Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Artemida  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » В ожидании родов » Присутствие мужа при родах
Присутствие мужа при родах
Nika Дата: Четверг, 24.09.09, 22:36:51 | Сообщение № 41


Группа: Удаленные

Я двоих рожала без мужа,старшую с мамой,среднего с платной акушеркой,муж оба раза был в рейсе %) А вот третий раз мы были вместе,точнее он примчался ко мне за 10 мин на Сыле с ласнамяэ,меня стимулировали и процесс пошел быстро,еле успела ему позвонить,думала он не зайдет,будет стоять за дверью как изначально говорил,а он зашел и был от начала до конца,хоть и рожали мы опять с акушеркой платной.он очень помогал,вытаскивал меня из ванны в полусознательном состоянии,массировал спину пока акушерка за прибором бегала,во время потуг держал за руку и видел все прелести)))За это я ему очень благодарна,наши отношения мне кажется еще больше окрепли,он гордится тем что РОЖАЛИ ВМЕСТЕ,теперь всегда интересуется кто и как родил(наши знакомые)Но безусловно что желание должно быть обоюдным,насильно тащить не надо podmig
 
Sergun4ik Дата: Четверг, 24.09.09, 22:43:47 | Сообщение № 42


Группа: Удаленные

Низа 4то не поверю ,4то люди раходятся из за совместных родов.Из моих знакомих мало ,кто рожал с мужем и все на гране развода.Ведь ребенок это не толко с4астье ,но и работа 24 4аса в сутки всегда "online".Некоторие мужчинки видетели устают им бедним хо4ется свободы.Или сиси и попа стали не так милыб как преждею
 
Olesja Дата: Пятница, 25.09.09, 00:41:47 | Сообщение № 43


Группа: Удаленные

Sergun4ik,
4ok

Добавлено (25.09.09, 01:41:47)
---------------------------------------------

Quote (Nika)
насильно тащить не надо

согласна что тащить не надо, но я попробовала обяснить своему что мне без него будет тяжело, он сначало нехотел идти, я его не пыталась уговорить но я думаю что появление на свет малыша должны учавствовать оба родителя а не только мама,, вообще он решил сам что пойдёт и будет меня поддерживать, при том что я его спрашивала точно ли хочет на что ответил твёрдое да...а то что в начале так отнекивался это просто первая реакция. ulqbka
 
Dasha Дата: Пятница, 25.09.09, 08:05:39 | Сообщение № 44
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: New-York
Имя: zamalbjl
Статус: Offline

Награды: 0
Карамелька, просто ты не рожала с мужем и поэтому ты не знаешь КАК ЭТО? А когда ты в след. родишь с ним и сравнишь, то думаю поймешь почему с ним лучше.
 
МурзА Дата: Пятница, 25.09.09, 08:20:33 | Сообщение № 45


Группа: Удаленные

Quote (Карамелька)
что там чудесного, естесственный процесс....

Не знаю. Может конечно и естественный... Но я так не думаю.
Это вам не покакать сходить.
 
Silver Дата: Пятница, 25.09.09, 08:32:05 | Сообщение № 46


Группа: Удаленные

Quote (МурзА)
Муж типа зашёл, посмотрел, типа всё ок? Ну я бухать....

Как ты точно описала всего в 2 предложениях, что у многих и просходит... Валяюсь... haha

Мы за столько лет настолько привыкли всегда и везде быть вместе, в любых ситуациях, что я даже не представляю, как бы осталась одна в такой ответственный день. Наверно, если б решил не пойти, расценила бы, как предательство. И вот тогда точно охладели бы отношения....

 
МурзА Дата: Пятница, 25.09.09, 08:59:55 | Сообщение № 47


Группа: Удаленные

Quote (Silver)
Валяюсь...

Я серьёзно. Мы же в конце беременности просто невыносимы, доводим парня,а тут дело сделано, у него три дня свободы.
И тем более событие есть великое. Вот и бухают. Мало кто сдерживается.
Я своего просила, просила.... за старшим смотри, кота корми. Приду. Отпущу погулять....
Фигу в нос. Напился. or
 
Kleimari Дата: Пятница, 25.09.09, 09:27:15 | Сообщение № 48


Группа: Удаленные

Я была уверенна, что мой муж не захочет. А когда зашёл об этом разговор, он говорит КОНЕЧНО ХОЧУ, я так удивилась...но меня это радует ulqbka
 
Dasha Дата: Пятница, 25.09.09, 09:27:41 | Сообщение № 49
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: New-York
Имя: zamalbjl
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (МурзА)
Мы же в конце беременности просто невыносимы

А иногда и не только в конце. haha
 
Miig Дата: Пятница, 25.09.09, 10:05:00 | Сообщение № 50


Группа: Удаленные

мы тоже поидём вместе...даже вопроса не стояло да или нет ..... он сам изявил желания ещё до того как я начала думать о родах....а по повду отметить рождени дочки я думаю 3х ночеи ему хватит пока я в роддоме, а вот после начнётса работа 24 часа...
 
Карамелька Дата: Пятница, 25.09.09, 12:56:41 | Сообщение № 51


Группа: Удаленные

Quote (Dasha)
Карамелька, просто ты не рожала с мужем и поэтому ты не знаешь КАК ЭТО? А когда ты в след. родишь с ним и сравнишь, то думаю поймешь почему с ним лучше.

возможно всё так и случится, я не спорю

Quote (МурзА)
Мы же в конце беременности просто невыносимы,

мне было сказанно что я нисколько не изменилась беременная, заёбов не было, непонятных желаний тоже ik

 
laura Дата: Пятница, 25.09.09, 13:22:09 | Сообщение № 52
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Москва
Имя: enuntynug
Статус: Offline

Награды: 0
я тозе за родõ с музем!ООООООцен помог мне и сам остался доволном и гордом цто присутствовал!!!

Я нашел [b][url=http://boduar.com/en/moscow/ankets/85]Prostitute Moscow Vladimir[/url] [/b] тут или [b][url=http://boduar.com]http://boduar.com [/url][/b]
 
Olesja Дата: Пятница, 25.09.09, 13:53:33 | Сообщение № 53


Группа: Удаленные

Quote (Dasha)
А иногда и не только в конце.

4ok haha
я как узнала о беременности так сразу всё в свои руки взяла нуу думаю есть шанс надо ползоваться ik

Добавлено (25.09.09, 14:53:33)
---------------------------------------------

Quote (Карамелька)
непонятных желаний тоже

povezlo tvoemu, a vot ja svoego s jablokami dostavala ik
 
Katia Дата: Пятница, 25.09.09, 14:32:42 | Сообщение № 54


Группа: Удаленные

Quote (МурзА)
Я серьёзно. Мы же в конце беременности просто невыносимы, доводим парня,а тут дело сделано, у него три дня свободы.
И тем более событие есть великое. Вот и бухают. Мало кто сдерживается.

нравится мне, как ты пишешь))) а моему некогда было, он со мной все 3 дня в роддоме был.
 
Nika Дата: Пятница, 25.09.09, 18:15:54 | Сообщение № 55


Группа: Удаленные

Quote (Dasha)
Карамелька, просто ты не рожала с мужем и поэтому ты не знаешь КАК ЭТО? А когда ты в след. родишь с ним и сравнишь, то думаю поймешь почему с ним лучше.

4ok
мне теперь тоже есть с чем сравнить radostj
Quote (Katia)
а моему некогда было, он со мной все 3 дня в роддоме был.

и мой со мной 2 ночи в роддоме ночевал,я даже не ожидала,еще и днем с нами тусовал,говорил что без нас ему дома скучно haha уезжал только среднего в садик отвезти,потом забрать и к бабушке podmig
 
Карамелька Дата: Пятница, 25.09.09, 19:27:19 | Сообщение № 56


Группа: Удаленные

Quote (Nika)
мне теперь тоже есть с чем сравнить

и что скажешь?
 
катерина Дата: Пятница, 25.09.09, 20:07:44 | Сообщение № 57
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: :)
Имя: *****
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Карамелька)
и что скажешь?

по моему она уже выше писала об этом ,вот её пост podmig
Quote (Nika)
Я двоих рожала без мужа,старшую с мамой,среднего с платной акушеркой,муж оба раза был в рейсе %) А вот третий раз мы были вместе,точнее он примчался ко мне за 10 мин на Сыле с ласнамяэ,меня стимулировали и процесс пошел быстро,еле успела ему позвонить,думала он не зайдет,будет стоять за дверью как изначально говорил,а он зашел и был от начала до конца,хоть и рожали мы опять с акушеркой платной.он очень помогал,вытаскивал меня из ванны в полусознательном состоянии,массировал спину пока акушерка за прибором бегала,во время потуг держал за руку и видел все прелести)))За это я ему очень благодарна,наши отношения мне кажется еще больше окрепли,он гордится тем что РОЖАЛИ ВМЕСТЕ,теперь всегда интересуется кто и как родил(наши знакомые)Но безусловно что желание должно быть обоюдным,насильно тащить не надо podmig
 
Карамелька Дата: Пятница, 25.09.09, 20:11:42 | Сообщение № 58


Группа: Удаленные

катерина, спсбо, я слепая ))
 
Katjona Дата: Понедельник, 28.09.09, 22:34:30 | Сообщение № 59


Группа: Удаленные

Вначале беременности я была уверена, что буду рожать одна. Т.е. на схватках муж будет со мной, а рожать одна. Но муж спокойно мне объяснил, что хочет присутствовать на родах, хочет пройти это важное событие вместе. И я согласилась. Сейчас мы чаще разговариваем на эту тему, вместе читаем литературу. Постоянно успокаивает меня. (чем ближе роды, тем страшнее мне становиться...) grustj
 
Olesja Дата: Понедельник, 28.09.09, 23:08:32 | Сообщение № 60


Группа: Удаленные

Quote (Katjona)
Сейчас мы чаще разговариваем на эту тему, вместе читаем литературу. Постоянно успокаивает меня. (чем ближе роды, тем страшнее мне становиться...) grustj

мы тоже также, ты небойся я тоже себя конечно не в идеале чувствую но всё равно придётся через это пройти я стараюсь не думать об этом я тут читаю как девчёнки рожают мне не по себе становится но как то на следующий день уже опять нормально просто незацикливаюсь, твой муж молодец что захотел с тобой это пройти вместе я считаю что рождение ребёнка надо и папе тоже видеть, просто надо стоять возле изголовья...
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » В ожидании родов » Присутствие мужа при родах
Поиск: