Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Здоровье будущей мамочки » Простуда во время беременности
Простуда во время беременности
Julia309 Дата: Среда, 06.03.13, 17:55:48 | Сообщение № 141


Группа: Удаленные

-rusaldina-, лечусь только народными средствами. у меня тоже в первом триместре была температура 37, и простуда легкая. но сейчас я испугалась т.к муж поболел не давно и плюс я замерзла в поездке два дня назад. вобщем сама дурочка.
 
Julia309 Дата: Среда, 06.03.13, 18:02:54 | Сообщение № 142


Группа: Удаленные

alyonka, жарко наверное от того, что на мне куча одежды и лежу под одеялом через пот выгоняю микробы. температуру меряю почти каждый час. Вобщем никаких патологий у ребеночка не должно быть? я даже гуглить не стала, чтоб не начитаться там всякого. сразу сюда.
 
alyonka Дата: Среда, 06.03.13, 18:11:53 | Сообщение № 143


Группа: Удаленные

Julia309, если не вирус, то не должно. Даже если вирус, то необязательно, что что-то должно быть, но надо осторожно быть.
Перегревать себя не надо, ты этим самым поднимаешь свою температуру и ребёнку некомфортно. Одень носки обязательно, чтобы ноги не мёрзли, и сама оденься, чтобы не жарко было, но и не холодно.
 
Ellaguna Дата: Среда, 06.03.13, 18:19:05 | Сообщение № 144


Группа: Удаленные

Julia309, но врачу обязательно сообщи и попровляйся поскорее!!
 
Julia309 Дата: Среда, 06.03.13, 18:27:29 | Сообщение № 145


Группа: Удаленные

alyonka, Ellaguna, спасибо большое! все наставлентя выполню :) спасибо, успокоили мне другого не надо.
 
alyonka Дата: Среда, 06.03.13, 18:33:55 | Сообщение № 146


Группа: Удаленные

Julia309, ну ты только не расслабляйся ulqbka носиться в миниюбке по улице всё же не стоит. ulqbka Симптомы лечи обязательно (если насморк есть или кашель), за температурой следи. И спокойствие. radostj
Если врач даст направление на анализы, то лучше сдай, хуже не будет. radostj
 
Julia309 Дата: Среда, 06.03.13, 18:55:51 | Сообщение № 147


Группа: Удаленные

alyonka, ахааха какая мини юбка))) буду осторожничать
 
zenya Дата: Пятница, 10.05.13, 22:56:15 | Сообщение № 148


Группа: Удаленные

А я вот всю зиму отходила , не болела .. И на тебе ! Неделю назад нос заложило таааак ,мама мия! И горло першило.. И в жар бросало, но градусник выше 36 не показывал , а мне всё жарко было !
Спасалась ингаляциями , молоко с мёдом,чай с малиной, cоль в носке к носу прикладывала...
Кашел был жуткий,пришлось звонить А. она разрешила в аптеке купить на травяной основе таблетки шипучие растворимые от кашля Prospan, 2 таблетки утром и вечером одинь день попила и кашель как рукой сняло !
А вот насморк до сих пор мучает ... достало уже .. or or or
 
МиссисТ Дата: Воскресенье, 16.06.13, 19:43:19 | Сообщение № 149


Группа: Удаленные

Посоветуите пожалуиста! У меня температура 37,7, горло болит и мышцы ломит... завтра записана на узи которое в 20 недель делается. Если я позвоню акушреке завтра утром , то меня просто перепишут на другои день узи или как? там же такие очереди везде и если через месяц меня перепишут на узи,поздно же уже будет делать осмотр impossible Или мне больнои ехать,я же там позаражаю всех zlostj Кто-нибуть сталкивался с таким делом? что делают в этом случае?

Сообщение отредактировано МиссисТ - Воскресенье, 16.06.13, 19:43:51
 
Amadina Дата: Воскресенье, 16.06.13, 20:00:35 | Сообщение № 150


Группа: Удаленные

Цитата (МиссисТ)
что делают в этом случае?


мне кажется неделькой поззже если сделают узи,это не страшно. позвони своему врачу.
 
МиссисТ Дата: Воскресенье, 16.06.13, 20:28:34 | Сообщение № 151


Группа: Удаленные

Amadina, я переживаю,что там не будет через неделю свободных номерков + моя акушерка последние 2 дня работает в понедельник и вторник, а потом на 3 недели в отпуск идет grustj Невовремя так эта болезнь случилась impossible ТОесть в понедельник мне на узи надо,а воторник к неи на прием и она бумажки на разные анализы хотела мне выдать перед отпуском специально...
 
cimeries Дата: Воскресенье, 16.06.13, 20:39:34 | Сообщение № 152


Группа: Удаленные

МиссисТ, не переживай, главное позвони ей завтра! с ультразвуком наверняка можно договориться, если так по-хорошему (а не прийти потом через неделю, не открывать дверь с ноги с криками "вы мне все обязаны, я ж налоги плачу!:)))
А по поводу направлений на анализы - ну в крайнем случае напишет их и оставит в кабинете, когда выздоровеешь - заберешь их, или к замещающей ее акушерке направит
 
МиссисТ Дата: Воскресенье, 16.06.13, 22:31:33 | Сообщение № 153


Группа: Удаленные

cimeries, да я обязательно еи позвоню завтра. Надеюсь все там нормально получится с узи, у меня акушерка хорошая, надеюсь она что-нибуть придумает grustj

А у меня тем временем температура растет 38,4 уже... звонила сеичас в приемныи покои, сказали парацетамол пить, завтра к семеинои идти кровь сдать... вымоталась за сегодня... будь неладен это грипп или что таму меня. Надеюсь на ляльку он никак не повлияет grustj угораздило же меня, в первую Б ни разу не болела ничем,а тут ни одно,так другое..
 
Nadina Дата: Воскресенье, 16.06.13, 22:37:18 | Сообщение № 154


Группа: Удаленные

Цитата (МиссисТ)
А у меня тем временем температура растет 38,4 уже

impossible бедняга!!!
ттт на вас, что бы всё обошлось. лечитесь, поправляйтесь!! 4mok
 
МиссисТ Дата: Воскресенье, 16.06.13, 22:38:42 | Сообщение № 155


Группа: Удаленные

Nadina, спасибо за добрые пожелания Надь!
 
cimeries Дата: Воскресенье, 16.06.13, 23:03:38 | Сообщение № 156


Группа: Удаленные

МиссисТ, выздоравливай! у вас с ребеночком все будет хорошо!
 
Amadina Дата: Понедельник, 17.06.13, 08:04:35 | Сообщение № 157


Группа: Удаленные

МиссисТ, все будет хорошо ! я во 2 Б. тоже сильно приболела с температурой,кашлем.......и таблеток особо не попить,лечилась чаями,ягодками,медом..
 
МиссисТ Дата: Понедельник, 17.06.13, 09:34:43 | Сообщение № 158


Группа: Удаленные

Amadina, cimeries, спасибо за поддержку девочки! radostj
 
cimeries Дата: Понедельник, 17.06.13, 13:04:47 | Сообщение № 159


Группа: Удаленные

МиссисТ, ну что. позвонила? удалось перенести ультразвук? как ты себя чувствуешь сегодня?
 
МиссисТ Дата: Вторник, 18.06.13, 19:07:56 | Сообщение № 160


Группа: Удаленные

cimeries, да,все удачно сложилось)) лечусь сеичас дома сижу ik
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Здоровье будущей мамочки » Простуда во время беременности
Поиск: