Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Artemida  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » В ожидании родов » Обезболивающее во время родов.
Обезболивающее во время родов.
Silver Дата: Четверг, 03.09.09, 17:12:39 | Сообщение № 101


Группа: Удаленные

Lonni, вот и у меня медленно раскрытие шло, потому и согласилась.
 
Scorpion Дата: Четверг, 03.09.09, 19:44:48 | Сообщение № 102


Группа: Удаленные

Полималийка,
Quote
одно могу сказать со 100% уверенностью,что роды со стимуляцией во много раз болезненее обычных родов.
если гель-это стимуляция, то я с тобой не согласна. Не больнее обычных родов.
 
ПолиУлийка Дата: Четверг, 03.09.09, 20:24:03 | Сообщение № 103


Группа: Удаленные

Quote (Scorpion)
если гель-это стимуляция, то я с тобой не согласна. Не больнее обычных родов.

да гель,но боль была сильне раз в ...цать.правда в момент ввода геля раскрытие было 0 ,а через полтора часа родила.
 
Lonni Дата: Четверг, 03.09.09, 20:30:39 | Сообщение № 104


Группа: Удаленные

У меня был и гель и капельница и эпидуралка - очень больно было только когда акушерка шейку матки руками растягивала а остальное очень даже терпимо ulqbka посмотрим как в этот раз будет, надеюсь без стимуляции обойдусь, тогда и напишу как больнее ulqbka
 
Artemida Дата: Пятница, 04.09.09, 11:26:45 | Сообщение № 105


Группа: Удаленные

Quote (Lonni)
акушерка шейку матки руками растягивала
eek
eek eek Вот это жесть!!!А зачем руками то??????Как???Не представляю....бедненькая impossible
 
Silver Дата: Пятница, 04.09.09, 11:29:47 | Сообщение № 106


Группа: Удаленные

Quote (Lonni)
акушерка шейку матки руками растягивала

Мне тоже акушерка пыталась растянуть, да только без толку совсем ik
 
Lonni Дата: Пятница, 04.09.09, 11:48:55 | Сообщение № 107


Группа: Удаленные

Quote (Dianochka1986)
Вот это жесть!!!А зачем руками то??????Как???Не представляю....бедненькая

а что делать кесарево совсем не хотелось, а у меня как после эпидуралки открылось 7 см и больше не шло.... но я акушерке очень благодарна, зато сама родила! но у меня беременность сложная была, таблеток много пила чтобы ребенка не потерять, думаю поэтому и все проблемы были.... radostj сейчас все по другому... надеюсь на лучшее ulqbka
 
Adelinalina Дата: Пятница, 04.09.09, 20:44:34 | Сообщение № 108


Группа: Удаленные

Quote (Lonni)
больно было только когда акушерка шейку матки руками растягивала

мне вчера на проверке в шейку только пальчик засунули, я думала там на стенку полезу. Не представляю как это уже руками раздвигать.
 
Artemida Дата: Суббота, 05.09.09, 11:14:55 | Сообщение № 109


Группа: Удаленные

Quote (Lonni)
но у меня беременность сложная была, таблеток много пила чтобы ребенка не потерять
Представляю сколько тебе прешлось пережить.....но ляля с тобой,слава богу все хорошо!! impossible
radostj
 
Nika Дата: Суббота, 05.09.09, 15:44:41 | Сообщение № 110


Группа: Удаленные

Quote (Adelinalina)
Не представляю как это уже руками раздвигать.

я когда среднего рожала мне акушерка руками матку раздвигала чтоб процес быстрей шел,было очень больно %) но зато быстро родила!!!
 
Artemida Дата: Воскресенье, 06.09.09, 11:25:24 | Сообщение № 111


Группа: Удаленные

Quote (Nika)
было очень больно
я представляю как это больно eek
 
Olesja Дата: Воскресенье, 06.09.09, 15:03:56 | Сообщение № 112


Группа: Удаленные

Quote (Dianochka1986)
я представляю как это больно

кошмар,,, а я не представлаю,, я сейчас вот это всё читаю и даже не могу ещё до конца осознать что мне тоже через это придётся пройти, ойх девченки, я непредставляю, вы такие молодцы ,, всё терпели, а я , я даже незнаю соглашатсья на эпидуралку или нет, конечно если всё пойдёт быстренько то и небуду просить, а если всё совсем плохо будет наверное в состоянии боли буду орать что бы вкололи,,, ..!! impossible impossible impossible
 
Lonni Дата: Воскресенье, 06.09.09, 15:13:58 | Сообщение № 113


Группа: Удаленные

Olesja, не переживай, все у тебя будет хорошо вот увидишь! главное правильно дышать и слушать акушерку! если страшно очень лучше платную брать - я брала в первый раз и капли не пожалела! удачи тебе! главное чтобы малыш родился здоровый!
 
Adelinalina Дата: Воскресенье, 06.09.09, 15:17:07 | Сообщение № 114


Группа: Удаленные

Quote (Lonni)
я брала в первый раз и капли не пожалела

не всегда есть возможность взять, нам финансы не позволяют, поэтому и хочу, чтобы муж был рядом. Хоть его поддержка будет.
 
Olesja Дата: Воскресенье, 06.09.09, 15:26:52 | Сообщение № 115


Группа: Удаленные

Lonni, я на это очень надеюсь но всё же предпочитаю настроить себя на сложности мне так легче станет если будет совсем сложно, а чем платная от обычной отличается??ага а дышать я так и незнаю как %) ...[
Quote (Lonni)
главное чтобы малыш родился здоровый!

а вот это действительно самое главное,

Quote (Adelinalina)
Хоть его поддержка будет.

да я тоже надеюсь на это он обещает что будет держаться до последнего но сам он незнаeт что его ждёт впереди, не все мужья могут выдержать это, некоторым самим помощь нужна, но я всё таки рассчтываю на него radostj
 
Lonni Дата: Воскресенье, 06.09.09, 15:38:15 | Сообщение № 116


Группа: Удаленные

Quote (Adelinalina)
не всегда есть возможность взять, нам финансы не позволяют, поэтому и хочу, чтобы муж был рядом. Хоть его поддержка будет.
да я вот в этот раз по этой же причине не беру..... тоже на мужа надеюсь podmig
 
Adelinalina Дата: Воскресенье, 06.09.09, 15:40:57 | Сообщение № 117


Группа: Удаленные

Quote (Lonni)
да я вот в этот раз по этой же причине не беру...

тебе легче, вторые роды. уже примерно знаешь что это. А может наоборот от этого тяжелее.
 
Lonni Дата: Воскресенье, 06.09.09, 15:46:19 | Сообщение № 118


Группа: Удаленные

Quote (Adelinalina)
тебе легче, вторые роды. уже примерно знаешь что это. А может наоборот от этого тяжелее.

я скорее о муже беспокоюсь, у него это первые роды....а так.... стараюсь не думать... надеюсь что все пройдет легче и быстрее чем в первый раз - врачи говорят что так должно быть radostj
 
Olesja Дата: Воскресенье, 06.09.09, 15:49:36 | Сообщение № 119


Группа: Удаленные

Quote (Lonni)
я скорее о муже беспокоюсь, у него это первые роды.

а как он сам? нормально неотнекивался вначале, мой совсем боялся.. тепер уже охрабрел немного вроде уже даже сам хочет, но думаю ему на самом деле неочень хочется идти на роды,
 
mariaT Дата: Воскресенье, 06.09.09, 15:50:39 | Сообщение № 120


Группа: Удаленные

Quote (Olesja)
но думаю ему на самом деле неочень хочется идти на роды,

зачем заставляешь тогда?

 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » В ожидании родов » Обезболивающее во время родов.
Поиск: