Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Ljubov, Mohito, Cappuccino  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Календарь беременности » Скоро аист прилетит, маму с папой навестит! (Ждем своих маленьких змеек и жеребят!!!)
Скоро аист прилетит, маму с папой навестит!
Cappuccino Дата: Четверг, 26.09.13, 00:13:41 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

старая темка


Добро пожаловать в нашу дружелюбную, тёплую, беремчатую компанию.
Если хочешь попасть в табличку пиши Mohito или Cappuccino по ЛС.
Пишем ник(город) - ПДР дата
(напишите свой ПДР и кого вы ожидаете мальчика или девочку)
(ПДР пишем по последним месячным)


Если вы не собираетесь проявлять какую либо активность в форуме то и не надо писать что бы вас добавили в табличку. Если вы всё же написали и вас добавили, но в темке вы не появляетесь то не удивляйтесь, что вас удалили.


Tseburaska (Таллинн)-ПДР 19 октября
МиссисТ (Таллинн)- ПДР 31 октября
Tatjanka (Нарва) - 9 ноября
jemeljanka (Таллинн) - 22 ноября
Ketka (Нарва) - ПДР 1 декабря
Delicita (Таллинн) - 31 декабря 2013


Большая просьба ко всем тем, кто родит, обращаться к администрации (СЕРГЕЕВНА) за переводом в группу НАШИ МАМЫ.
Перевод осуществляется только в том случае если пользователь входит в группу ЗАЧАСТИВШИЕ и выше!!! Если пользователь родил будучи в группе Новенькие, перевод не осуществляется, но пользователь имеет право со временем запросить перевод в данную группу. При условии, что пользователь стал активным участником сайта (не менее 1000 сообщений и регистрация год).


Если вам сообщили о рождении малыша или вы знаете, что кто-то родил, сообщите это в ЛС и Mohito и Cappuccino (пишим ник мамочки, кого родила, когда, вес и рост малыша)

Встречи аистят:
Пока встреч не планируется. Официальные встречи ээстимамок собираем только через модераторов раздела встречи

ПРОДАЖИ В РАЗДЕЛЕ ЗАПРЕЩЕНЫ, как и на всем форуме. Увижу, накажу, без предупреждения!!!
Пользуемся доской объявлений!
 
Delicita Дата: Вторник, 29.10.13, 20:13:45 | Сообщение № 3181


Группа: Залетевшие

да это жесть)
я куплю как деньги с бывшей работы перечислят
 
Solnce Дата: Вторник, 29.10.13, 20:17:11 | Сообщение № 3182


Группа: Залетевшие

Я на прошлой неделе так захотела тоже колы. Купила маленькую, два глотка и все. Брат допивал. Вот сейчас опять хочется. Хотя я ее очень давно не пила... Но очень уж большое желание.
 
Олеговна Дата: Вторник, 29.10.13, 20:19:44 | Сообщение № 3183


Группа: Залетевшие

Delicita про размер ноги - это жесть haha чо у нас народ только не выдумает от не фиг делать

jemeljanka давай там не накручивайся раньше времени podmig
 
cadberey Дата: Вторник, 29.10.13, 20:26:17 | Сообщение № 3184


Группа: Залетевшие

а я слышала такое,что после беременности размер ноги увеличавется ulqbka
знаю,у меня ничего не увеличилось,как был 37, так и есть :-)
хотя об это мне рассказывала женщина ,у которой 9 детей ulqbka
 
Олеговна Дата: Вторник, 29.10.13, 20:28:54 | Сообщение № 3185


Группа: Залетевшие

cadberey eek после 9ти детей все увеличится eek
 
cadberey Дата: Вторник, 29.10.13, 20:33:13 | Сообщение № 3186


Группа: Залетевшие

Олеговна, это точно ulqbka
я вообще с трудом представляю,как бы я родила девятерых...мать героиня просто...это постоянно беременной ходить
 
jemeljanka Дата: Вторник, 29.10.13, 20:50:42 | Сообщение № 3187


Группа: Залетевшие

[quote=Олеговна;2397207]про размер ноги - это жесть[/quote]
да вообще haha haha
[quote=Олеговна;2397207]давай там не накручивайся раньше времени [/quote]
Да мея просто напрягает, что мужа тут нет и когда начинаются какие то боли у меня паника надо его выдёргиватэ или нет, а был бы тут хоидила и не парилась бы. grustj
 
Олеговна Дата: Вторник, 29.10.13, 21:22:21 | Сообщение № 3188


Группа: Залетевшие

jemeljanka, ну а если так сразу не выдергивать, а просто пообщаться-поделиться с ним возможность есть? я понимаю что это такое, когда муж работает где-то далеко и неохота его беспокоить без надобности...поэтому спокойненько принимаем ванну, общаемся с любимым, смотри хорошее кино и не гоняем ненужные мысли!
 
jemeljanka Дата: Вторник, 29.10.13, 21:36:20 | Сообщение № 3189


Группа: Залетевшие

[quote=Олеговна;2397218] а просто пообщаться-поделиться с ним возможность есть?[/quote]
Общаемся то каждый день, но от этого мне не легче, дорога займёт время если что.
Да я вообще спокойна как танк пока ))) Проблемы буду решать по мере их поступления ) Я, тут вообще передумала рожать, как то больно когда покалывает, а тут сxватки haha
 
МиссисТ Дата: Вторник, 29.10.13, 23:35:58 | Сообщение № 3190


Группа: Залетевшие

[quote=Залетевший;2397076]Ну время у тебя есть.[/quote]
Ну конечно есть, но пдр уже считаи, а предвсетиников никаких нет, схватки эти непоказатель вообще)) мужу говорю, что может когда-нибуть к лету разрожусь,а может и вообще навсегда с пузом останусь haha

[quote=Иоланта;2397089]а старшая раньше срока родилась или позже? [/quote]
а я даже и не знаю haha у меня ПДР сроко стояло и 26 июля и 1 августа и 7 августа и 15-го. Родила в итоге 10-го и то могла бы еще ходить, не знаю почему меня оставили и заставили рожать)) По моим подсчетам 10 августа было 40+5 где-то так.
 
jemeljanka Дата: Среда, 30.10.13, 08:57:36 | Сообщение № 3191


Группа: Залетевшие

[quote=МиссисТ;2397247]но пдр уже считаи, а предвсетиников никаких нет, схватки эти непоказатель вообще[/quote]
Да ну, роды такое дело бац И начались И без всяких предвестников.
А то нафиг их, вот у меня на той неделе чуть пробки вышло, вчера ещё немного - почитала так 2 недели может выходить, вот И сиди думай когда И жди. Вчера покалывало низ живота, а сегодня тянет как перед месячными.
Доброе утро всем.
Мне сегодня ещё сон приснился, подняла свою дочу 7-юю на руки И чуствую у меня ребёнок полез, вот родила я дома И мальчика, смотрю И не знаю что делать, мужа кричу, а он не слышит, ну а я лежу И офигеваю, что мальчик И не понимаю что дальше делать, так как пуповина ещё из меня торчит. isterika
 
Delicita Дата: Среда, 30.10.13, 09:10:12 | Сообщение № 3192


Группа: Залетевшие

а я сегодня по доброй воле в 6 утра проснулась. От голода)
девочки, у вас были выделения после 30-й недели? Это же не подтекание вод?((
 
Solnce Дата: Среда, 30.10.13, 09:10:43 | Сообщение № 3193


Группа: Залетевшие

Доброе утро!
С недельками!
Сны конечно у нас порой такие интересные... :)))
Мне как то приснилось, что мне сказали что у меня в животе никого нет, а я чувствовала как она пиналась... проснулась в таком ужасе...
 
Solnce Дата: Среда, 30.10.13, 09:13:04 | Сообщение № 3194


Группа: Залетевшие

[quote=Delicita;2397267]и, у вас были выделения после 30-й недели? [/quote]
Сильные выделения?
 
Delicita Дата: Среда, 30.10.13, 09:13:48 | Сообщение № 3195


Группа: Залетевшие

Оля, нет, не очень....и как-то утром, днём и вечером нет
 
Solnce Дата: Среда, 30.10.13, 09:42:15 | Сообщение № 3196


Группа: Залетевшие

Когда тебе к А?
Если переживаешь и насторажмвает, схездий в приемный. Спокойнее будет.
 
Delicita Дата: Среда, 30.10.13, 09:54:29 | Сообщение № 3197


Группа: Залетевшие

только 12 ноября, или 13-надо будет посмотреть. да я не то чтобы переживаю, просто непонятно немного. я знаю, что некоторые выделения-это норма, ребёнок шевелится, с этим проблем нет))
а в инете, как всегда, негативная инфа и пишут так двояко, что выделения нормальны на таком сроке. но важно, чтобы это не было подтеканием вод. А как это понять?
 
Solnce Дата: Среда, 30.10.13, 09:59:13 | Сообщение № 3198


Группа: Залетевшие

Может по цвету? Я конечно даже не знаю как можно разлечить...
До приема к А долговато.
 
Delicita Дата: Среда, 30.10.13, 10:02:17 | Сообщение № 3199


Группа: Залетевшие

я читала, что для подтекания вод нужна причина, а именно они возникают (подтекания) из-за каких-то инфекций, вирусов и т.д. У меня ничего этого нет
 
jemeljanka Дата: Среда, 30.10.13, 10:05:38 | Сообщение № 3200


Группа: Залетевшие

[quote=Solnce;2397289]Может по цвету? Я конечно даже не знаю как можно разлечить[/quote]
Вот я бы тоже в 1-ю очередь по цвету определяла, всё таки воды именно жидкость И желтоватого цвета, а вот выделения, ну это мне так кажется И с сыном достаточно обильные были, но они были беловатого цвета.
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Календарь беременности » Скоро аист прилетит, маму с папой навестит! (Ждем своих маленьких змеек и жеребят!!!)
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: