Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Здоровье будущей мамочки » Простуда во время беременности
Простуда во время беременности
МиссисТ Дата: Пятница, 19.07.13, 08:54:05 | Сообщение № 161


Группа: Удаленные

Я опять заболелелааа isterika температуры нет, но вся носоглотка восполена и нос чешется,капец какои-то. До Б если у меня и болело , то горло всегда,а сильных насморков никогда не было.
 
jemeljanka Дата: Пятница, 19.07.13, 09:26:44 | Сообщение № 162


Группа: Удаленные

Цитата (МиссисТ)
температуры нет, но вся носоглотка восполена и нос чешется,капец какои-то

у меня тоже уже несколько дней так, но меня 100 % от кондишки в машине продуло и 1-й раз за беременность %)
весной когда вокруг много кто болел, а я нет, а тут летом на тебе grustj
 
alyonka Дата: Пятница, 19.07.13, 10:30:34 | Сообщение № 163


Группа: Удаленные

МиссисТ, а точно заболела? Аллергия не может быть?
 
МиссисТ Дата: Пятница, 19.07.13, 11:13:15 | Сообщение № 164


Группа: Удаленные

jemeljanka, да вообще несправедливость какая-то... а меня может ветром продуло,погода такая непонятная стоит grustj

alyonka, ну похоже на болезнь,сегодня вот насморк потихоньку пробивается и при аллергии думаю настолько сильно носоглотка бы не болела. Квиксом промываю,так щипит ужасно.
 
alyonka Дата: Пятница, 19.07.13, 12:44:14 | Сообщение № 165


Группа: Удаленные

МиссисТ, попробуй ингаляции поделать... Хорошо бы, конечн, ингалятором специальным (если нет, то в аптеке можно купить, он дорогой, но с детками точно пригодится), ну или хотя бы просто кипяточком подышать над кружкой.. radostj
 
Ketka Дата: Пятница, 19.07.13, 16:17:56 | Сообщение № 166


Группа: Удаленные

и я заболела..сначала горло,но я его быстро вылечила теперь нос беспокоит,а глаза тяжёлые,прям болят %)
 
jemeljanka Дата: Пятница, 19.07.13, 20:09:44 | Сообщение № 167


Группа: Удаленные

Цитата (Ketka)
теперь нос беспокоит

вот и у меня дня 3 першило горло, а сегодня в насморк всё перешло, нос течёт ужасно и глаза слезятся grustj
 
МиссисТ Дата: Пятница, 19.07.13, 21:11:51 | Сообщение № 168


Группа: Удаленные

alyonka, да я уже что только не делаю, надеюсь быстро, главное температуры нет. А насчет этого ингалятора я тоже все думаю,купить наверное надо, начну копить)))

А у меня нос течет,но неужасно, а вот носоглотка прям болит не могу и главнео ничего не облегчает эту боль isterika


Сообщение отредактировано МиссисТ - Пятница, 19.07.13, 21:12:15
 
alyonka Дата: Пятница, 19.07.13, 21:14:32 | Сообщение № 169


Группа: Удаленные

МиссисТ, вот пока копишь, подыши хотя бы над кружкой radostj
 
cimeries Дата: Пятница, 19.07.13, 21:23:22 | Сообщение № 170


Группа: Удаленные

МиссисТ, да он не так уж и дорого стоит, 60 евро обычный компрессорный небулайзер. Мы всей семьей пользуемся. Выздоравливай!
 
jemeljanka Дата: Пятница, 19.07.13, 21:50:41 | Сообщение № 171


Группа: Удаленные

Цитата (МиссисТ)
А насчет этого ингалятора я тоже все думаю,купить наверное надо, начну копить)))

Цитата (cimeries)
, да он не так уж и дорого стоит, 60 евро обычный компрессорный небулайзер

причём, можно их переодически в аптеке со скидкой урвать, не помню как эта сеть аптек называется, но в ласна она в Махиме хх
я всё думала думала купить и со скидкой были, а когда дочка в январе сильно заболела побежала и без скидки купила - и нам реально помог тогда.
 
МиссисТ Дата: Пятница, 19.07.13, 22:40:30 | Сообщение № 172


Группа: Удаленные

alyonka, дышу haha

cimeries, ну для меня сеичас 60 это большие деньги, это штук 7 слипиков купить можно haha мы готовимся к рождению ляльки+ ремонт так что надо будет как-то выкроить ik

Цитата (cimeries)
Выздоравливай
спасибо ulqbka

jemeljanka, да я тоже все читала,что скидки на них бывали, сколько раз, но все руки не доходили никак купить grustj
 
cimeries Дата: Суббота, 20.07.13, 08:10:48 | Сообщение № 173


Группа: Удаленные

МиссисТ, дорогие слипики!!
 
Anfisa Дата: Суббота, 20.07.13, 16:07:20 | Сообщение № 174


Группа: Удаленные

МиссисТ, если горло в течении 3 дней не пройдет к семейному врачу, может и ангины быть.

Цитата
ну для меня сеичас 60 это большие деньги, это штук 7 слипиков купить можно haha мы готовимся к рождению ляльки+ ремонт так что надо будет как-то выкроить


А вообще на здоровье экономить не советую
 
moosipall Дата: Четверг, 25.07.13, 12:56:49 | Сообщение № 175


Группа: Удаленные

В понедельник попала под сильный дождь после работы , как-то до дому добраться надо было, вот и видимо простудилась
болит голова изредка и сильно горло что аж глотать больно.
а к врачу только в среду, а до среды же тоже лечиться надо . вчера купила варенье с малиной пила чай с малиной.
Боюсь таблетки трогать так как во время Б нельзя же пользоваться таблетками.
да и это моя первая Б я даже не знаю какими лекарствами пользоваться можно а какими нет .
Кто бы посоветовал как бы мне моё горлышко лечить ? может горячее молоко с мёдом ? или может ещё какие народные средства есть ?
сейчас у меня только 8 неделя Б - опасный период ( боюсь своим лечением навредить плоду)
Да и ещё видимо спину надуло раз я на спине нормально спать не могу да и до правой лопатки больно дотрагиваться .
 
Аллусик Дата: Четверг, 25.07.13, 13:13:35 | Сообщение № 176
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
moosipall, ну вот в этом же разделе есть же такая же темка http://eestimamki.ee/forum/9-7978-1
почитай там.


[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
julia_j Дата: Четверг, 25.07.13, 13:14:33 | Сообщение № 177


Группа: Удаленные

Попробуйте полечиться как малышейдо года лечат: мы своему малышу мазали крудь гусиным жиром (до года пользовались этим способом, при появлении кашля). Попейте теплое молоко с медом. Горло погрейте (например, над картошкой), ингаляции
 
julia_j Дата: Четверг, 25.07.13, 13:15:20 | Сообщение № 178


Группа: Удаленные

Цитата (julia_j)
крудь

грудь haha
 
ПолиУлийка Дата: Четверг, 25.07.13, 13:50:14 | Сообщение № 179


Группа: Удаленные

moosipall,
малину нельзя.
а вообще гугл в помощь.
вариантов масса,народной медицины.
писать их здесь по 120 разу бессмысленно,тем более.что если одному эт опомогает,то не факт ,чт опоможет другому.
ещё есть круглосуточный дежурный номер врачей семейных-1220,можно позвонить туда и получит ьконсультацию.
в аптеке купить детские сиропы,обязательно сказать,что Б.
 
Секретик Дата: Четверг, 25.07.13, 15:17:10 | Сообщение № 180


Группа: Удаленные

moosipall, Я со второй беременностью очень сильно заболела, так ездила сразу же в приёмный покой. Мне там взяли кровь, было воспаление..выписали антибиотики, а потом уже шла к семейной.
ПолиУлийка, А почему малину нельзя?
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Здоровье будущей мамочки » Простуда во время беременности
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: