Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Artemida  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » В ожидании родов » Присутствие мужа при родах
Присутствие мужа при родах
Julija Дата: Вторник, 29.09.09, 00:53:03 | Сообщение № 61


Группа: Удаленные

вообще я скажу что это хорошо когда муж присутствует на родах...я не знаю что бы делала без своего мужа...он мне так помогал...хотя до этого я не очень то хотела что бы он присутствовал при самих родах,и он мне сказал чтобы я ему сама сказала если захочу что бы он вышел... в итоге рожали вместе и я очень счастлива и он счастлив что вместе прошли через это... ulqbka я как вспомню как он сморел на малыша и на меня когда его мне положили на животик аж слёзы наворачиваются..
Olesja, меня тоже охватывал страх перед родами..но страх больше был из за того что мужа не будет со мной..он был в армии как раз, и я боялась что роды начнутся без негои он не успеет приехать...но когда он приехал а я была в предрадовом отделении на стимуляции..он сел рядом со мной на кушетку и я успакоилась ждала когда начнёт реагировать организм на таблетку и я даже заснула и сразу отошли воды... ulqbka
 
Katjona Дата: Вторник, 29.09.09, 01:01:24 | Сообщение № 62


Группа: Удаленные

Olesja
вот я тоже считаю, что муж должен стоять возле изголовье. не хочу чтобы он видел сам процесс... Я много читала и слышала разные истории, когда мужья видели сам процесс, у некоторых вообще отвращение появлялось, либо им нужно было время "придти в себя".
 
Olesja Дата: Вторник, 29.09.09, 01:38:59 | Сообщение № 63


Группа: Удаленные

Quote (Julija)
я как вспомню как он сморел на малыша и на меня когда его мне положили на животик аж слёзы наворачиваются..

такая прелесть!!! вот это я имею ввиду когда нетолько мама впервые встречает своё чадо но и папа тоже
Quote (Julija)
.но страх больше был из за того что мужа не будет со мной

даа страх остаться одной я тоже этого боюсь, я своему сказла сразу что б недай бог телефон не сел, батарея должна быть на 100% заряжена что бы бензин некончился по дороге домой с работы он у меня далеко от дома работает около 30км.,,вот я и боюсь что неуспеет доехать но мне всэ уверяют что на первых родах точно успеет а вот на вторых может и нет

Добавлено (29.09.09, 02:38:59)
---------------------------------------------

Quote (Katjona)
не хочу чтобы он видел сам процесс..

нет ненадо что бы он видел, я вообще непонимаю как можно ещё при этом видео снимать, это ужастно тебе так больно а он вместо того что бы поддержать бегаеты там между ног и камеру суёт ещё, ужас блин,,, я своему сразу сказала даже недумай а он мне в ответ а я и недумал haha
 
mariaT Дата: Вторник, 29.09.09, 07:00:26 | Сообщение № 64


Группа: Удаленные

Quote (Katjona)
вот я тоже считаю, что муж должен стоять возле изголовье. не хочу чтобы он видел сам процесс...

Quote (Olesja)
нет ненадо что бы он видел, я вообще непонимаю как можно ещё при этом видео снимать, это ужастно тебе так больно а он вместо того что бы поддержать бегаеты там между ног и камеру суёт ещё, ужас блин,

девочки, откуда вы этой ерунды набрались? из фильмов что ли? haha
никто вашего мужа "между ног" ваших не пустит, вы что? %)
будет стоять или сидеть, и за ручку вас держать, вот и все, никаких физиологических подробностей

 
ksanulja Дата: Вторник, 29.09.09, 07:35:04 | Сообщение № 65
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 10.11.13
Город: Москва
Имя: sknrsdwpg
Статус: Offline

Награды: 0
Я всегда была против родов с мужем. То же считала, что нечего на меня такую смотреть. Муж же с самого начала был настроен рожать вместе. На работе мужчины тоже его поддерживали, практически все там рожали с женами. Когда пришло время рожать, у меня даже и мысли не возникло не пустить его, все так естественно пошло. На схватках помогал мне, отвлекал, было дело, что и материла его, когда уж совсем больно было...Когда пошел процесс самих родов, он сидел в кресле у моей головы...И ребенок после обтирания попал в руки к любящему папе, а не к чужому персоналу...и пуповину он перерезал. А первый взгляд дочи и папы друг на друга я никогда не забуду! Столько любви, столько нежности я испытала в тот момент, тут же вся боль забылась...А когда мы приехали в семейную палату, муж спросил: когда можно за вторым идти? ulqbka

скайп для nokia n95 [url=http://skype-rasha.ru/]skype для samsung s5230[/url]
 
Artemida Дата: Вторник, 29.09.09, 10:37:10 | Сообщение № 66


Группа: Удаленные

Quote (mariaT)
девочки, откуда вы этой ерунды набрались? из фильмов что ли? никто вашего мужа "между ног" ваших не пустит, вы что? будет стоять или сидеть, и за ручку вас держать, вот и все, никаких физиологических подробностей
haha
4ok
 
Silver Дата: Вторник, 29.09.09, 11:39:59 | Сообщение № 67


Группа: Удаленные

Quote (mariaT)
никто вашего мужа "между ног" ваших не пустит, вы что?

А вот и неправда ik
Мой видел ВСЁ!
У нас получилось так, что во время потуг одну ногу мне держала врач, а другую папс. А акушерка руководила, так сказать, процессом. И когда появилась головка, он мне первый об этом сказал. %)


Сообщение отредактировано Silver - Вторник, 29.09.09, 11:40:15
 
Katjona Дата: Вторник, 29.09.09, 11:57:39 | Сообщение № 68


Группа: Удаленные

Конечно папики всё могут увидеть! а сколько с камирами приходят! Если они не мешают врачам, то никто их не гоняет. Снимаю спокойно и всё. Но снимают же они не с закрытыми глазами!!!! А потом еще просматривать.... Не, я точно сказала своему, никакой камеры!!!
 
Olesja Дата: Вторник, 29.09.09, 12:35:21 | Сообщение № 69


Группа: Удаленные

Quote (mariaT)
девочки, откуда вы этой ерунды набрались? из фильмов что ли?

да ладно если он жахочет то пустят я нираз слышала,а у нас в стране где я живу вообще всё позволено если захочет то и вместо врача может быть haha haha haha

Добавлено (29.09.09, 13:34:18)
---------------------------------------------

Quote (ksanulja)
когда можно за вторым идти?

haha молодчинка, понравилось ему

Добавлено (29.09.09, 13:35:21)
---------------------------------------------

Quote (Silver)
А вот и неправда

Quote (Silver)
Мой видел ВСЁ!

haha 4ok
 
mariaT Дата: Вторник, 29.09.09, 13:16:25 | Сообщение № 70


Группа: Удаленные

Quote (Silver)
А вот и неправда

ну у вас, наверное, особый случай haha

Quote (Katjona)
Конечно папики всё могут увидеть! а сколько с камирами приходят! Если они не мешают врачам, то никто их не гоняет.

я, конечно, извиняюсь, но с камерами приходят ребенка снимать, а не то, как и откуда он вылезает...это уж совсем извраты какие-то ulqbka
у нас тоже камера с собой была

Quote (Olesja)
если захочет то и вместо врача может быть

маме можно только посочувствовать тогда haha


Сообщение отредактировано mariaT - Вторник, 29.09.09, 13:17:48
 
Silver Дата: Вторник, 29.09.09, 13:19:56 | Сообщение № 71


Группа: Удаленные

Quote (mariaT)
ну у вас, наверное, особый случай

Вовсе нет.
От многих слышала, что папа ногу держал. А при этом уж по-другому не встанешь, чтоб ничего не увидеть. %)
 
Sergun4ik Дата: Вторник, 29.09.09, 13:57:12 | Сообщение № 72


Группа: Удаленные

i mne muz nogu derzal,sil to uze nebilo ,da i svodilo postojanno.muz snimal video, v na4ale kogda es4e bolei nebilo,prikalivalis v polate.kogda boli na4alis on postojanno rjadom bil,pomogal.I v konse ,kogda sinulja na svet pojavljalsja snjal ,ja daze nezametila ,4to on otoshel.Nikto ze negovorit ,4to s'emki nado delat kogda ti na steni ot boli gotova lest
 
Artemida Дата: Вторник, 29.09.09, 21:59:58 | Сообщение № 73


Группа: Удаленные

Quote (Silver)
Мой видел ВСЁ!
и мой тоже видел все,он как бы сидел рядом,но там же не закрывали ничего и положение полусидя было,но чтобы он прям пошел туда где врач я бы не хотела........не хотелось чтобы он видел как я по большому(извените за подробности)там делаю ulqbka
eek impossible
 
Lonni Дата: Среда, 30.09.09, 07:56:07 | Сообщение № 74


Группа: Удаленные

Наш папа тоже пошел посмотреть - правда я вцепилась в его руку и не хотела пускать но он говорит что все равно все видел... %)
 
Artemida Дата: Среда, 30.09.09, 09:23:53 | Сообщение № 75


Группа: Удаленные

Quote (Lonni)
Наш папа тоже пошел посмотреть - правда я вцепилась в его руку и не хотела пускать но он говорит что все равно все видел.
Любопытный какой! haha
 
Olesja Дата: Среда, 30.09.09, 14:10:36 | Сообщение № 76


Группа: Удаленные

Quote (mariaT)
..это уж совсем извраты какие-то

вово и я отoм же haha
Quote (mariaT)
маме можно только посочувствовать тогда

это точно, мне такого шастья ненадо, да думаю и мужу тоже haha ik

Добавлено (30.09.09, 15:09:44)
---------------------------------------------

Quote (Dianochka1986)
чтобы он видел как я по большому(извените за подробности)там делаю

haha haha haha ой немогу насмешила, я тоже боюсь этого я вообще такая стиснительная, хоть мы сним и так долго уже а я всё равно таких вещей стисняюсь я ему сказала пожалуйста если выйдет то не обращай внимания я не специально haha , вот он смеялся haha haha

Добавлено (30.09.09, 15:10:36)
---------------------------------------------

Quote (Lonni)
но он говорит что все равно все видел...

какие любопытные, ну всё та им надо знать и увидеть.. ik
 
Artemida Дата: Среда, 30.09.09, 14:42:07 | Сообщение № 77


Группа: Удаленные

Quote (Olesja)
пожалуйста если выйдет то не обращай внимания я не специально
haha
haha
Quote (Olesja)
я тоже боюсь этого я вообще такая стиснительная, хоть мы сним и так долго уже а я всё равно таких вещей стисняюсь
Таких интимных вещей наверно все стесняются,это нормально ulqbka
 
Olesja Дата: Среда, 30.09.09, 14:57:20 | Сообщение № 78


Группа: Удаленные

Quote (Dianochka1986)
Таких интимных вещей наверно все стесняются,это нормально

ну да, ну вот ты Едит помнишь мою подружку? ойх я немогу она всегда так смешно говорила и про это тоже никакого стиснения у неё небыло, вот мне нравится а ведь на самом деле что естевственно то не безобразно, но я так не могу...
 
Sergun4ik Дата: Среда, 30.09.09, 15:49:25 | Сообщение № 79


Группа: Удаленные

Olesja, dam ne do stesnenii,edinstvennjaja misl ,kotorjja budet na tot moment u tebja v golove ,tak eto rozdenie zdorovogo malisha.Ja ,pomnju lezala s zadronnoi nogoi i tuzilas,a iz menja fontani bili,tak ni4ego ,moi bistrenko pomenjal peleno4ku i vse ok. haha
 
Olesja Дата: Среда, 30.09.09, 16:02:56 | Сообщение № 80


Группа: Удаленные

Quote (Sergun4ik)
,moi bistrenko pomenjal peleno4ku i vse ok

да я тоже так думаю, ну посмотрим надеюсь я небуду думать об этом podmig
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » В ожидании родов » Присутствие мужа при родах
Поиск: