщили о рождении малыша или вы знаете, что кто-то родил, сообщите это в ЛС и Mohito и Cappuccino (пишим ник мамочки, кого родила, когда, вес и рост малыша)

Встречи аистят:
Пока встреч не планируется. Официальные встречи ээстимамок собираем только через модераторов раздела встречи

ПРОДАЖИ В РАЗДЕЛЕ ЗАПРЕЩЕНЫ, как и на всем форуме. Увижу, накажу, без предупреждения!!!
Пользуемся доской объявлений!
 
jemeljanka Дата: Пятница, 25.10.13, 17:20:51 | Сообщение № 2881


Группа: Залетевшие

Ещё тут решила сумку собрать, не знаю что брать себе одевать, как приеду в РД их одену ночнуху И халат, а вот потом не знаю. Халата у меня И нет, не люблю я их, так только шёлковый, но его как то не в тему.
 
karinka Дата: Пятница, 25.10.13, 17:23:45 | Сообщение № 2882


Группа: Залетевшие

Всем привет пузяки , с недельками у кого сегодня
Мерседес с доченькой вас))))

Как же без вас всех скучно , я если,что в ок Карина Кудинова(Волкова) добовляйтесь
 
Vicky-vika Дата: Пятница, 25.10.13, 17:24:03 | Сообщение № 2883


Группа: Залетевшие

Я думаю просто что-то спортивного типа взять, трикотажное. Не люблю халаты тоже.
 
Stefa Дата: Пятница, 25.10.13, 17:32:54 | Сообщение № 2884


Группа: Залетевшие

Не знаю кому как, мне бандаж не помог при болях в спине в первую беременность, тут наверное он помагает от боли в пояснице а не в спине, так что в эту беременность я решила даже и тратить деньги не буду, все равно не поможет!!! Но опять таки кому как!!!
А меня сегодня целый день чего то мутит, живот ноет, уже и смекту выпила, а не помогло, даже и не знаю что это!
 
jemeljanka Дата: Пятница, 25.10.13, 17:36:16 | Сообщение № 2885


Группа: Залетевшие

[quote=Vicky-vika;2396169]Я думаю просто что-то спортивного типа взять, трикотажное. Не люблю халаты тоже.[/quote]
Вот и я думаю футболку с легинсами взять, ну и пижаму на ночь.
 
Solnce Дата: Пятница, 25.10.13, 17:36:35 | Сообщение № 2886


Группа: Залетевшие

Я вот думаю бандаж купить не тогда когда спина начнём совсем болеть. Скажем для профилактики что ли.
Сейчас часто болит после того как час за рулем. А так впринципи не болит. Меня больше беспокоит моя попа, которая болит почти постоянно.
Меня напрягало что нижний ремень прям на пузе и я чувствую как она бьет прям по ремню и я как представлю... мамало ли что... Решила купить.
 
Vicky-vika Дата: Пятница, 25.10.13, 17:37:21 | Сообщение № 2887


Группа: Залетевшие

Ну вот у меня именно поясница и болит под конец дня.
 
Solnce Дата: Пятница, 25.10.13, 17:41:05 | Сообщение № 2888


Группа: Залетевшие

Тогда лучше попробовать бандаж, может поможет. А то нам ходить то ещё прилично
 
Solnce Дата: Пятница, 25.10.13, 17:43:19 | Сообщение № 2889


Группа: Залетевшие

Я вообще люблю просто спать в футболках, иногда пижамах.Не нравится что ночнуха закатывается всегда под спину.... И приходится её расправлять.
Но о том что мне будет удобно в РД подумаю позже. Говорят, что чаще всего никто свое не использует.
 
Delicita Дата: Пятница, 25.10.13, 17:50:53 | Сообщение № 2890


Группа: Залетевшие

ну вот, теперь даже фотку пуза не вставить
 
jemeljanka Дата: Пятница, 25.10.13, 17:55:04 | Сообщение № 2891


Группа: Залетевшие

[quote=Delicita;2396178]ну вот, теперь даже фотку пуза не вставить[/quote]
grustj
 
Vicky-vika Дата: Пятница, 25.10.13, 18:08:50 | Сообщение № 2892


Группа: Залетевшие

Мне пузо и фоткать то не хочется, не то что вставлять куда-то %)
 
Solnce Дата: Пятница, 25.10.13, 18:10:07 | Сообщение № 2893


Группа: Залетевшие

Я вся в семейных заботах... Так вообще забыла пуз фотографировать... на выходных сфоткаю. А сайт востановят, так сразу отсреляемся за несколько раз :)))
 
Vicky-vika Дата: Пятница, 25.10.13, 18:17:32 | Сообщение № 2894


Группа: Залетевшие

Пока его восстановят, мы уже родим наверное. Некоторые так точно!!!
 
jemeljanka Дата: Пятница, 25.10.13, 18:18:20 | Сообщение № 2895


Группа: Залетевшие

[quote=Solnce;2396182]А сайт востановят, так сразу отсреляемся за несколько раз :)))[/quote]
Ага, я то наверно уже ностальгировать по пузу буду, точнее вспоминать какое было, потому что больше не захочу такой ходить. ik
 
Stefa Дата: Пятница, 25.10.13, 18:19:28 | Сообщение № 2896


Группа: Залетевшие

Ну если поясница болит то тогда может и поможет, у меня болит выше поясници с правой стороны от позвоночника, и мне не помогло, просто выкинула деньги зря!! Ну да ладно, мнеб сейчас как нибудь разобратся чем себе помочь, чтоб снять боль, ведь ходить еще три месяца, ооох я уже мечтаю родить побыстрее!!! Три месяца я не выдержу!!! Хотя бя два месяца потерпеть и тогда муж приедет, он будет сам тогда доченькой нашей заниматся, потому как я уже не в состоянии!!!
А по поводу роддома, я брала с собой майку и штаны пижамные, и переодела свою на второй день, потому как мне ужобнее было в штанах и майке нежеле в этой эротичной начнушке :) халатиком их пользовалась, но и то только если выходила в туалет, чтоб нетак холодно было.
 
Tseburaska Дата: Пятница, 25.10.13, 18:21:57 | Сообщение № 2897


Группа: Залетевшие

Всем привет!
Наконец-то на сайт попала)))
Mersedes, поздравляю вас с рождением крохи!!!!

Мы тоже родились ulqbka 23.10.13, сегодня домой выписали radostj
 
Solnce Дата: Пятница, 25.10.13, 18:23:29 | Сообщение № 2898


Группа: Залетевшие

Ну да, кто-то уже родит. Но всё равно будет интересно посмотреть кто как рос... И с каким домиком пошли в РД :)
[quote=jemeljanka;2396185]уже ностальгировать по пузу буду[/quote]
Мы наверное после 4 беременности тоже так будем считать :)
 
Solnce Дата: Пятница, 25.10.13, 18:25:01 | Сообщение № 2899


Группа: Залетевшие

[quote=Tseburaska;2396189]Мы тоже родились [/quote]
Урааа! От всей души поздравляю! Здоровья, счастья, побольше молочка и спокойных ночек!
Как назвали сыночка? Какой вес, рост? :)))
 
Залетевший Дата: Пятница, 25.10.13, 18:26:07 | Сообщение № 2900


Группа: Залетевшие

[quote=Tseburaska;2396189]Мы тоже родились ulqbka 23.10.13, сегодня домой выписали radostj[/quote]

Поздравляю!!! А то мы уже беспокоились! Как все прошло?
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Календарь беременности » Скоро аист прилетит, маму с папой навестит! (Ждем своих маленьких змеек и жеребят!!!)
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: