Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Artemida  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » В ожидании родов » Уступают ли вам место в транспорте?
Уступают ли вам место в транспорте?
Во время беременности вам уступали в общественном транспорте место?
SunShine Дата: Четверг, 26.07.12, 22:19:12 | Сообщение № 481


Группа: Удаленные

Мне уступают. Единственное, что заметила - вот подростки мужского пола, те совсем не воспитанные...
Странно даже подумать, что у них тоже есть мамы... вот так не привить элементарного уважения к беременной женщине...
Это очень печалит меня... уступают в основном взрослые дядьки, наверняка у них у самих дети есть, они как раз понимают что беременным может быть тяжело...
А тётки обычно всегда уступают, и даже не ворчат, когда я в проходе сумкой их задеваю (мне тупо не развернуться бывает:)) haha
 
ispanka Дата: Четверг, 26.07.12, 22:29:18 | Сообщение № 482


Группа: Удаленные

Quote (SunShine)
вот подростки мужского пола, те совсем не воспитанные...

zlaja это вообще кошмар...ехала с дочкой первый раз в больницу....еле-еле коляску в автобус затащила....ну действительно тяжело...так ещё такие водители бывают...быстрее быстрее...лишь бы уехать в остановки....так страшно было...лишь не навернуться с коляской....а взрослый подросток стоит...слушает плеер...смотрит на меня..и хоть бы что....его уже за руку одёрнула тётка...а он ещё и голову отвернул...фиии... сразу поясню...в автобусе ехали 2 бабули, подросток и женщина....
 
ispanka Дата: Четверг, 26.07.12, 22:30:41 | Сообщение № 483


Группа: Удаленные

zlaja isterika Бабки наглые! недавно так и перла (даже слова то другого не подобрать)....видит что с коляской...даже выйти толком не дала...так и хотелось по голове надавать
 
mi@ Дата: Четверг, 26.07.12, 22:32:09 | Сообщение № 484


Группа: Удаленные

Quote (ispanka)
Бабки наглые! недавно так и перла (даже слова то другого не подобрать)....видит что с коляской...даже выйти толком не дала...так и хотелось по голове надавать

haha А я с одной тут на днях сцепилась. haha Интересно когда я старая стану, тоже такая вредная буду? %)
 
cadberey Дата: Четверг, 26.07.12, 22:36:46 | Сообщение № 485


Группа: Удаленные

Quote (ispanka)
.так ещё такие водители бывают

это точно %)
немного не по теме,но расскажу

стою, жду 13 на Нурменукку,подъезжает автобус 27,смотрю тетка на велике не успевает на этот автобус,только подходит к двери как дверь закрывается %) ...затем открывается передняя дверь(напомню,тетка с великом) 2 секунды автобус стоит,тем временем женщина барабанит в среднюю дверь и автобус просто закрывает дверь и уезжает or %) Честно,я была в шоке... стояла и просто,мягко говоря,офигивала от такого водителя %)
 
cimeries Дата: Четверг, 26.07.12, 22:45:27 | Сообщение № 486


Группа: Удаленные

cadberey, так щас же массовая истерия по поводу велосипедов в автобусе (читай дельфи
я когда была беременная, мне пару раз уступали место в автобусе, и в основном женщины возраста моей мамы наверное, у которых дочки сами сейчас наверное беременные. Вот..
И один раз только девушка с парнем ехали (лет по 17-18 наверное), девушка его пристыдила, что он мол не заметил моего животика. Сказала "вот я буду беременная, все так тоже не будут замечать, тебе меня не жалко будет?" radostj
 
МурзА Дата: Четверг, 26.07.12, 23:49:23 | Сообщение № 487


Группа: Удаленные

А что? Можно с великами в автобусе ездить?
А нафик тогда велик?
Ехали бы сами..)
 
SunShine Дата: Пятница, 27.07.12, 09:03:01 | Сообщение № 488


Группа: Удаленные

Да, тяжело мамочкам... гормоны и так бушуют...
Насчёт старушенций, то да... эти ещё хуже подростков... тех хоть пристыдить можно, но старухи прут, как танки isterika
При чём, я когда не была беременной, всегда если видела женщину в положении, старалась хотя бы не мешаться у неё под ногами,
ну там... вперёд пропускала в транспорте - пусть заходит и место занимает, или там дверь придерживала...
а тут смотрю, что большинству наплевать... хотя я тоже могу влезть :)
Что будет с коляской, боюсь представить, но я могу не сдержаться и порвать на британский флаг:)) Буду медитировать:))
 
ispanka Дата: Пятница, 27.07.12, 13:57:36 | Сообщение № 489


Группа: Удаленные

Quote (SunShine)
старалась хотя бы не мешаться у неё под ногами

4mok
Quote (SunShine)
но старухи прут, как танки

Quote (SunShine)
но я могу не сдержаться и порвать на британский флаг

а я уже так и делаю, если вижу что они нагло прут
разные бабули бывают
 
ispanka Дата: Пятница, 27.07.12, 14:00:43 | Сообщение № 490


Группа: Удаленные

Quote (cadberey)
жду 13

isterika что в 13, что в 54 самые наглые водители.
в 13 вечная давка
а 54 любит опаздывать.
всему этому есть оправдания, но стараюсь по мере возможности избегать эти маршруты
 
ispanka Дата: Пятница, 27.07.12, 14:02:45 | Сообщение № 491


Группа: Удаленные

Quote (МурзА)
Ехали бы сами..)

во-во...понакупили велики..и ездят с ними в автобусах. мешают беременным и мамочка ездить в общественном транспорте.
у самой когда был велик...устала-не устала-отдохнула-покурила и домой на велике. не зависимо какой маршрут
 
Sashulja Дата: Понедельник, 30.07.12, 12:32:37 | Сообщение № 492


Группа: Удаленные

 
sushka Дата: Четверг, 02.08.12, 17:39:38 | Сообщение № 493


Группа: Удаленные

по теме ulqbka isterika

тык
 
Linza Дата: Четверг, 02.08.12, 17:50:55 | Сообщение № 494
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 29.10.13
Город: Живу в Парфино (Россия)
Имя: MInsulnell
Статус: Offline

Награды: 0
sushka, идея, как заставить утром людей мне место уступить в автобусе!

[b][url=http://nuasiangirl.com/beautiful/utonchennaya-krasota-tela-kim.html]утонченная красота тела kim[/url] [/b]
 
MariaM Дата: Пятница, 03.08.12, 20:50:25 | Сообщение № 495


Группа: Удаленные

сегодян впервые поехала на автобусе с коляской..короче солидарн только женщины и всегда бросаются на помощ и уступают место, а мужики делают вид, что слепые %)
 
МурзА Дата: Пятница, 03.08.12, 21:54:06 | Сообщение № 496


Группа: Удаленные

Блин. Сегодня тоже бабка в автобус, с баулом огромным. Хоть бы кто пукнул в её сторону....
Не.....
У всех отсутствующий вид.......
 
juljaxa86 Дата: Пятница, 03.08.12, 21:56:40 | Сообщение № 497
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.05.15
Город: Blagoveshensk
Имя: Mauricekr
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (MariaM)
сегодян впервые поехала на автобусе с коляской..

a за4ем тебе место,с колсяскои стоиш же, %) или ставиш и сест хо4еш?


Тур агенство "Турист" т. +79143800010, +79248416288 [url=http://9143800010.ru/]http://9143800010.ru/[/url]
 
ispanka Дата: Пятница, 03.08.12, 21:59:55 | Сообщение № 498


Группа: Удаленные

Quote (juljaxa86)
a за4ем тебе место,с колсяскои стоиш же, %) или ставиш и сест хо4еш?

она наверное имела ввиду, чтоб помогли коляску затащить в автобус.
Или разойтись и уступить место для коляски и мамочки. А то народ же ведь такой. Встанут и стоят. Тупят. zlaja Фууу, что за люди!
 
juljaxa86 Дата: Пятница, 03.08.12, 22:04:43 | Сообщение № 499
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.05.15
Город: Blagoveshensk
Имя: Mauricekr
Статус: Offline

Награды: 0
я тут so своеи сидела на двух сидениях,между нами пакет продуктов стоял между ног,заходит пара стариков бухих-дед,бабка и даваи в метре оы меня на естише,типа мама моглаб встат или ребёнка на руки взят,и им место уступит,от самих разило на вес автобус,я коне4но вконце не вытерпела,пакета то они не видели между ног,ну я встала и типа говорю,а пакет вам на голову поставит 4толи или мы встат должны им мeсте4ко двоим на одну остановку уступит?
я в таких слу4аях терплю мол4у,то потом прорывает на вес автобус haha


Тур агенство "Турист" т. +79143800010, +79248416288 [url=http://9143800010.ru/]http://9143800010.ru/[/url]
 
viktoria77 Дата: Пятница, 03.08.12, 22:10:28 | Сообщение № 500


Группа: Удаленные

Quote (ispanka)
А то народ же ведь такой. Встанут и стоят. Тупят. zlaja Фууу, что за люди

о да, больная тема! я уже не переживаю, когда мужчины не отходят, они не всегда в тему въезжают, но когда тетки стоят как вкопанные, просишь отойти... пока на ноги не наедешь коляской... как будто у самих детей не было
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » В ожидании родов » Уступают ли вам место в транспорте?
Поиск: