Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Artemida  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » В ожидании родов » Присутствие мужа при родах
Присутствие мужа при родах
Матрёшка Дата: Суббота, 10.10.09, 18:17:40 | Сообщение № 81


Группа: Удаленные

Я очень рада, что рожала с мужем! Без него мне было бы труднее, а с ним весело время проводили. Очень мне помог он! Если надумаю еще рожать, тоже возьму его с собой radostj
 
Olesja Дата: Понедельник, 07.12.09, 01:35:31 | Сообщение № 82


Группа: Удаленные

рожала с любимым и ни капельки не пожалела, видел он там всё что надо и ненадо, но специально не смотрел сказал что ростом вышел высоким вот с верху всё и видно хорошо но мне eсли честно плевать было но с камерой непустила бы всё равно да и не вырваться ему было,я в его как началось руку вцепилась так до самого конца не отпускала ( рука потом такая красивая от ногтей была) Девочки рожайте с мужьями это незаменимая помощь, я незнаю что я без него делала а у меня ещё так всё долго проходило, а после родов когда папа встречает малыша это вообще такие кадры блиин аж реветь охота ( от счастья конечно) radostj
 
siamskaja Дата: Четверг, 17.12.09, 10:27:45 | Сообщение № 83


Группа: Удаленные

мой муж хочет на роды а я пака не знаю ...я боюсь ему что то сделать...наорать стукнуть или еще что нибудь
 
butterfly Дата: Четверг, 17.12.09, 10:32:34 | Сообщение № 84


Группа: Удаленные

siamskaja, бери, если сам захочет. кто брал все довольны, поддержка как никак.
 
Olesja Дата: Четверг, 17.12.09, 11:51:22 | Сообщение № 85


Группа: Удаленные

Quote (siamskaja)
я боюсь ему что то сделать...наорать стукнуть или еще что нибудь

а я его предупредила что такое может быть, и он был готов,я ему только чуть руку не сломала а так даже не нервнячала на него ulqbka
 
Дюймовочка Дата: Четверг, 17.12.09, 11:57:47 | Сообщение № 86


Группа: Удаленные

Если бы меян муж увидел замыленную, замученную и ужасную на родах, то мне было бы стыдно %)
 
Nika Дата: Четверг, 17.12.09, 12:01:39 | Сообщение № 87


Группа: Удаленные

Quote (Nika586)
Если бы меян муж увидел замыленную, замученную и ужасную на родах, то мне было бы стыдно

я тоже всегда так думала,(первых рожала без него)а сейчас он меня видел всякую,и сказал что я самая красивая и любимая в любом виде))
 
Olesja Дата: Четверг, 17.12.09, 12:02:09 | Сообщение № 88


Группа: Удаленные

Quote (Nika586)
замученную и ужасную на родах, то мне было бы стыдно

ulqbka
не было бы...я тож так думала а он же всё понимает и тем более видит как это не легко...
 
Olesja Дата: Четверг, 17.12.09, 12:04:22 | Сообщение № 89


Группа: Удаленные

Quote (Nika)
а сейчас он меня видел всякую,и сказал что я самая красивая и любимая в любом виде))

4ok
когда мы с ним начали только встречатся я весила 57кг а когда рожать пошла уже 100kg haha разница очевидна и всё равно он меня любил и любит и будет любить не смотря на изменения ну я конечно стараюсь назад вернуть что было %)
 
anmiro Дата: Четверг, 17.12.09, 12:08:44 | Сообщение № 90


Группа: Удаленные

Я с мужем рожала и очень рада была, что элементарно не одна в родилке была. Мне он очень помогал и в процессе, и после родов (было совместное пребывание в семейной палате). Знаю, что его отношение не изменилось. Сына обожает, ко мне относится так же нежно. Планирует сам на вторых родах присутствовать :)
 
Aleksjutka Дата: Четверг, 17.12.09, 12:19:29 | Сообщение № 91


Группа: Удаленные

мы тоже планируем вместе рожать идти,но пока как бы договарились.что когда начнётся сам процесс родов ,то он уйдёт,но не исключаем,что и до конца будет со мной!
 
anmiro Дата: Четверг, 17.12.09, 12:42:48 | Сообщение № 92


Группа: Удаленные

Aleksjutka, это дело такое, что мне лично было важно, что просто муж рядом. Была сама в какой-то прострации от боли, никого не видела, понимала только одно, что рядом муж и от этого мне было спокойно! Когда мне пришли ставить эпидураль, то мужа попросили выйти и как мне тогда было неуютно! Когда вернулся и снова взял на руку, сразу стало легче.
Но у каждого свой опыт!
 
manja Дата: Четверг, 17.12.09, 14:10:55 | Сообщение № 93


Группа: Удаленные

на первых родах муж тоже был рядом со мной. процесс был очень долгим у нас, так он в кресле дремал, весь скрюченный, а когда был сам процесс родов, то он отошёл и стаял с боку возле двери. когда дочку положили мне на живот, я в первые жизне увидела, как мой муж плачет. и он первый взял нашу дочку на руки. действительно присутсвие мужа-это коласальная поддержка
 
butterfly Дата: Четверг, 17.12.09, 14:12:58 | Сообщение № 94


Группа: Удаленные

Quote (manja)
присутсвие мужа-это коласальная поддержка

4ok
 
siamskaja Дата: Вторник, 29.12.09, 18:09:05 | Сообщение № 95


Группа: Удаленные

butterfly, сам хочет и сильно по крайне мере пака что
 
Anfisa Дата: Вторник, 29.12.09, 18:51:04 | Сообщение № 96


Группа: Удаленные

Мы тоже с мужем рожали, но только когда схватки были, а когда роды начились он вышел покурить.... А когда доча родилась его позвали обратно. Мы сами так хотели и заренее окушерку предупредили. Я не хотела да и но тоже не горел желанием на мои прелести во время родов смотреть.
 
night_shade Дата: Пятница, 15.01.10, 10:59:57 | Сообщение № 97


Группа: Удаленные

Абсолютно не хочется, чтобы муж присутствовал.
 
elsia Дата: Пятница, 15.01.10, 12:30:54 | Сообщение № 98


Группа: Удаленные

Quote (anmiro)
Я с мужем рожала и очень рада была, что элементарно не одна в родилке была. Мне он очень помогал и в процессе, и после родов (было совместное пребывание в семейной палате). Знаю, что его отношение не изменилось. Сына обожает, ко мне относится так же нежно. Планирует сам на вторых родах присутствовать :)

У меня тоже самое!!!Хоть и до родов я орала во все горло, что рожать с мужем не буду никогда и ни за что haha Но судьба распорядилась по иному podmig
 
With_baby_inside Дата: Пятница, 15.01.10, 13:04:08 | Сообщение № 99


Группа: Удаленные

а мне наоборот тяжело было с мужем ...так не хотелось чтобы он видел меня в таком замученном виде ,что попросила его домой уехать=))
 
annet Дата: Пятница, 15.01.10, 13:22:42 | Сообщение № 100


Группа: Удаленные

мы тоже были с мужем, он мне очень помог-особенно когда потуги начались, помогал мне дышать, а то я тужеться начинала и никого кроме него неслушала. А когда муж пошел покурить-я успела родить и уже с сынулей отдыхали, когда он вернулся.А вобще роды были быстрыми и легкими... radostj
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » В ожидании родов » Присутствие мужа при родах
Поиск: