Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Ljubov, Mohito, Cappuccino  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Календарь беременности » Скоро аист прилетит, маму с папой навестит! (Ждем своих маленьких змеек и жеребят!!!)
Скоро аист прилетит, маму с папой навестит!
Cappuccino Дата: Четверг, 26.09.13, 00:13:41 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

старая темка


Добро пожаловать в нашу дружелюбную, тёплую, беремчатую компанию.
Если хочешь попасть в табличку пиши Mohito или Cappuccino по ЛС.
Пишем ник(город) - ПДР дата
(напишите свой ПДР и кого вы ожидаете мальчика или девочку)
(ПДР пишем по последним месячным)


Если вы не собираетесь проявлять какую либо активность в форуме то и не надо писать что бы вас добавили в табличку. Если вы всё же написали и вас добавили, но в темке вы не появляетесь то не удивляйтесь, что вас удалили.


Tseburaska (Таллинн)-ПДР 19 октября
МиссисТ (Таллинн)- ПДР 31 октября
Tatjanka (Нарва) - 9 ноября
jemeljanka (Таллинн) - 22 ноября
Ketka (Нарва) - ПДР 1 декабря
Delicita (Таллинн) - 31 декабря 2013


Большая просьба ко всем тем, кто родит, обращаться к администрации (СЕРГЕЕВНА) за переводом в группу НАШИ МАМЫ.
Перевод осуществляется только в том случае если пользователь входит в группу ЗАЧАСТИВШИЕ и выше!!! Если пользователь родил будучи в группе Новенькие, перевод не осуществляется, но пользователь имеет право со временем запросить перевод в данную группу. При условии, что пользователь стал активным участником сайта (не менее 1000 сообщений и регистрация год).


Если вам сообщили о рождении малыша или вы знаете, что кто-то родил, сообщите это в ЛС и Mohito и Cappuccino (пишим ник мамочки, кого родила, когда, вес и рост малыша)

Встречи аистят:
Пока встреч не планируется. Официальные встречи ээстимамок собираем только через модераторов раздела встречи

ПРОДАЖИ В РАЗДЕЛЕ ЗАПРЕЩЕНЫ, как и на всем форуме. Увижу, накажу, без предупреждения!!!
Пользуемся доской объявлений!
 
Олеговна Дата: Вторник, 05.11.13, 08:41:09 | Сообщение № 3421


Группа: Залетевшие

Доброе утро, красавицы!

Насть, а что так часто туда надо? Прям каждую неделю... На работу хотят выпереть что ли?
 
Delicita Дата: Вторник, 05.11.13, 08:42:56 | Сообщение № 3422


Группа: Залетевшие

Нет, не каждую, получается раз в 3 недели, прошлый раз. вроде как. 9 или 8 октября была. Ну им не выгодно. что ты там стоишь. да, они тебя всеми силами выпнуть хотят)))
 
Iriina Дата: Вторник, 05.11.13, 09:10:40 | Сообщение № 3423


Группа: Залетевшие

Всем приветики!

У кого недельки с недельками! Вчера прикол был у А., она мне в ккнижечку написала что прием в 13,30, мне надо было больничный забрать. Ну в общем сидим с мужем ждем, 10 минут проходит, 20 минут, а она все не вызывает. В общем пошла стучать в кабинет, оказывается мне в книжку она написала что прием в 13,30, а у нее стояло что я должна подойти в 16,00 %) В общем со вчерашнего дня я в декрете, больничный сразу занесла на работу, надеюсь денежку быстро переведут.

И еще мы вчера с мужем большое дело сделали, заказали новую входную дверь. ура!!! Вчера уже и замерщик приходил, сказали что к концу ноября-начало декабря уже поставят. radostj
 
MariaM Дата: Вторник, 05.11.13, 10:17:58 | Сообщение № 3424


Группа: Залетевшие

Всем доброго утра!!мы только проснулись ulqbka

про сроки, у меня цикл был больше 30 дней, что с дочкой, что сейчас, ulqbka первую родила в 38+3, так тчо тут все индивидуально, кто-то до 42 недель ползает, а кто-то и в 36-37 рожает.
Узи мне точно будут делать третье, на следующем приеме назначить обещали, но мне еще шов будут смотреть, я думаю еще не одно узи сделают до родов, а положение плода у меня А смотрит на каждом приеме на своем узи в кабинете, в прошлый раз она ошиблась-спутав голову с попой haha
а вес по узи, у меня в прошлый раз в пятницу 2700 примерно показало узи, а в понедельник доча родилась 2674, потчи правильно узи показало, жиовт был небольшой...сейчас живот уже почти такой как я рожать пошла в прошлый раз %) а еще два месяца ходить, но по ВДМ А говорит ребенок средний.

С недельками недельчатых и новеньких добро подаловать ulqbka

Девочки, у кого вторые детки и кто плачет, мне вас искренне жаль grustj у меня то ли нервы прочнее, то ли ребенок спокойнее grustj я только в роддоме плакала, от гормонов и все, пока справляюсь, хоть и папа у нас не особо помогает, я все сама, все сама haha
 
Delicita Дата: Вторник, 05.11.13, 10:20:37 | Сообщение № 3425


Группа: Залетевшие

надо будет у А спросить примерный вес ребёнка. И, вроде как. третье узи у меня тоже будет-по моей просьбе))
 
jemeljanka Дата: Вторник, 05.11.13, 10:30:25 | Сообщение № 3426


Группа: Залетевшие

Цитата MariaM ()
у меня то ли нервы прочнее, то ли ребенок спокойнее

Вот у меня тоже наверно нервы всё-таки крепче )))) У меня ж тоже была разница небольшая между детьми, вот по 2.5 года, но вот когда сыном беременная была со старшей вообще не было проблем, как то не выводила, а когда млашей беременная была - сын конечно ещё тот проказник был, он И сейчас мне нервишки трепет, но я как то не ревела, зато тут недавно как то жалко себя стало, дазе поревела - сначала сын довёл, потом мелкая, плюс там как раз болезнь на болезне была, к этому у меня ещё спина разболелась И я тут одна, типо всё на мне. Вот видимо накопилось, поплакала И всё хорошо стало.
 
Залетевший Дата: Вторник, 05.11.13, 10:32:58 | Сообщение № 3427


Группа: Залетевшие

Цитата jemeljanka ()
. Вот видимо накопилось, поплакала И всё хорошо стало.

я думаю у тебя сейчас еще гормоны..помню сама на последних месяца ревела беременная, рожать боляась, еще муж отказывался со мной идти haha сейчас тое иногда страшно, но уже не так, я еще не знаю, что мне предстоит и как буду рожать, может поэтому haha а как наступит день икс там уже не до слез ulqbka я помню после родов на эмоциях все унуть не могла, сутки не спала после.
 
Delicita Дата: Вторник, 05.11.13, 10:35:21 | Сообщение № 3428


Группа: Залетевшие

людииии!
а на выписку зимой подойдёт не мешок, а комбез тёплый?
 
MariaM Дата: Вторник, 05.11.13, 10:37:52 | Сообщение № 3429


Группа: Залетевшие

Delicita подойдет конечно!какая разница мешок, комбез, гноелав чтоб зимний был.
 
jemeljanka Дата: Вторник, 05.11.13, 10:38:27 | Сообщение № 3430


Группа: Залетевшие

Цитата Delicita ()
а на выписку зимой подойдёт не мешок, а комбез тёплый

Конечно подойдёт.
 
Delicita Дата: Вторник, 05.11.13, 10:42:15 | Сообщение № 3431


Группа: Залетевшие

смотрите, что я тут нашла))))))
http://samogo.net/articles.php?id=1416
 
jemeljanka Дата: Вторник, 05.11.13, 10:45:53 | Сообщение № 3432


Группа: Залетевшие

Цитата Delicita ()
смотрите, что я тут нашла))))))

ужас конечно, стоит наверно %)
 
Олеговна Дата: Вторник, 05.11.13, 10:57:31 | Сообщение № 3433


Группа: Залетевшие

Delicita, офонареть eek вот это называется "с жиру бесятся"
 
Олеговна Дата: Вторник, 05.11.13, 12:20:49 | Сообщение № 3434


Группа: Залетевшие

Девочки, меня уже который день терзают смутные сомнения - узи для скрининга у меня будет в эту пятницу, 12+2. А кровь уменя взяли где- то в 9+3 - это так и должно быть? В том смысле, что такая разница во времени...
 
Залетевший Дата: Вторник, 05.11.13, 12:23:29 | Сообщение № 3435


Группа: Залетевшие

Цитата Олеговна ()
узи для скрининга у меня будет в эту пятницу, 12+2. А кровь уменя взяли где- то в 9+3 - это так и должно быть? В том смысле, что такая разница во времени...

не волнуйся,у меня так же было..вот буквально недавно,результаты анализов все хорошие (ТТТ) и по крови и по узи
 
Delicita Дата: Вторник, 05.11.13, 12:27:58 | Сообщение № 3436


Группа: Залетевшие

я ещё хотела узнать по поводу прокладок. которые могут понадобиться уже после родов- это какие-то особенные прокладки? Обычные не подойдут? И на грудь накладки-они нужны? и когда?
 
jemeljanka Дата: Вторник, 05.11.13, 12:37:01 | Сообщение № 3437


Группа: Залетевшие

Цитата Delicita ()
ещё хотела узнать по поводу прокладок. которые могут понадобиться уже после родов- это какие-то особенные прокладки? Обычные не подойдут? И на грудь накладки-они нужны? и когда?

я купила аlways ночные, не знаю есть ли смысл покупать трусики, раньше тоже обходилась прокладками ik
а накладки на грудь купила на всякий случай на1-е время
 
zenya Дата: Вторник, 05.11.13, 12:38:20 | Сообщение № 3438


Группа: Залетевшие

Цитата Delicita ()
я ещё хотела узнать по поводу прокладок. которые могут понадобиться уже после родов- это какие-то особенные прокладки? Обычные не подойдут?

Да,типо специальные послеродовые.. в аптеках продаются,они такие огромные %)
Я пользовалась обыкновенными как и во время М. Всё ок было.Но меня и не заливало так сильно прямо
 
jemeljanka Дата: Вторник, 05.11.13, 12:41:52 | Сообщение № 3439


Группа: Залетевшие

Цитата zenya ()
Я пользовалась обыкновенными как и во время М. Всё ок было.Но меня и не заливало так сильно прямо

a сейчас сразу после родов дают проклаки? просто раньше сразу после родов И всех процедур давали огромную прокладку, потом ещё парочку на смену, ну а дальше уже свои.
 
Залетевший Дата: Вторник, 05.11.13, 13:22:08 | Сообщение № 3440


Группа: Залетевшие

Доступно только для пользователей
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Календарь беременности » Скоро аист прилетит, маму с папой навестит! (Ждем своих маленьких змеек и жеребят!!!)
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: